Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#981
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне кажется, что нужно сжигать мосты, если ты полностью уверен в том, что делаешь. А если полной уверенности нет? Если еще есть надежда на восстановление?
  • 0

#982
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Раньше я заходила редко сюда, на ЦТ.
И вот однажды он меня бросил.
И первый мой пост был такого же содержания - эх, я... мне нужен ОН, ОН, только ОН!
Мне ответила одна девушка: "Определенное время после того, когда мужчина уходит, он кажется единственным. А жизнь длинная".
И знаете, меня это очень поддерживало, хотя я точно знала цель, - вернуть его.
Вернула. А через пять месяцев прекрасных отношений знала, что вот сейчас он уйдет. Только не жалела уже. Он ушел, и я не брошена, он меня освободил.

А сейчас я думаю, если б я его тогда не вернула, то хреново мне было бы до сих пор, а может и всю жизнь - Он был единственным, чудесным, идеальным.
И не узнала бы я, как я прекрасна, что я умею любить, терпеть, уступать, и при этом быть именно собой. И не узнала бы я, что этого Он как раз никогда не оценит, а наоборот обольет самой мерзкой грязью. Я теперь могу сказать ему Большое Спасибо, что он разрушил мои убеждения об его идеальности, и что я уже никогда не пожалею о нем. Вот потому мне и хорошо.


А вот мне все-таки интересно, как можно вернуть человека, какими способами. Принимаются любые советы :smoke:
Сейчас, спустя 10 месяцев понимаю, что хочу вернуть, хотя ранее и мысли такой не допускала, уж больно противна была вся та ситуация, что была, уж сорри за тафталогию. Но, время лечит, учит...Убить чувства так и не смогла, наверное слишком слаба, но смогла простить..., хотя это тоже дорогого стоило. Теперь хочется вернуть человека. Конечно, те отношения уже не вернешь, но ведь можно построить что-то новое...
  • 0

#983
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Я долго думал возвращать не возвращать свою любовь. Но понял, что в качестве друга себя отлично чувствую. И ничем не обделен. И самое главное - свободен, ох люблю я это чувство как оказалось.
  • 0

#984
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Мне кажется, что нужно сжигать мосты, если ты полностью уверен в том, что делаешь. А если полной уверенности нет? Если еще есть надежда на восстановление?

мое мнение такое - если ушел, то уже ушел навсегда!
Ты сам принял это решение, тебя никто не заставлял этого делать...
Только вот теперь не надо пытаться вернуться назад... В одну реку не войдешь дважды!
  • 0

#985
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Расставание бьет так, что аж искры из глаз, не дает покоя, мучает.... а потом все куда-то пропадает. Вот так проснешься однажды и понимаешь, что все прошло....



Поскорей бы так проснуться..
  • 0

#986
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
на его месте- завтра двести :spy:
Выше нос!
  • 0

#987
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

В одну реку не войдешь дважды!


Как часто я слышал эти слова в жизни... :spy:

если честно - это зависит от того как ты уходил (-ла)? Сколько времени прошло? Чего за это время произошло и не произошло? Что за это время услышал (-ла) твоя бывшая половинка о тебе? Какие общие выводы были сделаны?
  • 0

#988
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Расставание бьет так, что аж искры из глаз, не дает покоя, мучает.... а потом все куда-то пропадает. Вот так проснешься однажды и понимаешь, что все прошло....


Поскорей бы так проснуться..


Надо отвлечься от него, точней от мыслей о нем. Я имею ввиду, что думая о том, как его забыть, ты все еще думаешь о нем и тебе становится еще хуже...
Откуда появляется любовь, привязанность? ОТ МЫСЛЕЙ.

#989
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я себе дарила подарки, ни в чем не отказывала, смеялась и веселилась вопреки всему. А когда прошло ровно 3 месяца с нашего расставания, устроила себе маленький праздник: сходила в кино, купила духи и пару дисков и книг, гуляла целый день... Вернулась вечером домой и удалила все его телефоны, адреса и забыла... :-)
Начала жизнь с нового листа, потому что, если твое сердце занято, ты не поймешь, как все прекрасно вокруг. Кончно, это трудно, но если хочешь нового - выброси из дома и из сердца весь хлам. :)
  • 0

#990
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Блин так тяжко на душе, должно пройти какое-то время, чтоюбы я смогла забыть его...
  • 0

#991
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А я себе дарила подарки, ни в чем не отказывала, смеялась и веселилась вопреки всему. А когда прошло ровно 3 месяца с нашего расставания, устроила себе маленький праздник: сходила в кино, купила духи и пару дисков и книг, гуляла целый день... Вернулась вечером домой и удалила все его телефоны, адреса и забыла... :smoke:
Начала жизнь с нового листа, потому что, если твое сердце занято, ты не поймешь, как все прекрасно вокруг. Кончно, это трудно, но если хочешь нового - выброси из дома и из сердца весь хлам. :smoke:


А если бывший каждый день перед галазами? (учишься вместе, работаешь, живешь рядом)
  • 0

#992
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А я себе дарила подарки, ни в чем не отказывала, смеялась и веселилась вопреки всему. А когда прошло ровно 3 месяца с нашего расставания, устроила себе маленький праздник: сходила в кино, купила духи и пару дисков и книг, гуляла целый день... Вернулась вечером домой и удалила все его телефоны, адреса и забыла... :smoke:
Начала жизнь с нового листа, потому что, если твое сердце занято, ты не поймешь, как все прекрасно вокруг. Кончно, это трудно, но если хочешь нового - выброси из дома и из сердца весь хлам. :smoke:


А если бывший каждый день перед галазами? (учишься вместе, работаешь, живешь рядом)


ой тяжко вам, не завидую

вы не поверите, но я уже 10 лет люблю человека, и он работает там же, где и я, я его вижу каждый день, но ничего, оказ-ся притупляются чувства, меньше страдать стала.. все ок )
  • 0

#993
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В одну реку не войдешь дважды!


совсем не подходит к данной ситуации. бывает, что уходят и возвращаются, как блудные дети.
  • 0

#994
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я уже 10 лет люблю человека, и он работает там же, где и я, я его вижу каждый день, но ничего, оказ-ся притупляются чувства, меньше страдать стала.. все ок )

Вот именно такой случай - это мазохизм. И в глупейшем проявлении! Лучше немедля раскласть карты на стол! 10 лет! Д-е-с-я-т-ь лет! Надеюсь, хотя бы периодично между вами "улет на лево" происходит? А если нет, то.. Это ж надо так припарковать свою судьбу?!!
  • 0

#995
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

вы не поверите, но я уже 10 лет люблю человека, и он работает там же, где и я, я его вижу каждый день, но ничего, оказ-ся притупляются чувства, меньше страдать стала.. все ок )

:smoke: Ух ты .... это своего рода мазахизм получается...не завидую ВАМ!


я уже 10 лет люблю человека, и он работает там же, где и я, я его вижу каждый день, но ничего, оказ-ся притупляются чувства, меньше страдать стала.. все ок )

Вот именно такой случай - это мазохизм. И в глупейшем проявлении! Лучше немедля раскласть карты на стол! 10 лет! Д-е-с-я-т-ь лет! Надеюсь, хотя бы периодично между вами "улет на лево" происходит? А если нет, то.. Это ж надо так припарковать свою судьбу?!!

+1 к посту
  • 0

#996
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


А я себе дарила подарки, ни в чем не отказывала, смеялась и веселилась вопреки всему. А когда прошло ровно 3 месяца с нашего расставания, устроила себе маленький праздник: сходила в кино, купила духи и пару дисков и книг, гуляла целый день... Вернулась вечером домой и удалила все его телефоны, адреса и забыла... :smoke:
Начала жизнь с нового листа, потому что, если твое сердце занято, ты не поймешь, как все прекрасно вокруг. Кончно, это трудно, но если хочешь нового - выброси из дома и из сердца весь хлам. :smoke:


А если бывший каждый день перед галазами? (учишься вместе, работаешь, живешь рядом)


ИМХО Если очень тяжело, то менять работу, учёбу.
С домом сложнее.

Впрочем, есть несколько правил, не заводить отношений на работе или учёбе.
Но, увы, сердцу не прикажешь.
Остаётся только искать другого.
Всё будет хорошо, наши в конце победят, Я - знаю!!!
  • 0

#997
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Каждый раз когда хотите сделать такую глупость как страдать от такой фигни.Подумайте на что вы собрались тратить свое время,оно же не резиновое.А вокруг так много другихз молодых и красивых людей. Нужно любить жизнь и себя.Это не повод грустить. И вообще , все что не случается к лучшему.
  • 0

#998
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А я себе дарила подарки, ни в чем не отказывала, смеялась и веселилась вопреки всему. А когда прошло ровно 3 месяца с нашего расставания, устроила себе маленький праздник: сходила в кино, купила духи и пару дисков и книг, гуляла целый день... Вернулась вечером домой и удалила все его телефоны, адреса и забыла... :smoke:
Начала жизнь с нового листа, потому что, если твое сердце занято, ты не поймешь, как все прекрасно вокруг. Кончно, это трудно, но если хочешь нового - выброси из дома и из сердца весь хлам. :)


А если бывший каждый день перед галазами? (учишься вместе, работаешь, живешь рядом)



Да, тогда трудно... Мне мой любимый изменял на моих глазах, а не просто жил рядом... Самое ужасное было видеть тапки его и моей "подруги" рядом... :smoke:
Я просто переехала, благо с этим проблем не было...
И сейчас, ели случайно его встречаю, просто отворачиваюсь, как будто не узнала. Тем более, что через 2 недели у меня свадьба. :)
  • 0

#999
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


В одну реку не войдешь дважды!


Как часто я слышал эти слова в жизни... :(

если честно - это зависит от того как ты уходил (-ла)? Сколько времени прошло? Чего за это время произошло и не произошло? Что за это время услышал (-ла) твоя бывшая половинка о тебе? Какие общие выводы были сделаны?

Надо уметь говорить нет, а не жить надеждами, что твоя пассия вернется.
Раз он / она ушли в 1 раз значит так будет и во второй и в третий и в четвертый (стоит только ему / ей увидеть объект по симпатичнее и поминай как звали). А вот как остается в одиночестве идет назад к Вам.
  • 0

#1000
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.