Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#1041
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри :rotate: честное слово не хотел задеть, еще раз извиняюсь,
у меня такое было пару раз. наверное года 2 ныл, чего
только не перепробовал, на самом деле лучше поменять быстрей партнера :D

#1042
Zhanna1979

Zhanna1979
  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший способ забыть и забить на него и прочих - лечить депрессию фильмами. Любыми. Круглые сутки. Тоже выведено практическим путем :rotate:
Просто просыпаешься в субботу, включаешь видик и так до вечера. Тоже самое в воскресенье и в любое свободное время!
Так как все время увлечена сюжетом, то мозги отдохнут от ненужных мыслей. Я год потеряла в таких страданиях :-) , пока подруга не подбросила с десяток фильмов с моими любимыми актерами. Теперь у меня дома хорошая видеотека, есть о чем поговорить с друзьями, есть с кого брать пример, куча шуток и крылатых фраз, ну и конечно же, почти забытая Love story! :D
  • 0

#1043
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я выходила из состояния комы после расставания так - спросила себя, как мне лучше с ним - обозленным, не обещающим ничего или сразу все и т.п. или одной - без истерик, ссор и пр.
И поняла, что все к лучшему, что я сама выбираю как себя чувствовать. Расставание это не смерть, сделала выводы, поплакала, а потом сказала себе, да ну его с его заморочками, не хочет быть со мной, не нужна я ему, зато сама себе нужна, такая какая есть и записалась в фитнесс центр, начала Новую жизнь, поменяла прическу, похудела (опять же благодаря ему, из-за страданий :-) ), да и еще начала писать дисер...Вот! А потом, когда не судишь его строго, то самой легче, думаешь что он чей-то ребенок, тоже ошибается, ищет чего-то, ну и пусть ищет, а у меня своя дорога :dandy:
  • 0

#1044
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а я тоже похудела, хотя мне нельзя, я и так худышка.
Теперь выгляжу как голодающий ребенок с Африки :dandy:
  • 0

#1045
Mrs. Smith

Mrs. Smith
  • Гость
  • 27 сообщений
Закрыть своё сердце.

Приказать ему закрыться.

У меня получалось.
  • 0

#1046
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Закрыть своё сердце.

Приказать ему закрыться.

У меня получалось.

Закрыть от чего??? :dandy:

Приказать?? нельзя ему приказать....со временем все само собой пройдет....

Даже любя этого человека....безответно...это тоже хорошо.

И зачем насильно заставлять забыть, закрыться от всего...
  • 0

#1047
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
рассталась с любимым ....
очень этакая больная тема
многие из нас идут на такие поступки , что итог может быть и так уж и приятен. было и у меня не исключение. месяц не мога не есть, сидела только на воде. похудела не то слово. со временем все мы понимаем, что все это того не стоило и убиваться не зачем, но все равно происходить одно и тоже. мы переживаем все те же самые чувства , что и в первый раз. все пройдет - нужно только время. не зря ведь говорят время лечит. просто на тот момент када нам плохо иы этого не понимаем - не хотим понимать
  • 0

#1048
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
...успокоилась...время может и действительно лечит...
...все пройдет, а любовь, не проходит нет...
...люблю...
...вижусь с ним...
...он скучал...
...может любит?...
...крепко обнимал...
  • 0

#1049
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

...успокоилась...время может и действительно лечит...
...все пройдет, а любовь, не проходит нет...
...люблю...
...вижусь с ним...
...он скучал...
...может любит?...
...крепко обнимал...



...и опять пропал...
  • 0

#1050
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

рассталась с любимым ....
очень этакая больная тема
многие из нас идут на такие поступки , что итог может быть и так уж и приятен. было и у меня не исключение. месяц не мога не есть, сидела только на воде. похудела не то слово. со временем все мы понимаем, что все это того не стоило и убиваться не зачем, но все равно происходить одно и тоже. мы переживаем все те же самые чувства , что и в первый раз. все пройдет - нужно только время. не зря ведь говорят время лечит. просто на тот момент када нам плохо иы этого не понимаем - не хотим понимать



Да для тебя это было ударом, но наверное в таких ситуациях
надо быть инициатором расставания, легче будет :dandy:

#1051
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
проблем то?
зато пошел гулять
и никаких те звонков
-ты где?
-быстро домой!
-я пля ща тоже удйу бухать и тд и тп
наконецта можно побухать с друзиями/падружками до утра

во все надо искать плюсы
  • 0

#1052
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений


...успокоилась...время может и действительно лечит...
...все пройдет, а любовь, не проходит нет...
...люблю...
...вижусь с ним...
...он скучал...
...может любит?...
...крепко обнимал...



...и опять пропал...


что-то в этом роде, не пропал, а охладел... хотя... кто его знает
  • 0

#1053
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
первые разы бывают действительно ударами, а потом уже как то слишком и не прилипала душой.... после того как один раз встанешь с колен, потом уже понимаешь как к этому относиться в след раз. я воспринимаю это так: ничего страшного, один раз такое пережила, выжила... и жизнь наоборот после этого стала интереснее и лучше. я стала сильнее и увереннее.
не зря говорят, трудности закаляют. а с другой стороны, уже так трудно влюбиться..... уже нет такой наивности как в юности. уже более реально смотришь на вещи. и как в среднем возрасте у людей сносит крышу, не понимаю
  • 0

#1054
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а с другой стороны, уже так трудно влюбиться..... уже нет такой наивности как в юности. уже более реально смотришь на вещи. и как в среднем возрасте у людей сносит крышу, не понимаю

да, это точно.
влюбиться уже намного сложнее, и еще сложнее забыть человека, к которому отдавала всю себя.
с возрастом наивность куда то уходит, но тем не менее всё ещё веришь, что на этот раз всё получится.
а когда всё рушится, начинается самокопание, что я сделала не так, сказала не так, и это сильно бьёт по самооценке.
  • 0

#1055
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


а с другой стороны, уже так трудно влюбиться..... уже нет такой наивности как в юности. уже более реально смотришь на вещи. и как в среднем возрасте у людей сносит крышу, не понимаю

да, это точно.
влюбиться уже намного сложнее, и еще сложнее забыть человека, к которому отдавала всю себя.
с возрастом наивность куда то уходит, но тем не менее всё ещё веришь, что на этот раз всё получится.
а когда всё рушится, начинается самокопание, что я сделала не так, сказала не так, и это сильно бьёт по самооценке.



может просто еще не тот человек? ведь неисповедимы пути...
  • 0

#1056
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
A306kz, конечно!
но так хочется быть счастливой здесь и сейчас!
  • 0

#1057
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

A306kz, конечно!
но так хочется быть счастливой здесь и сейчас!



а думаешь там, после свадьбы, все так красиво и замечательно????
  • 0

#1058
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
пока держусь, мне страшно.
...и все-таки он встретит кого нить, когда-нибудь... и не останется места в его сердце для меня, а может, его и не было для меня. Что это я так. Пока я с ним. У нас теперь просто секс, он относится ко мне ни так, как раньше. Не пишет "лишнего". Я хочу быть с ним рядом хоть какое то время. А когда придет время и я пойму, что все кончилось, тогда придется просто постараться забыть. И отпустить его. И не корить себя за то, что не хватило смелости отказать ему в сексе. Я хочу его всегда. Я люблю его таким, какой он есть. Просто люблю.
  • 0

#1059
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

пока держусь, мне страшно.
...и все-таки он встретит кого нить, когда-нибудь... и не останется места в его сердце для меня, а может, его и не было для меня. Что это я так. Пока я с ним. У нас теперь просто секс, он относится ко мне ни так, как раньше. Не пишет "лишнего". Я хочу быть с ним рядом хоть какое то время. А когда придет время и я пойму, что все кончилось, тогда придется просто постараться забыть. И отпустить его. И не корить себя за то, что не хватило смелости отказать ему в сексе. Я хочу его всегда. Я люблю его таким, какой он есть. Просто люблю.


почти год в такой ситуации...
не доходит до сердца (до ума-то давно дошло) даже то, что в определенной ситуации чел просто подвел, предал, растоптал... простила то, за что другого бы просто возненавидела...
почти год в такой ситуации...
за год превратилась из симпатичной, энергичной и жизнерадостной девушки в свою тень, сбросила 10 кг (которые и раньше-то были не лишними), пропал блеск в глазах, не могу радоваться жизни (сорри за тафтологию), как делала это раньше, ощущение, что у меня украли эмоции, подчистую. ничего не интересно, новая работа не спасает, новые знакомства тоже, да как-то вообще стала к людям равнодушно относиться... все вокруг одного цвета - серого, ненавижу этот цвет...
так что мой вам совет, завязывайте вы с ним, ни к чему хорошему это не приведет.
  • 0

#1060
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Dea

И вы год вот так ходите?? в таком вот состоянии???
Я тоже около года рассталась...было трудно...очень...но прошло пол года и все вернулось, я начала жить заново....и серые краски изменились на яркие!

Вы просто не хотите изменится и изменить мир вокруг Вас...я тоже не хотела...я замкнулась в себе...все чувства стали мне чужды. Но я смогла и уверенна вы тоже сможете...конечно же не без помощи друзей, близких вам людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.