Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#41
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

2 Кареглазка

Мне вас вообще-то жаль немного. Но..
как-то вы открыли тему про то, как у вас все зашибись с ним будет, и не слушали абсолютно никого.
Розовые очки разбились?


А, вы помните? Знаете, если вы помните тему, ту старую мою, то я там подчёркивала очень важные моменты, которые "тормозили" наши с ним отношения, я и сейчас с некоторыми не согласна...
Но ведь речь идёт сейчас не об этом, и всё таки мы с ним расстались совсем по другой причине, и я поняла что очень полюбила этого человека.

Что ж, значит Он не моя судьба:D

Не жалейте меня, не люблю я это, можете посочувствовать, поддержать, или поругать меня, но не жалейте.

Спасибо!
  • 0

#42
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

А! Я придумал! Надо пойти пообедать, и все будет ок.
Попробуйте все. Разбитое сердце хорошо заклеивается едой :D


Кусок в горло не лезет...
  • 0

#43
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Вообщем, ситуация у меня такая : встречались, любовь-марковь, полное взаимопонимание, страсть неугосаемая и всё такое... Вообщем ну просто идеальный мужчина.
И тут на тебе : он оказывается женат.... Это наверно можно перекинуть в тему про Отношения с женатыми.... Но я в шоке. Пыталась не обращать на ЭТО внимания, но нереально. Зачем себя так мучать. Подумала и решила, что надо расстаться. Но люблю по-прежнему...


А он любил тебя?

Да и щас любит... Он очень много для меня сделал за это время, поэтому я даже подумать о ТАКОМ не могла...

Из-за его любви ещё тяжелее было с ним расставаться...


Понимаю тебя, но если он будет к тебе приходить, следить за тобой, что тогда? Неужели ты "выгонешь" его?


Он попросил меня разрешить ему быть хотя бы моим другом...
Но как его видеть, хотя и хочется?! :D
  • 0

#44
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не жалейте меня, не люблю я это, можете посочувствовать, поддержать, или поругать меня, но не жалейте.
Спасибо!

Да не за что.
Что ж тогда молча посочувствую.
Правда, жалость и сочувствие чем отличаются, не знаю я.
  • 0

#45
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
[quote name='Кареглазка' date='11.10.2005, 13:22'][quote name='Слеза' date='11.10.2005, 13:19'][QUOTE]
Значит вчера было разбито три сердца:D Да, совпадение, и обидно...


Четыре, девочки. четыре[/QUOTE]

У тебя тоже та же фигня? И тоже вчера?[/QUOTE]

Мда....я вот думаю, может буря вчера магнитная какая была?
Что у всех крышу начисто снесло?


Зашибись у нас, девочки вчера неделька началась.
  • 0

#46
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Он то не хочет расставаться, но и из семьи не уйдёт из-за СЫНА, который у него оказывается есть... :D  :D

ооо, тогда это совсем другая песня
скорее всего у вас это далеко не конец;)
  • 0

#47
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Значит вчера было разбито три сердца:D Да, совпадение, и обидно...

Четыре, девочки. четыре

пять, девочки, пять..вон у Аристократа тоже мотор вдребезги...бродит счас как депрессняк с суицидом на плече...лечим. Убиваецца сердешный...пол-часа уговаривал и все коту под хвост. ужс.
  • 0

#48
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А! Я придумал! Надо пойти пообедать, и все будет ок.
Попробуйте все. Разбитое сердце хорошо заклеивается едой :D


Кусок в горло не лезет...

Да уж... у меня тоже нет аппетита совсем...
  • 0

#49
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
[quote name='Слеза' date='11.10.2005, 13:39'][quote name='Кареглазка' date='11.10.2005, 13:22'][quote name='Слеза' date='11.10.2005, 13:19'][QUOTE]
Значит вчера было разбито три сердца:D Да, совпадение, и обидно...


Четыре, девочки. четыре[/QUOTE]

У тебя тоже та же фигня? И тоже вчера?[/QUOTE]

Мда....я вот думаю, может буря вчера магнитная какая была?
Что у всех крышу начисто снесло?


Зашибись у нас, девочки вчера неделька началась.[/QUOTE]
Да уж... Ну и неделька началась...
Проще сдохнуть, чем такое пережить...
  • 0

#50
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Он то не хочет расставаться, но и из семьи не уйдёт из-за СЫНА, который у него оказывается есть... :D  :D

ооо, тогда это совсем другая песня
скорее всего у вас это далеко не конец;)

О том что он не свободен я узнала не вчера.... Пыталась хоть на время смириться с этим, но не смогла. Поэтому не думаю что между нами ещё что-то будет... Даже, если мне этого очень захочется... :) ;)
  • 0

#51
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Три, четыре, пять................Господа, кто больше?

Одно могу сказать, время нам поможет.
Только оно, родимое спасет нас всех.
  • 0

#52
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Боже мой, пиплы, да что за похороны??!! :D
Все живы-здоровы, че ще надо-то? Понятно конечно, сопли-слюни-слезы, любовь-морковь и проч. Но не конец жизни же!!! :D
Так, короче: все дружно встали, подпрыгнули на месте, проорали клич "тарзана", улыбнулись и... пошли работать!
Запомните: такие ситуации лечатся только любовью. Новой, старой забытой, к детям, животным, работе и т.д.
И только она, единственная, спасет мир!

Сообщение отредактировал **snake**: 11.10.2005, 14:06:36

  • 0

#53
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

  О том что он не свободен я узнала не вчера.... Пыталась хоть на время смириться с этим, но не смогла. Поэтому не думаю что между нами ещё что-то будет... Даже, если мне этого очень захочется... :D  :D

думаю, если он будет настойчив, то вы сломаетесь
хотя, может вы сильнее будете духом, я не смогла порвать ;)
  • 0

#54
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Просто каждый трясется за свою шкуру.
Женатому человеку есть что терять. у него на одной чаше весов ребенок, а на другой "любимая женщина за пределами любви".
Не трудно догадаться в чью пользу будет сделан выбор.

А нам, нечаянным боевым подругам, остается только завязать свое сердце на узелок.
  • 0

#55
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

самое ужасное при расставании это крушение планов.

А планировать вообще ничего нельзя. Оказывается.

Вот, говорил же - надо всего лишь поесть, и жизнь окрашивается новыми яркими красками :D
  • 0

#56
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А! Я придумал! Надо пойти пообедать, и все будет ок.
Попробуйте все. Разбитое сердце хорошо заклеивается едой :D


Кусок в горло не лезет...

Да уж... у меня тоже нет аппетита совсем...

Да ладно, девчонки, вы чего?
Наверное просто мясо не прожарено :D Вот и не лезет
  • 0

#57
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а из-за  чего расстались?


Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться!

что за мужики пошли, обиделся, в сад таких, может еще юбки наденут и в помадах разбираться будут :D
  • 0

#58
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Я по себе знаю что я через месяц буду той же, какой я знала себя до вчерашнего дня, но вот сколько бы времени не прошло, и как бы оно не залечило все мои раны на сердце, боль всё равно останется...
  • 0

#59
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вообщем, ситуация у меня такая : встречались, любовь-марковь, полное взаимопонимание, страсть неугосаемая и всё такое... Вообщем ну просто идеальный мужчина.
И тут на тебе : он оказывается женат.... Это наверно можно перекинуть в тему про Отношения с женатыми.... Но я в шоке. Пыталась не обращать на ЭТО внимания, но нереально. Зачем себя так мучать. Подумала и решила, что надо расстаться. Но люблю по-прежнему...

Ну ни фига себе! Что это у вас за отношения такие были, что он от вас ТАКОЕ смог скрыть????? Ладно, если бы у него пара внебрачных детей где-нить в Воркуте была, а то жена!!!!
  • 0

#60
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2,5 года коту под хвост... :D

а у меня 4 года коту под хвост, месяц как расстались! жутко было первое время. сейчас ничего, даже один парень мне приглянулся, но в душе всего равно жутко тяжело, мне сказали, что я даж похудела сильно!


О! я кстати, тоже после расставания сильно худею. хорошею и начинаю получать пачками предожение от мужчин. Можнт это, того.............почаще расставаться?

шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.