Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#861
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую всех! :rotate:
не понимаю, зачем искать виновных?жизнь продолжается, шар земной крутиться! :)
и любовь это то что постоянно живет в нас самих, а всё что меняется так это её объкты! :smoke:
  • 0

#862
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Для чего искать виновных говорите...просто для того, чтобы понять что же на самом деле произошло ...для того, наверное, чтобы разобраться и сделать соответствующие выводы..
А в моей истории все закончилось хуже, чем я ожидала...

Мой бывший просто взял и вскрыл себе вены из-за своей новой малолетней зазнобы...которая поигралась с ним и бросила...спрашиваю себя...я довольна? НЕТ...хотя с ним поступили так же как и со мной..Понять только не могу...чтож надо было сделать с ним чтоб он так поступил...этому чеовеку такие поступки вообще не были свойственные..за 7 лет наших отношений я могу утверждать на 100%...
  • 0

#863
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Для чего искать виновных говорите...просто для того, чтобы понять что же на самом деле произошло ...для того, наверное, чтобы разобраться и сделать соответствующие выводы..
А в моей истории все закончилось хуже, чем я ожидала...

Мой бывший просто взял и вскрыл себе вены из-за своей новой малолетней зазнобы...которая поигралась с ним и бросила...спрашиваю себя...я довольна? НЕТ...хотя с ним поступили так же как и со мной..Понять только не могу...чтож надо было сделать с ним чтоб он так поступил...этому чеовеку такие поступки вообще не были свойственные..за 7 лет наших отношений я могу утверждать на 100%...

О господи!!! :)
Скажите, а с ним все в порядке? Он вообще жив?
Гнусно то, что я скажу, но это хорошо, что Вы сейчас не вместе, выходит что в нем всетаки есть червячок какой-то, мужчина в любом случае должен держаться несмотря ни на что...
Не советую давать слабину и возвращаться к нему, за 7 лет Вы должны были всего "накушаться". Откройте свою душу для "новой жизни" и "новых отношений"!
  • 0

#864
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
уф...я пережила эти времена...расставшись со своим...а теперь он как ни в чем не бывало звонит мне и предлагает....вообщем всем все понятно. Млин.....
  • 0

#865
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
фсех бывших на кол...
  • 0

#866
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений
я не говорю, что расставание это всегда легко и что в осознании того "что же произошло" нет необоходимости, но некоторые люди просто зацикливаются над этим (начинается депрессия, затяжная депрессия и отсутствие света в конце тоннеля). это неправильно. проще надо относится ко всему, в том числе и к себе. необходимо научиться прощать и отпускать. это сложно и не каждому под силу! но каждый из нас заслуживает своё маленькое счастье! ;)
п.с. человек, который тоже переживал подобные трагедии в жизни.

Сообщение отредактировал 4elester: 16.03.2007, 17:46:40

  • 0

#867
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Я не отдам свою любовь!!!! И не расстанусь я с Евгеньей!!!! ;)
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :D
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, не расставайтесь с любимыми!!! Весна идет! :)
Любоп не бывает без грусти :D
  • 0

#868
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Красатулька' date='16.03.2007, 16:08' post='3221059']
[/quote]
О господи!!! ;)
Скажите, а с ним все в порядке? Он вообще жив?

[/quote]

Да жив, причем такая ситуация была ....Я позвонила узнать у него что-то, а он как раз в этот момент.....вены себе вскрывал...Всегда удивлялась своей интуиции 2 месяца о нем и не вспоминала а тут...как говорится нарвалась...У него была жуткая истерика, ОН ПЛАКАЛ...я в шоке...Я с ОЛЬГОЙ поругался...на следующий день узнала что он вскрылся....позвонила...живой..взял трубку и так борзо мне говорит - ЧО? Ты живой???? ДА...ПОКА...все...о том чтобы вернуться к нему НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!!!! Не знаю что с ним надо было сделать чтобы он смог себе вены...ужас вопщем
  • 0

#869
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да жив, причем такая ситуация была ....Я позвонила узнать у него что-то, а он как раз в этот момент.....вены себе вскрывал...Всегда удивлялась своей интуиции 2 месяца о нем и не вспоминала а тут...как говорится нарвалась...У него была жуткая истерика, ОН ПЛАКАЛ...я в шоке...Я с ОЛЬГОЙ поругался...на следующий день узнала что он вскрылся....позвонила...живой..взял трубку и так борзо мне говорит - ЧО? Ты живой???? ДА...ПОКА...все...о том чтобы вернуться к нему НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!!!! Не знаю что с ним надо было сделать чтобы он смог себе вены...ужас вопщем

может это и хорошо, что вы расстались. гражданин явно неадекватный. ;)
  • 0

#870
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

может это и хорошо, что вы расстались. гражданин явно неадекватный. ;)


Ну я бы не сказала что он неадекватный если чесно...Сегодня мне моя "свекровь" бывшая звонила... Вапще с одной стороны даже смешно....Говорит что ходила к бабке после того как он вскрыслся..его приворожили....думаю все клиника....пойду напьюсь..а той с этой семейкой сума сойду..хоть ..мож и прада приворожили...раньше нормальный мужик был)))
  • 0

#871
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
столько советов, как забыть, как жить дальше...
расставание - страшная вещь, особенно, если все еще любишь до безумия, когда готова простить что угодно, даже то, из-за чего поругались!... Когда расставание - твоя идея, и на момент принятия решения казалось единственно правильным выбором... А что теперь?! Сидишь и сомневаешься... Хотя умом понимаешь, что дальше продолжать встречаться - только делать себе и ЕМУ хуже...
Столько советов: жить, веселиться, гулять, не думать, заняться чем-то, найти другого... Ну не могу я найти другого, НЕ ХОЧУ, никто кроме НЕГО не нужен!!! даже если пересилить себя, и с кем-то познакомиться, это мало к чему приведет, сравнение неизбежно, и оно будет не в пользу "новенького"...
Да даже следуя всем этим советам остаешься ВНУТРИ подавленной, и ничего не хочется, просто надеваешь маску веселого безразличия, для того, чтобы окружающие тебя не жалели, потому что от сочувствия делается еще хуже!,.. хочется кричать, хочется остаться одной, хочется уехать, хочется уснуть... надолго..
как забыть, когда вся квартира, напоминает?!... когда вокруг ЕГО подарки... когда даже не только предметы и обстановка напоминают, но и ощущения... когда лежишь на боку в постели, и кажется, что ОН тут, вот-вот обнимет и прижмет к себе...
когда наливаешь себе чай, и хочется автоматически достать и ЕГО чашку тоже... когда одеваешь вещи, которые ЕМУ так нравились...
прислушиваться к звукам поднимающегося лифта...
так бешенно стучит сердце, когда звонит телефон, когда приходят сообщения... и как себя ненавидишь, что надеешься, что это ОН...
всегда считала себя сильной, но теперь поняла что это не так....
как сдержаться, чтобы не написать ЕМУ, чтобы не позвонить...
ведь я же знаю, что будет только хуже...
нет, нужно быть сильной, если не для себя, так для других, ведь я всегда была для другим примером для подражания, всегда сильная, всегда с трезвым взглядом на жизнь. В первую очередь, надо быть сильной для НЕГО... я знаю, что ЕМУ тоже плохо...
  • 0

#872
duduvan4ik

duduvan4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
;)
  • 0

#873
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
НеЯ, блин Вы настолько точно описали сейчас это жуткое состояние одиночества..что у меня просто мурашки по всему телу побежали....На самом ведь деле ничего не охота...любой другой в сравнении с НИМ..просто .нич...жество.. В квартире невозможно находится одной, и проклятый телефон не хочет звонить..а ЕГо голос стал таким равнодушным и чужим....Как это преодолеть в себе я не знаю...с каждой минутой начинаю понимать что превращаусь в какую то жуткую стерву...безпринципную, злую, ненавидящуу....на самом деле ведь я не такая
  • 0

#874
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
колючка***, не нужно ни в кого превращаться...
хотя трудно, я понимаю, тоже чувствую, что могу ожесточиться, просто так, потому что чтобы пережить этот период, нужно перестать жалеть себя... а это представляется возможным, только с соответствующим настроением. Изо всех сил стараюсь... Слушаю только ритмичную музыку, веселенькую... А так хочется обозлиться на весь мир, на эту жизнь, что не дает быть с любимым, и главное, любящим человеком...
  • 0

#875
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
где взять силы, чтобы быть сильной??? мне никогда еще не было так плохо...
  • 0

#876
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Плоская тема ну расталась и вперёд рыбы в океане много, большой любви.....не встречал всё можно пережить
*Неотступать и не сдаватьсся
  • 0

#877
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Плоская тема ну расталась и вперёд рыбы в океане много, большой любви.....не встречал всё можно пережить
*Неотступать и не сдаватьсся



а если тебе нужна только одна "рыба в океане"?
  • 0

#878
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Раньше я заходила редко сюда, на ЦТ.
И вот однажды он меня бросил.
И первый мой пост был такого же содержания - эх, я... мне нужен ОН, ОН, только ОН!
Мне ответила одна девушка: "Определенное время после того, когда мужчина уходит, он кажется единственным. А жизнь длинная".
И знаете, меня это очень поддерживало, хотя я точно знала цель, - вернуть его.
Вернула. А через пять месяцев прекрасных отношений знала, что вот сейчас он уйдет. Только не жалела уже. Он ушел, и я не брошена, он меня освободил.

А сейчас я думаю, если б я его тогда не вернула, то хреново мне было бы до сих пор, а может и всю жизнь - Он был единственным, чудесным, идеальным.
И не узнала бы я, как я прекрасна, что я умею любить, терпеть, уступать, и при этом быть именно собой. И не узнала бы я, что этого Он как раз никогда не оценит, а наоборот обольет самой мерзкой грязью. Я теперь могу сказать ему Большое Спасибо, что он разрушил мои убеждения об его идеальности, и что я уже никогда не пожалею о нем. Вот потому мне и хорошо.
  • 0

#879
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
...нет трудностей, которые любовь бы бы не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила, нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, котороя бы она переплыла, нет ни стены, которую бы любовь не разрушила бы, ни греха, которого бы любовь не искупила. Как бы глубоко не было горе, каким бы безнадежным не казалось будущее, как бы не был запутан узел, как бы не велика была ошибка - все это растворится в любви...
  • 0

#880
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вот уже как 3 месяца рассталась с парнем, тяжело, но время лечит, потихоньку, но делает свое дело....и теперь когда читаю посты девушек, которых бросил парень, как же я их понимаю, что у них на душе сейчас, и как им больно, как когда-то мне было так же. Девчата время пройдет и все станет на круги своя, жизнь бьет ключем, может сейчас вам будет так одиноко и тоскливо, но потом, уже совсем скоро вы наконец-то поймете что это только начало, а не конец, что впереди вас ждет новая любовь новые чувства....не жалею того времени когда я была как будто в трансе, когда ушла в свой мир, погрузилась там...и теперь все осмыслив, набравшись сил, я могу идти дальше....главное всегда нужно говорить себе что "ты сильнее чем кажешься"....

После 3 месяцев молчания, бывший напомнил о себе и как ни в чем не бывало предложил мне несерьезные отношения, вообщем использования друг друга....сначала мне было так мерзко,...соблазн был велик, но я подумала о том времени, и сказала себе что больше не хочу, не хочу возвращатся туда, где были слезы, депресия, и безразличие....вообщем послала его куда подальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.