Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#841
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ну было бы это еще реально, то я сутками бы не снимал с лица улыбку...

Это сугубо Ваше личное дело, верить в то, что это реально или нет :-/ Но то, что стать счастливым легче, чаще улыбаясь - это факт.
  • 0

#842
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Homo_sapiens

Я постараюсь!!!! Ну прям читала ваш ответ и улыбалась! :-/ по настоящему!!! (видите уже не ставлю многоточее :) )
  • 0

#843
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну было бы это еще реально, то я сутками бы не снимал с лица улыбку...

а вам, молодой человек, по-моему, нравится страдать. :-/
  • 0

#844
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2 Homo_sapiens
Я постараюсь!!!! Ну прям читала ваш ответ и улыбалась! :) по настоящему!!! (видите уже не ставлю многоточее :) )

Отлично! Так держать! :) Вы уже сделали очень большой шаг вперед! Ведь не счастье идет к нам, а мы идем к нему навстречу! Улыбайтесь, радуйтесь каждому прожитому мгновению, будьте открыты, иначе можете пройти мимо своего счастья. Простите, сегодня я несколько философичен :-/ это все весна! :)
  • 0

#845
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
..............кажется на этот раз все окончательно и бесповоротно :mad:
  • 0

#846
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

..............кажется на этот раз все окончательно и бесповоротно :)

Мисска, что случилось? Что за настроение? :-)
  • 0

#847
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:) да чето не идет дальше наш кораблик... (( он мне сказал что он меня любит, но мы уже не понимаем друг друга....в какойто степени я согласна с ним, нет уже того что было раньше.. и мне больно. :-)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 12.03.2007, 18:06:07

  • 0

#848
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
посылай смела иво нах
иди в кабак с подружайкаминапивайса , потом на диско , бери нармальнава пацана и в гастиницу --- лечица 100%

тока если ты страшная то конешна буит проблема
  • 0

#849
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

:p да чето не идет дальше наш кораблик... (( он мне сказал что он меня любит, но мы уже не понимаем друг друга....в какойто степени я согласна с ним, нет уже того что было раньше.. и мне больно. :-)

того, что было в начале отношений уже не вернуть, но зато чем глубже ваши отношения, тем быстрее они переходят на новый уровень... Так что сейчас возможно у вас есть то, чего наоборот не было в самом начале... Хотя непонимание, это конечно же плохо.
мы вообще с моим расстались, еще так некрасиво, прям 7 марта... и ничего, жизнь продолжается, и вообще скоро лето :) а то, что он не оценил год наших отношений и моих к нему чувств-это его проблемы...
  • 0

#850
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а мы 8ого...представляешь? :-) при чем в этот день было ровно 3 года!
ой нунафик дурацкое настроение, время пройдет, посмотрим
  • 0

#851
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
пля вот пацаны хитражопые пашли
до 8-го ругаца а потом нибось апять появляюца
жмоты сцуко
  • 0

#852
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Не пацаны виноваты :-) рыночный экономика :)
раньше смотря амереканские фильмы думал что за уроды там живут, а щас все переходит к нам в РК....

Сообщение отредактировал Grom_2: 12.03.2007, 20:55:22

  • 0

#853
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

пля вот пацаны хитражопые пашли
до 8-го ругаца а потом нибось апять появляюца
жмоты сцуко

:rotate:
  • 0

#854
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

пля вот пацаны хитражопые пашли
до 8-го ругаца а потом нибось апять появляюца
жмоты сцуко

Значит подружайки такие, если с ними так позволяют себе обращаться, а не трясутся как над росинкой перед восходом.
  • 0

#855
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


пля вот пацаны хитражопые пашли
до 8-го ругаца а потом нибось апять появляюца
жмоты сцуко

Значит подружайки такие, если с ними так позволяют себе обращаться, а не трясутся как над росинкой перед восходом.

А Вы в курсе что есть еще такие патологические эгоисты? Вот, мой МЧ ужасно бесится, если я не могу по каким-то причинам с ним встретиться или побыть вместе... может показывать характер, закатывать истерики, и это дозволено только ему.. такое ощущение иногда что в наших отношениях Я - Мужик, а ОН- Девушка!!! :rolleyes:
  • 0

#856
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А Вы в курсе что есть еще такие патологические эгоисты? Вот, мой МЧ ужасно бесится, если я не могу по каким-то причинам с ним встретиться или побыть вместе... может показывать характер, закатывать истерики, и это дозволено только ему.. такое ощущение иногда что в наших отношениях Я - Мужик, а ОН- Девушка!!! :dandy:

такая же х**ня...была :rolleyes:
  • 0

#857
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А Вы в курсе что есть еще такие патологические эгоисты? Вот, мой МЧ ужасно бесится, если я не могу по каким-то причинам с ним встретиться или побыть вместе... может показывать характер, закатывать истерики, и это дозволено только ему.. такое ощущение иногда что в наших отношениях Я - Мужик, а ОН- Девушка!!! :rolleyes:

он относится к вам так, как вы ему позволяете. попробуйте вести себя как девушка, может и он себя начнет как мужчина вести. :dandy:
  • 0

#858
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А Вы в курсе что есть еще такие патологические эгоисты? Вот, мой МЧ ужасно бесится, если я не могу по каким-то причинам с ним встретиться или побыть вместе... может показывать характер, закатывать истерики, и это дозволено только ему.. такое ощущение иногда что в наших отношениях Я - Мужик, а ОН- Девушка!!! :spy:

он относится к вам так, как вы ему позволяете. попробуйте вести себя как девушка, может и он себя начнет как мужчина вести. :D

В том-то и дело, что не позволяю. Если мне не нравится что-то, игнор и все, и начинаются истерики, а потом просит еще прощения постоянно!!! :) Это сорт таких людей, которых в момент истерики надо просто оставить наедине с собой... Они и сами успокоятся!!! ;)
  • 0

#859
xtreme

xtreme
  • Гость
  • 16 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :) .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...


история имеет свойство повторятся, так что не грузись все это не впервый и не в последний раз, отдайся во власть амура и живи наслаждаясь, а все остальное это только воспоминания и ничего более
  • 0

#860
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
все щас расплачусь! вот чего чего а про это я бы не стал писать (за ранее приношу извинение все остальным если обидил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.