Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#821
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :smoke: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...

а зачем расставались?если любовь...
  • 0

#822
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений


...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :smoke: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...

а зачем расставались?если любовь...



любофф слепа, любофф жестока,
шипы колючие на ней,
кто не боится уколоться
познает сладость ее дней.
  • 0

#823
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сижу сейчас и вспоминаю все свои расставания....сколько их было,даже не помню, а главное - с одним и тем же человеком и каждый раз был у нас навсегда...впервые - когда он собирался уезжать в другую страну... ужас сколько я тогда переревела, а все потому что он вбил себе в голову, что я не буду его ждать! помню тогда я не ела ничего сутками...было ужасно.. и такое часто повторялось по разным причинам мы расходились уже окончательно...но до сих пор вместе...счас у меня уже выработался какойто иммунитет. :smoke: когда ругаемся, я думаю "все равно помиримся"...только не знаю хорошо это или плохо...
  • 0

#824
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сижу сейчас и вспоминаю все свои расставания....сколько их было,даже не помню, а главное - с одним и тем же человеком и каждый раз был у нас навсегда...впервые - когда он собирался уезжать в другую страну... ужас сколько я тогда переревела, а все потому что он вбил себе в голову, что я не буду его ждать! помню тогда я не ела ничего сутками...было ужасно.. и такое часто повторялось по разным причинам мы расходились уже окончательно...но до сих пор вместе...счас у меня уже выработался какойто иммунитет. :mad: когда ругаемся, я думаю "все равно помиримся"...только не знаю хорошо это или плохо...


мне бы так... :-)
  • 0

#825
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
И это тоже пройдет :mad:
  • 0

#826
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сижу сейчас и вспоминаю все свои расставания....сколько их было,даже не помню, а главное - с одним и тем же человеком и каждый раз был у нас навсегда...впервые - когда он собирался уезжать в другую страну... ужас сколько я тогда переревела, а все потому что он вбил себе в голову, что я не буду его ждать! помню тогда я не ела ничего сутками...было ужасно.. и такое часто повторялось по разным причинам мы расходились уже окончательно...но до сих пор вместе...счас у меня уже выработался какойто иммунитет. :-/ когда ругаемся, я думаю "все равно помиримся"...только не знаю хорошо это или плохо...


подстрахуйтесь, договоритесь, к примеру, что как бы вы ни поругались сильно, даже расставшись, на следующий день позвоните друг другу обязательно и всё будет хорошо, как будто вчерашней ссоры не было.
P.S.: Только оскорблять друг друга не надо.
P.P.S.: Не люблю маты, это уж совсем крайность.

#827
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

сижу сейчас и вспоминаю все свои расставания....сколько их было,даже не помню, а главное - с одним и тем же человеком и каждый раз был у нас навсегда...впервые - когда он собирался уезжать в другую страну... ужас сколько я тогда переревела, а все потому что он вбил себе в голову, что я не буду его ждать! помню тогда я не ела ничего сутками...было ужасно.. и такое часто повторялось по разным причинам мы расходились уже окончательно...но до сих пор вместе...счас у меня уже выработался какойто иммунитет. :-/ когда ругаемся, я думаю "все равно помиримся"...только не знаю хорошо это или плохо...

Мисска, у меня почти тоже самое было... каждый раз навсегда расставались, столько пафосных слов как например: "это наша последняя встреча" или "мы больше никогда не увидимся"... но всегда какая то сила заставляла нас снова быть вместе.... и совсем недавно какая то его мааленькая ложь принесла такие огромные последствия... я развернулась и ушла... и никаких прощальных слов...
  • 0

#828
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А я никогда не любил! :-/

#829
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Samira
А что эта за маленька ложь??? Если не секрет? :)

А я никогда не любил! :-/



эх....завидую тебе!!! Лучше бы я тоже никогда не любила и не знала что делает любовь с людми!!!!!
  • 0

#830
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

2 Samira
А что эта за маленька ложь??? Если не секрет? :-/

он оказался не там, где должен был быть...
  • 0

#831
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Почему когда глядишь при расставании в больные измученные глаза любимого человека, то хочется сделать то, чего делать нельзя...?
  • 0

#832
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Грей, я вас не поняла чтото...

Сами, да...такие вот слова меня раздражают...особенно когда все равно чувствую что это не так.
  • 0

#833
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, я вас не поняла чтото...



А что там непонятного? Поссорились, а на следующий день все равно созваниваетесь, как бы сильно не поссорились...уговор такой), своего рода страховка)

#834
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Даже в самом грустном можно найти что-то хорошее. Хорошо, когда человек от любовных мук становится еще лучше, добрее и сильнее. А потом, жизнь ведь продолжается! Улыбнитесь ей, и она обязательно улыбнется Вам :-/
  • 0

#835
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Если это не настоящие чувства,то тоже пройдет все
  • 0

#836
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Даже в самом грустном можно найти что-то хорошее. Хорошо, когда человек от любовных мук становится еще лучше, добрее и сильнее. А потом, жизнь ведь продолжается! Улыбнитесь ей, и она обязательно улыбнется Вам :-/


Продолжаеться....но почему то я ей улыбаюсь и улыбаюсь...а вот она отвернулась от меня, что я ей сделала? :)
  • 0

#837
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

2 Samira
А что эта за маленька ложь??? Если не секрет? :)


А я никогда не любил! :-/



эх....завидую тебе!!! Лучше бы я тоже никогда не любила и не знала что делает любовь с людми!!!!!

а если бы никогда так и не любила, тогда же что?
  • 0

#838
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


2 Samira
А что эта за маленька ложь??? Если не секрет? :)


А я никогда не любил! :-/



эх....завидую тебе!!! Лучше бы я тоже никогда не любила и не знала что делает любовь с людми!!!!!

а если бы никогда так и не любила, тогда же что?



хех....это все волишь фэнтазия моя! :) к сожалению я уже любила и не раз....а что было бы если бы я никогда не любила...хм...даже не знаю...наверно вышла бы замуж по расчету, и жила бы так всю жизнь. фу.... :)
  • 0

#839
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Даже в самом грустном можно найти что-то хорошее. Хорошо, когда человек от любовных мук становится еще лучше, добрее и сильнее. А потом, жизнь ведь продолжается! Улыбнитесь ей, и она обязательно улыбнется Вам :-/


ну было бы это еще реально, то я сутками бы не снимал с лица улыбку...
  • 0

#840
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
[/quote]
Продолжаеться....но почему то я ей улыбаюсь и улыбаюсь...а вот она отвернулась от меня, что я ей сделала? :)
[/quote/]
Быть может Вы ей недостаточно искренне улыбаетесь? :) Жизнь не отворачивается от нас, мы всегда те, кто отворачивается первыми. Посмотрите как Вы написали "продолжается...". Многоточия... в них есть что-то грустное. Может сказать себе по-другому, типа, Жизнь продолжается!!! :-/ без всяких многоточий и сомнений, а теперь можно и улыбнуться. Уверяю Вас, улыбка получится куда искренней. А тем более, сегодня первый день весны! А весна - это возрождение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.