Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#801
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ну это фраза такая, а не так что я дала ему то то и то то, потратила на него 20 мл. слёз, N-ное количествое нервных клеток и т.д. и за это он должен мне отплатить....нет...
просто человек слишком зависит от родителей и привык плыть по течению...
  • 0

#802
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А что тогда делать со словами "он того не стоил"?


Знаешь, Акси, я так часто о людях говорю...
Это значит, что человек не остоил отданных ему эмоций и времени...)))
  • 0

#803
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Самире - Мда, как грустно...

не большая психологическая лазейка - Вы не жертва...


Если было бы возможно предугадовать все низости и подлости людей которых мы встречаем...
получилось, я подсознательно довела эти отношения до этой черты, т.к. по другому я их разорвать не могла... стать жертвой что бы уйти :)

хм, ну я тоже иногда выставляю себя жертвой, но делаю это сознательно, ибо так я добиваюсь цели, играю на комплексе вины субъекта...
другой вопрос - когда Вы действительно жертва, Вас бросили, подло, женившись на другой...
вот тогда самолюбие будет невыносимо ущемлено... а так, ты его послала и это ТВОЁ решение...
  • 0

#804
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Samira' date='16.02.2007, 14:36' post='3123941']
[quote name='Red Rose' post='3123716' date='16.02.2007, 14:03']

Когда то я ради него оставила всех своих друзей, родных, коллектив и переехала в его город, чтобы быть с ним рядом. Оборачивала его недостатки в достоинства, закрывала глаза на его капризы, странные выходки, даже измену простила... :) сейчас понимаю, не стоил он того...
[/quote]
Я вот тоже когда-то оставила ради НЕГО все....простила измену...нафига справшиваеццо?)))) только себе делаем больнее....сами причем...
  • 0

#805
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Самира!!!! А что ты будешь делать дальше??? Очень грустно....почему он тебе такое говорит??? Значит он тоже слабый, а такие не умеют любить!!! Мой совет, бросай его! Зачем он тебе такой нужен??? Если его родители скажут бросайся в окно, он сделает это?? Мда.....хочу сказать что не стоит тратить на таких парней свое время!!!!!! Они БЕЗВОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Куда им покажжт итди и что делать, они это сделают не послушав свои чувства и свое сердце!!!!!!! :)

У тебя обязательно будут куча знакомств и кто-нибудт обязательно будет любить тебя настолько что ради тебя все горы свернет!!! ;) Это точно!!! Ни на долю секунды не сомневайся!!!!!! :D


Ой, кажется, Я тебя тоже знаю :D его случайно не Даур звали?
  • 0

#806
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Самира!!!! А что ты будешь делать дальше??? Очень грустно....почему он тебе такое говорит??? Значит он тоже слабый, а такие не умеют любить!!! Мой совет, бросай его! Зачем он тебе такой нужен??? Если его родители скажут бросайся в окно, он сделает это?? Мда.....хочу сказать что не стоит тратить на таких парней свое время!!!!!! Они БЕЗВОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Куда им покажжт итди и что делать, они это сделают не послушав свои чувства и свое сердце!!!!!!! :)

У тебя обязательно будут куча знакомств и кто-нибудт обязательно будет любить тебя настолько что ради тебя все горы свернет!!! :D Это точно!!! Ни на долю секунды не сомневайся!!!!!! :D


Ой, кажется, Я тебя тоже знаю :D его случайно не Даур звали?



Сорри.....не поняла....ты обращалась ко мне или к Самире??? ;)
  • 0

#807
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
обращалась к тебе :D
  • 0

#808
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

обращалась к тебе :)


Интересно.....а от куда ты меня знаешь? :D
  • 0

#809
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
так да или нет? ты не ответила...а знаю Я тебя посредством Даура :D
  • 0

#810
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну раз знаешь зачем спрашиваешь у меня! :D

Мда..... мир тесен :) вот только к сожалению я тебя не знаю....но рада нашему знакомству.
  • 0

#811
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

я не могла спать после расставания,ходила как во сне
плакала в подушку, однажды под утро, я проснулась, будто кто то разбудил меня. и через минуты 3 приходит смска от него, я сначало подумала,что она запоздавшая, но посмотрела время отправления, оказалось,что отправил только что. я спросила почему так поздно он не спит, он сказал,что не может уснуть, вспоминал нас... и сказал,что несколько дней назад, я звала его...наверное это было тогда когда я плакала и произносила его имя.


Значит Вы с ним родственные души... Очень хоошо друг дружку чувствуете. У всех любящих людей такое происходит.

#812
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин...у меня тож такое было....вот только он не позвонил и не написал мне.........а ведь я так звала его да еще до сих пор зову, не могу....так тоскливо. Даже вспомню когда ему было ужасно плохо, то и мне было тоже плохо, такое чувство нехорошее, а потом узнаю от него какую-то плохую новость или сама звоню ему. Вообщем буду веритьчто и он меня услышет, а може и нет. Но вот я его всегда слышу, когда ему плохо на душе. :D :) ;)
  • 0

#813
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Ну раз знаешь зачем спрашиваешь у меня!

Мда..... мир тесен вот только к сожалению я тебя не знаю....но рада нашему знакомству


Просто не была уверена, что это ты... :D
Мадинка, привет, дорогая! как дела? знаешь, ты меня прекрасно) а на счёт расставания с Дауром узнала от Ануарки...А Даур до сих пор о тебе хорошо отзывается, часто тебя вспоминаем :)
кстати, помнишь Алмата, мы с ним тоже разбежались...только не знаю навсегда или нет ) просто он ждёт, когда Я приеду уже навсегда в КЗ...такие дела :D
пс. Кстати, Даур здесь тоже тосает ;)
  • 0

#814
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тоже догадывалась что это ты! Привет! У меня все хорошо, дела нормально.

А ты можешь сказать мне какой у него ник??? Если это не секрет! :D
  • 0

#815
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
короче, всё по секрету...будто ты сама догадалась какой у него ник...Я из женской солидарности :D просто он ругаться на меня будет...
d_beisebayev... :))) несложно догадаться))) только тихо ;)))
  • 0

#816
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мадинка...Дауром... Ануарки...

апигеть сколько знакомых имён!

сорри за офф.

Мадинка, так ты с Дауром встречалась?
  • 0

#817
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девченки давайте не надо об этом, пишите мне в приват.......
  • 0

#818
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
нету такого ника???? :D
  • 0

#819
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Мадинка...Дауром... Ануарки...

апигеть сколько знакомых имён!

сорри за офф.

Мадинка, так ты с Дауром встречалась?



:))) блин сто лет на цт не был.

Данара ты знаешь что я тебе сказал, всё, это так напоминание. :) :)

всё встало на свои места, Samira на тот момент жизни, из которого я вас перепутал, Вы Мадину не знали :)

Мадина => :smoke:


To sistr :) утром за цветами поеду :)


З.ы. готов к получению +
  • 0

#820
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Niga broz i`m always with you
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.