Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ЛЕПЕСТОК +
2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.

Девочки- давайте острожней с цитатами!
  • 0

#782
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Данандрея, ну как, поздравил вас бывший с Праздником?


Ой, Самирчик, НИФИГА :D
зато поздравил другой М, кот мне абсолютно несимпатичен))) вот- так- вот всё несправедливо :rolleyes:
  • 0

#783
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ой, Самирчик, НИФИГА :D
зато поздравил другой М, кот мне абсолютно несимпатичен))) вот- так- вот всё несправедливо :rolleyes:

такая же фигня... один в один!
  • 0

#784
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я вот узнала кто-такие слабые парни!!! А говорят про нас что мы "слабый пол"....ниффффига!!!!!!!!!

Рассталась со своим парнем....из-за НЕЕ....то бишь, он мне не изменял, но его женят на другой!!!!!!!!! Представить никак не могла что это произойдет со мной!!!!!!!! Это был кошмар, но кошмарней всего то что он даже не пошевельнул пальчиком что бы как-то препятствовать этому решению (а решение шло то от родителей)!!!!!!!! Вот это слабый парень.....который не может постоять за свою любовь!!!!! Не может бороться и быть счастливым! Конечно впервые дни я боролась, боролась за свое счатье,по крайне мере пыталась...открыть ему глаза....но потом подумала.....а зачем мне это все???? Так всю жизнь можно открывать ему глаза!!!!!!! :-) И махнула ругой на него!!! Конечно было сначала горько, слезы, обида, боль и страдание.....но время самое сильное лекарство!!!!!! И я рада что теперь время для меня не остановилось, что я живу дальше без него, а самое главное что я МОГУ!!!!!!!! :D :laugh: :lol:

Когда читаешь вот такие рассказы, то думаешь..."ой этого со мной точно не произойдет, ведь он меня любит"!!! И что? Он меня тоже любит, но решение его родителей взяло вверх над его любовью....я для него была мимолетным увлечением, внушила ему якобы что он должен меня любить и все!!! Но я просто любила его и больше ни на что не обращала внимание! Вот так бывает.....когда ты совсем этого не ждешь......несправедливость....я даже не могу встречаться с другими парнями.они все напоминают его!!!!! Ведь образ не сотрешь из памяти и будет трудно начать заново с кем то отношения.....такое ощущение что ты теряешь частичку себя и видя как с тобой обошлись тоже становишься такой хладнокоровной и короче говоря СТЕРВОЙ!!!! :-)

А может это и к лучшему??? Зато больше никто не посмеет разбить твое сердце!......... :)
  • 0

#785
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
сорри за офф. Red Rose, кажется я вас знаю.
  • 0

#786
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я вот узнала кто-такие слабые парни!!! А говорят про нас что мы "слабый пол"....ниффффига!!!!!!!!!
А может это и к лучшему??? Зато больше никто не посмеет разбить твое сердце!......... :)

Простите, конечно, но мне думается что он никого не любил и не способен на это. А просто ему всеравно с кем быть, и на ком жениться. Раз сказали родители, допустим на Маше, ну Маша так и ладно...пускай...
  • 0

#787
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:) сорри...а я не знаю вас, может вы тоже ошиблись??? А если нет, то от кудого вы меня знаете? из другого форума???
  • 0

#788
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Рассталась со своим парнем....из-за НЕЕ....то бишь, он мне не изменял, но его женят на другой!!!!!!!!! Представить никак не могла что это произойдет со мной!!!!!!!! Это был кошмар, но кошмарней всего то что он даже не пошевельнул пальчиком что бы как-то препятствовать этому решению (а решение шло то от родителей)!!!!!!!! Вот это слабый парень.....который не может постоять за свою любовь!!!!!

Мадиночка, я недавно спросила у своего уже бывшего МЧ, если родители тебе скажут жениться на той, на которую они укажут, что ты сделаешь? он подумал и сказал: "Я сделаю так как они мне скажут(я слушаю своих родителей, и всегда делаю так, как они мне говорят), если она мне понравится конечно" Я старше его на 2,5 года, и поняла что если когда-нибудь захочу выйти за него замуж, возможно его родители запретят ему жениться на мне, а он их послушает 100 процентов. И подумалось мне, зачем всё это? Зачем мы вместе столько времени, а потом он возьмёт и женится на другой, на той, которую ему приведут родители. А моя молодость тоже не вечна...
  • 0

#789
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

А моя молодость тоже не вечна...

К сожалению ничья молодость не вечна...
  • 0

#790
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я вот узнала кто-такие слабые парни!!! А говорят про нас что мы "слабый пол"....ниффффига!!!!!!!!

Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло. Ну, в вашем случае это жених. Скорее всего когда-нибудь вы скажете спасибо судьбе, за то что так произошло.
  • 0

#791
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Самире - Мда, как грустно...
Вот только как предугадать в человеке все его низости и подлости?
Не верить никому и опираццо только на жесткий расчет?
тогда наверно и замуж выйдешь, и с родителями его - полное взаимопонимание будет... а любовь?
Сердце должно работать... должно влюбляться и любить... но если Вы точно знаете - что он Вас бросит, сделайте это первая...
не большая психологическая лазейка - Вы не жертва...
  • 0

#792
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да больно читать такие историй когда так не спроведлива жизнь по отношению к некоторым из нас :)
Мне тоже не повезло меня тоже бросили после 7 лет общения я любил и люблю до сих пор :D
А меня нет.
Не буду говорить, что она такая плохая что, она виновата во всем, нет новерно все таки я сам виноват и не дал ей то что бы она меня полюбила, но я сторался видит бог.
Не судьба видемо, тяжко и больно на сердце.
Если бы не друзья не знаю что бы со мной было бы.
Но я понел, что жизни продолжается, любовь к ней всегда останется в моём серце, ведь это моя первая любовь.
А нашим милым девушкам скожу не печалтесь и грустите ведь так много парней которые одни и будут любить вас как не кто до это вас не любил, оклянитесь во круг :laugh:
  • 0

#793
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Самире - Мда, как грустно...
Вот только как предугадать в человеке все его низости и подлости?
Не верить никому и опираццо только на жесткий расчет?
тогда наверно и замуж выйдешь, и с родителями его - полное взаимопонимание будет... а любовь?
Сердце должно работать... должно влюбляться и любить... но если Вы точно знаете - что он Вас бросит, сделайте это первая...
не большая психологическая лазейка - Вы не жертва...


Если было бы возможно предугадовать все низости и подлости людей которых мы встречаем... :) но к счастью мы этого делать не можем... и проходим все этапы кторые должны пройти.. что бы понять себя лучше чего же мы хоти м к чему стремимся... для меня разрыв отношений. которые держались из последних сил, стал подарком... я очень многое поняла, поняла что мне нужно переосмыслить в своей жизни... я поняла что мне ещё так много хочется делать, учиться и радоватся каждому дню...
Сейчас все что было кажется смешным и не реальным, но это было, была ужастная жалость к себе... так обидно за себя почему я это опустила, зачем овела до такого... но сейчас могу сказать что по другому бы не получилось, я подсознательно довела эти отношения до этой черты, т.к. по другому я их разорвать не могла... стать жертвой что бы уйти :D
  • 0

#794
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Самира!!!! А что ты будешь делать дальше??? Очень грустно....почему он тебе такое говорит??? Значит он тоже слабый, а такие не умеют любить!!! Мой совет, бросай его! Зачем он тебе такой нужен??? Если его родители скажут бросайся в окно, он сделает это?? Мда.....хочу сказать что не стоит тратить на таких парней свое время!!!!!! Они БЕЗВОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Куда им покажжт итди и что делать, они это сделают не послушав свои чувства и свое сердце!!!!!!! :)

У тебя обязательно будут куча знакомств и кто-нибудт обязательно будет любить тебя настолько что ради тебя все горы свернет!!! :D Это точно!!! Ни на долю секунды не сомневайся!!!!!! :laugh:
  • 0

#795
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне кажется, нет таких мужчин, которые готовы отказаться от женщины по приказу родителей или еще каким-то внешним причинам, а есть такие, которым просто не шибко-то и нужна эта женщина (или они еще не осознали, что нужна). Видели бы вы, что делает НАСТОЯЩАЯ страсть к женщине даже с самыми слабыми мужчинами - они становятся большими и сильными, готовыми перевернуть весь мир.
  • 0

#796
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аксиома, ты как всегда, зришь в корень :)
Тоже так думаю.
  • 0

#797
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мой совет, бросай его! Зачем он тебе такой нужен???
У тебя обязательно будут куча знакомств и кто-нибудт обязательно будет любить тебя настолько что ради тебя все горы свернет!!! :D Это точно!!! Ни на долю секунды не сомневайся!!!!!! :laugh:

вообще-то я уже написала что он Уже бывший... спасибо за поддержку, я правда верю что у меня всё будет, и вам желаю чтобы вас любили только сильные и волевые мужчины...

Акси, я конечно тоже считаю что если мужчина захочет, он ради любимой горы свернёт, но иногда бывают такие обстоятельства, когда им приходится от чего то отказываться в пользу чего то другого, не связанного с любимой женщиной.

Когда то я ради него оставила всех своих друзей, родных, коллектив и переехала в его город, чтобы быть с ним рядом. Оборачивала его недостатки в достоинства, закрывала глаза на его капризы, странные выходки, даже измену простила... :) сейчас понимаю, не стоил он того...
  • 0

#798
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Когда то я ради него оставила всех своих друзей, родных, коллектив и переехала в его город, чтобы быть с ним рядом. Оборачивала его недостатки в достоинства, закрывала глаза на его капризы, странные выходки, даже измену простила... сейчас понимаю, не стоил он того...

Всегда приходит разочарование, когда жертвуешь чем-то не ради самой любви, а в качестве долгосрочных инвестиций.))
  • 0

#799
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Всегда приходит разочарование, когда жертвуешь чем-то не ради самой любви, а в качестве долгосрочных инвестиций.))

хе хе какие с него могут быть долгосрочные инвестиции? чтобы замуж взял? так я этим не страдаю и пока туда не тороплюсь... кстати как то он предлагал мне выйти за него, но я не особо была уверена что готова...
было лишь огромное желание быть с ним... Потом узнала что его мама заставляет его вернуться к бывшей девушке, потому что та всё время разводит слезы-сопли и жалуется его маме... (мы с его мамой не знакомы)
смешно, да? я достаточно сильный человек, никто не может влиять на меня таким образом, а на него могут.

Сообщение отредактировал Samira: 16.02.2007, 15:10:36

  • 0

#800
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А что тогда делать со словами "он того не стоил"? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.