Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#761
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Колючка и всем-всем, кто оказался в подобной ситуации...

Я не представляю, что можно испытывать после краха 7 лет отношений. У меня было всего 1,5 года - почти в 5 раз меньше, но тем не менее, это ТЯЖЕЛО. Колючка, вы поймите для себя - его ли вы любите, или вы любите те воспоминания, что остались.
Я любила своего МЧ и до сих пор люблю, но при мысли о том, что он может вернутся, меня бросает в дрожь - после всего, что было, я НЕ БУДУ с ним, потому что НЕВОЗМОЖНО забыть эту подлость, предательство, слабость в конце концов!!!! Человек, который поступил так однажды , сделает то же и в другой раз и что же всю жизнь жить, ожидая подлянки со стороны любимого человека???!!!; Ну представьте - вернется он, КАК он будет смотреть вам в глаза после того, что он сделал - жизнь сломал, пусть на определенный отрезок времени, но он это сделал - сломал, плюнул в душу, плюнул и размазал, растоптал...
Пусть это все останется в прошлом - не надо его возвращать и счастья ему желать не надо - за что? Он не нужен вам, вы,я, все мы ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО, поверьте! А им всем это возвратится - не сейчас, позже, но обязательно возвратится, это закон природы - и вашему эксу и моему, и всем-всем тем сволочам, которые предавали, унижали, втыкали нож в спину.
НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ДЕВЧЕНКИ - РОДНЫЕ МОИ, УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ - ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕТ НЕ ЕГО, КАК ЭТО МНОГИЕ ДЕЛАЮТ, А ИМЕННО СЕБЯ!!!; НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!
P.S.ну вот, опять расплакалась, трудно все это хоронить, ведь действительно внутри что-то умерло, нужно похоронить все, что было, и идти вперед.
P.P.S. Кстати, тоже видела его недавно в дупель пьяным, но не одного, а с ней. Она ходила за ним по пятам и держалась за него, чтобы не дай Бог, не отошел от нее. И я подумала - ни разу не вела себя так, я вообще не переносила, когда он пил. А может надо было поступать как она? Может быть поэтому он сейчас с ней?
  • 0

#762
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Bayashka:
не изводите себя. Это ничего не даст. Для вас сейчас главное - выносить и родить своего маленького. Если вы верите в Бога - сходите в церковь/мечеть, попросите прощения у него, у самой себя, помолитесь за него и за ту девочку - мать его ребенка.
Все пройдет, все будет хорошо. Берегите себя, ради своего малыша!
  • 0

#763
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Красатулька, я знаю что ты права на 100 %. Но я настолько еще нахожусь морально под его влиянием, что ничего с собой тупо поделать не могу.

Влиянием? А он ведь не вляет на тебя? Его влияние - это игнор в твою сторону...
Знаешь, иногда так хочется все высказать, сказать, что человек просто не достоин так называться, а потом приходит понимание того что молчание и игнор это самое сильное оружие... Реветь все могут, бросаться на плечо тоже, а вот выстоять не каждый... Борись за себя!!!


хорошие слова :-)
тяжеловато это всё....грустно мне...до сих пор...столько времени прошло...а так плохо... что ж... может, к лучшему :D
  • 0

#764
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А может надо было поступать как она? Может быть поэтому он сейчас с ней?


Еще не хватало тебе Dea, поступать как она(((( Знаешь, я вот своего вытаскивала из такого....... И что, всеравно конец один и тот же...Представь, за месяц до того, как мы расстались, его посадили на 10 суток за оскорбление властей...

Я с его родителями ездила по ночам навещать его, таскала ему передачки....ревела по ночам в подушку..как же он там, мой хороший....выпустили его..он заглянул ко мне на 5 минут..и все..типа работа..после этого я его больше не видела..за ислючением того пьяного ЧУЖОГО и ОТВРАТИТЕЛЬНОГО "ЧЕЛОВЕКА".....
  • 0

#765
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а может стоит просто проще к этому относится? если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
все приходит и уходит, жизнь одна и у каждого есть выбор: как ее прожить. хотя иногда выбор сделать очень тяжело.
да, заезженные фразы, но ситуации тоже не новы.

Сообщение отредактировал LeeLee: 13.02.2007, 09:23:14

  • 0

#766
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Красатулька, я знаю что ты права на 100 %. Но я настолько еще нахожусь морально под его влиянием, что ничего с собой тупо поделать не могу.

Влиянием? А он ведь не вляет на тебя? Его влияние - это игнор в твою сторону...
Знаешь, иногда так хочется все высказать, сказать, что человек просто не достоин так называться, а потом приходит понимание того что молчание и игнор это самое сильное оружие... Реветь все могут, бросаться на плечо тоже, а вот выстоять не каждый... Борись за себя!!!


хорошие слова :-)
тяжеловато это всё....грустно мне...до сих пор...столько времени прошло...а так плохо... что ж... может, к лучшему :D

Ты знаешь, мне иногда тоже становится грустно. Хотя уже год прошел как я ушла от него... такие дни, я называю слабыми, когда я подвержена воспоминаниям, но я понимаю, что вспоминаю с грустью свою любовь, свои эмоции, свое чувство, к которому он уже давно не имеет отношения... и все.. подумала и снова забыла. А встречу на улице, обязательно скажу, что спутал он, что мы незнакомы... я его отпустила, но не простила... Когда захожу в церковь, прошу прощения за того, что не могу простить его, и все... не дает мне Всевышний сил на то, чтобы его простить.
  • 0

#767
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Наша с А-ром свадьба прошла прекрасно. Р-т не объявлялся и я стала забывать о его угрозах и вообще о нем. Но ровно через неделю, моя мама звонит мне ночью и срывающимся голосом говорит, чтобы я отключила мобильный потому что он звонил и она ему сказала что я вышла замуж. Он и вправду начал звонить, и я отключила телефон, мне нечего было ему сказать в тот момент. На следующий день утром ко мне позвонили его друзья и сказали, что этой ночью Р-т? умер? Не дождавшись моего ответа на звонок, он ушел в ванну и больше не вышел оттуда. Он оставил мне свой отпечаток в жизни. Я вспоминаю свою свадьбу и его смерть, что его больше нет. Я стала причиной его проблем. Не могу себе простить, что он не увидел своего ребенка, зачем я их разлучила? Был бы он хоть с кем, только бы живой, никогда его больше не слышать и не видеть но знать что он жив и спокоен. Последние 2 года его жизни я превратила в кошмар. Сколько раз я желала ему смерти? я не могу? мне даже поплакать нельзя вдоволь по нему. Только сейчас я понимать начала, как все было неправильно с самого начала, и все это сделала я. Из нормального парня, за которым бегали полшколы, я высосала все соки, уничтожила его, и теперь плачу за свои поступки.. Мне досталась ненависть его сестренки, его отца и наверное его самого? Я видела своего когда то обожаемого человека мертвым, откуда я взяла в себе столько смелости чтобы прийти к нему в дом попрощаться.. Меня деликатно оставили с ним одну в комнате, я просила его простить меня, рыдала. Через несколько дней я узнала о своей беременности, наверное он меня простил, и это мне дар свыше. Я счастлива с мужем, я счастливо ношу своего малыша, но память о нем никогда не угасает. Я иногда хочу найти ту девушку, посмотреть на его сына, но останавливаю себя, так как это бредовая идея. Надо постараться пройти этот период..


:D вы очень сильная...раз выдержали всё это и переосмыслили...у меня почему -то осталось впечатление, что вы как будто выговорились что ли, сказали всё , что накопилось ... :-) надеюсь вам стало легче

И не корите себя, это просто какой-то злой рок...и всё с самого начала просто пошло не так...мы учимся на ошибках...А потом то , что не убивает нас , делает нас сильнее...

А ваш маленький -это благословение свыше и знак о прощении! Отдайте ему всю свою любовь!
  • 0

#768
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо большое всем, кто меня понял ип оддержал. Это правда, я хотела высказаться, потому что незнакомым людям легче рассказать все что на душе. А те кто был свидетелем всей этой трагедии относятся субъективно. При них я вообще не говорю на эту тему, как будто бы ничего не было. недавно перебирала старые фото и нашла кучу его писем, где он писал, тогда еще молодой 19-летний пацан, что любит меня больше жизни, что не переживет разлуку со мной. Многие из нас пишут и говорят такие вещи своим любимым, но мы не понимаем всего смысла этих слов. А я теперь понимаю, теперь каждое его слово читалось по другому, как будто бы он знал, что сможет это сделать. Он часто сравнивал меня со своей матерью, которая выбросилась из окна, когда его отец ушел к другой и оставил ее с 6 и 4-летними детьми. Говорил, что после нее Я вторая женщина в его жизни. И надо же что у него получилась та же история, вторая женщина в его жизни бросила его...
Но жизнь продолжается, за зимой приходит весна, потом лето и т.д. Я молюсь каждую ночь за него, за покой его души. И верю что он меня простил.
  • 0

#769
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Но жизнь продолжается, за зимой приходит весна, потом лето и т.д. Я молюсь каждую ночь за него, за покой его души. И верю что он меня простил.

Конечно, простил...Пусть у вас все будет хорошо в дальнейшем, желаю от всего сердца
  • 0

#770
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 Bayashka:
закройте эту дверь, забудьте прошлое. живите ради будущего, ради Вашей семьи, малыша.
  • 0

#771
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я вот не знаю поздравит ОН меня завтра или нет...обычно на все праздники поздравлял... :D а Я наверное, даже не расстроюсь (самовнушение, конечно же)
  • 0

#772
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
С праздником вас всех, любви всем и счастья!
  • 0

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

верю что он меня простил.

за что? :D

Не надо мнить о себе и убиваться - на самом деле человек никогда не совершает самоубийства из-за кого-то, всегда исключительно из-за внутреннего конфликта с самим собой, все внешнее может явиться только поводом. А ваще прикольная тема, спасибо, посмеялась в очередной раз.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.02.2007, 11:24:11

  • 0

#774
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Рассматриваю каждое раставание как приближение к настоящей любви! Хотя бывает очень тяжело отпустить прошлое....
  • 0

#775
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Рассматриваю каждое раставание как приближение к настоящей любви! Хотя бывает очень тяжело отпустить прошлое....


сколько же у вас расставаний было?
у меня одно, к примеру... больше Я не выдержу :D
  • 0

#776
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
- Ты не хочешь остаться?
- Нет. И никогда больше не приду.
Она стояла, словно оцепенев.
- В самом деле никогда?
- В самом деле. И ты тоже никогда больше ко мне не придешь.
Она медленно повернула голову и указала на фотографию.
- Из-за него?
- Нет.
- Не понимаю. В конце концов мы могли бы...
- Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
  • 0

#777
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Наша с А-ром свадьба...


Видит Бог... я желаю Вам только счастья...
Это серьзное испытание. Пусть оно будет единственным и самым сложным в вашей жизни...

Я не вижу ничего смешного в тех историях, которые заставляют женщин и девушек здесь изливать душу.
Порой, всем нам приходится пройти через бездну слез и пропасть отчаяния. И хорошо, когда кто-то оказывается сильнее. Еще лучше, когда женщина умеет не допустить таких ситуаций. Но я поняла одно, даже в самый длительный стабильный период в жизни, даже от самого невероятного нельзя зарекаться...

Дай Вам всем Бог, девушки, терпенья и заслуженного счастья.
  • 0

#778
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


верю что он меня простил.

за что? :D

Не надо мнить о себе и убиваться - на самом деле человек никогда не совершает самоубийства из-за кого-то, всегда исключительно из-за внутреннего конфликта с самим собой, все внешнее может явиться только поводом. А ваще прикольная тема, спасибо, посмеялась в очередной раз.


ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ЧЕМ, ПОЗВОЛЬ СПРОСИТЬ! ИСТОРИЯ ДАЛЕКО НЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХА - НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ МОЛЧИ


Наша с А-ром свадьба...


Видит Бог... я желаю Вам только счастья...
Это серьзное испытание. Пусть оно будет единственным и самым сложным в вашей жизни...

Я не вижу ничего смешного в тех историях, которые заставляют женщин и девушек здесь изливать душу.
Порой, всем нам приходится пройти через бездну слез и пропасть отчаяния. И хорошо, когда кто-то оказывается сильнее. Еще лучше, когда женщина умеет не допустить таких ситуаций. Но я поняла одно, даже в самый длительный стабильный период в жизни, даже от самого невероятного нельзя зарекаться...

Дай Вам всем Бог, девушки, терпенья и заслуженного счастья.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ, VILINA!!
  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

]
ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ЧЕМ, ПОЗВОЛЬ СПРОСИТЬ!

Во-первых, не тыкайте мне, милое создание со сломанным капслоком. :rolleyes: А во-вторых, забавна не история о самоубийстве - берите шире.
  • 0

#780
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Данандрея, ну как, поздравил вас бывший с Праздником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.