Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#741
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
зависит наверное, чего было больше в отношениях: боли или радости!
если боли, то надо уходить, несмотря на любовь, потому что лучше они не станут...
у меня не стали...
хотя есть такой фактор, как стараться должны двое, а не один кто-то.
  • 0

#742
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[/quote]
Так ты всетаки звонила? Зачем?
[/quote]
Сама не знаю для чего...Хотела слышать его...И он не чужой мне...Дура наверное..привыкла в этот день заботиться о нем и быть рядом...Ххеррова ужасно потом было....
  • 0

#743
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сил,терпения и удачи всем!
  • 0

#744
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
Сама не знаю для чего...Хотела слышать его...И он не чужой мне...Дура наверное..привыкла в этот день заботиться о нем и быть рядом...Ххеррова ужасно потом было....
[/quote]
Он уже не твой, он тебе уже чужой. С ним она... Ты разве хочешь походить на ничего не понимающую поклонницу, а с ее стороны это выглядит именно так...Типа звонят ему, беспокоют, но остается то он с ней... Я понимаю грубо, но пойми ты... вычеркни, представь, что если ты еще раз наберешь его номер - это самое унизительное и грязное что может с тобой произойти.... Сработает.. я никогда никому не звонила, но говорила себе так, когда мне в течение года названивал бывший... и не брала трубку...ни разу...
  • 0

#745
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо, seeklove.
  • 0

#746
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Красатулька, я знаю что ты права на 100 %. Но я настолько еще нахожусь морально под его влиянием, что ничего с собой тупо поделать не могу.
  • 0

#747
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, я знаю что ты права на 100 %. Но я настолько еще нахожусь морально под его влиянием, что ничего с собой тупо поделать не могу.

Влиянием? А он ведь не вляет на тебя? Его влияние - это игнор в твою сторону...
Знаешь, иногда так хочется все высказать, сказать, что человек просто не достоин так называться, а потом приходит понимание того что молчание и игнор это самое сильное оружие... Реветь все могут, бросаться на плечо тоже, а вот выстоять не каждый... Борись за себя!!!
  • 0

#748
Lunochka

Lunochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 Колючка

Прочитала твою историю - задело за живое. У меня у самой что-то подобное было. Но я добилась своего и вернула его. Всеже 7 лет отношений это не мало. Может стоит попробовать его вернуть? поговорить с ним? ты же наверника лучше ТОЙ, раз он с тобой был так долго. Ну чем она лучше тебя. Вас ведь столько связывает.

Вобщем, я думаю что тебе нужно попытаться побороться. Удачи
  • 0

#749
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Lunochka... ты знаешь я хотела его вернуть ..очень...мне было пофигу до гордости и до чьих то мнений...Потому что я думала, что 7 лет важнее всего....Потом, когда стала с ним разговаривать..он рассказывал мне о НЕЙ..меня это бесило...злило..и однажды я поняла, что все..ничего не вернуть....

Сердце болело, требовало от меня каких-то действий...а вчера я тупо ехала по городу..5 утра...смотрю идет по дороге какой то бомж, пародия на человека...небритый, грязный и пьяный....это Он...потом вспомнила, что она живет на этой улице...представь как он опустился...а со всей дури надавила на газ..пронеслась мимо..потом остановилась и курила-курила-курила...думала о том, что он опять начал пить..а мне теперь все равно я не буду его вытаскивать оттуда...как хотят так пусть и живут теперь
  • 0

#750
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мда...колючка***, после такого действительно задумаешься...есть ли вообще объяснение женской логике, особенно в выборе спутника...может действительно, любовь зла, а козлы этим пользуются?

P.S.: Вот только курить не надо), женственность от этого теряется что ли...

#752
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Grey знаешь, а для чего нужна логика, когда ты любишь...просто любишь и все ..и неважно какой человек..плохой..хороший..больной или здоровый (это из той же серии, что и и в радости и в горе..и в здравии и в болезни). Наверное просто любви нет уже, поэтому я и заметила, что он стал ТАКИМ..раньше мне было безразлично...
А по поводу того что от курения теряется женственность..это вопрос спорный)) многие наоборот считают это очень сексуальным))))))
  • 0

#753
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Grey знаешь, а для чего нужна логика, когда ты любишь...просто любишь и все ..и неважно какой человек..плохой..хороший..больной или здоровый (это из той же серии, что и и в радости и в горе..и в здравии и в болезни). Наверное просто любви нет уже, поэтому я и заметила, что он стал ТАКИМ..раньше мне было безразлично...
А по поводу того что от курения теряется женственность..это вопрос спорный)) многие наоборот считают это очень сексуальным))))))

Очень рада, что ты потихоньку начала освобождаться! :spy:
  • 0

#754
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
колючка***+ по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#755
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Колючка: не знаю я всегда считаю что в жизни есть последний шанс и столько лет отношений не проходит бесследно ни для кого почему ты не попытаешься его вернуть ведь та девушка ничем не лучше тебя почему ты не хочешь бороться?! Если любишь нельзя опускать руки надо стараться изо всех сил тк если даже финал будет не в твою пользу ты будешь знать что сделала все что могла! Я всегда по такому принципу жила... А вообще как ты сама чуствуешь как у него дальше будут развеваться с ней отношения: любовь, свадьба или это все же мимолетное влечение?
  • 0

#756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А по поводу того что от курения теряется женственность..это вопрос спорный)) многие наоборот считают это очень сексуальным))))))


Ну эт, наверное, для курящих :spy:

#757
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Miss Lucky and Crazy, сорри)
  • 0

#758
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Chilly, я думаю, что сколько бы лет не были вместе, если человек так поступил 1 раз..значит еще раз так же сделает..думаю что все у них серьезна...он уже с не 8 месяцев...поняла, что не смогу простить....не хочу чтобы об меня ноги вытерали..


А по поводу того что от курения теряется женственность..это вопрос спорный)) многие наоборот считают это очень сексуальным))))))


Ну эт, наверное, для курящих :spy:


наверное))) хотя вопрос спорный
  • 0

#759
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Моя история...
Мы встречались почти со школьной скамьи, около 4 лет. Я добивалась его как ненормальная, мечтала днем и ночью только о нем, пока не добилась своего. Его любовь ко мне проснулась внезапно и превратилась для нас обоих в кошмар, мучительный и долгий. Но мы оба хотели этого кошмара, мы оба хотели мучиться из-за друг друга. Он ревновал меня ко всем, даже к подружкам. Из общительной девушки "души компании", я постепенно становилась одинокой, без друзей и подруг, но зато с ним. Сейчас, спустя время, и оглядываясь назад, я понимаю, что наша любось с ним была испытанием, которое мы оба не смогли пройти. Моя мама плакала и просила меня расстаться с ним, ставила ультиматумы, лишь бы я разошлась с ним. Да я и сама, после многочисленных бессонных ночей, приходя на учебу с заплаканными глазами, миллион раз себе говорила "это в последний раз, клянусь своей жизнью, я больше с ним не увижусь", но нас хватало максимум на 2 дня. Он спал у меня в подъезде под моей дверью, боялся что я куда то уйду. Я звонила ему по ночам, чтобы убедиться что он дома. Не знаю как в такой ситуации под полным контролем он умудрился мне изменить... В очередную нашу ссору, он выкрикнул мне в лицо, что у него другая и она беременна, что он собирается на ней жениться. Это было так, как будто мне отрезали наживую половину моего тела. Я падала в обморок несколько раз, билась в истерике, но через пару дней пришла в себя и сказала, чтобы он поговорил с нами обеими. Когда она пришла в его дом, там уже была я, я кое как сдержала себя чтобы не задушить ее прямо там. Ребенок в ее животе не давал мне подумать плохо о ней, она плакала, просила моего прощения, Р-т внезапно стал ей говорить. что никогда не жениться на ней, что он ее увезет в самый далекий аул, чтобы она не мозолила ему глаза, упал на колени передо мной... это было ужасно.


Я ушла от него, оставила их вдвоем. Примерно неделю я была просто в ступоре, потом у меня началась истерика, я поняла что не смогу жить без него, что я не хочу его отдавать, я даже простила ему измену. Какие ужасные вещи я делала, чтобы разлучить их (он то был не против), я буквально выжила ее из его дома через 3 недели. звонила ее маме, заставляла его не ночевать дома, а потом говорила ей, что он был со мной. Она ушла и через пару месяцев вышла за другого. А его из за всей этой истории отправили из Алматы к родственникам. Я клятвенно обещала ему что все простила и буду ждать. Но это оказалось не правдой. видимо я просто из женского эгоизма все это сделала, на самом деле я его не могла простить и после всего этого уже не хотела быть с ним. Я устала и была в шоке от самой себя, неужели я на это способна? Отличница, умница, любимица публики?
Все это время рядом со мной находился один человек, который любил меня с первого курса, но которого я никогда не воспринимала всерьез. Когда Р-т уехал, я оглянулась вокруг себя, и посмотрела на мир другими глазами, я как будто проснулась от жуткого сна, который длился 4 года. Стала отвечать на ухаживания А-ра и когда уже не могла обходиться без него, поняла что в моей жизни начался новый этап. Светлый, спокойный, у нас не было ни одной ссоры. Когда через 3 месяца вернулся Р-т и узнал обо всем, он думал что это моя месть ему. Я и сама сначала так думала. Он не отставал от нас, ходил за мной по пятам, угрожал убить, спрашивал, почему я не дала ему жить с той и со своим сыном, которого он так ни разу и не увидел. Я не знала что ему ответить, я не знала сама почему я все это делала.
А-р сделал мне предложение, я дала ему свое согласие. Наши родители были вне себя от счастья. Моя бедная мамочка так радовалась, что наконец то кончилась моя эпопея с Р-том. Все время до свадьбы Р-т звонил мне и умолял вернуться говорил, что не позволит мне выйти за другого, что мое белое платье будет красным от крови. Он до последнего думал что я все это делаю из за него, из за его ошибки. Он спрашивал дату моей свадьбы, но я, зная что он способен на все в таком состоянии, назвала ему дату ровно на неделю позже.
  • 0

#760
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наша с А-ром свадьба прошла прекрасно. Р-т не объявлялся и я стала забывать о его угрозах и вообще о нем. Но ровно через неделю, моя мама звонит мне ночью и срывающимся голосом говорит, чтобы я отключила мобильный потому что он звонил и она ему сказала что я вышла замуж. Он и вправду начал звонить, и я отключила телефон, мне нечего было ему сказать в тот момент. На следующий день утром ко мне позвонили его друзья и сказали, что этой ночью Р-т? умер? Не дождавшись моего ответа на звонок, он ушел в ванну и больше не вышел оттуда. Он оставил мне свой отпечаток в жизни. Я вспоминаю свою свадьбу и его смерть, что его больше нет. Я стала причиной его проблем. Не могу себе простить, что он не увидел своего ребенка, зачем я их разлучила? Был бы он хоть с кем, только бы живой, никогда его больше не слышать и не видеть но знать что он жив и спокоен. Последние 2 года его жизни я превратила в кошмар. Сколько раз я желала ему смерти? я не могу? мне даже поплакать нельзя вдоволь по нему. Только сейчас я понимать начала, как все было неправильно с самого начала, и все это сделала я. Из нормального парня, за которым бегали полшколы, я высосала все соки, уничтожила его, и теперь плачу за свои поступки.. Мне досталась ненависть его сестренки, его отца и наверное его самого? Я видела своего когда то обожаемого человека мертвым, откуда я взяла в себе столько смелости чтобы прийти к нему в дом попрощаться.. Меня деликатно оставили с ним одну в комнате, я просила его простить меня, рыдала. Через несколько дней я узнала о своей беременности, наверное он меня простил, и это мне дар свыше. Я счастлива с мужем, я счастливо ношу своего малыша, но память о нем никогда не угасает. Я иногда хочу найти ту девушку, посмотреть на его сына, но останавливаю себя, так как это бредовая идея. Надо постараться пройти этот период..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.