Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#721
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ARISTOKRAT, а что если приложить максимальные усилия и показать ей (твоей любимой) те чувства что ты испытываешь! Ведь очень часто мы скупы на проявлении чувств! Очень часто, мы женщины хотим слышать очень и очень часто "Я тебя люблю".
Попробую поговорить с ней! Может она в тебе не уверена?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 07.02.2007, 11:15:46

  • 0

#722
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Ари, время на самом деле лечит.. поверь


время не лечит. оно притупляет... а если забываешь о нем/ней то это была влюбленность.

:) я с вами полностью согласна...но когда воспоминания опять тревожат память событиями былых дней, всё возвращается :rolleyes:
  • 0

#723
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.

:rolleyes: Только ты знаешь, что ты чувствуешь!...Не хочешь забывать -не забывай..Кому-то возможно покажется , что это унижение одного человека перед другим...имхо это не так, это чувства ,а здесь нечего стыдиться...Как мне сказал один человек:"Когда придёт время смириться -ты сама поймёшь, а пока нужно сделать всё , что в твоих силах , чтобы вернуть, иначе потом будет безумно больно ,что не успела, что-то сказать или что-то сделать... "

Но при этом каждый любящий человек понимает, что твоё желание "вернуть его или её" должно быть ограниченно ...Если ты любишь, то никогда не причинишь боли этому человеку и никогда не позволишь себе, чтобы твои желания, помысли или стремления испортили жизнь твоему любимому или любимой :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 07.02.2007, 12:14:12

  • 0

#724
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?

Только одно средство - ПЕЙ ! Именно так, с большой буквы ! Ничего другое не поможет... :)


Так и до алкоголизма не далеко...... :rolleyes:

нет. плюс к этому, алкоголизм излечИм, душевные же муки - нет. поэтому ещё раз повторюсь - ПЕЙ ! отключи на время голову, постепенно станет легче... поверь...
  • 0

#725
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Поверь Цинику, он прав. :cool:
  • 0

#726
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне помогло общение с разведеным человеком противоположного пола. все мои друзья либо замужем/женаты, либо свободны. не понимали того, что внутри. а он понял. и мы очень сблизились... вот такое переключение внимания... как способ. но считаю, что мне повезло очень с ним... имхо такой случай редко выпадает, чтобы так похоже все было и только взаимопонимания...

офф: и почему на ЦТ нет ветки, где разводы бы обсуждались?! табу?!
  • 0

#727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Конечно, время не лечит, если мозгов нет.
  • 0

#728
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Конечно, время не лечит, если мозгов нет.

Согласна с Вами, но бывают разные ситуации... сугубо индивидуально...
  • 0

#729
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Конечно, время не лечит, если мозгов нет.

:cool: Аксиом мозги вроде есть, но не лечит
  • 0

#730
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы, не забываем про 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#731
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне казалось, что сюда обращаются за поддержкой: расстался, поставил точку, но не отпускает, нужна поддержка и т.д.
мы тут делимся, поддерживаем, чтобы не было хреново совсем.
если внутри тебя не перегорело и ты готов к борьбе, вперед на мины и удачи!
если ты не хочешь отпускать и выздоравливать и тебе вполне по душе страдания, потому что ты думаешь, что лучше тебе уже не будет, - твое дело.
...вспомните себя каждый, мы тоже так все говорили в самом начале...
трудно, но что делать...
решил ставить точку, думаю, мы тут все поддержим тебя, Ари.
а если нет и видишь смысл в своей борьбе и возможность вернуть ее, так и вперед! только порадуемся за тебя!
  • 0

#732
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ботва все ппро растование, все это спекуляцие женские все мужиков на чувства провиряют
  • 0

#733
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я не могла спать после расставания,ходила как во сне
плакала в подушку, однажды под утро, я проснулась, будто кто то разбудил меня. и через минуты 3 приходит смска от него, я сначало подумала,что она запоздавшая, но посмотрела время отправления, оказалось,что отправил только что. я спросила почему так поздно он не спит, он сказал,что не может уснуть, вспоминал нас... и сказал,что несколько дней назад, я звала его...наверное это было тогда когда я плакала и произносила его имя.
  • 0

#734
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Когда я рассталась со своим люимым, я думала, что всем вокруг хорошо, и одной мне хренова до такой степени что жить неохота и нет смысла...Теперь смотрю, что не одна я такая и от этого мне не становится ни на каплю легче, наоборот еще больнее...Хорошие мои, счастья вам всем искренне желаю и спавиться поскорее с этим проклятым чувсвом пустоты и постоянной боли...

Знаете, а у моего был день рождения в субботу..позвонила его поздравить..а он с ней...и говорит мне...малыш, спасибо тебе за поздравления, мне некогда сейчас, пока....Ржу немагу....какой я ему малыш))) Никогда меня так не называл!!
  • 0

#735
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наверное, львиную долю всех страданий от расставания с человеком вызывает все же не любовь, а страх перед одиночеством и уязвленное самолюбие. Как неромантично...
  • 0

#736
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Когда я рассталась со своим люимым, я думала, что всем вокруг хорошо, и одной мне хренова до такой степени что жить неохота и нет смысла...Теперь смотрю, что не одна я такая и от этого мне не становится ни на каплю легче, наоборот еще больнее...Хорошие мои, счастья вам всем искренне желаю и спавиться поскорее с этим проклятым чувсвом пустоты и постоянной боли...

Знаете, а у моего был день рождения в субботу..позвонила его поздравить..а он с ней...и говорит мне...малыш, спасибо тебе за поздравления, мне некогда сейчас, пока....Ржу немагу....какой я ему малыш))) Никогда меня так не называл!!

Так ты всетаки звонила? Зачем?
  • 0

#737
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Аксиома: скорей всего это схоже со смертью близкого человека, самолюбие тут тоже особо роли не играет, когда любишь беззаветно безответно забываешь о гордости, переступаешь через многое...
... Подруга находится в таком состоянии, унижается чтоб он ее не бросил, тает на глазах, похудела...
Пытаюсь вытащить ее из этой зависимости, но исчерпала все доводы :cool:.
....Найти в себе силы и расстаться с любимым - надо иметь мужество.
  • 0

#738
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне помогло прочитать книжку по психологии про 5 стадий скорби... понимаешь, что как и почему...

а Аксиома все же права, думаю, только понимать это начинаешь после того, как отпустит
  • 0

#739
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

похудела...

ну это, положим, вовсе не вредно. даже наоборот. я, когда всей этой хреномутью занимался, сбросил больше 25 кило за 2 месяца... теперь вес держу и очень даже хорошо мне. (рецепт не скажу, даже не просите).

Наверное, львиную долю всех страданий от расставания с человеком вызывает все же не любовь, а страх перед одиночеством и уязвленное самолюбие. Как неромантично...

" если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..."
  • 0

#740
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.

Борись - дерись.
Но увидишь сам - отношения никогда преждними не будут.

не согласна, не всегда, у нас они зацвели новой малиной! стали больше ценить и уважать друг друга,
когда понимаешь что теряешь, не допустишь этого больше никогда!!!
я не думала, что будем снова вместе, нашим отношениям 5 лет с небольшим, почти год назад расстались и к концу 2006 снова сошлись :cool:
Краш_кз: может прежними и не будут, но могут быть лучше, это точно!!!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 08.02.2007, 16:04:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.