Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#701
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
все...
теперь у меня умерла душа...
и ноющая боль наполнила сердце...
  • 0

#702
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ари, время на самом деле лечит.. поверь
  • 0

#703
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений
Слушайте таки сюда голуби мои сизокрылые, бриллиантовые мои и яхонтовые: Если стакан на половину пуст, таки он на половину полон. Короче жизнь-то она не стоит на месте, погрустили, поплакали ночью в подушку и вперёд на подвиги, мы деффачки народ сильный марально сильный, приводим в порядок макияж, причёсочку, юппачку покороче, и все дружно идём мстить за разбитые ожидания очередному кавалеру, теперь-то мы уже не позволим попрыгать его грубым башмакам на нашем хрупком сердце, правда?
А если серьёзно, то жизнь на столько коротка, что просто нет времени грустить, отнеситесь к таким ситуациям как к урокам жизни, я всегда верила что у каждого человека есть свой второй пазл, только пока его найдёшь....................... :D
  • 0

#704
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ари, время на самом деле лечит.. поверь


время не лечит. оно притупляет... а если забываешь о нем/ней то это была влюбленность.
  • 0

#705
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
МИБУ-НО ТАДАМИНЭ

Моя любовь была,
Как утренняя луна,
Но мы расстались.
Теперь я все сильнее
Ненавижу свет зари.
  • 0

#706
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Ари, время на самом деле лечит.. поверь


время не лечит. оно притупляет... а если забываешь о нем/ней то это была влюбленность.

это Ваше мнение, свое же мнение я уже сказала и исправлять меня не надо
  • 0

#707
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

С понедельника лезу на скалодром, ищу напарницу (ка) . Школа - 12 занятий - с 20 00 до 22 00- 7000тг, пн.\ ср. \пт.

супер!!! :smoke: Вот это наш человек. Вместо того чтобы ныть, чисто занимается собой. :)
  • 0

#708
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.
  • 0

#709
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.


Борись - дерись.
Но увидишь сам - отношения никогда преждними не будут.
  • 0

#710
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.


я скажу: не сдавайся, Ари, борись, если есть любовь и есть силы бороться...
разве Она (твоя любовь) и Она (твоя девушка) не стОят того?
ты же сам знаешь, что стОят :rolleyes: ну так действуй!
  • 0

#711
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.


никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Хорошо вам будет, обязательно, и возможно намного лучше чем было с ней! Так что не вешайте нос, боритесь, пытайтесь ее вернуть, прилагайте все усилия... а не получится, расслабьтесь и живите дальше...
  • 0

#712
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
И я скажу: не сдавайся, Ари.

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.02.2007, 15:18:30

  • 0

#713
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.


Ари, нафик кого то слушать, если все равно все сделаешь по своему... Вообчем делай то, что внутрений голос говорит... положительный результат - отлично, отрицательный результат - опыт будет - тоже на дороге не валяется...
  • 0

#714
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ари, если ты уверен, что это любовь - борись. хотя я так не умею. я считаю, что на все воля божья...
  • 0

#715
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а что делать, если ты не хочешь ее забыть?
Кто скажет, нет, не сдавайся, борись за свое счастье до конца, почему все советуют забыть и выбросить из головы? Я не хочу этого, не хочу забывать, потому что знаю, так хорошо мне никогда уже не будет и это непросто слова.

для меня такая борьба закончилась ничем... жизнь то у нас одна и хотелось прожить ее с любимым человеком, поэтому боролась, делала все возможное и невозможное...
попытаться все же нужно...
  • 0

#716
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Бороться нужно пока не поздно... а когда приходит расставание.. как правило уже поздно.. Потому что никто не расстается просто так.. Я рассталась когда поняла, что нет ничего такого, чтобы этот человек мог сделать и чтобы мне вернуло прежнее чувство к нему... я ждала этого долго и давала ему понять что хочу, чтобы он что то сделал, но он этого не делал, у него не было времени, настроения, желания.. теперь он на все готов, но чувства нет.. осталось разочарование.. никогда не смогу быть с ним такой нежной и любящей как раньше... поэтому подумайте аристократ не поздно ли уже бороться и отпустите лучше.. а если бороться - то делайте то, чего она от вас не ожидает.. старые номера с цветами и подарками уже не помогут.. нужно что то радикальное.
  • 0

#717
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Бороться нужно пока не поздно... а когда приходит расставание.. как правило уже поздно.. Потому что никто не расстается просто так.. Я рассталась когда поняла, что нет ничего такого, чтобы этот человек мог сделать и чтобы мне вернуло прежнее чувство к нему


Мне страшно...

а если бороться - то делайте то, чего она от вас не ожидает.. старые номера с цветами и подарками уже не помогут.. нужно что то радикальное.


подарки и все такое - это пошло...
а радикальное средство есть...
  • 0

#718
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?

Только одно средство - ПЕЙ ! Именно так, с большой буквы ! Ничего другое не поможет... :rolleyes:
  • 0

#719
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Только одно средство - ПЕЙ ! Именно так, с большой буквы ! Ничего другое не поможет... :)



Полностью СОГЛАСЕН! Сам только начинаю очухиваться от расстования, тоже 2,5 года в з@дницу. Неделю бухал, много курил. Тянуло позвонить ей. Изучение языка, да работа отвлекают хорошо. Что не делается к лучшему, у меня больше времени для образования и мне это нужно было оказывается. Но начните с пьянства конечно, залейте хорошо и осознайте что действительно ВСЕ!! :rolleyes:
  • 0

#720
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


люди, вот вы такие умные, советуете... спасибо конечно вам всем, за поддержку... а что делать, если ты не хочешь ее забыть?

Только одно средство - ПЕЙ ! Именно так, с большой буквы ! Ничего другое не поможет... :)


Так и до алкоголизма не далеко...... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.