Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#681
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Желаю вам также рассуждать, когда такое случиться с женщиной, которая вам небезразлична, вашей сестрой, дочерью и т.д.

Вы еще до сих пор не понимаете людей которые Вас не хотят любить??


Гош, дело не в том, любят или нет. Есть элементарная человечность.. все равно, что если ваш ребенок в больнице лежит а вы с друзьями распиваете... все равно ведь помочь не можете ему ничем, по вашей логике? По вашему мнению подлецов нет, во всем сами женщины/жертвы преступлений/обворованные вкладчики (нужное подчеркнуть) виноваты?

Если вы кого то не любите, так вы его и унизить и истоптать и изничтожить готовы и при этом и совесть у вас не взыграет? или что означает ваш пост?
  • 0

#682
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений


просто я его люблю...

девушка, вот вы вроде раньше немного другое говорили...
1. Если любите, но не можете забыть то, что он не сделала вам праздника, стоит ли рушить все? ведь как вы говорите, и он вас любит. так боритесь за любовь и счастье, ведь оно зависит от двоих в семье, а не от одного. романтика была до, а после настала реальность. и украшать вашу реальность - ваше дело. в Европе вообще всегда относились к свадьбам по другому. объясните ему, поговорите с ним, ведь он же близкий вам человек или был им. если любит, должен понять как вам тяжело. зачем в кусты сразу? может есть еще способы, раз есть любовь и у вас, как вы говорите, и у него...
2. Если ничего нет и твердо решили уйти, тогда зачем думать, что вы потеряете?????? если вам трудно с человеком, больно, до невозможности ужасно и все прочее, разве время думать о материальных благах? или страдать за них готовы? если да, то к чему этот разговор? если решили уйти, уходите. жгите мосты и начинайте все заново. думайте о том, как быть без него, как начать заново, как учиться самостоятельности. всем всегда приходится начинать что-то сначала. но такова жизнь. на то мы взрослые самостоятельные человеки, чтобы решать наши проблемы самим, а не жить за чей-то счет.
Искренне желаю вам удачи!


Спасибо, желаю Вам того же от души. То, что я в связи с этим запуталась это правда. Сама себя не понимаю. Но о материальных благах здесь речи нет, иначе не морочила бы себе голову. Просто начать все сначала, когда нужно поменять лишь партнера легко, а когда для этого нужно поменять вообще все.. я это имела ввиду, что трудно вернуться обратно... где уже все другое чем я знала и мне полгода потребуется чтобы войти в калею и найти старых друзей. Насчет праздника Вы тоже правы. Но дело не в оливье, а в том, что в этот день я себя чувствовала несчастной, потому что он меня заставил себя чувствовать как вещь или как предмет. А праздновать мы сильно и не собирались.. Это после свадьбы меня торкнуло на праздники.. Наверное правы те кто говорят, что я просто сама себе проблемы придумаю. Стыдно жаловаться.. просто ситуация нестанадртная.. если бы бросил было бы просто.. а так - без него не могу, с ним тоже не могу. Но спасибо за Ваше мнение..
  • 0

#683
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


да я к тому, что по статистике мужики от трусости спрыгивают, а женщинам от безнадежности ничего не остается... Толкьо единицы оставляют денег и заботятся о них хоть на расстоянии...
Я к тому, что если делали оба, то и думать до конца должны оба, и отвезти в больницу, и привезти.. и потом уже желать удачи и любви в будущем!

Статистика? Афигеть...
Мужики чаще всего спрыгивают от севших на шею...
Еще чаще спрыгивают севшие на шею, потому что у кого-то шея повыше или кажется, что выше...
В данном случае головой обоим надо было думать...
В ситуации виноваты оба... В аборте - только она...
Но при этом поведение "товарисча" не одобряю...

ЗЫ: Мне однажды об аборте сказали только постфактум... Я даже не знал, что она "залетела"...
Хотел ее прибить... Ибо это был (бы) и мой ребенок тоже...

При конкретной ситуации у автора считаю виновным на 70 % существо, которое мужчиной назвать не решусь... И потом, нормальные люди в начале отношений обсуждают методы, если он не завел об этом речь с самого начала, тем более ничто... а что девушка??? Ее дело по большому счету не хитрое,... простите за офтоп и иронию..хотелось высказаться!!!
  • 0

#684
alager07

alager07
  • Гость
  • 13 сообщений
а давайте друг друга поддержим и утешим. кто в теме, пишите в ЛС
  • 0

#685
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Меня вот например бесят "мужики", которые считают, что девушка должна думать об предохранении!!!!!!! Простите, за риторический вопрос, конечно, но с того момента как вы вместе вы ОБА несете ответственность за происходящее! Да, по природе женщина рожает, а не мужчина, но извините за тупость...ребенка там, что ветром надуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#686
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если бы бросил было бы просто.. а так - без него не могу, с ним тоже не могу. Но спасибо за Ваше мнение..


"могу, не могу" - временный фактор. Забыть любого человека можно, время лечит). В вашем случае, страх есть, что имея то, что имеете, боитесь, что на родине такого уже не будет, а тут более менее Европа, престиж и так далее). Но вот только коробит вас другое, любви то сильной нет) и это видно, иначе бы не колебались так. Проще говоря, человек либо любит, либо нет. Совет один, съездить к родителям на полгодика и пожить с ними, там и разберётесь, ху из ху)

#687
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Диа, ситуация конечно ужастная.... надеюсь больше таких уродов на твоем жизненном пути не встретится...

В том то и дело что встретятся, к гадалке не ходи...и уроды и уродки. Даже в сказках есть плохие герои. Посему тут лучшее оружие это ум, опыт и интуиция (последнее, ИМХО, у женщин развито куда сильнее).

а давайте друг друга поддержим и утешим. кто в теме, пишите в ЛС

Вы же вроде как мужчина и, по Вашим словам, Вам 25 лет... или я так отстал от жизни...
  • 0

#688
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
"могу, не могу" - временный фактор. Забыть любого человека можно, время лечит). В вашем случае, страх есть, что имея то, что имеете, боитесь, что на родине такого уже не будет, а тут более менее Европа, престиж и так далее). Но вот только коробит вас другое, любви то сильной нет) и это видно, иначе бы не колебались так. Проще говоря, человек либо любит, либо нет. Совет один, съездить к родителям на полгодика и пожить с ними, там и разберётесь, ху из ху)
[/quote]
Я согласна!
  • 0

#689
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
прожив 1,5 года в Европе и не в одной только Европейской стране могу с уверенностью сказать, что престиж и прочее чего как вам кажется у нас в кз нет - это все выдумки и не более чем стереотипы... и судить так имхо не надо бы...
  • 0

#690
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Совет один, съездить к родителям на полгодика и пожить с ними, там и разберётесь, ху из ху)

А скорее всего уже в Аэропорту станет ВСЁ ясно... и "полгодик" даже и не потребуется... ностальгия будет излечена быстрее, чем Иисус излечил слепого...
  • 0

#691
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Queen of kings: наверное не мне сейчас советовать, но действительно попробуйте уехать на время, а там уже и разберетесь-нужно вам все это или нет
2 Lee_Loo: спасибо за твои слова


А насчет предохранения, предохраняться нужно, но не всегда это помогает. Например, в моем случае, это было все экспромтом, но спустя пару часов я выпила таблетки - постинор, ни разу их до этого не употребляла, но много слышала и читала, что они постфактум уберегают от нежелательной беременности. Сама была в шоке, когда узнала, что они не помогли и я беременна. Как сказала моя подруга - значит время рожать пришло.
Лично я считаю, что женщина сама должна решать - оставлять ребенка или нет, я на тот момент решила. Я хотела маленького, но просто испугалась. Слабая...
Не знаешь, кому теперь доверять, потому что для меня он всегда был самым-самым, Мужчиной с большой буквы. Хочется все это скорее забыть.
А что самое дебильное - он звонил пару дней назад в 4 утра, извинялся, говорил, что очень передо мной виноват, что он не знает, как теперь смотреть теперь мне в глаза, что-то пытался сказать о своих чувствах, я не стала слушать...
Сегодня у него день рождения - 27 лет исполняется.
  • 0

#692
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
нетерпимость, нетерпимость, нетерпимость вот причина расставания с любимым человеком
  • 0

#693
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
темы перепутала :)

Не знаешь, кому теперь доверять, потому что для меня он всегда был самым-самым, Мужчиной с большой буквы. Хочется все это скорее забыть.


это нужно ИМХО. искренне желаю вам сил забыть. только ведь вы тут все вспоминаете с начала и сначала... разве поможет?!

А что самое дебильное - он звонил пару дней назад в 4 утра, извинялся, говорил, что очень передо мной виноват, что он не знает, как теперь смотреть теперь мне в глаза, что-то пытался сказать о своих чувствах, я не стала слушать...
А сегодня у него день рождения - 27 лет исполняется.

на вашем месте послала бы его сразу куда подальше. извиняется он. чтобы совесть не мучила его! а пусть она его замучает, потому что виноват. и хоть вас бы не трогал после этого, хватило бы ему ума и человечности, а то еще звонит и ноет в трубку. вы правильно сделали, что не стали его слушать. подумайте о себе! а его совесть - это его проблемы...
забудьте его. забудьте его день рождения, имя и все остальное.. вам станет легче...
понимаю, что очень трудно! но поверьте мне, пройдет! и снова солнышко начнет светить, вы начнете улыбаться, и счастье ваше придет! то, которое вы заслуживаете, лучшее, заботливое, взрослое, готовое быть мужчиной рядом с вами и оберегать вас.
говорю вам как человек, для которого боль позади... и сейчас, оглянувшись назад, я могу сказать, что счастье - не то, что было и казалось, что есть. Счастье мое - впереди! и я бежать хочу к нему, потому что хочу приблизить этот момент!
вспоминая его вы отдаляете момент быть счастливой самой...
будьте сильной! чуток силы воли и получится!
  • 0

#694
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Народ! что за человек он?
расстались. все! расстались! слышите?
но почему он пришел в аську и предложил дружбу?

но когда я сказала, (для проверки) что у меня есть другой и я беременна, начал психовать?
чего хочет этот человек?

самое ужасное, я безумно хочу быть с ним
  • 0

#695
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Народ! что за человек он?
расстались. все! расстались! слышите?
но почему он пришел в аську и предложил дружбу?

а мужики так часто делают. чтобы совесть не мучала и чтобы всегда мочь за ниточку дернуть. запасной аэродром.

он? человек, на которого нельзя положиться. ИМХО.
  • 0

#696
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
почитал посты, подумал о своей ситуации.... достал мыло с веревкой... пошел вешаться... всем пока...
  • 0

#697
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Аристократ, погодь, а кто ж будет юрпомощь оказывать! А если честно, да не стоит это все того..
  • 0

#698
missX

missX
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

достал мыло с веревкой... пошел вешаться...

да ради них.....ещё и на такое(((не понимаю таких людей(

#699
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Народ! что за человек он?
расстались. все! расстались! слышите?
но почему он пришел в аську и предложил дружбу?

+1
причем уже такая история с двумя бывшими :D вот и пойми их, чево им ваще нужно..
  • 0

#700
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
С такими ситуациями борюсь "адреналином". Пароплан, сноуборд, лыжи( жаль Алматы перестал быть горнолыжным центром). Попробовала скалодром - душонка дрожит, как в полетах. Адреналин в кровь и это окрыляет парящего по жизни и поднимает упавшего. Ищу это чувство везде и в меру сочетаю с йогой. 7-ой месяц вытаскиваю себя за волосы из болота разочарования. Далеко летела... С понедельника лезу на скалодром, ищу напарницу (ка) . Школа - 12 занятий - с 20 00 до 22 00- 7000тг, пн.\ ср. \пт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.