Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#261
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не, я спросил - какой смысл выходить ихз этого состояния одиночества, ежели оно так прекрасно? по Вашему...


По-моему я живой человек, надеюсь, что еще не раз мне придеться испытать это прекраное чувство влюбленности, но все проходит, так вот когда оно пройдет, вот тут и поможет мне мое умение попадать в состояние нирваны как Вы это называете.
  • 0

#262
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Даа-а-ааа... Я думала, это у меня все запущено....
Весьма знакомая ситуция, когда не знаешь, чего хочешь сама. Но что делать, природа такова женская, что движет нами непостоянство и переменчивость. Однако же это не может давать повода для такого(!) отношения к самому главному - тому, на чем строились ваши отношения.
С другой стороны - раз уж натворила дел, то поздно локти кусать. Боишься - не делай, сделал - не бойся. И не жалей. Значит нужно было так. Так и не иначе. К тому же, я думаю, если бы сильно любил, то из-за простой смс-ки не стал бы сжигать все мосты. Возможно, это был лишь удобный повод для расставания с тобой.
Поэтому просто забудь и живи дальше. Живи так, как не могла себе позволить раньше, до всего произошедшего.
ИМХО у тебя все получится, ты маладца! :lol:
  • 0

#263
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У нас АААдназначнА все получится ... иначе и быть не может ...
  • 0

#264
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Мы долго говорили, но было такое непонятное чувство, что я уже не хотела обнимать, целовать этого человека...

интересно, а почему вдруг пропало желание обнимать и целовать бывшего?


Это было не "вдруг", прошло три месяца.....
  • 0

#265
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Даа-а-ааа... Я думала, это у меня все запущено....
Весьма знакомая ситуция, когда не знаешь, чего хочешь сама. Но что делать, природа такова женская, что движет нами непостоянство и переменчивость. Однако же это не может давать повода для такого(!) отношения к самому главному - тому, на чем строились ваши отношения.
С другой стороны - раз уж натворила дел, то поздно локти кусать. Боишься - не делай, сделал - не бойся. И не жалей. Значит нужно было так. Так и не иначе. К тому же, я думаю, если бы сильно любил, то из-за простой смс-ки не стал бы сжигать все мосты. Возможно, это был лишь удобный повод для расставания с тобой.
Поэтому просто забудь и живи дальше. Живи так, как не могла себе позволить раньше, до всего произошедшего.
ИМХО у тебя все получится, ты маладца!  :lol:


Нет, не вини его ни в чём! Если бы ты видела его, ты бы поняла что за человек был рядом со мной все эти три месяца, Он не способен сделать такого низкого поступка, если Он не смог меня простить, значит так надо было, но я не злюсь на него, не проклинаю, не обзываю плохими словами, наоборот он научил меня прежде чем сделать какой то шаг, то надо сначала хорошенько подумать, и я ему очень благодарна что человек, в сердцо у которого нет ни капельки зла сделал из меня другого человека.
  • 0

#266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Каждый человек - это урок. Если ты благодаря этим отношениям стал лучше или у тебя есть такое стремление, и ты не думаешь "Вот он такой... все могло быть иначе... почему он... как он...", а ищешь ответы в себе, и пытаешься понять, почему ты такой/ая, это хорошо, и значит, все идет правильно.
  • 0

#267
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да, Кареглазака, помню я вашу тему про то, как жить с любимым не дают...

Знаете, может и крамольную вещь я скажу, но я рада, что вы расстались. Что это произошло сейчас, а не спустя год, два, три после замужества. Что у вас остались только старательно культивируемые романтичные воспоминания, а не годовалый ребенок и свидетельство о разводе на руках. Что вы распрощались на берегу, а не полезли в заведомо гиблую лужу. Почему я так говорю? Потому что еще тогда, в бытность вашей прошлой темы, было яснее ясного, что в ваших отношениях что-то не так. Что ваш мужчина (щас буду ругать, закрывайте глаза) не способен нести ответственность за вас, за ваши отношения, не говоря уже о будущей семье и детях. Потому что отмазки типа "не хватает 12 000 долл. на свадьбу" - это всего лишь отмазки, и вам об этом не раз говорили. Потому что отношения, где люди не говорят друг с другом на принципиально важные вопросы вроде семейного бюджета или религиозного воспитания будущих детей - такие отношения заведомо ложные, непрочные и ненастоящие. (Видите, как я отлично помню ту тему! Потому что зацепило)
Я знаю, что сейчас вы будете всячески загораживать от меня светлый образ своего возлюбленного, говоря, что на самом деле он не такой, что расстались вы не из-за этого... Кареглазка, милая, да ведь по всему мужику можно судить по одному только его поступку!! Что это за ломания кисейной барышни: "для него честь оказалась дороже наших отношений?" Что вы там сделали - прилюдно его маму кондолупским горшком обозвали? Или рассказали его друзьям, что он тайно сделал операцию по пересадке черепа? Какое-такое поругание чести и достоинства он выдержать не смог??
Глупости это все. Если мужчина не хочет отношений, то ему любая мелочь сойдет за повод. А если любит и хочет быть вместе с вами, то так просто любимых не бросают. И перестаньте вы ради бога себя винить, казнить и страдать!! Повторяю: СЛАВА БОГУ, что все произошло сейчас, на берегу!!! Не достоин он вас, и никакой трагедии не нужно.

А вообще, всем страждущим: пройдите по ссылке, не поленитесь. Почитайте и статью, и комменты - просто ФАНТАСТИЧЕСКИЕ советы для тех, кто мается от несчастной любви!!! http://www.tetkam.ne...icle.php?id=718

Сообщение отредактировал Адель: 17.10.2005, 15:57:52

  • 0

#268
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да, Кареглазака, помню я вашу тему про то, как жить с любимым не дают...

Знаете, может и крамольную вещь я скажу, но я рада, что вы расстались. Что это произошло сейчас, а не спустя год, два, три после замужества. Что у вас остались только старательно культивируемые романтичные воспоминания, а не годовалый ребенок и свидетельство о разводе на руках. Что вы распрощались на берегу, а не полезли в заведомо гиблую лужу. Почему я так говорю? Потому что еще тогда, в бытность вашей прошлой темы, было яснее ясного, что в ваших отношениях что-то не так. Что ваш мужчина (щас буду ругать, закрывайте глаза) не способен нести ответственность за вас, за ваши отношения, не говоря уже о будущей семье и детях. Потому что отмазки типа "не хватает 12 000 долл. на свадьбу" - это всего лишь отмазки, и вам об этом не раз говорили. Потому что отношения, где люди не говорят друг с другом на принципиально важные вопросы вроде семейного бюджета или религиозного воспитания будущих детей - такие отношения заведомо ложные, непрочные и ненастоящие. (Видите, как я  отлично помню ту тему! Потому что зацепило)
Я знаю, что сейчас вы будете всячески загораживать от меня светлый образ своего возлюбленного, говоря, что на самом деле он не такой, что расстались вы не из-за этого... Кареглазка, милая, да ведь по всему мужику можно судить по одному только его поступку!! Что это за ломания кисейной барышни: "для него честь оказалась дороже наших отношений?" Что вы там сделали - прилюдно его маму кондолупским горшком обозвали? Или рассказали его друзьям,  что он тайно сделал операцию по пересадке черепа? Какое-такое поругание чести и достоинства он выдержать не смог??
Глупости это все. Если мужчина не хочет отношений, то ему любая мелочь сойдет за повод. А если любит и хочет быть вместе с вами, то так просто любимых не бросают. И перестаньте вы ради бога себя винить, казнить и страдать!! Повторяю: СЛАВА БОГУ, что все произошло сейчас, на берегу!!! не достойны вы этого человека и все тут.

А вообще, всем страждущим: пройдите по ссылке, не поленитесь. Почитайте и статью, и комменты - просто ФАНТАСТИЧЕСКИЕ советы для тех, кто мается от несчастной любви!!!      http://www.tetkam.ne...icle.php?id=718


Адель, я тут не стану оправдываться, но всё равно я сама понимаю что в этой истории в большинстве виновата я сама, и вам этого не понять.
Ради своего любимого и ради того чтобы быть вместе, я сама должна была сделать хоть что то, пойти на встречу ему, и сделать первый шаг на наше с ним будущее, но ведь я ни фига не сделала.
  • 0

#269
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Адель, я тут не стану оправдываться, но всё равно я сама понимаю что в этой истории в большинстве виновата я сама, и вам этого не понять.
Ради своего любимого и ради того чтобы быть вместе, я сама должна была сделать хоть что то, пойти на встречу ему, и сделать первый шаг на наше с ним будущее, но ведь я ни фига не сделала.


Скорее всего это самое главное, чему ты должна была научиться: сделать все, все в полном смысле этого слова, что было необходимо. Потому что лучше жалеть о том, что сделела, чем о том, чего сделать не смогла или не успела. Чтобы перед самой собой потом не было стыдно... чуть не сказала, за бесцельно прожитые годы))) :lol:
Главное - это понимать, что ты использовала все шансы, чтобы сделать как лучше. И делала это так, как не смог бы никто другой.
  • 0

#270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
опять Везувий просыпаецца....ужос какой качмар) дык кто победил, наши или как обычно?) умение наступать на грабли и страдать от этого еще никто не запретил?))
  • 0

#271
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

опять Везувий просыпаецца....ужос какой качмар) дык кто победил, наши или как обычно?) умение наступать на грабли и страдать от этого еще никто не запретил?))


Помпея давно нет на Земле, Визувий далеко от нас, так что вы зря переживаете.
  • 0

#272
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Надо было мне заглянуть сюда раньше...
Кареглазка, как человек проходящий это наравне с тобой, скажу, не будь одна, в прямом смысле слова, ведь как это бывает, есть любимый или в моем случае любимая и вроде, как друзья далеко, да и как то кроме него никого не надо, а нет его... только они и помогут если настоящие друзья, это как запасной парашут, всю жизнь не нужен ты даже не вспоминаешь, а как катастрофа, только попроси он тебе поможет.
Не будь одна, находись среди людей, отвлекись, вспомни с кем раньше дружила и общалась, походи куда нибудь не важно куда, а лучше займись собой, если время надо убить, а его так или иначе придеться убить, чтобы забыть, то убивать надо со смыслом.

Если сердцем питаешь надежду, но головой понимаешь, что это всё, напиши ему письмо, признайся во всех чувствах и во всех желаниях, во всем что было да и что не было, лучше мучиться от того что сделала, пусть это даже поздно и бесполезно, чем от того что не сделала, а в конце напиши прощай, так ты сама закроешь дверь в прошлую жизнь. Легко не будет, но надежда умрет, и ты станешь сама собой.

Адель, а ссылка хорошая, к мужикам некоторые части слабо подходят, но тоже можно попробовать :lol:)
  • 0

#273
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
М-да уж.

2 автор
Зачем вы создали тему, если вы не хотите слушать те реальные советы, которые вам дали несколькими постами раньше?
  • 0

#274
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.
  • 0

#275
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.

Амнезия, Вы нам болото не баламутье..у нас тут трагедь, лимоны ведрами кушаем, а Вы тут со своим рахат-лукумом)) Нук поведайте за что вы его так, долго ли сопротивлялся, чем мотивировали и как капитулировал?)
  • 0

#276
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.

до следующего сексуального отвращения, потом опять расстанется... навсегда:lol:
  • 0

#277
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Эх, до чего у людей жизнь интересная!
Кареглазка, стесняюсь спросить, скока вам лет, что были такие длительные, аж семилетние отношения, а детская дурь из головы еще не вылетела?
  • 0

#278
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Проблема женщин в моменты расставания, что нам надо все это перемусолить, пережить, переплакать, примерно через 4-6 месяцев мы можем уже начать искать кого-то нового, у мужчин все гораздо проще, они сразу готовы к новым отношениям. Это самая большая проблема особенно эмоциональных женщин. Мне нравилось, когда мои близкие говорили мне, что он мне не пара(хотя вопрос спорный), что он не достоин меня и все такое, т.е. когда они меня поддерживали в правильности и неизбежности ситуации. Это тоже выход, когда каждый вечер болтаешь с подружкой об одном и том же 100 раз кряду, за стаканчиком пивка и боль куда-то уходит, идешь спать, а утром опять наедине со своим горем и печалью. Вы знаете, у меня так много в жизни было расставаний, что мне иногда даже интересно испытывать это чувство, это, конечно, дурдом, но как-то научилась гасить лишние эмоции в душе, не даю им глубоко проникнуть,типа как услышишь музыку или увидишь место, куда вместе ходили, когда душа рвется на части, а сейчас все гораздо проще: переключаю музыку на другую, объезжаю другими маршрутами общие места посещений и все такое. Все еще будет хорошо у вас, уж поверьте!! А потом, Кареглазка, я так понимаю, что у вас еще не конец отношениям, что с первым, что со вторым и не раз еще придется объяснять им понятные вещи, вот попомните мои слова, такие связи просто так не рвутся!!!
  • 0

#279
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чарли, Вам выговор за невнимательное ознакомление с сабжем!))) Редкий читатель ЦТ не знает Кареглазкин физиологический возраст) 23,5 года тот возраст когда его и уже и еще не стесняюцца.. У нас тут стадия творческого поиска и мук выбора - ромашка короче..)
Эх, кабы все так просто было...у детей - децкая дурь, у врослых она вырастает и становицца зрелой и потом даже пожилой..)
  • 0

#280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Эх, кабы все так просто было...у детей - децкая дурь, у врослых она вырастает и становицца зрелой и потом даже пожилой..)

О, гош, дурь - это тема! Предлагаю дружно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.