Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так, с бэдбоем фсйо ясна, кто следующий?
  • 0

#222
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Так, с бэдбоем фсйо ясна, кто следующий?


зря ты сашими не любишь, ох зря!!! :fie:
  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пачиму? Это тож по Фрейду?
  • 0

#224
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пачиму? Это тож по Фрейду?


ага. типа тебя в децтве паймал маньяк, и насильна заставлял кушать сашими (без васаби и с.соуса). с тех пор ты ходишь фся такая закампликсованая. :fie:
  • 0

#225
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм ... может нам просто клуб разведенок октября организовать? Тож в тот же день рассталась с любимым человеком ... 3,5 года совместной жизни ... Замечу, не встреч на нейтральной территории ... а именно совместной жизни ...

Гадко ... больно ... дурное недоумение в глазах и голове ... но ... я не сломаюсь ... просто вот за-ради духа противоречия ... Он ждет, что мне будет плохо ... Дудки! Я справлюсь! Так что, девушки-красавицы, давайте киснуть не будем ... лучше уж устроим какие-нить посиделки с текиллой ... А там видно будет ...
  • 0

#226
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кеана, у нас тут страдания, пнимаешь, во всю ивановскую, слюни до колен, вешалки по любови-моркови, а ты тут со своим заразительным оптимизмом!!))))
  • 0

#227
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кеана, у нас тут страдания, пнимаешь, во всю ивановскую, слюни до колен, вешалки по любови-моркови, а ты тут со своим заразительным оптимизмом!!))))

Ну что ж ты, Гош? Пусть сериал "ЦТшницы тоже плачут" перейдет в другую ипостась - "Секс в большом форуме" :) :fie:
  • 0

#228
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хм ... может нам просто клуб разведенок октября организовать?  Тож в тот же день рассталась с любимым человеком ... 3,5 года совместной жизни ... Замечу, не встреч на нейтральной территории ... а именно совместной жизни ...

Гадко ... больно ... дурное недоумение в глазах и голове ... но ... я не сломаюсь ... просто вот за-ради духа противоречия ... Он ждет, что мне будет плохо ... Дудки! Я справлюсь! Так что, девушки-красавицы, давайте киснуть не будем ... лучше уж устроим какие-нить посиделки с текиллой ... А там видно будет ...


Ура!!! Я "за"! :fie:

И хоть не разводилась ни с кем в этот день, но тож поругалась с дорогим мне человеком, даже аську его удалила... :)

А про клуб это ты здорово придумала. Если есть повод выпить, а особенно такой "весомый" - так это ж сам бог велел...)) :)
  • 0

#229
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кеана, у нас тут страдания, пнимаешь, во всю ивановскую, слюни до колен, вешалки по любови-моркови, а ты тут со своим заразительным оптимизмом!!))))

Ну что ж ты, Гош? Пусть сериал "ЦТшницы тоже плачут" перейдет в другую ипостась - "Секс в большом форуме" :-) :)


Хм, вобче-то "клуб разведенок" не подразумевает разведенков... Это уже из другой пецни. Так что секс под вопросом, хотя кто знает.

Вот лишь бы куда-нибудь вставить его... этот самый.... как его... секс... :fie:
Куда надо и куда не надо..))) :)
  • 0

#230
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хм, вобче-то "клуб разведенок" не подразумевает разведенков... Это уже из другой пецни. Так что секс под вопросом, хотя кто знает.

Вот лишь бы куда-нибудь вставить его... этот самый.... как его... секс... :fie:
Куда надо и куда не надо..))) :)

Было то как: "Ах , Луис Альберто меня бросил. Та-да-та" в таком духе.
Предложили теперь в стиле сериала "Секс в большом городе".
  • 0

#231
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Да, люди расходятся и хорошо когда находят в себе силы все пережить и начать заново...... У меня перед глазами разворачивается печальная история. Он женат - ей 39. И 10 лет встреч. Последние годы он ищет повода с ней растаться - у нее истерики. У него рождается в семье ребенок - у нее крыша едет. Может ей врача? Психотерапевты пока не помогли. Жалко барышню...
  • 0

#232
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Не скрою что мне сейчас очень грустно, но я не хочу жить, словно для меня жизнь на этом остановилась.
Да, была любовь, да, были чувства, да, были обиды, было зло...Да, было очень хорошо, но потом всему этому пришёл конец.Теперь ни я, ни он не собираемся к друг-другу возвращаться, как бы друг-друга не любили, всё пройдёт, я уверена.
Надо жить дальше, надо от жизни брать позитив, выходить в люди.....


Правда же Гош? :fie:
  • 0

#233
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ой... что-то мне наверное письмо очень охота написать  :fie: 
два раза вставилось


так, что там фрейд писал? *листает толстую книгу* :ага! фсио ясна!!! :)

Че бэдбой, устал с Килей в секс-ветке кривые письки обсуждать, сюда перебрался? Не надо тут свои фрейдистские штучки-дрючки пропихивать! У нас тут псе сурьезно! :)
  • 0

#234
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
А если он - твоя настоящая половинка? И ты больше никогда-никогда не встретишь такого взаимопонимания, таких чувств, такого секса в конце концов? Что, если тебе невозможно представить рядом с собой кого-то другого?
  • 0

#235
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А если он - твоя настоящая половинка? И ты больше никогда-никогда не встретишь такого взаимопонимания, таких чувств, такого секса в конце концов? Что, если тебе невозможно представить рядом с собой кого-то другого?

Зачем Вы тгавите душу аффтору? ОНа уже успокоилась, а вы хатыте по новой.
  • 0

#236
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ну а что делать если он сам не даёт мне возможности доказать что я люблю его, что я хочу быть с ним, что мне сейчас очень плохо без него? Он же сам не пошёл мне на встречу когда я ему протягивала свою руку........

По моему я сделала всё от меня зависящее, дальше страдать я тоже не собираюсь......
  • 0

#237
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Амнезия по-моему не стоько автору, сколько себе душу травит....
  • 0

#238
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..

и опять не угомоницца:

... спасибо вам, что высмеяли чтение мной писем. Как-то даже легче стало. Защитный механизм включился.

и тут же лечить начинает:

А если он - твоя настоящая половинка? И ты больше никогда-никогда не встретишь такого взаимопонимания, таких чувств, такого секса в конце концов? Что, если тебе невозможно представить рядом с собой кого-то другого?

ты там еще не все письма повыкидывала?))
...не ну про секц с половинкой можно было бы и не писать...чтот получился полусекц...Амнезия, давай письма почитаем?)
  • 0

#239
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Он же сам не пошёл мне на встречу когда я ему протягивала свою руку..........

я б наверное той колотушки в руке тоже испугался...вдруг ты не пилимени катать собиралась... а чо во второй руке было? ну которая за пазухой была? не грудь же пощипывала...чото там топорщилось крупнокалиберное..не, огнестрельное, которое раненых не оставляет...мущины, соблюдайте дистанцию при общении с Кареглазками...)))
  • 0

#240
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Он же сам не пошёл мне на встречу когда я ему протягивала свою руку..........

я б наверное той колотушки в руке тоже испугался...вдруг ты не пилимени катать собиралась... а чо во второй руке было? ну которая за пазухой была? не грудь же пощипывала...чото там топорщилось крупнокалиберное..не, огнестрельное, которое раненых не оставляет...мущины, соблюдайте дистанцию при общении с Кареглазками...)))


:fie: :) :) Ну насмешил меня, спасибо что думаешь обо мне Гош, и постоянно смешишь меня всякими выдуманными приколами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.