Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#301
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.

до следующего сексуального отвращения, потом опять расстанется... навсегда:-)


Турман, почему вы так торопитесь запостить хоть какой-нибудь комментарий в любой теме? Недостаток внимания?

Сквотируйте мне, где я говорила о сексуальном отвращении? Не сможете, потому что не было этого. В следующий раз будьте любезны подумать, прежде чем нажимать на кнопочку "отправить".
  • 0

#302
unknown_доктор_

unknown_доктор_
  • никто
Все это так знакомо! Но все позади. Вспоминаю, как страшный сон и благодарю судьбу, что этот разрыв произошел. Зачем мне была она? Это бы не принесло никому счастье (Ну у Вас он, какая разница?).
Хотите побыстрее забыть? Научу. Меня научил мой друг, помогло.
Только спешить здесь не нужно. Потребуется как минимум неделя. Расскажу сначала начало, захотите продолжить ? напишите, и я с радостью расскажу конец этого упражнения.
Понаблюдайте себя, как часто вы присутствуете там, где вы находитесь.
Когда вы пьете чай, вы действительно пьете чай (чувствуете его аромат, ощущаете его тепло и т.д.), или вы мысленно в это время со своим (покинутым) другом? Когда вы едете в машине, вы действительно едете в машине, или продолжаете разговор с Вашим (покинутым) другом, который состоялся еще вчера? И так далее. В течение нескольких дней понаблюдайте, насколько часто вы отсутствуете там, где находитесь физически, и как часто вы мысленно оказываетесь в другом месте? В подавляющем большинстве случаев, вы отсутствуете там, где вы есть (?здесь и сейчас?). А ведь наша жизнь ?здесь и сейчас?, все остальное ? миф, мысли. Научитесь это осознавать. Без этого опыта вы не сможете двигаться дальше. Только потом переходите ко второму этапу. Например: утро, вы умываетесь и, вдруг, видите, что в это время мысленно унеслись на неделю назад (когда он стоял сзади и смотрел на Вас, или что-то вроде того). Обнаружив свое отсутствие, вы вспоминаете себя, говоря: ?В момент? и тут же оказываетесь там, где вы есть. Вы видите свое отражение в зеркале, вы ощущаете свое тело, вы чувствуете вкус зубной пасты, бодрящую свежесть воды, вы ? присутствуете, вы осознаете себя.
Это упражнение можно делать, чем бы вы ни занимались, в любое время и в любом месте. Повторяйте его несколько раз в день в течение недели.
Поверьте, это поможет! Удачи!

#303
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Хороший совет от доктора, автору нужно научить себя быть "здесь и сейчас".
А еще лучше не замыкаться, но и не стараться погрузиться с головой в работу или кинуться посещать все злачные места...просто делайте так, как написано выше.
  • 0

#304
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Все это так знакомо! Но все позади. Вспоминаю, как страшный сон и благодарю судьбу, что этот разрыв произошел. Зачем мне была она?  Это бы не принесло никому счастье (Ну у Вас он, какая разница?).
Хотите побыстрее забыть? Научу. Меня научил мой друг, помогло.
Только спешить здесь не нужно. Потребуется как минимум неделя. Расскажу сначала начало, захотите продолжить ? напишите, и я с радостью расскажу конец этого упражнения.
Это упражнение можно делать, чем бы вы ни занимались, в любое время и в любом месте. Повторяйте его несколько раз в день в течение недели.
Поверьте, это поможет! Удачи!


Вот это доктор! :p
Давно такого искала. Весь кайф этого упражнения в том, что это средство не только от расставания с любимым челом, а скорее даже средство для нормальной жизни. Типа, как перестать беспокоиться и напрягаться и начать жить.
Супер! Маладца, дохтур!!))) :-)

Сообщение отредактировал **snake**: 22.10.2005, 14:38:46

  • 0

#305
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.

до следующего сексуального отвращения, потом опять расстанется... навсегда:-)


Турман, почему вы так торопитесь запостить хоть какой-нибудь комментарий в любой теме? Недостаток внимания?

Сквотируйте мне, где я говорила о сексуальном отвращении? Не сможете, потому что не было этого. В следующий раз будьте любезны подумать, прежде чем нажимать на кнопочку "отправить".

Амнезия, у вас с памятью все в порядке, не волнуйтесь так:)
О сексуальном отвращении было несколько утрированно, но так оно есть, но могу поставить ИМХО:p
- вы расстаетесь, потом возвращаетесь - делаем вывод очень простой и совсем не обидный - людям просто необходимо иногда отдыхать друг от друга в физическом и моральном плане. Некоторые это делают цивилизованно, а некоторые пишут прощальные письма, стирают номера из сотки и аськи, создают слезоточивые темы наподобие этой и. д.
Остальные вопросы оставлю без внимания;)
  • 0

#306
unknown_доктор_

unknown_доктор_
  • никто
2 **snake**
Рад помочь! Обращайтесь!

#307
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :-) .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...


кареглазка, было дело у меня.. но все стерпится - слюбится
и пройдет.. Но, может временами будешь вспоминать, реветь иногда.. но..
Пожелай ему счастья я, если конечно, ты его действительно любишь!
  • 0

#308
Cleopatra

Cleopatra
  • Гость
  • 22 сообщений
Privet vsem!
Zametili, chto tol'ko Mi, devyshki plachemsya v jiletky i ni odnogo protivopolojnogo pola...takoe oshyshenie, chto im vse po ...ili im slabo napisat' ili oni ne oshyshaut toi boli, kotoryu chyvstvuem mi.
Ne hochy povtoryat'sia, no ya 2 dnya nazad toje rasstalas'...no nadeus', ne navsegda. y nas vse nachalos' kak to stranno, i zakonchilos' kak to neponyatno. bila byrnaya nedelya, hotya ego znau bol'she goda, Kak govoritsya, yshel i nevernylsya, tryba otreshena ot vneshnego mira, samoi ne ohota peret'sya k nemy, a sam ne zvonit. dymau ny i hren s nim, a dysha hochet hotya bi yvidet' i poobshat'sya...2 raza ser'ezno rasstavalas' s drygimi, dymala ne perejivy. okazivaetsya, mojno, no lechit ne vremya kak obichno govoryat, a vse samo po sebe kak to...glavnoe smenit' obstanovky, yehat' nadolgo, naiti novih dryzei i obshat'sya po maksimymy i vse obrazyetsya...pover'te na slovo. opit est'...no vse ravno daje vragy ne pojelau takyu ychast'. Vishe golovy-devki. Y nas eshe vse polychitsya, glavnoe, ne skisat' . a esli sil'no ohota poplakat', zaidite v vannyu i nikomy ne pokazivaite svoi slezi. daje v zerkalo ne smotrite, i vi ne doljni videt' etot process. eto vajno.
  • 0

#309
Cleopatra

Cleopatra
  • Гость
  • 22 сообщений
Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться![/QUOTE]
Vishe golovy, podryga!
ne stoit tak ybivat'sya. ti sdelala vse, chtobi spasti, ny, kto ne oshibaetsya? vse mi ludi, i vse mi oshibaemsya. no ti y nego poprosila prosheniya, i esli i posle etogo on ne prostil, mne kajetsya, on ne tak dorojil vashimi otnosheniyami. a tak ya dymau, ti ne obidela ego nastol'ko, chtobi jertvovat' otnosheniyami.
proidet neskol'ko dnei, i on podymaet, chto poteryal, avos', kyda-to v storony yberet gordost' i vernetsya, esli on deistvitel'no lubit. kogda chel sil'no lubit, tam yje nikakaya gordost' ne doljna meshat'. y menya toje bilo delo s gordim tipom. ny kakim eshe TIPOM bil, zachem bil, on i seichas ostalsya takim, no rygalis', rasstavalis'. potom on ili ya opyat' vozvrashalis'...hotya seichas dymau a mojet zrya? vse ravno ne polychilos' ved/ cherez 4 goda navsegda rasstalis'. Tak chto vse chto ne delaetsya-k lychshemy...podymai horoshen'ko. posmotri v zerkalo i zadai sebe vopros: ti deistvitel'no hochesh' chtobi on vernylsya? vzves' vse plusi i minysi, a potom sama je chestno otvet' na nih. bol'she ya ne mogy nichego posovetovat'...Good luck
  • 0

#310
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Модератор отзовись!
  • 0

#311
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласен с мнением Графини...Если б еще чо путное писала, то не жаль было бы карячицца читать...))
Каря, ну чо там у нас, как трагедь развиваецца? А то я волнуюсь, весь, за тебя) За выходные хоть пару зведочек на фюзеляж натрафаретила?))
  • 0

#312
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Согласен с мнением Графини...Если б еще чо путное писала, то не жаль было бы карячицца читать...))
Каря, ну чо там у нас, как трагедь развиваецца? А то я волнуюсь, весь, за тебя)  За выходные хоть пару зведочек на фюзеляж натрафаретила?))


Привет, с прошедшим праздником тебя и всех вас:-)
Спасибо за то что переживаешь за меня, но ты не переживай, заболеешь ещё...
У меня, ну как сказать?...Время покажет одним словом...Надеюсь всё будет хорошо.
  • 0

#313
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
короче праздники прошли без жертв...))) трудные времена пережиты, теперь время поиска...сезон охоты давеча открыт, так что - удачи)) главное - места рыбные тралить поглубже)
  • 0

#314
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

короче праздники прошли без жертв...))) трудные времена пережиты, теперь время поиска...сезон охоты давеча открыт, так что - удачи)) главное - места рыбные тралить поглубже)


Гош, ты меня не понял.
Я имела в виду что у меня сейчас хорошее настроение, не грущу как несколько дней назад, уже не плау по ночам, работаю с желанием, улыбаюсь...Но, я сейчас никого не ищу, мне сейчас нужно немного побыть одной, да и искать я никого не буду, если надо будет время решит всё, не готова я сейчас к новым отношениям, я устала немного...
  • 0

#315
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :-) .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...


кареглазка, было дело у меня.. но все стерпится - слюбится
и пройдет.. Но, может временами будешь вспоминать, реветь иногда.. но..
Пожелай ему счастья я, если конечно, ты его действительно любишь!


Спасибо Графиня.
Да, я всё ещё люблю его, и я отпустила его пожелав ему счастья.
  • 0

#316
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ну, и, Слава БОГУ! :-)
  • 0

#317
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-) Смешно! Раньше даже о существовании этой темы не знала. А приспичило так узнала.
Поведаю Вам свою историю, которая длилась 10 месяцев. Мне 22 года, воспитывалась в семье Достоевского типа, до свадьбы ни-ни, нужно закончить школу, университет, и т.д. и т.п.
Никуда не пускали, был только интернет, и вот на сайте знакомств встречаю Его. Закрутилось, завертелось- первый мужчина во всех смыслах, первая любовь, обожаю безгранично. А потом начали проявляться такие вещи, даже в мелочах, что я все не так понимаю и везде я не права, и на первый шаг я всегда шла. Ничего, терпела, ведь любила! Летом, уже пыталась уйти и ушла, но не выдержав, позволила ему вернуть себя назад, потому что не могла дышать без него, и решила хоть какая перепалка или склока все буду терпеть. Далее началось самое интересное, он хотел жить со мной, но именно я должна была искать квартиру и все остальное, стал каждый день пропадать в компьютерных клубах и там же пить, а я его при этом видела 2-3 раза в неделю, продолжая оправдывать его перед собой и перед всеми, испытывая огромное блаженство видя его спящим, или готовя ему кушать, или общаясь с его мамой. И все бы ничего, но меня все больше раздражало, что пьет каждый день, и тут в субботу, приезжая к нему на свидание застаю его пьяным (в обычном веселом состоянии), выходя на улице я не узнаю его просто, он поджигает мусорки возле банков, ругается, кричит на людей, на меня, доводит до слез - "плачешь, ты только на это и способна", но при этом же "ты лучше, я плохой -я дурной". Короче говоря, это было чудовище, которое я совсем не знаю, не тот, кого я любила, я как будто пелену с глаз скинула, четыре дня после этого он не звонил и я молчала, оценив все, я поняла, что мне не переделать его (сколько пыталась), он так и будет пить и играть, и говорить что на свадьбу денег пока нет, откуда при такой жизни взяться, и вчера я приняла решение расстаться, причем он об этом узнал весьма оригинально, вообще я планировала просто исчезнуть и не сказать ни слова, но раз узнал так... В чате, в который я его раньше привела, я вышла под ником Свободная из этого все стало очевидно, после он начал строчить письма, ну и оставайся одна, ну и правильно, но решила не заниматься перепиской никому не нужной, просто промолчала и все.
Тяжело, сильно - все напоминает о нем, причем в голову сейчас лезут только хорошие воспоминания, только самые счастливые и осознание, что даже такого непутевого и дурного я продолжаю любить, но и постоянно жить на острие ножа не могу и терпеть все не в силах. :)
  • 0

#318
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
да, бывает, меня тоже преследуют "призраки прошлого" в таких ситуациях говорится "в команде Кайрат произошла замена", легче всего канешна завести новую пассию.
леди_д, ну там не было перспектив изначальна, нужно было мозг включать пораньше, иногда нужна трезвая башка штоб оценивать ситуацию, здесь и происходит столкновение "реализма" и "псевдо-любви, романтизма".
сорри за циничность.
  • 0

#319
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да, бывает, меня тоже преследуют "призраки прошлого" в таких ситуациях говорится "в команде Кайрат произошла замена", легче всего канешна завести новую пассию.
леди_д, ну там не было перспектив изначальна, нужно было мозг включать пораньше, иногда нужна трезвая башка штоб оценивать ситуацию, здесь и происходит столкновение "реализма" и "псевдо-любви, романтизма".
сорри за циничность.

Возможны вы и правы, может тут воспитание сыграло роль, может романтичная моя натура, и этому человеку я писала стихи, боже, право как я могла быть такой? Насчет переключиться на другого, пытаюсь, но при этом продолжаю думать о нем, и мечтать, что может всетаки он одумается, пересмотрит приоритеты и вернется, потому что я точно сама не вернусь :-)
  • 0

#320
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Девушка, почему вы сами не хотите сделать первый шаг? Вы же любите его, или нет? Если любите, забудьте о гордости и примите его таким какой он есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.