Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#281
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
любое расстования это стресс, стресс который очень сложно пережить и забыть, ведь если сразу начинаешь строить новые отношения или хотябы пытаешься построит, то в первую очередь вы будете все сравнивать как у вас было до этого в плоть до манеры обещения, шуток и походке, эт этого только больней становиться. Но я наю одно, прочтите мою подпись..
  • 0

#282
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Эх, до чего у людей жизнь интересная!
Кареглазка, стесняюсь спросить, скока вам лет, что были такие длительные, аж семилетние отношения, а детская дурь из головы еще не вылетела?


Семь лет назад мне было 16 лет...
  • 0

#283
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Проблема женщин в моменты расставания, что нам надо все это перемусолить, пережить, переплакать, примерно через 4-6 месяцев мы можем уже начать искать кого-то нового, у мужчин все гораздо проще, они сразу готовы к новым отношениям. Это самая большая проблема особенно эмоциональных женщин. Мне нравилось, когда мои близкие говорили мне, что он мне не пара(хотя вопрос спорный), что он не достоин меня и все такое, т.е. когда они меня поддерживали в правильности и неизбежности ситуации. Это тоже выход, когда каждый вечер болтаешь с подружкой об одном и том же 100 раз кряду, за стаканчиком пивка и боль куда-то уходит, идешь спать, а утром опять наедине со своим горем и печалью. Вы знаете, у меня так много в жизни было расставаний, что мне иногда даже интересно испытывать это чувство, это, конечно, дурдом, но как-то научилась гасить лишние эмоции в душе, не даю им глубоко проникнуть,типа как услышишь музыку или увидишь место, куда вместе ходили, когда душа рвется на части, а сейчас все гораздо проще: переключаю музыку на другую, объезжаю другими маршрутами общие места посещений и все такое. Все еще будет хорошо у вас, уж поверьте!! А потом, Кареглазка, я так понимаю, что у вас еще не конец отношениям, что с первым, что со вторым и не раз еще придется объяснять им понятные вещи, вот попомните мои слова, такие связи просто так не рвутся!!!


Вы знаете, вы правы.
Но, семилетняя любовь умерла навсегда, я сделала один раз ошибку из за ностальгии к своей семилетней давности, и поняла что полюбила человека, который был рядом со мной три месяца, и вся Алматы мне напоминает только о нём, и разве можно забыть этого человека?
  • 0

#284
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

любое расстования это стресс, стресс который очень сложно пережить и забыть, ведь если сразу начинаешь строить новые отношения или хотябы пытаешься построит, то в первую очередь вы будете все сравнивать как у вас было до этого в плоть до манеры обещения, шуток и походке, эт этого только больней становиться. Но я наю одно, прочтите мою подпись..


Спасибо Вам за Ваше понимание и за тёплые слова, на самом деле не могу знакомиться или общаться с другими так как начинаю всех сравнивать, и всё не то, всё не моё...

Грустная у Вас подпись, прям как моя жизнь........
  • 0

#285
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А я опять с ним. Наплевала на все. Не могу без него, хоть тресни.

до следующего сексуального отвращения, потом опять расстанется... навсегда:lol:


Ага, девушки бросают своих парней "на всегда" в среднем 2 раза в день.

2Амнезия: Оч рада за вас;)

Помнится в начале темы мы насчитали как минимум 5 разбитых сердец.
С Кареглазкой все понятно, а с остальными то что?
Эй! Есть кто на баржЕ?
  • 0

#286
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
я тоже гонял балду, относился ко всему на пофиг не дорожил что имею, но когда появился человек с которым мне было просто хорошо, которого я хотел видеть рядом, его и только его. и когда мы сильно поругались, показали свой характер друг другу и не кто из нас не прогнулся в данной ситуации мы расстались, расстались плохо, больно и обидно, я сильно обидел ее , расстались мы прям в ее день рождения. Три недели мы были в рознь, она сильно переживала, похудела на три кг., мне тоже было очень плохо, не работа не чего не помагало забыть, постоянно наоборот напоминало все общее, вот этот ночной клуб, вот эту кафешку проезжая мимо где раньше мы мило сидели и общались, в иоге поняли, что надо дорожить друг другом, вед отношения строяться часами, днями, неделями, месяцами и годами, сломать можно все за одну минуту.
  • 0

#287
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Фу ты - ну ты! Я совсем запуталась с Кареглазкиными женихами!!!!! Кто там о ком напоминает: первый о вторм или второй о первом???? Гош, разъясни, плиз!!!!
  • 0

#288
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я настоятельно рекомендую выпить Кареглазке ЙАду
  • 0

#289
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я настоятельно рекомендую выпить Кареглазке ЙАду


присоединяюсь.........
аффтор пора перекрывать кранчик из слез....... ;)
а то я до 1004447 серии не доживу..... ;)
в конце-концов, если он вам так дорог идите к нему хоть валяйтесь в ногах.....но делайте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
слезами делу не поможешь............ :lol:
  • 0

#290
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

я тоже гонял балду, относился ко всему на пофиг не дорожил что имею, но когда появился человек с которым мне было просто хорошо, которого я хотел видеть рядом, его и только его. и когда мы сильно поругались, показали свой характер друг другу и не кто из нас не прогнулся в данной ситуации мы расстались, расстались плохо, больно и обидно, я сильно обидел ее , расстались мы прям в ее день рождения. Три недели мы были в рознь, она сильно переживала, похудела на три кг., мне тоже было очень плохо, не работа не чего не помагало забыть, постоянно наоборот напоминало все общее, вот этот ночной клуб, вот эту кафешку проезжая мимо где раньше мы мило сидели и общались, в иоге поняли, что надо дорожить друг другом, вед отношения строяться часами, днями, неделями, месяцами и годами,  сломать можно все за одну минуту.


Очень грустно, понимаю тебя.
И что? Всё кончено?
  • 0

#291
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
нет после всех обид и ссор которые возникали по всяким пустякам мы свели к нулю, прогибаемся где надо и стараемся не ссориться, щас вместе..
  • 0

#292
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

нет после всех обид и ссор которые возникали по всяким пустякам мы свели к нулю, прогибаемся где надо и стараемся не ссориться, щас вместе..


Я очень рада за Вас, и надеюсь Вы теперь цените то что имеете сейчас и бережёте Ваши чувства как зеницу ока?

Счастья и любви Вам Сантана :lol:
  • 0

#293
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

нет после всех обид и ссор которые возникали по всяким пустякам мы свели к нулю, прогибаемся где надо и стараемся не ссориться, щас вместе..

Что-то не слышно в ваших словах радости от воссоединения с любимой.... Все-таки что-то было утеряно на полдороге???
  • 0

#294
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
2 Кареглазка Спасибо Вам за пожелания!! Вам тогоже и столькоже (от чистого сердца)!

2 Тошка, что-вы, что-вы радость есть, утеряно не чего небыло, на оборот стали понимать и ценить друг другу, и радость есть в словах, просто крылатых фраз нету..
  • 0

#295
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Проблема женщин в моменты расставания, что нам надо все это перемусолить, пережить, переплакать, примерно через 4-6 месяцев мы можем уже начать искать кого-то нового, у мужчин все гораздо проще, они сразу готовы к новым отношениям.

Я думаю, что вы мужикчин плохо знаете или понимаете.

Вы знаете, у меня так много в жизни было расставаний...

Ну что и требовалось доказать, не те вам попадаются мужики, или вы просто не тех выбираете.
  • 0

#296
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
to bald как раз нормальные попадаются, причины расставаний очень объективные, замечено было, что как правило, у мужчин барышни появляются гораздо раньше, чем женщины находят себе серьезную замену, причем обычный перепих в этот период,характерен мужчинам в большей степени, чем женщинам!
  • 0

#297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прально, Лада, а у женщин в этот период перепих этот не обычный...а волшебный, сказочный и не забываемый...это как раз привелегия женщин)
  • 0

#298
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

любое расстования это стресс, стресс который очень сложно пережить и забыть, ведь если сразу начинаешь строить новые отношения или хотябы пытаешься построит, то в первую очередь вы будете все сравнивать как у вас было до этого в плоть до манеры обещения, шуток и походке, эт этого только больней становиться. Но я наю одно, прочтите мою подпись..



2 SanTana

я с тобой полностью согласна... Только так можно проверить любят ли тебя или нет и как долго это продлится
  • 0

#299
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я настоятельно рекомендую выпить Кареглазке ЙАду



а смысл??? :rolleyes:
  • 0

#300
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Мы с этим молодым человеком остались хорошими друзьями, и это меня поверьте очень радует, это было оптимальным вариантом для нас обоих и лучше чем остаться на всю жизнь на друг-друга обиженными, а чуть погодя и врагами, никто от этого не застрахован.
Я благодарна судьбе что она мне дала возможность встретиться с этим человеком:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.