Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#241
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вдруг ты не пилимени катать собиралась

пилимени катают подмышкой ващето
  • 0

#242
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

вдруг ты не пилимени катать собиралась

пилимени катают подмышкой ващето


Представляю какая гадость, фу бяка :fie:
  • 0

#243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вдруг ты не пилимени катать собиралась

пилимени катают подмышкой ващето

Представляю какая гадость, фу бяка :fie:

Прикинь, эта Дрюха - тоже чья-то половинка..)))
  • 0

#244
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всю тему не читала, но прмерно представила, что там написано, всем плохо, время лечит и бла-бла-бла.
У меня есть способ не ждать пока время вылечит, а вылечится самой. Это очень трудно, но если этому научиться работает 100%.
Так вот, в период межсезонья, когда девочки начнут вылечиваться и поглядывать на мальчиков, но будут еще дуть на воду так как обожглись на молоке, нужно запомнить это состояние свободы. Я повторю еще раз, это очень трудно, но вспомните сколько раз уже вы в совей жизни расставались и сколько раз вам в этой жизни было больно, а потом ничего отпускало, и живем и дышим до сих пор.
Поэтому в следующий раз после очередного романа когда уже отпустит, но еще не начнется следующий, крепко накрепко запомните, что вы чувствуете когда свободны, как вам хорошо, как вас ничего не мучает, у вас другие проблемы и дела и они вас поглащали полностью, так вот как только вспомните это ощущение не отпускайте его от себя, погрузитесь в него полностью и я уверяю вас станет легче. Проверяла на себе.
И помните на этом жизнь не кончается сколько еще их будет нам знать не дано, но уж точно это были не последние.
Удачи все!
  • 0

#245
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[/QUOTE]Ура!!! Я "за"! :fie:

И хоть не разводилась ни с кем в этот день, но тож поругалась с дорогим мне человеком, даже аську его удалила... :)

А про клуб это ты здорово придумала. Если есть повод выпить, а особенно такой "весомый" - так это ж сам бог велел...)) :)[/QUOTE]

В общем, план действий прост: назначаем дату посиделок ... все желающие принять участие изъявляют свое желание в данной ветке или любым другим доступным им способом (мылом, аськой) ... Место найти - тож не вопрос ...
Тема собрания: рвем энергетические связи с бывшими любимыми, грудь колесом - и вприпрыжку к светлому будущему с новым прЫнцом ...

2 Gosh: если ты в моем посте увидел оптимизм - то тебе действительно обломится непыльная работка клоуном. Мое спокойствие есть выстраданный личный опыт, сдобренный порядочной порцией цинизма ...

2 Amnesia: ежели это человек ушел из твоей жизни - он уже не твоя вторая половинка ... "свое" о тебя не уйдет НИКОГДА ...
  • 0

#246
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2Julia1985
Спасибо, попробую.

Сейчас я не готова к новым отношениям, это точно.Мне нужно отойти от произошедшего, подумать некоторое время, прийти в себя и общаться, общаться с людьми, не то я точно сойду сума...
  • 0

#247
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сейчас я не готова к новым отношениям, это точно.Мне нужно отойти от произошедшего, подумать некоторое время, прийти в себя и общаться, общаться с людьми, не то я точно сойду сума...


Кареглазка, ну так это ж отличный повод расширить свой круг общения, идти навстречу новому и ранее неизведанному! Написано, млин, конечно, слишком одухотворенно, но это факт: нужно идти дальше. :fie:

Сообщение отредактировал **snake**: 14.10.2005, 17:57:43

  • 0

#248
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кареглазка, пошли пить текиллу ... наш клуб разведенных октябрят будет иметь 2 крыла: кареглазок и ... пусть они сами решают, как себя назвать : )
Целью первого съезда левого крыла клуба будет иметь своей целью, вернее целями: 1) не дать другу другу сойти с ума; 2) расширение круга общения с представителями обоих гендеров; 3) обмен опытом (дабы в очередной раз на эти же грабли ... ); 4) устроить brain storming в зоне неформального общения; 5) выработать программу улучшения наведения порядка в душе, сердце ... и кому где надо : ); 6) ... чтобы недолго по краю ... (с) - а то порастеряем всех молодых и красивых ... в неравной борьбе полов ...

Соглашайся ... а то у меня пятничный креатив попер ... и за кол-во постов в этой ветке я буду причислена к лику спамеров ...
  • 0

#249
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Сейчас я не готова к новым отношениям, это точно.Мне нужно отойти от произошедшего, подумать некоторое время, прийти в себя и общаться, общаться с людьми, не то я точно сойду сума...


Кареглазка, ну так это ж отличный повод расширить свой круг общения, идти навстречу новому и ранее неизведанному! Написано, млин, конечно, слишком одухотворенно, но это факт: нужно идти дальше. :fie:


Я сейчас этим и занимаюсь, расширяю круг общения, много общаюсь, ты прав, нужно идти дальше, дальше...
  • 0

#250
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, пошли пить текиллу ... наш клуб разведенных октябрят будет иметь 2 крыла: кареглазок и ... пусть они сами решают, как себя назвать : )
Целью первого съезда левого крыла клуба будет иметь своей целью, вернее целями: 1) не дать другу другу сойти с ума; 2) расширение круга общения с представителями обоих гендеров; 3) обмен опытом (дабы в очередной раз на эти же грабли ... ); 4) устроить brain storming в зоне неформального общения; 5) выработать программу улучшения наведения порядка в душе, сердце ... и кому где надо : ); 6) ... чтобы недолго по краю ... (с) - а то порастеряем всех молодых и красивых ... в неравной борьбе полов ...

Соглашайся ... а то у меня пятничный креатив попер ... и за кол-во постов в этой ветке я буду причислена к лику спамеров ...


Сегодня я уже занята :fie: Еду домой, а потом встречусь со старым знакомым, пойду с ним шашлык кушать, вообще то думала что в кино пойду, но что то не получается.

Давай как нибудь устроим пати на следующей неделе, и текилу будем пить и делиться опытом, но не будем плакать!

Согласна?

Если что, пиши мне в личку, по моему мне тут начинается нравиться :)

Всё, всем пока, до понедельника:)
  • 0

#251
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Gosh: если ты в моем посте увидел оптимизм - то тебе действительно обломится непыльная работка клоуном. Мое спокойствие есть выстраданный личный опыт, сдобренный порядочной порцией цинизма  ...

я все-таки настаиваю на оптимизме, пусть даже я буду клоуном...иначе разрыв энергетических связей, сопровождаемый колесогрудством и скаканием за прЫнцом вплоть до светлого будущего могут показаться жизненным кредом,а это уже не смешно - слишком велик шанс увеличиться порядочной порции Вашего опыта)) лучше пусть эта тоска зовется оптимизмом))
  • 0

#252
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... крепко накрепко запомните, что вы чувствуете когда  свободны, как вам  хорошо, как вас ничего не мучает..

смысл тогда выходить из такой нирваны? пресыщение свободой и осознание собственной ненужности?
  • 0

#253
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

... крепко накрепко запомните, что вы чувствуете когда  свободны, как вам  хорошо, как вас ничего не мучает..

смысл тогда выходить из такой нирваны? пресыщение свободой и осознание собственной ненужности?


Смысл не в том чтобы выходит их этой нирваны, а в том чтобы мочь в любое время попасть туда снова. :fie:
  • 0

#254
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, я спросил - какой смысл выходить ихз этого состояния одиночества, ежели оно так прекрасно? по Вашему...
  • 0

#255
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По своему личному опыту могу сказать, что расставание - это закаливание человека,это огромный багаж жизненноважный, это новый уровень отношений с другим человеком (надеюсь, в скором будущем), это проба себя на выносливость и благоразумие. Я знаю, что это нелегко и особенно когда расставания происходят не в весенне - летний период - это еще сильнее усугубляет боль. Есть один совет: попросите всех своих друзей и подруг, которые могут продолжать общение с Вашей бывшей пассией, чтобы вообще никакой информации до вас не доводили, ни хорошей,ни плохой. С глаз долой - из сердца вон! Максимум месяц пройдет и боль утихнет, старайтесь не искать встреч, ни к чему они, пожалейте себя, не бередите себе душу. Я искренне желаю Вам пройти этот этап своей жизни достойно и с меньшими потерями!
  • 0

#256
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

По своему личному опыту могу сказать, что расставание - это закаливание человека,это огромный багаж жизненноважный, это новый уровень отношений с другим человеком (надеюсь, в скором будущем), это проба себя на выносливость и благоразумие. Я знаю, что это нелегко и особенно когда расставания происходят не в весенне - летний период - это еще сильнее усугубляет боль. Есть один совет: попросите всех своих друзей и подруг, которые могут продолжать общение  с Вашей бывшей пассией, чтобы вообще никакой информации до вас не доводили, ни хорошей,ни плохой. С глаз долой - из сердца вон! Максимум месяц пройдет и боль утихнет, старайтесь не искать встреч, ни к чему они, пожалейте себя, не бередите себе душу. Я искренне желаю Вам пройти этот этап своей жизни достойно и с меньшими потерями!


Спасибо огромное за совет.

Но я сама виновата во всём, он наверное виноват только в том что любил меня искренне, нежно, всегда заботился обо мне и никогда не говорил обо мне ни слова плохого, а я этого всего недооценила и всю свою ошибку я поняла очень поздно, и теперь вот сижу плачусь......
Я о нём итак ничего не знаю, я и не спрашиваю про него, и никто из общих знакомых мне о нём не говорит, так и живу.
А боль всё ещё не проходит, дура я, дура........
Я встреч с ним не ищу, они нам ни к чему, да и не хочу я этих встреч, не скрою мне будет очень больно, а ему вдвойне, тогда зачем эти встречи?

Я тут писала и твердила сама себе что я должна жить дальше, что сколько бы не было боли в душе, жизнь продолжается, что я должна знакомиться и общаться со многими людьми, я смеялась тут над приколами Гоша и сердце рвалось на части, может я слишком слаба что писала одно, а чувствовала другое? Почему, почему я не могла показать тут своё искренне лицо?

Я тут писала в своей другой теме что он русский, а я казашка, что есть много преград для того чтобы мы с ним были вместе, но знаете, когда люди любят друг-друга для них все преграды одалимы, значит получается я много врала и ему, и себе считая что люблю его и на всё готова ради любви..........А я оказалась слишком слабой, я ему всегда говорила о своих традициях, а он просил просто переехать к нему и расписаться...Но нет же, для меня свегда было важно слово Бабушки, Мамы и я не могла чувствовать того что говорило мне моё сердце...Я Мусульманка, и Аллах живёт в моём сердце, а он Христианин и тем самым Бог живёт в его сердце, мы были людьми разной веры, я была готова праздновать с ним все христианские праздники, но не была готова зайти с ним в церковь ибо считала это предательством своей веры..... Я ему об этом не раз говорила, и если бы он знал как тогда разрывалось моё сердце видя его опечаленное лицо:fie: Мне не хотелось обижать его, и в душе я очень злилась, злилась всему что происходило, и сидела грустная, думала много-много о чём то своём, уходила далеко в свои мысли, он спрашивал в чём дело, а я нагло врала ему в лицо твердя что со мной всё хорошо.
В наших отношениях с ним было много лжи с моей стороны, и знаете, я совсем не думала о последствиях, я всегда прежде что то делала не подумав, а потом кусала себе локти.........

Моё прошлое, был парень с которым я встречалась 7 лет, у нас с ним были неопределённые и непонятые отношения, одним словом было неизвестно будущее с ним, потом появился Он, и я рассталась с бывшей любовью...В начале было всё супер, но потом месяц спустя я начала скучать по былым семилетним чувствам, я опять сидела молчала, и много-много думала о том бывшем парне, Он опять спрашивал в чём дело, я как всегда нагло врала твердя что всё хорошо.
Я сидела и злилась, злилась всему окружающему миру, злилась Ему, ну почему он так спокоен, а почему мне так неспокойно на душе?

У меня всё перемешалось в голове, я запуталась и сама не знала чего мне нужно в этой жизни......

Потом я позвонила бывшему парню, мы встретились, я только хотела кое что уточнить у него (это отдельная история), и увидела его три месяца спустя и не сдержала свои эмоции, я вспомнила много хорошего и плохого что связывало нас в течении 7 долгих лет, я расплакалась, он мне рассказал о своей жизни в последни три месяца и сообщил с грустью что скоро женится, хотя я об этом знала через нашую общую подругу........Мы долго говорили, но было такое непонятное чувство, что я уже не хотела обнимать, целовать этого человека...Мы просидели долго, до четырёх утра, потом разошлись по домам, я проснулась отчаянной, я опять начала много думать о своём настоящем и о прошлом, в итоге прошлое взяло в верх над реальным нстоящим, я написала смс своему настоящему о том что я его не люблю, и прощай навсегда, я всегда любила его прошлого.......
Вот так вот я донесла ему своё желание расстаться.............................
  • 0

#257
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ЁЁЁЁЁЁЁпа мать :fie:):)) Я тронута))))
тему е**ли так и не раскрыли )))))
  • 0

#258
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мы долго говорили, но было такое непонятное чувство, что я уже не хотела обнимать, целовать этого человека...

интересно, а почему вдруг пропало желание обнимать и целовать бывшего?
  • 0

#259
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и главное побольше сэкыса!
  • 0

#260
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

У меня такая же история... Всё произошло буквально вчера... Я в полнейшем ауте. Чё делать? Как о нём не думать? Как убить воспоминания о том как нам было здорово?!

SOS!



Когда я расталась с любимым человеком, я ушла с головой в работу... Я могла сидеть на работе до 3 - 4 утра. Я пыталась не думать он нем не минуты, по началу было тяжело, перед собой я часто видела его глаза, слышала его голос внутри себя, но я приложила все усилия, и через пару месяцев начала выздоравливать, а через пол года вообще не чего не осталось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.