Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4281
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хыхы. Там где у тебя победа, там экипаж уже на 2% прокачался, по сравнению с поражением. :lol:

Всем утра.

Скажите, сколько надо РЭ и Вот-нубс, чтобы перейти с моего уровня на следующий? Стата растет потихоньку, жду, когда "го в треньку" перейду.


  • 0

#4282
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Решил вчера зайти в танки(зашел со старого акка), а там.... А там на кв-85 акция оО и сразу же купил :D Вот так удачно зашел... Купил зачем-то 75%ный экипаж... Высадил его, пересадил и переобучил до 90% водителя и мехвода с кваса и наводчика и радиста с кв-1, а тех, что с кв-85 высадил пересадил на квас и кв-1 и переобучил до 60%(genius...) двигло было прокачанно, радио также, приобрел все это дело первые 2 боя сразу же выиграл, но дальше пошла не пруха... Танк чем-то похож на кваса, но все же думаю я еще не привык к нему. Все таки кажеться надо покупать прем танк для прокачивания экипажа, а то я еще на квасе и кв-1 перки до конца не докачал.... Черчиль норм экипаж качает? Или другой вариант искать?


  • 0

#4283
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Решил вчера зайти в танки(зашел со старого акка), а там.... А там на кв-85 акция оО и сразу же купил :D Вот так удачно зашел... Купил зачем-то 75%ный экипаж... Высадил его, пересадил и переобучил до 90% водителя и мехвода с кваса и наводчика и радиста с кв-1, а тех, что с кв-85 высадил пересадил на квас и кв-1 и переобучил до 60%(genius...) двигло было прокачанно, радио также, приобрел все это дело первые 2 боя сразу же выиграл, но дальше пошла не пруха... Танк чем-то похож на кваса, но все же думаю я еще не привык к нему. Все таки кажеться надо покупать прем танк для прокачивания экипажа, а то я еще на квасе и кв-1 перки до конца не докачал.... Черчиль норм экипаж качает? Или другой вариант искать?

tanks_g.png Скидка 50% на следующие тяжёлые премиум танки:

ussr.pngh.png5.pngЧерчилль III
usa.pngh.png5.pngT14
uk.pngh.png5.pngExcelsior

 

бери черчиля, норм танк. медленный правда ппц. если в башню не стреляют, то и танковать может со скидкой 750 голды получается, это максимум 600 тенге


  • 0

#4284
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Скидка 50% на следующие тяжёлые премиум танки: Черчилль III T14 Excelsior  

Это когда такие скидки ожидаются? оО Ток что зашел в прем маг варгаминг, там цена старая 


  • 0

#4285
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

на 2 этапе надо цитадели брать, кэф хороший)


  • 0

#4286
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Скидка 50% на следующие тяжёлые премиум танки: Черчилль III T14 Excelsior  

Это когда такие скидки ожидаются? оО Ток что зашел в прем маг варгаминг, там цена старая 

 

сегодня, с 12 часов примерно


  • 0

#4287
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

.... Черчиль норм экипаж качает?


Экипаж он хорошо качает , у него повышенный заработок опыта по сравнению с другими премами.
  • 0

#4288
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?


  • 0

#4289
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?

 

Если покупаешь в премиум магазе, то они со слотом идут.

Если за голду в клиенте, то + 300 голды за каждый слот


  • 0

#4290
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Если покупаешь в премиум магазе, то они со слотом идут. Если за голду в клиенте, то + 300 голды за каждый слот

 Так и думал... А в магазе, как я понимаю  скидона не будет 


  • 0

#4291
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 Так и думал... А в магазе, как я понимаю  скидона не будет 

 

Должен быть.


  • 0

#4292
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?

Лучше всегда ждать скидок. На слоты так же бывают 50% скидки.
  • 0

#4293
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так и думал... А в магазе, как я понимаю  скидона не будет

 
Должен быть.

Обычно стоимость слота включают в цену танка в магазине.
  • 0

#4294
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да о чем спор такой жаркий уже 3 дня то? Ниочем!
  • 0

#4295
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?

неужели у человека, который играет на 2-3 танках уже все слоты кончились?

при том что щас наций только 7 штук, значит в начале дают 7 танков и еще кажется 3 слота запасных



#4296
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?

Лучше всегда ждать скидок. На слоты так же бывают 50% скидки.

 

 

дык на них и будет скидка, в 12.00 Алматы


  • 0

#4297
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

К примеру чтобы приобрести эти 3 танка плюс 3 слота к ним будет стоить 750*3 и 300*3 = 3150 золота? Или же к ним не надо покупать слоты?

неужели у человека, который играет на 2-3 танках уже все слоты кончились?

при том что щас наций только 7 штук, значит в начале дают 7 танков и еще кажется 3 слота запасных

 

В "гараже" держу кваса, кв-1, кв-85, су-85, т-34, т-34-85,  3 немецких танка, 1 американец, 1 китаец и амх40. В данный момент играю только на советских ТТ, но иногда бывает, что они надоедают или же просто хочеться от них отвлечься, берусь за все остальное, все же на прицеле много танков которые в будущем хотел бы прикупить в ангар, а продавть сейчас не хочу, так как был случай, что продал пазик 4го лвла, который я ранее покупал со скидоном в 50 проц. а потом решил я исследовать немецкие ТТ а у меня паза нету и покупал я его почти за 200к....


  • 0

#4298
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

200 тысяч...как дешево)). Мне в ближайшее время нужно покупать де 10-ки по 6100000 и еще миллионов 10 нужно для выкупа разной техники)


  • 0

#4299
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

200 тысяч...как дешево)). Мне в ближайшее время нужно покупать де 10-ки по 6100000 и еще миллионов 10 нужно для выкупа разной техники)

Ну если также сравнить фарм от 3их и9 лвлов думаю картина будет примерно на столько же впечатлительная.... 


  • 0

#4300
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

200 тысяч...как дешево)). Мне в ближайшее время нужно покупать де 10-ки по 6100000 и еще миллионов 10 нужно для выкупа разной техники)

Ну если также сравнить фарм от 3их и9 лвлов думаю картина будет примерно на столько же впечатлительная.... 

 

у меня 3  десятки на выкупе ждут + 1 девятка + 1 восьмерка) а денег всего 2 ляма)

 

вчера на фв за 7к урона, всего 13к в минус ушел)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.