Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4241
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И что ты хочешь сказать что посади тебя сейчас за МС-1 /Т18 у тебя ничего не получится?
  • 0

#4242
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И что ты хочешь сказать что посади тебя сейчас за МС-1 /Т18 у тебя ничего не получится?

с 50% экипажем, без маскировки, лампочки, рогов и сетки с вентилятором сложновато будет



#4243
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И что ты хочешь сказать что посади тебя сейчас за МС-1 /Т18 у тебя ничего не получится?
я буду страдать))...потому что меня будут видеть, раньше, чем я, у меня будут снаряды менее мощные, и противник будет перезаряжаться быстрее чем я)

вот я прямо сейчас слетал на резерве и сбил "аса" на самолете первой эры (ас - это тот, кто сбил 10 000 самолетов), он ничо не смог сделать против моего писюночного пулемета и перекрутить не смог, я из него просто решето сделал тремя лентами  :D ...правда у меня резерв уже топовый и ушло на это минуты 3, но против первой эры резерв - это как мс1 против т-28 :smoke:


  • 0

#4244
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Экипаж сейчас 100% выдается ))) Вентиляция заработается боев за 5-7 , сетка еще 10-15 , на рожки действительно быстро не накопишь - на 2 модуля понадобится 1-2 дня ненапряжной игры.
  • 0

#4245
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Экипаж сейчас 100% выдается ))) Вентиляция заработается боев за 5-7 , сетка еще 10-15 , на рожки действительно быстро не накопишь - на 2 модуля понадобится 1-2 дня ненапряжной игры.
вот..а в вт ты сразу начинаешь нагибать просто потому, что ты летаешь лучше))
  • 0

#4246
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я не пойму что мы спорим из-за ничего. Я уверен что если сейчас создать акк и вы и я на нем будет процентов 60 держать без модулей и экипажа , а если я сейчас зайду в ВТ то нихера у меня не получится в ближайшие пару дней как минимум, будут меня крутить вертеть и т.д. и т.п. т.е. всё зависит от ИГРОКА.
  • 0

#4247
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я не пойму что мы спорим из-за ничего. Я уверен что если сейчас создать акк и вы и я на нем будет процентов 60 держать без модулей и экипажа , а если я сейчас зайду в ВТ то нихера у меня не получится в ближайшие пару дней как минимум, будут меня крутить вертеть и т.д. и т.п. т.е. всё зависит от ИГРОКА.
хехе...я еле еле 46% сделал в первых боях на твинке...тяжело без модулей и прокачки играть
  • 0

#4248
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня 57% на твинке при 12 боях )))
  • 0

#4249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Экипаж сейчас 100% выдается ))) Вентиляция заработается боев за 5-7 , сетка еще 10-15 , на рожки действительно быстро не накопишь - на 2 модуля понадобится 1-2 дня ненапряжной игры.

Вентилятор на 1 уровне стоит 50к. Часто ты по 10к чистыми за бой вывозишь на 1 уровне? Плюс без перков ремонта часто будешь тратить ремку, она стоит 3к



#4250
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

У меня 57% на твинке при 12 боях )))
ты сыграй боев 200 хотя бы на 1-3 уровнях...без доната и према)...и тебе это быстро надоест))
  • 0

#4251
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

и две трети боя тоскливо сидеть в кустах))))....

даже на этом форуме есть профессионалы этого дела , а в игре их еще больше :)

Враки, мы в кустах не тоскуем. В карты режемся, анекдоты травим. Курить вот нельзя, дым выдает. Ну и постреливаем иногда.


  • 0

#4252
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вентилятор на 1 уровне стоит 50к. Часто ты по 10к чистыми за бой вывозишь на 1 уровне? Плюс без перков ремонта часто будешь тратить ремку, она стоит 3к

Спор ради спора ))) нормально сейчас первые уровни вывозят 7-8 тыс без према получить легко, если бой хороший то и больше. Если прокачиваешься ремка не очень то и нужна , на этом можно с экономить + чаще всего она там не пригождается :) личный опыт, часто езжу на 2 ур.и еще перк ремонт не ставлю первым ( обзор / маскировка)

ты сыграй боев 200 хотя бы на 1-3 уровнях...без доната и према)...и тебе это быстро надоест))

Тему то зачем менять мы говорили про тех кто играет только в песке ( привет Коллекционер) , а мне надоело уже через 8 боев ))) И да донат/премакк на тех уровнях не нужен , от слова совсем.
  • 0

#4253
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Тему то зачем менять мы говорили про тех кто играет только в песке ( привет Коллекционер) , а мне надоело уже через 8 боев ))) И да донат/премакк на тех уровнях не нужен , от слова совсем.
ну я говорил о том, что на мс1 в стоке ты мало что сможешь сделать против педобиров, даже если ты фиолетовый по стате :D ...а в вт ты педобиров будешь без проблем косить как траву даже в стоке, скилл личный решает...без скилла, ты, конечно, и на третьей эре сольёшь резерву...а вот, кстати, в танках ты хоть как играй, но на танке 6 уровня ты не сможешь слить первому уровню, даже против оравы мс1 :D ...даже если ты унылый сток и 50%-й прокачки...а в вт опытные игроки на мелкопузых толпой тебя загрызут, если ты против них не будешь бумзумить, и то, на заходе вниз могут так встретить, что уже не поднимешься)))
  • 0

#4254
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Чебур, играю в ВТ,там оленей не меньше, и вообще по идее то же самое, рандом он есть рандом. Что там что тут без разницы. Есть небольшая кучка которая тащит бой, а остальные ХЗ зачем в бою находятся, дохрена таких, что тупо летают в углах карты (конечно Аш-Ди картами любуются  :D )

И потом сравнивать танк и самолет не есть правильно, орава МС-1 тупо не пробьют Т-34-85. А в самолетах, хоть ты сто раз скилованный будь, само попадание = пробитие.


  • 0

#4255
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

И потом сравнивать танк и самолет не есть правильно, орава МС-1 тупо не пробьют Т-34-85. А в самолетах, хоть ты сто раз скилованный будь, само попадание = пробитие.

Да ну? И всяческие уязвимые места тоже?


  • 0

#4256
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебур, играю в ВТ,там оленей не меньше, и вообще по идее то же самое, рандом он есть рандом. Что там что тут без разницы. Есть небольшая кучка которая тащит бой, а остальные ХЗ зачем в бою находятся, дохрена таких, что тупо летают в углах карты (конечно Аш-Ди картами любуются ) И потом сравнивать танк и самолет не есть правильно, орава МС-1 тупо не пробьют Т-34-85. А в самолетах, хоть ты сто раз скилованный будь, само попадание = пробитие.

влияние оленей в танках на порядки выше, чем в вт самолётах))...в танках оленям достаточно в силуэт стрелять голдой, а в самолётах попробуй догони аса и сядь ему на хвост - сто раз вспотеешь, если ты олень)...просто когда ты будешь косить оленей в вт пачками, ты меня поймёшь и именно поэтому я в вт на порядок меньше нервничаю, чем в танках...а в танках вт такой же мрак как и в вот :D


  • 0

#4257
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а вот, кстати в танках ты хоть как играй, но на танке 6 уровня ты не сможешь слить первому уровню, даже против оравы мс1 :D

Был вайн одного чела на оффоруме танков из-за того что в каком-то патче убрали медаль "Эксперт" с танка, и что осталась она только в общем профиле. Так вот у него был на МС-1 -эксперт Франции, СССР , не помню каких еще стран. :)

...даже если ты унылый сток и 50%-й прокачки...а в вт опытные игроки на мелкопузых толпой тебя загрызут, если ты против них не будешь бумзумить, и то, на заходе вниз могут так встретить, что уже не поднимешься)))

Отсутствие брони сказывается :D
  • 0

#4258
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

просто в вт нету статистик разных много, вот и не напрягает :D


  • 0

#4259
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Так вот у него был на МС-1 -эксперт Франции, СССР , не помню каких еще стран.
чот мне такое сложно представить))...наверное играл в подставные бои)...мы как-то взводом на пятых уровнях попали к 9-м из-за ёлки...я умудрился лёву и м-103 замочить на т-34 :) ...они на меня вообще не обращали внимания, пока я им в бочину из игломёта накидывал))

 

Отсутствие брони сказывается
и это чудесно, знаешь какой кайф, когда всю бочину самолёту на эру выше вспарываешь очередью или когда крыло отстреливаешь последним снарядом))
  • 0

#4260
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

просто в вт нету статистик разных много, вот и не напрягает
в профиле все равно есть подробная статистика, люди в основном смотрят, сколько у игрока фрагов за вылет)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.