Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4321
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Отыграл на вафле 70 боев и продал нафиг... Гомно а не танк... че народ так писается от нее) выкупил опять вафле пазик...гораздо интереснее... Даже больше борща понравился)
  • 0

#4322
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

- Я на 10-ках фармлю сейчас 90% играю на 10лвл... за вечер всегда в + (с прем акком конечно) . На всех стоит авто петушитель.. На некоторых прем ремки и аптечки...
фармить надо учиться на фв ))0 при 8к+ дамагах, все голд снаряды окупаются :D
  • 0

#4323
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Отыграл на вафле 70 боев и продал нафиг... Гомно а не танк... че народ так писается от нее) выкупил опять вафле пазик...гораздо интереснее... Даже больше борща понравился)

я не продам) меньше боев сыграл, но учусь) 2500+ дамаги бурстом нормально) потом главное спрятаться)


  • 0

#4324
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

чет не понял, гоша с клана вышел что ли?((


  • 0

#4325
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Фв нету.. Есть е100 фулголдовый.. Тоже может фармить, но слабо ))

Сообщение отредактировал Shaikona: 28.11.2014, 16:49:56

  • 0

#4326
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну да, фарм на 9 весьма печален..

я на е-75 норм фармил, по 20-40к приносил, в "-" практически не уходил, броня+пушка норм, нлд спрятал и все, танкуй. До е-100 незаметно дошел, также как и на ст-1 до ИС-4


Сообщение отредактировал ddd79: 28.11.2014, 16:58:32

  • 0

#4327
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чет не понял, гоша с клана вышел что ли?((

судя по всему да


  • 0

#4328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чет не понял, гоша с клана вышел что ли?((

он же с других ников может катать легко. 



#4329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Отыграл на вафле 70 боев и продал нафиг... Гомно а не танк... че народ так писается от нее) выкупил опять вафле пазик...гораздо интереснее... Даже больше борща понравился)

 

а что не понравилось конкретно? Вафлепазик и борщ классные танчики, малозаметные, подвижные. Хоть и картон.



#4330
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а что не понравилось конкретно? Вафлепазик и борщ классные танчики, малозаметные, подвижные. Хоть и картон.
ему бы такую же маскировку, как борщу и вафлепазику и кд на сек 20 меньше :D
  • 0

#4331
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Отыграл на вафле 70 боев и продал нафиг... Гомно а не танк... че народ так писается от нее) выкупил опять вафле пазик...гораздо интереснее... Даже больше борща понравился)

на вафлепазике пока до предтоп пушки не докачал, тяжко было,  на борще кататься больше понравилось. борщ отличная пт, тащит и стоковая пушка (основная) и топовая (на голде 10ки шьет, так что шуба заворачивается, по 750 хп сносит) 


  • 0

#4332
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а что не понравилось конкретно? Вафлепазик и борщ классные танчики, малозаметные, подвижные. Хоть и картон.
ему бы такую же маскировку, как борщу и вафлепазику и кд на сек 20 меньше :D

 

ну обычно вафли на дуге или прохоровке вечно где-нибудь на задворках жмутся. А в городе чисто ждать, пока другие на кд уходят и выглядывать из угла и всаживать барабан до полного уничтожения супостата. Принципиально другая игра, нежели на незаметных вафлепазике и борще. А кд..а что с ним, барабан ведь!


Сообщение отредактировал Grey: 28.11.2014, 17:44:28


#4333
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Отыграл на вафле 70 боев и продал нафиг... Гомно а не танк... че народ так писается от нее) выкупил опять вафле пазик...гораздо интереснее... Даже больше борща понравился)

на вафлепазике пока до предтоп пушки не докачал, тяжко было,  на борще кататься больше понравилось. борщ отличная пт, тащит и стоковая пушка (основная) и топовая (на голде 10ки шьет, так что шуба заворачивается, по 750 хп сносит) 

 

я поначалу, как открыл тоже тащился...а потом...кд 20 сек, ну его нафиг, лучше стоковой и пробитие лучше и кд меньше, можно лоб в лоб перестреливаться, а если с топовой, то все - один выстрел и труп.



#4334
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Витя, разорись уже на Новый Гад, возьми себе путёвый прем.)) ИС-6 или Ягу 8.8. Тебе они точно понравятся. И броня есть, и фармят норм. После того, сколько приносят тебе 6 лвл, вполне возможно будешь в восторге от притока серы.

Зачем разоряться , будет новогодний марафон  вот пусть к нему готовится. Прокачает пока отсутствующие нации ( если таковые имеются) время еще есть.


  • 0

#4335
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Странно, а ведь у разработчиков борщ светится...

Хотя 4к боев у Шторма отлично намекают как разработчики играют в свою игру  :lol:



#4336
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кайф как-то был, стою на горке на вафлепазике, выглядывает зеленый МТ-25 и давай светить, танков 4 засветил и меня в том числе, залп по мне дали, остальные промазали, ушел в тень. После подловил его и с шота + поджег отправил в ангар. Он давай прикалываться, мол зачем еще и поджог, мог бы и не шотать. Я пишу, запарил ты меня светить. В общем с юмором отнесся, далее Т-37 нос из-за скалы выглядывает, шотаю его и в адрес поток отборной брони, мол ПТ-***евы, еще ненавистнее ему, чем арты, ни**я не светятся)).

 

З.Ы.: опробовал ВТ...что-то не мое, на самолетах прикольно, на танках только в пробном в трене покатался...в общем, надо разбираться, но аркадные от WOT больше по душе, к тому же перегруженность сотнями меню...у меня глаза от потока информации на лоб полезли. Возможно с непривычки.


Сообщение отредактировал Grey: 28.11.2014, 18:24:52


#4337
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

З.Ы.: опробовал ВТ...что-то не мое, на самолетах прикольно, на танках только в пробном в трене покатался...в общем, надо разбираться, но аркадные от WOT больше по душе, к тому же перегруженность сотнями меню...у меня глаза от потока информации на лоб полезли. Возможно с непривычки.

 

так вт - это тоже аркада

 

я сначала считал, что танки в ней довольно унылы, но они, оказывается, еще как весёлые)...унылые они для тех, кто играет уныло, а те, кто тащит, те веселятся вовсю...в общем, я в вт уже начал учиться затаскивать))

 

затащил сегодня в одном бою, 8 фрагов и никому не отдал свою точку :bow: ...обратите внимание, насколько насыщена игра звуками и разными эффектами...реально чувствуешь себя в битве))

https://www.youtube....cMPoWKcbjRs6UNA

 

открывается видео? а то у меня глюки, не пойму...

 

короче, не смейтесь, что я свой первый танк как нуб слил, мне все сломали, и я просто не мог никуда уехать, стоял чинился, пока меня расстреливали, не дочинился))))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 28.11.2014, 19:44:06

  • 0

#4338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 З.Ы.: опробовал ВТ...что-то не мое, на самолетах прикольно, на танках только в пробном в трене покатался...в общем, надо разбираться, но аркадные от WOT больше по душе, к тому же перегруженность сотнями меню...у меня глаза от потока информации на лоб полезли. Возможно с непривычки.

так вт - это тоже аркада

аркада это когда нажал цифру 5, починил гуслю за 2 секунды и поехал)))



#4339
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

у всех лагает мегалайн по вечерам? днем 60 вечером 120


  • 0

#4340
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

аркада это когда нажал цифру 5, починил гуслю за 2 секунды и поехал)))
в вт цифра только на огнетушитель)

 

чот я сегодня разбушевался, приехал захватил точку, только хотел отъехать, как приехали 4 вражеских танка)))...ну я думаю, чо, помирать так с музыкой....и раздолбал их всех)))...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.