Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4221
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да нет, не про то. я имел ввиду что расстояния больше и самолеты буквально становятся точками + да напомнил все время стреляешь в воздух ))) вообщем это 2 из причин почему мне не понравилось и наверно самая главная - это опять качаться , да ну нафиг! :) С кораблями наверное это будет тоже одна из главных причин.
  • 0

#4222
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да нет, не про то. я имел ввиду что расстояния больше и самолеты буквально становятся точками + да напомнил все время стреляешь в воздух ))) вообщем это 2 из причин почему мне не понравилось и наверно самая главная - это опять качаться , да ну нафиг! :) С кораблями наверное это будет тоже одна из главных причин.

Ну вообще-то дальше 500 метров стрелять вообще смысла нет, разве что ракетами. А на 500 метрах и ближе самолеты выглядят не меньше танков



#4223
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот только если всё будет хорошо , часть аудитории уйдет туда из танков , хотя возможно на это и расчет : новая игра - новый донат )))

 

Картошке без разницы, голда и свободный опыт один, что в самолетах, что в танках, что в кораблях...

И кстати клан тоже один, на все проекты (вот уж где дебилизм)...

 

Вроде вышла обнова

Уважаемые игроки!

27 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы были недоступны. Причина — технические работы по выпуску серверно-клиентского обновления. Вам необходимо запустить лончер, который автоматически загрузит и установит обновление.

Кроме того, с 5:00 до 7:59 (МСК) были отменены сражения за Укрепрайон (кроме вылазок).

 

есть свободные полчаса, зашел в танки, нихрена не скачалось... (?) это что ж было тогда???

провел 2 боя, лаги шо пипец...


Сообщение отредактировал Erzhan: 27.11.2014, 11:34:34

  • 0

#4224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Уважаемые игроки!

27 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы были недоступны. Причина — технические работы по выпуску серверно-клиентского обновления. Вам необходимо запустить лончер, который автоматически загрузит и установит обновление.

Кроме того, с 5:00 до 7:59 (МСК) были отменены сражения за Укрепрайон (кроме вылазок).

 

есть свободные полчаса, зашел в танки, нихрена не скачалось... (?) это что ж было тогда???

провел 2 боя, лаги шо пипец...

наверное решили маркеры с миникарты убрать. ну чтобы они не зависали

нет маркеров - нет проблем  :D



#4225
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну вообще-то дальше 500 метров стрелять вообще смысла нет, разве что ракетами. А на 500 метрах и ближе самолеты выглядят не меньше танков
я начинаю стрелять с 1200 м если лобовая, с 800 м если вдогонку, с 700 м если идёшь на перехват, причем на перехвате стреляешь сильно впереди упреждающего кружка, и примерно с 450 м если в карусели 

 

и наверно самая главная - это опять качаться , да ну нафиг!
это не танки, даже с резерва начинается нагиб, если руки на месте)...на резерве вообще избиение младенцев какое-то
  • 0

#4226
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

есть свободные полчаса, зашел в танки, нихрена не скачалось... (?) это что ж было тогда??? провел 2 боя, лаги шо пипец...
походу ток серверную успели обновить :D
  • 0

#4227
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Чебур, это о самолетах ВГ.


Сообщение отредактировал Erzhan: 27.11.2014, 11:41:49

  • 0

#4228
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебур, это о самолетах ВГ.
в вг управление самолетом сложнее мне показалось, для аркады вт прикольнее...а другие режим - я уже как-то писал, что даже взлететь не смог в симуляторных боях в вт)))
  • 0

#4229
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в вг управление самолетом сложнее мне показалось, для аркады вт прикольнее...а другие режим - я уже как-то писал, что даже взлететь не смог в симуляторных боях в вт)))
я в вт сесть не могу, разбиваюсь :D но почему то получаю очки за мягкую посадку, так и не понял логики, в чем подвох то?

вот на 13-90 или т37, при неудачной посадке ясно говорится, гусеница сбита, движение не возможно)))


  • 0

#4230
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Молодцы)) с провинцией))

Алматыэнергосбыт против того что бы я играл(((

в Алее упал что песец(


  • 0

#4231
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я в вт сесть не могу, разбиваюсь но почему то получаю очки за мягкую посадку, так и не понял логики, в чем подвох то? вот на 13-90 или т37, при неудачной посадке ясно говорится, гусеница сбита, движение не возможно)))
а чо там уметь?, скидывай скорость ниже 300 и садись, самолёт сам сядет)...если пилот живой, то за мягкую посадку дадут очки вроде)))
  • 0

#4232
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а чо там уметь?, скидывай скорость ниже 300 и садись, самолёт сам сядет)...если пилот живой, то за мягкую посадку дадут очки вроде)))
так главное целостность пилота?) я думал самолета тоже)
  • 0

#4233
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

так главное целостность пилота?) я думал самолета тоже)
бои же гаражные, ничо, на другом полетишь :D
  • 0

#4234
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
так главное целостность пилота?) я думал самолета тоже)
бои же гаражные, ничо, на другом полетишь :D

если повезет и самолет полностью не развалится, могут и починить  :D



#4235
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

сть свободные полчаса, зашел в танки, нихрена не скачалось... (?) это что ж было тогда???

Там обновка 17кб. Посмотрел внутрь это по реферальной системе похоже обновление
  • 0

#4236
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Картошке без разницы, голда и свободный опыт один, что в самолетах, что в танках, что в кораблях...

Я имею ввиду прем технику , в танках у тебя всё закуплено и возможно ты не будешь ничего покупать , понравились тебе корбалики - бац и ты раскошелился на пару премов. Профит :)

это не танки, даже с резерва начинается нагиб, если руки на месте)...на резерве вообще избиение младенцев какое-то

ну так и танках можно сесть на МС-1 / Т18 и никуда больше не двигаться. Под прокачкой имею ввиду не только танки , но и экипаж и даже тоже самое серебро - в совокупности выходит очень много, например здесь начиная новую ветку у меня есть средства купить обвес , возможно будет даже прокачанный экипаж, а надоест всегда есть техника на которой можно "отдохнуть"...
  • 0

#4237
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня 19.5к очков славы, 23к место (( 3 дня не был в высадках, с местами беда! На 1 высадку нас много, на 2шт не хватает ((

З.Ы. осталось разобраться кто такой слава, и откуда у него столько очков )
  • 0

#4238
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну так и танках можно сесть на МС-1 / Т18 и никуда больше не двигаться. Под прокачкой имею ввиду не только танки , но и экипаж и даже тоже самое серебро - в совокупности выходит очень много, например здесь начиная новую ветку у меня есть средства купить обвес , возможно будет даже прокачанный экипаж, а надоест всегда есть техника на которой можно "отдохнуть"...
и две трети боя тоскливо сидеть в кустах))))....в танках ты сядешь без модулей и экипажа на т18 и не будешь понимать в атаке, почему тебя все видят и стреляют, а ты никого не видишь и попасть не можешь)))...а в вт резерв уже сразу нагибает, если ты игрок хороший, без прокачки и усовершенствованных модулей...
  • 0

#4239
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

и две трети боя тоскливо сидеть в кустах))))....

даже на этом форуме есть профессионалы этого дела , а в игре их еще больше :)

в танках ты сядешь без модулей и экипажа на т18 и не будешь понимать в атаке, почему тебя все видят и стреляют, а ты никого не видишь и попасть не можешь)))...а в вт резерв уже сразу нагибает, если ты игрок хороший, без прокачки и усовершенствованных модулей...

В танках с выделенным тоже просто.
  • 0

#4240
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В танках с выделенным тоже просто.
нифига, без модулей и прокачки особо делать нечего в танках))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.