Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4181
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а я вот нервы берегу играя в фаркрай, гта, лефт4дед и прочие игры где все зависит только от скилла.
ну у меня скайрим еще есть, я там за неделю до 15 левела покачался)...в танках все тоже зависит от скилла, иначе 45%-е раки не были бы раками))...то, что там в упор промахи бывают или башня отлетает - это скорее исключение, чем правило)

недавно зашел в вартандер, так меня в первом же бою сначала в самом начале боя союзник в жопу расстрелял (в самолетах). а позже когда я разбирал врага мне в жопу тупо врезались (не знаю тот же дебил или другой). плюнул, вышел
...да фигня - на 1 свой главное 2-3 их сбивай и всё будет в ажуре в большинстве боев)...в карусели набивать по 10 фрагов - это обычная практика, если не днарить)
  • 0

#4182
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ничосе морковка - минус 20-50 тыщ за каждый бой))))...вот т62 и об140 - реально морковные танки, к ним надо стремиться, т54 после них совсем не торт
  хотя это имхо, конечно, вон Грей любит на т-54 воевать, хотя 10-ку уже выкачал))
  • 0

#4183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а я вот нервы берегу играя в фаркрай, гта, лефт4дед и прочие игры где все зависит только от скилла.
ну у меня скайрим еще есть, я там за неделю до 15 левела покачался)...в танках все тоже зависит от скилла, иначе 45%-е раки не были бы раками))...то, что там в упор промахи бывают или башня отлетает - это скорее исключение, чем правило)

 

 

недавно зашел в вартандер, так меня в первом же бою сначала в самом начале боя союзник в жопу расстрелял (в самолетах). а позже когда я разбирал врага мне в жопу тупо врезались (не знаю тот же дебил или другой). плюнул, вышел
...да фигня - на 1 свой главное 2-3 их сбивай и всё будет в ажуре в большинстве боев)...в карусели набивать по 10 фрагов - это обычная практика, если не днарить)

 

тут не только от скилла зависит, но и от команды. когда у тебя союзники 14 обезьян, никакой скилл не поможет



#4184
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

тут не только от скилла зависит, но и от команды. когда у тебя союзники 14 обезьян, никакой скилл не поможет
можно просто не играть в рандом))
  • 0

#4185
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

зря ты так про ис8 - это очень классный ст, во всяком случае мне удается решать ход игры при удачном раскладе
нормальный танк, подтверждаю, он только у раков не тащит :D
  • 0

#4186
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
зря ты так про ис8 - это очень классный ст, во всяком случае мне удается решать ход игры при удачном раскладе
нормальный танк, подтверждаю, он только у раков не тащит :D

 

Чуть, что сразу раки  :D

 

Взять например ИСУ-152, все от нее пищат, возводят в ранг лучших ПТ, а у меня на ней не прет... как и на всех рубочных ПТ.

Взял Е-25, пылится в ангаре, мож пару разов в месяц и выгоняю.

Хотел борща прокачать так и застрял на носороге, хотя для всех эта ветка ПТ самая приятная...

 

Рак я рак, что поделать  :faceoff:


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.11.2014, 19:32:21

  • 0

#4187
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Взять например ИСУ-152, все от нее пищат, возводят в ранг лучших ПТ, а у меня на ней не прет... как и на всех рубочных ПТ.
я на ису тоже не тащил)))...правда, я играл без расходников и модулей...раком был тогда, чо уж там :D
  • 0

#4188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

можно просто не играть в рандом))

я в последнее время и не играю



#4189
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

При том что попадание снаряда в этот самый люк никаких серьезных повреждений танку в реальности не нанесет.

В реальности попадание возможно вызовет разлет осколков по кабине  ( т.е экипаж выведен из строя) , и самое главное в реальности нет ХП и экипаж не воскресает. Относись к игре как к игре, не требуй от нее большего.

На Т-43 и 44 я играл даже без прем аккаунта,

Первый фармит , второй играет в ноль как минимум даже при использовании голды ( без према). Кстати согласен с Йолко танки нормальные , Т-44 даже продавать  не хотелось. 

К слову, вот пример: в очереди 2000 танков 8 уровня и 50 танков 10 уровня. Меня полторы минуты балансит и... Я попадаю в бой где 26 десяток 2 девятки и 2 восьмерки. Это нормально? И это не единичный случай.

Есть такое , но лечится очень просто - покупкой льготного према  :D  , или вариант №2 - играй на 7-ках их балансит очень часто в топ, правда при прокачке не прокатит, но для фана само то.

Сам по себе принцип +-2 уровня бредовый, учитывая, что на 8 уровне танки 45 года, а на 10 есть танки 60-х годов (хотя вот Маус и ИС-4 40-х годов засунули именно на 10-й рядом с Т-62-А который старше). Разница в 15-20  лет в танкостроении это более чем дохрена

В реальности Т-34-85 и в 2000 использовался в военных конфликтах :D  , поэтому норма раньше в  этом смысле было хуже.


  • 1

#4190
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На вкус и цвет, как говорится. Лично для меня 43 и 44 это ужас оставшийся позади, а вот Лева радует и не только деньгами, хотя в главную очередь именно ими. Сгонял вот вечерком пару боев и результат налицо.

1) Мастер:

shot_057.jpg

 

2) А вот второй бой, не столь эпичный, но есть нюансы. В прошлом бою я все же был в топе, а здесь в самом низу списка, с девятками и десятками, и при этом оказался первым по опыту, удивился... приятно удивился ;)

shot_060.jpg shot_061.jpg

 

Два боя - 160 000 серебра чистыми, черт возьми, спасибо всем кто насоветовал купить Льва для фарма :smoke:


  • 0

#4191
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

так Т-54 тоже по сути голдозависимый танк. Можно конечно и на ББ играть, но это можно делать и на Т-43/44 только влиять на исход боя ты будешь меньше

Не знаю как у других, а я перестал играть на ИС-3 в рандоме именно из-за того, что в 8 случаях из 10 попадал к 10-кам.

У Т-54 башня рикошетит, вроде мелочь, но такая, блин, приятная мелочь, меняет многое. На Т-44 все что в башню прилетело, все там считай и осталось. А на Т-54 к Е-100 встань впритирку, замучается тебя пробивать ))


  • 0

#4192
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Приглашаю танкистов в наш коллектив EDELS


  • 0

#4193
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У Т-54 башня рикошетит, вроде мелочь, но такая, блин, приятная мелочь, меняет многое. На Т-44 все что в башню прилетело, все там считай и осталось. А на Т-54 к Е-100 встань впритирку, замучается тебя пробивать ))

у Т-54 уже давно ничего не рикошетит, башню понерфили



#4194
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
если какой-то 45% баран будет лупить куда попало, а не в ведро, то КВ-5 может и 20 из 20 выдержать

вот сколько ракалов не вижу - все лупят в ведро! непробития случаются ток если они на большой дистанции и банально мажут! но тогда и от меня толка мало!

 

Раньше было лучше.

а что было лучше то? баланс? обалденно конечно было на кв3 "носится" за ис4.. обалденно игралось с 8 артами в команде.. с горки даже упасть нельзя было! тип59 гнул песок, 5-6 уровни, которые ему ничего сделать не могли.. о да, раньше было прям супер! к мнению игроков не прислушиваются? тогда почему весь рандом с вододелами вместе кукарекают про имбатанки и разрабы их нерфят! т54, вафля, т57.. да много примеров!

 

на ИС-3 играть с БЛ-9 регулярно против 10-к можно, а на ИС-8 вдруг геморройно

ис3 себя чувствует хуже 8.. но играя на ис8 как бы ответственность больше, ведь набить 800-1000 дамага за бой на тройке против 10 - в принципе норм! а на ис8 - чуешь себя нубланом безруким! не кажется?

 

Т-44 можно раскидать тайп59 раз на раз, а иногда и двух сразу

пантера2 с центом смотрят в сторону 44 со смехом!

 

 

У Т-54 башня рикошетит, вроде мелочь, но такая, блин, приятная мелочь, меняет многое. На Т-44 все что в башню прилетело, все там считай и осталось. А на Т-54 к Е-100 встань впритирку, замучается тебя пробивать ))

башня т44 тоже порой  жрет снаряды! башня 54 после нерфа - не то! и если тот же е100 бабахнет и попадет, а они в 90% случаев на голде, эта башня лопается на ура!


Сообщение отредактировал @rximed: 27.11.2014, 03:34:53

  • 0

#4195
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

момент истины

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок 111.PNG

  • 1

#4196
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

момент истины

 

и триумф - Взятие провинции!

 

shot_130.jpg

 

shot_129.jpg



#4197
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

И он наступил :bow:

 

добавлено

 

блин Адиль весь кайф обломал))))

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

Сообщение отредактировал reunion: 27.11.2014, 04:36:29

  • 1

#4198
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вы им добавили воды? ))


  • 0

#4199
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что было лучше то? баланс? обалденно конечно было на кв3 "носится" за ис4.. обалденно игралось с 8 артами в команде.. с горки даже упасть нельзя было! тип59 гнул песок, 5-6 уровни, которые ему ничего сделать не могли.. о да, раньше было прям супер! к мнению игроков не прислушиваются? тогда почему весь рандом с вододелами вместе кукарекают про имбатанки и разрабы их нерфят! т54, вафля, т57.. да много примеров!

раньше в топе было 1-2 танка 10 уровня в топе. и никто не заставлял за ними гоняться. топы воевали с топами, остальные со своими уровнями. и я убивал десятки на КВ-3 не раз. И Мастера взял именно в таком бою. Просто выждал пока противник вступит в перестрелку с нашим топом, заехал ему в корму и напихал. Мозги просто надо включать, а не как щас голду зарядил и поехал. Раньше если я был в топе на ТТ8, то СТ 6/7 мне вообще ничего не могли сделать. А сейчас даже СТ 5 могут шить ТТ8.



#4200
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Жесть.. до 4 часов утра.. да вы задр.. активные бойцы!  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.