Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У дяди Миши как всегда все норм! Кв5 тащит, голдой лупят ток по мяусам.. все так и задумывалось..

если какой-то 45% баран будет лупить куда попало, а не в ведро, то КВ-5 может и 20 из 20 выдержать  :D Думаю если посчитать среднестатистическое кол-во попаданий/пробитий одного опытного игрока и 9 раков (а примерно такое соотношение в игре и есть), то статистика и будет норм  :D

А выпиливание мода, который показывает каким снарядом в тебя попали банально подтверждает что на самом деле голдой лупят гораздо чаще, чем утверждает картошка. Вместо решения проблемы, они просто хотят сделать эту проблему невидимой.

Так же было и с балансом. Вместо того, чтобы чинить баланс, они тупо убрали таблицу распределения танков в очереди по классам и уровням, объяснив это какой-то бредовой причиной. Картошка продолжает держать своих игроков за дебилов, ага.



#4162
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ЙОЛКО, вы вообще когда-нибудь были довольны WarGaming'ом?)) Вот сколько читаю ваши сообщеия один негатив в адрес них)


  • 0

#4163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, вы вообще когда-нибудь были довольны WarGaming'ом?)) Вот сколько читаю ваши сообщеия один негатив в адрес них)

Просто я играю с 2011 года, и мне есть с чем сравнивать. Раньше было лучше. А потом игра скатилась в унылое говно. И об этом говорят в том числе опытные вододелы. Разработчики вводят никому не нужную хрень, вместо того, чтобы прислушиваться к мнению игроков. Раньше игра развивалась, а теперь это тупо конвейер по зарабатыванию бабла. А разработчики простые балаболы, которые за свои собственные слова не отвечают. Разве можно с уважением относится к таким людям, которые не выполняют обещания?



#4164
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Раньше игра развивалась, а теперь это тупо конвейер по зарабатыванию бабла.

А ты думаешь, игра такого масштаба изначально создавалась для чего-то другого?


  • 0

#4165
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Изначально у них были скромные планы на 60к по всему миру. Но проект неожиданно выстрелил. Вообще можно посмотреть предыдущие проекты, ничего дельного вроде не было.


  • 0

#4166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Раньше игра развивалась, а теперь это тупо конвейер по зарабатыванию бабла.

А ты думаешь, игра такого масштаба изначально создавалась для чего-то другого?

все игры создаются с целью получения определенной прибыли. разница в отношении к потребителям. Для кого-то клиент всегда прав, а кому-то наплевать. Кто-то прислушивается к мнению игроков, а кто-то (например, Серб) тупо отвечают: мнение игроков очень важно для нас; что можно перевести как нам плевать, идите нахрен.

Я в несколько онлайн проектов играю, в некоторые уже больше 5 лет. И знаю не понаслышке как некогда популярные игры, в которые играли в 170 странах мира, загибались после того, как разработчики переставали развивать игру и переходили тупо на донат.

Почему Контра, Дота, Стар крафт популярны много лет, хотя какие-то значительные нововведения там происходят крайне редко? Самое важное в подобных играх это баланс, и влияние скилла. Если ты попал в голову, ты убил противника. И никаких рикошетов быть не может. В Стар крафте если зилот 1 на 1 убивает зерглинга, то он убивает его в 100% случаев.

В танках же баланса уже давно нет. А влияние рандома такое, что иногда все твои знания бесполезны, если какой-то 45% однокнопочный рак попадает в тебя и взрывает боеукладку, хотя это его единственный выстрел за бой и играет он ногами.

Вспомните обещания картошки о том, что в игре никогда не будет ПТ-10 и арты-10. И что танки будут максимум до 1955 года, и никогда не будет в игре ОБТ.

А сколько нам обещают гаражные бои, хавок, динамические показатели характеристик в ангаре, броню и пр. пр.

Вместо этого пилят никому нахрен не нужных телок в экипаже и перекладывают снег с карты на карту.



#4167
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

если какой-то 45% однокнопочный рак попадает в тебя и взрывает боеукладку
 

Не оно!?

Если ты попал в голову, ты убил противника.

  • 0

#4168
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

если какой-то 45% однокнопочный рак попадает в тебя и взрывает боеукладку
 

Не оно!?

 

 

Если ты попал в голову, ты убил противника.

 

нет. или ты целенаправленно целишься в голову, и если попал то убил

или ты с вертушки выстрелил, даже не зная где у противника БК, попал и взорвал. К тому же взрыв БК рандомен, может рвануть может не рвануть. Модули, как ни странно в этой игре, ведь могут "уклоняться" от снарядов  :faceoff:



#4169
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ЙОЛКО, возможно я в танках чего-то не понимаю, но в дотке я уже давно.... Начнем стого, что там тоже большой рандом! К примеру ты можешь качаться сколько угодно и из-за какой-нибудь рандомной руны инвиза может прийти к тебе морта и с 2-3 рандомных критов побить тебя... А про "сливаторов" тамошних думаю мне не стоит упоминать и никто ничего с ними не может сделать уже долгое время... Тут же про "мнение игроков", valve якобы тоже советуються с про игроками, что внести новое, но по факту каждые пару месяцев ты заходишь в дотку и  кричишь "WTF?!" пукан бомбит пару дней, потом начинаешь себя успокаивать и привыкать к бредовым нововведениям, а через месяц, как ты более-менее привык опять все повторяеться. Но при это никто не собираеться отходить от доты. Они (valve) как раз таки и удерживает народ (игроков) своими "мелкими" донатными/не донатными "вкусняшками". 


  • 0

#4170
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

продал ИС-8 (беру свои слова обратно, не самый плохой танк, и уж точно получше будет чем геморойные Т-43 и 44, хотя в стоке и тихий ужас) :smoke:

сравнивать ТТ-9 с СТ 7-8 это сильно

 

 

Да, ладно, все ты понял. Не в плане ТТХ и кто кого в бою, а чисто в плане геморойности, Т-43 и 44 это мой самое тяжелое танковое воспоминание, я и за них чуть был игру не забросил. И надо сказать, что ИС-8 пока был в стоке переплюнул их по убиванию нервов и желанию разбить мышку об клаву, но в топе ситуация выправилась, сначала ИС-8 стал просто танком, одним из многих, а под конец, пожалуй, даже жалко стало продавать, что-то внутри дрогнуло, не без этого.
 


  • 0

#4171
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

нет. или ты целенаправленно целишься в голову, и если попал то убил или ты с вертушки выстрелил, даже не зная где у противника БК, попал и взорвал. К тому же взрыв БК рандомен, может рвануть может не рвануть. Модули, как ни странно в этой игре, ведь могут "уклоняться" от снарядов 
 

Если в голову человека выстрелить, то он умрет. БК у танка большой и не факт, что он сдетонирует - отсюда и ВБР в игре. По-моему всё "исторично".


  • 0

#4172
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да, ладно, все ты понял. Не в плане ТТХ и кто кого в бою, а чисто в плане геморойности, Т-43 и 44 это мой самое тяжелое танковое воспоминание, я и за них чуть был игру не забросил. И надо сказать, что ИС-8 пока был в стоке переплюнул их по убиванию нервов и желанию разбить мышку об клаву, но в топе ситуация выправилась, сначала ИС-8 стал просто танком, одним из многих, а под конец, пожалуй, даже жалко стало продавать, что-то внутри дрогнуло, не без этого.

всегда надо оценивать танк только в топовой комплектации

С другой стороны, почему-то на ИС-3 играть с БЛ-9 регулярно против 10-к можно, а на ИС-8 вдруг геморройно.

 

Т-43 и Т-44 нормальные танки. На одном у меня 56% побед, на другом 54%. Единственный их существенный минус - голдозависимость. А так СТ как СТ, при аккуратной игре на том же Т-44 можно раскидать тайп59 раз на раз, а иногда и двух сразу. А уж как я Мастеров брал на Т-44, ух!!!

Ну у Т-43 еще баки спереди да. Любое попадание в лоб из орудия 8-9 уровня вызывает пожар



#4173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет. или ты целенаправленно целишься в голову, и если попал то убил или ты с вертушки выстрелил, даже не зная где у противника БК, попал и взорвал. К тому же взрыв БК рандомен, может рвануть может не рвануть. Модули, как ни странно в этой игре, ведь могут "уклоняться" от снарядов 
 Если в голову человека выстрелить, то он умрет. БК у танка большой и не факт, что он сдетонирует - отсюда и ВБР в игре. По-моему всё "исторично".

а перестрелка из-за угла с 50 метров с выцеливанием командирского люка это тоже исторично? При том что попадание снаряда в этот самый люк никаких серьезных повреждений танку в реальности не нанесет.



#4174
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Да, ладно, все ты понял. Не в плане ТТХ и кто кого в бою, а чисто в плане геморойности, Т-43 и 44 это мой самое тяжелое танковое воспоминание, я и за них чуть был игру не забросил. И надо сказать, что ИС-8 пока был в стоке переплюнул их по убиванию нервов и желанию разбить мышку об клаву, но в топе ситуация выправилась, сначала ИС-8 стал просто танком, одним из многих, а под конец, пожалуй, даже жалко стало продавать, что-то внутри дрогнуло, не без этого.

всегда надо оценивать танк только в топовой комплектации

С другой стороны, почему-то на ИС-3 играть с БЛ-9 регулярно против 10-к можно, а на ИС-8 вдруг геморройно.

 

Т-43 и Т-44 нормальные танки. На одном у меня 56% побед, на другом 54%. Единственный их существенный минус - голдозависимость. А так СТ как СТ, при аккуратной игре на том же Т-44 можно раскидать тайп59 раз на раз, а иногда и двух сразу. А уж как я Мастеров брал на Т-44, ух!!!

Ну у Т-43 еще баки спереди да. Любое попадание в лоб из орудия 8-9 уровня вызывает пожар

 

На ИС-3 с БЛ-9 ты к 10-м попадаешь намного реже чем на ИС-8 ))) Я согласен, что танки надо оценивать по топовым комплектациям, но в данном моменте речь идет о моих субъективных ощущениях, то бишь ИМХО. К тому же пока ИС-8 в топ выкачаешь, столько времени проходит и сил, и нервов и крови :faceoff: :)

 

На Т-43 и 44 я играл даже без прем аккаунта, ну была вот в жизни сложная финансовая полоса, и о голде можно было позабыть. А без голды это на редкость угребищные танки. И если бы не Т-54 как морковка висевшая перед мордой, я бы их бросил на фиг, вместе с игрой. До сих пор вспоминаю с содроганием. Но опять-таки, это все имхо.

 

Йолко, что с тобой? Всего пару месяцев меня не было, а тебя не узнать, злю-ю-ющий, аж жуть берет ;)


  • 0

#4175
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да сама по себе идея 15 на 15 танков разных типов - бред. А это всего лишь игра с условной претензией на историчность.

Заметил, что из 4PLAY тоже люди уходят, но по большей части из-за того, что не берут на гк. Нет подходящей техники. Либо просто играют рандомно, либо от случая к случаю. То есть сегодня могу, а потом два дня не могу. После обида опять не берут на гк.

#4176
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Да, поэтому и уходят. Или просто обижаются. Вчера только зову на ГК ywy (может, ты его видел в клане, он с WT_TK). Клич же был, что сразу 2 высадки и нужны все. Он заходит...и естественно его не берут, а берут тех, кто хотя бы несколько раз был на высадках и хоть сколько-то очков набрал. Он психанул и пишет мне, что опять его не взяли и отвяжитесь от меня нахер со своей ГК. А что я могу сделать, если он за все время зашел раз или два?
Я сам к ГК подготовил технику и ежедневно захожу в Спец бой. Докачался до Т37 и задонатил до топа, продал Т29 (не хватало серы) и заново выкупил М6 и АТ-8. Меня берут, - я не отказываюсь, т.к. понимаю, что на 10 уровне я возможно буду реже попадать, потому что только ИС-7 есть и не известно, успею ли докачать я до Е100.
Ну вот как-то так...
  • 0

#4177
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) блин, нервы берегу не захожу в мир танков, осваиваю вартандер)))

на самолетах в основном адекваты играют, неразумной школоте, видно, тяжело даётся трехмерное ориентирование в бою))...а вот в танках полным полно оленят)...я грешным делом повёлся на ленивый геймплей и прокачал из 4 танков 2 птшки у немцев...зарёкся же на пт не играть, вот и опять наступил на те же грабли - на пт игра иногда бесит аж своею неповоротливостью и долгим кд...вот на башенных танках другое дело, на втором уровне уже более менее норм можно устраивать бтр и карусели...особенно против пт)...короче, в вартандере как и в вот, те, кто ловко танкуют, а не дрочат по кустам, те и тащат))...кстати, по крайней мере до второго уровня в игре брони тупо нет))....даже кв пробиваются в лобешники в нужные места...не говоря уж про ст и пт)


  • 0

#4178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На ИС-3 с БЛ-9 ты к 10-м попадаешь намного реже чем на ИС-8 ))) Я согласен, что танки надо оценивать по топовым комплектациям, но в данном моменте речь идет о моих субъективных ощущениях, то бишь ИМХО. К тому же пока ИС-8 в топ выкачаешь, столько времени проходит и сил, и нервов и крови :faceoff: :)

 

На Т-43 и 44 я играл даже без прем аккаунта, ну была вот в жизни сложная финансовая полоса, и о голде можно было позабыть. А без голды это на редкость угребищные танки. И если бы не Т-54 как морковка висевшая перед мордой, я бы их бросил на фиг, вместе с игрой. До сих пор вспоминаю с содроганием. Но опять-таки, это все имхо.

 

Йолко, что с тобой? Всего пару месяцев меня не было, а тебя не узнать, злю-ю-ющий, аж жуть берет ;)

так Т-54 тоже по сути голдозависимый танк. Можно конечно и на ББ играть, но это можно делать и на Т-43/44 только влиять на исход боя ты будешь меньше

Не знаю как у других, а я перестал играть на ИС-3 в рандоме именно из-за того, что в 8 случаях из 10 попадал к 10-кам.

К слову, вот пример: в очереди 2000 танков 8 уровня и 50 танков 10 уровня. Меня полторы минуты балансит и... Я попадаю в бой где 26 десяток 2 девятки и 2 восьмерки. Это нормально? И это не единичный случай. Раньше так не было. Я когда два года назад играл на КВ-4, чаще всего я попадал в бои где было по 30 танков 8 уровня.

Именно после жалоб игроков на такие случаи картошка и убрала ту самую таблицу с указанием танков по уровням в очереди. Т.е. они не стали исправлять балансер, а тупо убрали показания кривости этого самого балансера. А ИС-3 как кидало к 10-кам регуляно так и кидает.

И Адиль выше писал, что Т34 тоже регулярно попадает к 10-м. Спроси владельцев Львов, они тебе тоже самое расскажут. Хотя вроде как в свое время картошка ставила костыль, мол после 3 боев в жопе списка тебя обязательно кинет в топ. Но потом видимо убрали.

Сам по себе принцип +-2 уровня бредовый, учитывая, что на 8 уровне танки 45 года, а на 10 есть танки 60-х годов (хотя вот Маус и ИС-4 40-х годов засунули именно на 10-й рядом с Т-62-А который старше). Разница в 15-20  лет в танкостроении это более чем дохрена



#4179
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Т-54 как морковка висевшая перед мордой
ничосе морковка - минус 20-50 тыщ за каждый бой))))...вот т62 и об140 - реально морковные танки, к ним надо стремиться, т54 после них совсем не торт
  • 0

#4180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:) блин, нервы берегу не захожу в мир танков, осваиваю вартандер)))

а я вот нервы берегу играя в фаркрай, гта, лефт4дед и прочие игры где все зависит только от скилла.

недавно зашел в вартандер, так меня в первом же бою сначала в самом начале боя союзник в жопу расстрелял (в самолетах). а позже когда я разбирал врага мне в жопу тупо врезались (не знаю тот же дебил или другой). плюнул, вышел





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.