Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4121
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Судя по твоей стате на ТТ - 8-10 уровня скорее для тебя :) Это ведь не в песочнице  стату поднимать.

действительно куда мне до твоих 65% на ТТ-10 ага

Ну если сам олеша на ТТ, к чему подколы, язык длинный? Ну так это пройдет, молодой еще, зеленый. :-/

я играл на ИС-4 три года назад, когда всё было по другому. Арт было по 7 штук в команде, ИС-4 шился всеми кому не лень в люк мехвода, и гайдов на ютубе не было. Не говоря уже про игру взводом. И да, сербоголды тоже не было, многие танки 10 уровня пробивать в лоб было сложно. Скоро выкуплю, выправлю стату. до ветки ТТ еще не добрался.

 

Никита, я тоже плохо играю, например, по сравнению с Чебуром на ТТ. Но я ж не подкалываю никого. Я просто не понял смысл твоих подколов. Для чего? Юмор ценю, но не такой.



#4122
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

в последнее время они перестали выпускать дешевые прем танки , даже СУ-85И стоит 2500 золота , против 1500-1700 цены за все остальные. 

привязка к $ не забывай. Танки стали дороже.

 

 Т-34-3

Я о цене с одноуровневыми танками, если ТТ стоят одинаково +- 500 тг. (без акций) 

Т34 - 8914,32

Лева - 9059,26 

112- 9093,69

ФЦМ - 8840,03

ИС-6 - 8769,

 

зато его ближайший конкурент СуперПерш стоит - 5433,75

Пантера на уровень ниже - 4382,87, что выглядит вполне логично, танк на уровень ниже

НО вот с хрена ли Т-34-3 стоит аж 8187,76 ?????????

Что в нем такого? Ведь фармит он намного хуже ТТ, плюс идиотский УВН, что отнюдь не даст фана при игре на этой машине... Мысль только одна, разрабы сделали его по образу и подобию Типа 59 и думали все игроки кинуться его покупать...

Но если у Типа 59 есть истоия в игре, пусть его нерфили и т.д. и т.п. игроки покупали бы его толпами по цене даже выше чем т-34-3

И повторюсь, если бы цена на него была как на СУПа, я бы его купил, а по существующей цене ну его в топку...

Хотя конечно не зарекаюсь... может и возьму...когда-нибудь...потом...


  • 0

#4123
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

привязка к $ не забывай. Танки стали дороже.


А при чем тут привязка к доллару , здесь простая рыночная экономика - раз люди готовы платить больше , то почему этим не воспользоваться.
  • 0

#4124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На основе в командные бои ещё не играл, а вот на тесте летом очень бодренько все шло. Этакие игры разума - кто кого перехитрит.
  • 0

#4125
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что в нем такого? Ведь фармит он намного хуже ТТ, плюс идиотский УВН, что отнюдь не даст фана при игре на этой машине... Мысль только одна, разрабы сделали его по образу и подобию Типа 59 и думали все игроки кинуться его покупать...

Да скорей всего так и было, но не пошло :)

Но если у Типа 59 есть истоия в игре, пусть его нерфили и т.д. и т.п. игроки покупали бы его толпами по цене даже выше чем т-34-3
И повторюсь, если бы цена на него была как на СУПа, я бы его купил, а по существующей цене ну его в топку...
Хотя конечно не зарекаюсь... может и возьму...когда-нибудь...потом...

А вот представь что их становится много в боях , и какая то часть игроков начинает на нем нагибать . твои сомнения бы улетучились? появилось бы желание купить?
  • 0

#4126
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

И повторюсь, если бы цена на него была как на СУПа, я бы его купил, а по существующей цене ну его в топку...

А вот представь что их становится много в боях , и какая то часть игроков начинает на нем нагибать . твои сомнения бы улетучились? появилось бы желание купить?

 

Дело не в сомнении а в цене( см. жирный текст)   :), если на него скидон будет хотя бы 30% то я его хоть щас возьму  :D


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.11.2014, 09:48:06

  • 0

#4127
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если на него скидон будет хотя бы 30% то я его хоть щас возьму

зачем? танк же дерьмо



#4128
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Дело не в сомнении а в цене( см. жирный текст) :), если на него скидон будет хотя бы 30% то я его хоть щас возьму :D

да не совсем дело то в цене , ты готов за цену супа взять плохой танк, а за хороший ты готов отдать 50. Так же?
я к чему веду, у этого танка плохая репутация и поэтому его цена кажется высокой , а если его репутация улучшается то и соответственно цена уже не кажется задранной.
  • 0

#4129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю @rximed вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4130
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Дело не в сомнении а в цене( см. жирный текст) :), если на него скидон будет хотя бы 30% то я его хоть щас возьму :D

да не совсем дело то в цене , ты готов за цену супа взять плохой танк, а за хороший ты готов отдать 50. Так же?
я к чему веду, у этого танка плохая репутация и поэтому его цена кажется высокой , а если его репутация улучшается то и соответственно цена уже не кажется задранной.
По большому счету картошка может разрешить продажу туре 59 на 1 день по 100$.. и их раскупят как пирожки! 34-3 не сильно плохой сам по себе! Фиг на увн даже! Орудие ему дали крайне неприятное! По сути получился премиум т44 с квасопушкой.. и без вертухана )
  • 0

#4131
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

По большому счету картошка может разрешить продажу туре 59 на 1 день по 100$.. и их раскупят как пирожки! 34-3 не сильно плохой сам по себе! Фиг на увн даже! Орудие ему дали крайне неприятное! По сути получился премиум т44 с квасопушкой.. и без вертухана )


С орудием не согласен , оно достаточно приятное (по крайней мере на СССР танках) , а вот как реализована его стабилизация на этом танке это да вопрос.
  • 0

#4132
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну не знаю, кому как, я катался на нем на тесте, особо, что мне не понравилось, это отсутствие УВН, ну прям песец как...

С моим ангаром, премов для фарма мне не надо, я беру премы для кача экипажа ну и для фана конечно. Обычно покупаю предварительно покатав на тесте.

 

 

да не совсем дело то в цене , ты готов за цену супа взять плохой танк, а за хороший ты готов отдать 50. Так же?

я к чему веду, у этого танка плохая репутация и поэтому его цена кажется высокой , а если его репутация улучшается то и соответственно цена уже не кажется задранной.

 

И кстати да, наверное ты прав...


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.11.2014, 10:58:32

  • 0

#4133
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А никак )) на квасе, ис6 и прочих есть вертухан! Китайцы не поняли дзен вертухи )) или познали не до конца! Короче говоря 34-3 может в упор промазать! Ну сейчас ему вроде стабилизацию апнули..
  • 0

#4134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну не знаю, кому как, я катался на нем на тесте, особо, что мне не понравилось, это отсутствие УВН, ну прям песец как...
С моим ангаром, премов для фарма мне не надо, я беру премы для кача экипажа ну и для фана конечно. Обычно покупаю предварительно покатав на тесте.

На всей ветке китайцев такие увн! А на некоторых еще хуже! Но тип59 имба а 34-3 кактус.. хотя и дпм у них одинаковый! Не нужна имхо на ст бабахалка! С уроном 220-240 и поменьше кд намного проще играется!
  • 0

#4135
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я знаю что самая точная пушка в игре это МЛ-20 :) Вчера выкупил обратно КВ-2 , первый бой из 8 выстрелов 7 попаданий , 2 ваншота ( СУ-100 , ВК3601Н) , КВ-1 за 2 выстрела забрать не смог! и АТ-2 с 18 хп осталась после попадания.
  • 0

#4136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я знаю что самая точная пушка в игре это МЛ-20 :) Вчера выкупил обратно КВ-2 , первый бой из 8 выстрелов 7 попаданий , 2 ваншота ( СУ-100 , ВК3601Н) , КВ-1 за 2 выстрела забрать не смог! и АТ-2 с 18 хп осталась после попадания.

на КВ-2 стоит М-10

МЛ-20 у СУ-152



#4137
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

По большому счету картошка может разрешить продажу туре 59 на 1 день по 100$.. и их раскупят как пирожки! 

 

Вот с этим я полностью согласен, пару тройку лямов зелени точно срубят.

Только если оповестят всех заранее :)

Я буду в первых рядах  :D


  • 0

#4138
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин ошибся , но не важно т.к. основные характеристики практически одинаковы.
  • 0

#4139
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну вообще если есть большое желание увидеть в своем ангаре имбакитайца, то можно и сейчас его приобрести... 


  • 0

#4140
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Удачи
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.