Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4081
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ох, и умный ты.))) Я с премаккаунтом практически не играю, и  у меня на нескольких машинах максимум по 9 фрагов.

Так что не бухтите.)))
Где можно посмотреть, на какой машине максимум опыта набил?

можно в самой игре в статистике посмотреть

я тоже не играю с ПА практически, но вот так совпало что именно в момент действия ПА либо каких-то других акция я выдал неплохой бой на ИС-3 (который я в упор не помню), который и зафиксировался. Без ПА это выходит примерно 1450 чистого опыта.

Никто же не виноват что у картошки в статистике фиксируется не чистый опыт, а с учетом надбавок ПА. Кстати, разделить опыт с ПА и обычный картошка обещала еще года два назад. Но обещать как говорится не мешки воровать, ага



#4082
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня макс опыт на ис3, макс дамаг на фв215183, макс фрагов на торте)


  • 0

#4083
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

напоролся на 2 танка, которые ваще у меня не прут, барабана им не хватает -_- т29 и ягпантера2... ваще печальбеда...

на вк7201 - 5к дамаги, 4 фрага = всего 2 степень :(

Ну если у тебя на имбах "печальбеда" то это ппц.

Они ж тащат оба, т-29 за счет башни, да и пушка для своего лвл отличная. У яги динамика супер, да и маусган! с 10 лвл играть можно вполне комфортно.


  • 0

#4084
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну если у тебя на имбах "печальбеда" то это ппц. Они ж тащат оба, т-29 за счет башни, да и пушка для своего лвл отличная. У яги динамика супер, да и маусган! с 10 лвл играть можно вполне комфортно.
у меня на 7-8 лвл другие имбы :D  т29 у меня не едет и топ пушки нету еще) у яги тоже предтоп пушка) свободить жалко, опыт коплю на тайп61 и мб на батчата останется) если лору куплю)
  • 0

#4085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня макс опыт на ис3, макс дамаг на фв215183, макс фрагов на торте)

кстати данные по макс.урону не верны, ибо у меня на 261 там написано 5700, а по факту был вот такой бой

 

80085e857503.jpg



#4086
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати данные по макс.урону не верны, ибо у меня на 261 там написано 5700, а по факту был вот такой бой
у меня верны. я не помню боя, где я еще нанес бы больше 9к дамаги)
  • 0

#4087
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
кстати данные по макс.урону не верны, ибо у меня на 261 там написано 5700, а по факту был вот такой бой
у меня верны. я не помню боя, где я еще нанес бы больше 9к дамаги)

мой бой был в августе 2013 года.

Скорее всего API начал учитывать макс.урон гораздо позже. Так же как и ротные бои.

Вообще многие данные потеряны из статистики



#4088
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Где можно посмотреть, на какой машине максимум опыта набил?

Вот тут: http://wots.com.ua
Не надо рекламить сторонние ресурсы и тем более хохляцкие! )) на оф сайте в профиле есть эта информация!
  • -2

#4089
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Где можно посмотреть, на какой машине максимум опыта набил?

Вот тут: http://wots.com.ua
Не надо рекламить сторонние ресурсы и тем более хохляцкие! )) на оф сайте в профиле есть эта информация!

 

а тут куда не плюнь попадешь в хохла

Джов хохол, Муразор тоже. Разработчик вот-ньюс и РЭ тоже хохол. Разработчик ВОТ твикера тоже  :D



#4090
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Модами от жова не пользуюсь, от муразора тоже! Вот ньюсом и РЭ тож не пользуюсь ))) да и вот твикером тоже! ))
  • 0

#4091
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на Т34 вообще невозможно стало, фармит мало, а с десятками постоянно кидает. Обменял бы на ИС-6 или ФЦМ с их лимитированными уровнями боев. Ибо это ппц, на Т34 максимум один два выстрела, в режиме ПТ чуть больше, но если есть арта, можно и вовсе без выстрела слиться.



#4092
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не надо рекламить сторонние ресурсы и тем более хохляцкие! )) на оф сайте в профиле есть эта информация!

Каждый сам решает какой ресурс смотреть какой нет , поэтому если тебе не нравится можешь не открывать. На офсайте информация достаточно криво предоставлена , но если тебя устраивает можешь смотреть там, мне же удобнее смотреть на это ресурсе.
И главное давай не будем сюда политику привлекать, например я из-за кучки нацистов взявших власть не собираюсь ненавидеть всех проживающих там.
  • 0

#4093
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Грей, некоторые карты тяжело играются.. но залепить 3-4 раза обычно получается! Ис6, честно не знаю.. на су122 эта пушка стоит, против 9 и некоторых 8 часто бесполезна! Голдой не настолько беспомощна, но какой тогда фарм то? Фцм, многие считают лучшим премом.. но нужны руки из норм места! Впрочем е75 смотрим на француза как на кусок гомна )
  • 0

#4094
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Не надо рекламить сторонние ресурсы и тем более хохляцкие! )) на оф сайте в профиле есть эта информация!

Каждый сам решает какой ресурс смотреть какой нет , поэтому если тебе не нравится можешь не открывать. На офсайте информация достаточно криво предоставлена , но если тебя устраивает можешь смотреть там, мне же удобнее смотреть на это ресурсе.
И главное давай не будем сюда политику привлекать, например я из-за кучки нацистов взявших власть не собираюсь ненавидеть всех проживающих там.
Каждый решает сам? Наивный! за тебя все решает провайдер! 90% пользователей мегалайна не могут зайти на жж и фб.. такой простой пример!
6506366.jpg
Что кривого? Прямее ток линия между 2 точками..
  • 0

#4095
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Грей, некоторые карты тяжело играются.. но залепить 3-4 раза обычно получается! Ис6, честно не знаю.. на су122 эта пушка стоит, против 9 и некоторых 8 часто бесполезна! Голдой не настолько беспомощна, но какой тогда фарм то? Фцм, многие считают лучшим премом.. но нужны руки из норм места! Впрочем е75 смотрим на француза как на кусок гомна )

На ИС-6 играется легко, т.к. наличие брони позволяет иногда постоять повыцеливать:) Если голдой баловаться то фарм да стермится к нулю.

на Т34 вообще невозможно стало, фармит мало, а с десятками постоянно кидает. Обменял бы на ИС-6 или ФЦМ с их лимитированными уровнями боев. Ибо это ппц, на Т34 максимум один два выстрела, в режиме ПТ чуть больше, но если есть арта, можно и вовсе без выстрела слиться.

Жди марафона новогоднего , глядишь какую нибудь льготную 8-ку с маленьким пробитием поставят.

Каждый решает сам? Наивный! за тебя все решает провайдер! 90% пользователей мегалайна не могут зайти на жж и фб.. такой простой пример!

Если пользователь не может куда то зайти значит ему туда не нужно:)

Что кривого? Прямее ток линия между 2 точками..

При желании всё можно найти, а так опыт максимальный в одном месте , мах урон в другом , кол-во фрагов тоже , чтобы узнать на какой технике тоже надо подводить и ждать окошка - на мой взгляд это не удобно.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 25.11.2014, 14:46:23

  • 0

#4096
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Марафон говоришь? Кхм.. что же картошка может придумать.. может т-34-3 в массы?? )))
  • 0

#4097
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я тоже так думаю , т.к. он не популярен , а так глядишь больше в боях станет , кто-то на них гнуть будет ( может быть) , так и покупать начнут.
  • 0

#4098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на Т34 вообще невозможно стало, фармит мало, а с десятками постоянно кидает. Обменял бы на ИС-6 или ФЦМ с их лимитированными уровнями боев. Ибо это ппц, на Т34 максимум один два выстрела, в режиме ПТ чуть больше, но если есть арта, можно и вовсе без выстрела слиться.

это для тебя что ли пару дней назад картошка на оф.сайте запустила новость с видосом как играть на Т34?



#4099
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

может т-34-3 в массы?? )))

 

 

Я тоже так думаю , т.к. он не популярен , а так глядишь больше в боях станет , кто-то на них гнуть будет ( может быть) , так и покупать начнут.

 

Дело не в популярности, а в конском ценнике на данный агрегат, стоил бы как суп я бы купил.

 

Или разрабы придумали его как замену Тип 59 и думали все будут хватать его как горячие пирожки?


Сообщение отредактировал Erzhan: 25.11.2014, 15:20:16

  • 0

#4100
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
в последнее время они перестали выпускать дешевые прем танки , даже СУ-85И стоит 2500 золота , против 1500-1700 цены за все остальные. Да и Е-25 /СУ-122 стоят почти как СуП. === Посмотрел сейчас на вот-ньюс сколько каких премов 8 ур. Самый популярный Т34 ( 815 тыс.шт.) , потом идет Суп ( 793 тыс.) , 3 место Лева (673 тыс.) , а с другого конца Гусь ( 50тыс.) , 112 (67 тыс. ) и Т-34-3 ( 80 тыс.)- он же самый соснулый по % побед.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.