Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4041
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мде, куда ж дальше резать то фв???

брони и так нет по сравнению с ягодным

и да, мой рекорд на фв 9к дамаги...


Сообщение отредактировал jealousy: 24.11.2014, 13:47:19

  • 0

#4042
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

интересно неужели статистика реально говорит, что таких счастливчиков наберется несколько десятков тысяч?
сам Джов сказал, что у него всего один раз было 10к урона на ПТ, и это на Вафле где ему везло он тупо раздавал с базы по едущим противникам. И это скилованный рандомный игрок. Что уж говорить о простых. Кажется проще за ГК танк получить :D
Хотя мне лично пофигу на все эти новые танчики, толку от них все равно нет. А телок в экипаж с помощью модов можно сколько угодно добавлять :D

Ну им то виднее , у них статистика полная :) , а так единственное что цифры чуть ниже будут, всё таки в новости было сказано что предварительные данные , а разрабы никогда такую инфу не комментируют.
А про экипаж вообще не понимаю фишки, мне как то абсолютно по фиг кто там у меня сидит ( по роже/ полу/ фио) , единственная информация на которую я обращаю внимание это кол-во перков :)
  • 0

#4043
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А про экипаж вообще не понимаю фишки, мне как то абсолютно по фиг кто там у меня сидит ( по роже/ полу/ фио) , единственная информация на которую я обращаю внимание это кол-во перков

ну это же намного важнее чем разработка хавока или физики движения танков



#4044
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне 260 не понравился, не стоит он того чтобы рвать себе одно место.
  • 0

#4045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне 260 не понравился, не стоит он того чтобы рвать себе одно место.

Вот именно. Имбой он не является, премом тоже. Смысла в нем нет. Разве что для коллекционеров



#4046
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне 260 не понравился, не стоит он того чтобы рвать себе одно место.

Да как то "рвать одно место" не подходит сюда никак ,т.к. для выполнения БЗ понадобится 10-ки ( 9-ток меньше возможностей) для выполнения квеста на ТТ/ПТ и второе и самое важное УДАЧА :) , на других классах можно попытать удачу на более низких уровнях техники , но всё равно главное в этих БЗ - УДАЧА , во всем начиная от карты , заканчивая сетапом.
  • 0

#4047
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

имхуется, что спецом мало кто будет делать, а вот на удачу да, возможно и сделают, но никак не 10 тыщ, как они пишут :D

надо во время патча на пт онли играть, вдруг все зависнут, пошел, набил :D


  • 0

#4048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера с Вованом и Ельдосом нагибали во взводе всех и вся. Вытягивали и 41% бои. Вован на Хэви нагибатор еще тот, два раза мастера получил.



#4049
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

надо во время патча на пт онли играть, вдруг все зависнут, пошел, набил :D

А про ТТ забыл ? там же надо суммарно 20тыс набитого/ потенциального сделать :)

Вот одного не могу понять почему индивидуальные, если условия для всех одни? или все таки для каждого порог будет свой?

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.11.2014, 15:48:26

  • 0

#4050
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

в принципе на тапке, в нынешних условиях карт, коридорности то есть можно и больше натанчить )

 

з.ы. ганза лахи )

Прикреплённые изображения:

  • shot_061.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 24.11.2014, 15:47:50

  • 0

#4051
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

надо во время патча на пт онли играть, вдруг все зависнут, пошел, набил :D

А про ТТ забыл ? там же надо суммарно 20тыс набитого/ потенциального сделать :)

Если все зависнут, то ты никак потенциальный не наберешь. Остается только набивать 20к. Но боюсь снарядов не хватит или времени. Если в боях где 15 десяток всего около 30к ХП на команду



#4052
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в принципе на тапке, в нынешних условиях карт, коридорности то есть можно и больше натанчить )

найди мне на вот-реплейс повторы где тапок суммарно натанковал/надамажил на 20к урона



#4053
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

в принципе на тапке, в нынешних условиях карт, коридорности то есть можно и больше натанчить )

И что в каждом бою прям? :)

Если все зависнут, то ты никак потенциальный не наберешь. Остается только набивать 20к. Но боюсь снарядов не хватит или времени. Если в боях где 15 десяток всего около 30к ХП на команду

Так он же планировал онли ПТ катать , а тут надо чередовать)))
  • 0

#4054
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так он же планировал онли ПТ катать , а тут надо чередовать)))

Я вот залез на вотреплейс, по ПТ-10 максимально урона 12к это у Вафлей и ФВ естественно. Но вот они хрен еще и натанкуют на 8к  :D

посмотрел по тяжам. рекорды по урону там в основном на Е100, иногда на Т110Е5

10-11к дамага, но урона заблокированно броней в среднем всего 4-5к, максимум 7к. И даже такие бои не всегда заканчиваются победами.



#4055
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Об этом и речь, что если ты натанковал около 20к урона, значит ты в одно рыло держал направление, а вся команда слилась. Иначе как получилось, что все соперники стреляли только по тебе?  20к - это грубо округляя 40 выстрелов по тебе. Это слив! А там для выполнения нужно еще и победить.


  • 0

#4056
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
найди мне на вот-реплейс повторы где тапок суммарно натанковал/надамажил на 20к урона

да лень мне там шарится ) фильтров то таких нет!

 

 

И что в каждом бою прям?

еслип я написал в каждом бою то в каждом бою.. а если не написал значит 1 из 100 как минимум ))) 

 

 

для выполнения нужно еще и победить.

вот про это что то не увидел..

 

я не спорю, разрабы сильно перегнули палку для тт и лт.. миссия почти невыполнима! и если и было 2-5 таких случаев, то 99.99% игрок то же самое не повторит )


Сообщение отредактировал @rximed: 24.11.2014, 16:10:25

  • 0

#4057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да лень мне там шарится ) фильтров то таких нет!

есть фильтр по танкам и по урону. остальное дело техники



#4058
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Об этом и речь, что если ты натанковал около 20к урона, значит ты в одно рыло держал направление, а вся команда слилась. Иначе как получилось, что все соперники стреляли только по тебе?  20к - это грубо округляя 40 выстрелов по тебе. Это слив! А там для выполнения нужно еще и победить.

Если правильно понял , то выжить и победить везде дополнительное условие. Т.е. для выполнения БЗ надо скажем 20 токенов , за каждое выполнение на одном из классов техники дается 4 ( всего классов 5) , а если выполняешь квест с доп. условием то получаешь не 4 , а 5 токенов , соответственно при выполнени 4 квестов у тебя уже будет 20 токенов.
хотя сидеть и гадать дело не благодарное , хотя занимательное :)

еслип я написал в каждом бою то в каждом бою.. а если не написал значит 1 из 100 как минимум )))

С кол-вом нулей не ошибся :)
  • 0

#4059
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

С кол-вом нулей не ошибся

чукча не читатель?

как минимум )

  • 0

#4060
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Все! Изучил ИС-7, продал ИС-8 (беру свои слова обратно, не самый плохой танк, и уж точно получше будет чем геморойные Т-43 и 44, хотя в стоке и тихий ужас), теперь фармить-фармить-фармить, полтора ляма серебра надо. Будем юзать Леву :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.