Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3341
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вчера хотел СУ-85Б купить. 180к стоит. Охренеть.
фу, педобир! :lol: 

 

з.ы. чего мелочишься?! ящик с инструментами да и почти любое оборудование дороже стоят =))) 


  • 0

#3342
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Слышал о танках от брата ще пару лет назад и даже пару боев тогда сыграл, но свое железо не тянуло( да такое тоже бывает) пару месяцев, как приобрел норм комп  и начал катать в танки. Вроде, что-то уже шарю, но хочеться нагибать( чтоб с 2 выстрелов забирал на карте:D), но качаюсь очень долго((( Купил т-38, т38-85, кв-1,кв-1с. Вроде ок, но все же, что-то не то.... Думал купить хэлкат( в рандоме норм наваливают), но он понерфлен.... Что можете подсказать? На какие танки выходить чтоб появились новые ощущения и новое желание играть в  танки. Сам думал качать советсвие птшки(как раз на т-38 откроется через пару боев)


  • 0

#3343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

например реальную имбу Е-25 никто из продажи не убирает.

да Е-25 соснулый танк судя по статистике http://wot-news.com/...ru/germany/E-25

 

а вот СУ-76И стопудова имба. Жаль не успел купить, теперь буду сосать лапу((((((((((((((((((((((



#3344
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

например реальную имбу Е-25 никто из продажи не убирает.

да Е-25 соснулый танк судя по статистике http://wot-news.com/...ru/germany/E-25

 

а вот СУ-76И стопудова имба. Жаль не успел купить, теперь буду сосать лапу((((((((((((((((((((((

 

зря ты так! е25 просто шикарный танк)) особенно во взводе, можно рвать как саранча любой фланг)) 


  • 0

#3345
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Слышал о танках от брата ще пару лет назад и даже пару боев тогда сыграл, но свое железо не тянуло( да такое тоже бывает) пару месяцев, как приобрел норм комп  и начал катать в танки. Вроде, что-то уже шарю, но хочеться нагибать( чтоб с 2 выстрелов забирал на карте :D), но качаюсь очень долго((( Купил т-38, т38-85, кв-1,кв-1с. Вроде ок, но все же, что-то не то.... Думал купить хэлкат( в рандоме норм наваливают), но он понерфлен.... Что можете подсказать? На какие танки выходить чтоб появились новые ощущения и новое желание играть в  танки. Сам думал качать советсвие птшки(как раз на т-38 откроется через пару боев)

Наверно вы имеете ввиду т34 а не т38 и т34-85. Ветка очень приятная, советую качать ее.

Так же советую например ветку (т29,т32,м103, т110е5) тяжи США, так как имхо у Америки лучшие тяжелые танки во всей игре..

все зависит от ваши предпочтений, на чем нравится играть больше)


  • 0

#3346
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

На какие танки выходить чтоб появились новые ощущения
если прям новые ощущения нужны то амх40! если желание играть - нужно что то серьезнее 5-6 уровней 
  • 0

#3347
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зря ты так! е25 просто шикарный танк)) особенно во взводе, можно рвать как саранча любой фланг)) 

статистика говорит обратное

или как любит повторять картошка: по статистике танк ОК  :lol:



#3348
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на е25 не катал, но в рандоме видел что у него очень хорошая скорость и бешеная перезарядка. Было очень обидно поиграть этому танку на Фцм 50 т, оба были шотные, я караулил его за углом, но не ожидал от него такой прыти. Также стоит учитывать что у него не совсем скромная цена, это вам не песочные танки которые стоят дешевле чем билет в кино.
  • 0

#3349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у блохи проблема с пушкой.. все таки пушка штуга против 8 не очень.. встанет ис6/кв4 и хрен ему что сделаешь..


  • 0

#3350
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скажи это его полутора миллионам подписчиков  :D

Блин, а я и не знал,  да это же звездища  :D

так видео с матом было или без ? поэтому можно сразу определить заказ картошки или самодеятельность :lol:

 


Блин, картошка затирает мои посты на официальном форуме. Ладно, troll mode off. И по-моему я нарушил правила. Посмотрим, будет ли пермабан или какое другое наказание.

придет Марокко и ата-та по попе сделает  :lol:


  • 0

#3351
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Слышал о танках от брата ще пару лет назад и даже пару боев тогда сыграл, но свое железо не тянуло( да такое тоже бывает) пару месяцев, как приобрел норм комп  и начал катать в танки. Вроде, что-то уже шарю, но хочеться нагибать( чтоб с 2 выстрелов забирал на карте :D), но качаюсь очень долго((( Купил т-38, т38-85, кв-1,кв-1с. Вроде ок, но все же, что-то не то.... Думал купить хэлкат( в рандоме норм наваливают), но он понерфлен.... Что можете подсказать? На какие танки выходить чтоб появились новые ощущения и новое желание играть в  танки. Сам думал качать советсвие птшки(как раз на т-38 откроется через пару боев)

КВ-2, СУ-152 - многих будешь с одного выстрела убивать, но нормально играть сразу не получится ( требуется навык)
Джексона возьми - пушка от Хэлката , обзор такой же , броня местами имеется , а то что подвижности меньше не страшно будешь чуть дольше жить.
  • 0

#3352
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у блохи проблема с пушкой.. все таки пушка штуга против 8 не очень.. встанет ис6/кв4 и хрен ему что сделаешь..

зато все остальные отсасывают по самое не хочу.
  • 0

#3353
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

все про су76и про е25))

а я вот хочу м60 


  • 0

#3354
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

придет Марокко и ата-та по попе сделает :lol:

Марокко добрый, и я уже давно вне его юрисдикции. Но это картошкина игра и картошкин форум и она может делать что захочет. Даже если пермабан, у меня 250+ игр в steam и все игры Blizzard, особо расстраиваться не стану. Жаль только будет средства, вложенные в танки. Донат - зло.
  • 0

#3355
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Марокко добрый, и я уже давно вне его юрисдикции. Но это картошкина игра и картошкин форум и она может делать что захочет. Даже если пермабан, у меня 250+ игр в steam и все игры Blizzard, особо расстраиваться не стану. Жаль только будет средства, вложенные в танки. Донат - зло.

Ну если ты уже не супертостер , то бояться вообще нечего, мах 14 дней РО на оффоруме.
  • 0

#3356
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я вот хочу м60 

у него что опухоль мозга?



#3357
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да Е-25 соснулый танк судя по статистике http://wot-news.com/...ru/germany/E-25
 
а вот СУ-76И стопудова имба. Жаль не успел купить, теперь буду сосать лапу((((((((((((((((((((((

Блин посмотрел реально какие то 50% побед, туфта, а не танк брать не буду :D

зато нашел вот такие не имбы:

1. Стоит правда дорого и только в наборах:

1.jpg

Зато второй в свободной продаже:

Безымянный.jpg

 

выше % побед  не нашел ни на одном танке.

вру у железного капута выше чем у S35 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 07.11.2014, 11:18:57

  • 0

#3358
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, там какие то правила и обязательства действуют ещё какое-то время после удаления с теста. В любом случае, на почту и в пм ничего не пришло. Просто удалили нудный пост. Бесит, когда картошка удаляет неугодные посты.
  • 0

#3359
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Да танк просто супер. Бульдог будет еще больше радовать, только у меня на нем не пошло. А вот т49 уже явно не для каждого, редко вижу их в рандоме.

Бульдога хочу, а Т49 пробовал на тесте и он меня совсем не впечатлил.
  • 0

#3360
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

На какие танки выходить чтоб появились новые ощущения
если прям новые ощущения нужны то амх40! если желание играть - нужно что то серьезнее 5-6 уровней 

 

Помню брат тоже учил французов, я понять не мог. Думал это же полное г а нне таен, но потом увидел девяностик и мнение изменилось. Тоже собирался учить франзуцскую линию, как раз на амх 40 застрял:D Какой-то не поворотливый, тяжелый, неукдюжый


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.