Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3301
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Радиус действия даже самых первых радиостанций достигал 15 км

Картошка такая историчная со своими 300 метрами...

 

 

 

Ты сильно критично к игре относишься , к тому же они всегда говорят что WoT это аркада , а не симулятор.

 

но почему-то когда надо что-то понерфить, картошка сразу вспоминает про историчность



#3302
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

В обновленный Клан [4PLAY]  требуются бойцы!

В клане приятная, доброжелательная и гостеприимная к новичкам атмосфера.

Сыгранный, понимающий ситуацию по ходу боя командирский состав. Будем участвовать в 3 Кампании.

Пока что требования ПП 51+, РЭ -1100 и минимум 3 топа востребованной на глобальной карте!


Сообщение отредактировал Португалец: 06.11.2014, 16:39:42

  • 0

#3303
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне танчик понравился. Рекомендую. Даже с 50% экипажем способен нагибать.

 
Я поражаюсь , как можно столько играя , начинать  пробовать технику с 50% экипажем? Что это за такая экономия?Наверное еще и обрудование ни какое не ставил? На "сухую" лучше же проверять "имбовость" техники  :D
Костя, чаво ты меня троллишь?)) Сразу посадил экипаж с ИСУ и сведение-рога-сетку. Потом подумал...и решил прикупить еще одного, для своего вяло-текущего твинка. А там серебра было только на боекомплект. Вот и сыграл несколько боев с 50%-ным экипажем. Даже так тащит. Но сколько же на этих уровнях "красных"..."рука-лицо"))
  • 0

#3304
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что бы говорить, что танк имба, надо хотя бы сотню боев на нем сыграть.

Ибо в первые 10-15 боев льготные уровни идут, в топ кидает чаще всего.



#3305
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Радиус действия даже самых первых радиостанций достигал 15 км

Картошка такая историчная со своими 300 метрами...

 

у нас до  конца войны рации были только на командирских танках.  в лучшем случае у каждого пятого.  остальные  действовали по принципу делай как  командир.


  • 0

#3306
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня  видел  был свидетелем двух эпичных сливов.

сначала  взвод из трех!!! тогов2   в бое с  5-7 уровнями  слился не набрав   в сумме  больше 2500 дамага. Я на  фуре   и то больше одного из них набрал -700.

второй раз в бое на  2-3 уровне я на s35, эпично  проиграл pz 2 j.  Это танк  просто пипец. он был не  в топе, а 4-ым.  но я  его не пробил ни разу! Хотя стрелял в него  в упор , макс 10 метров 10 раз! Голдой! Не пробил ни разу и  слился с  нулевым дамагом. А всего этот Пз  собрал 8 фрагов, один! Это что за танк такой? Обычно  я на s35  на 3-ем уровне нагибал практически всех. А тут эпик  фей (((


  • 0

#3307
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, с чего вы это взяли? Зачем тогда командиру рация, если некому по ней приказы отдавать? В начале войны да, так и было. Позже практически на всех танках уже с завода была рация. Не самая совершенная, но была. Почитайте Артема Драбкина.

ЙОЛКО, у меня обычно наоборот бывает, первые 30-40 боев страдание ). Просто чувствуется, что танк весьма неплох. Если еще не думать, что у тебя во лбу 60 мм брони и не ололошить, то все будет очень неплохо
  • 0

#3308
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в этом вся проблема. на работе коллега подсадил. ну думаю вечерком слегка для расслабона буду поигрывать, легко танки мочить. А она как затянула, все время думаешь еще чуть чуть и будет нормальный танк, буду всех легко мочить. А не фига, весь вечер только на это и уходит. Танк прокачал- уровни боев выросли, легко мочить никак не получается.

И никогда не получится. Можно только скилл отрастить и выбрать технику подходящую + взвод такой же и будешь наджибать и то процент побед не будет 100%.

 согласен. Картошка это вечная гонка. Я себе нашел комфортный танк- ТОГ2. на нем и езжу в основном. Еще т-34, т-35, КВ-2.
на 7 уровень переходить вообще не охота. но придется так как все прокачал, все изучил и поставил. Теперь себебро только на технику тратить осталось.
 

ого, дорого. особенно если экипаж 6 человек.

тут такой выбор, либо донать, либо задротствуй

 жаба душит
 

да большая часть раков играет хуже ботов. у кого ботов в команде меньше, тот и победил  :D

раз на раз не приходится, иногда да легкая победа, а в следующем бою, убивают прям на базе за 5 сек и через 5 сек после начала боя.
Поэтому вечно в напрягах и Ракуешь.  
 

А еще можно реплеи смотреть, чтобы учиться лучше играть.)) Знаете, как приятно затащить проигрышный бой, когда остался один против...да даже один на один. Танки - еще тот наркотик). Сначала просто пофаниться, дальше - больше.
А вы про статистику слышали? ;) Это нужно в танках нажать на вкладку "Достижения" и там полазить по под-вкладкам. Ооочень много интересного...

Реплеи, спец форумы по технике. где про каждую 500 страниц минимум, слабые зоны всех танков, особенности карт...
вот как раз про статистику знаю. меня лично не трогает вообще. Кагда мод поставил узнал то я в основном белый, на отдельной технике красный и только на одной зеленый и фиолетовый. не напрягает вообще.
  • 0

#3309
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Просто оба обзора, которые я выкладывал, были сделаны в топе среди 2 уровней, да еще и на Малиновке, где половину команды противника с респа можно перестрелять.



#3310
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, с чего вы это взяли? Зачем тогда командиру рация, если некому по ней приказы отдавать? В начале войны да, так и было. Позже практически на всех танках уже с завода была рация. Не самая совершенная, но была. Почитайте Артема Драбкина.

ЙОЛКО, у меня обычно наоборот бывает, первые 30-40 боев страдание ). Просто чувствуется, что танк весьма неплох. Если еще не думать, что у тебя во лбу 60 мм брони и не ололошить, то все будет очень неплохо

ну где-то читал что рации на всех танках появились лишь к концу войны, мол этим объяснялись высокие потери в танках у нас. Мы всегда теряли танков боьше чем немцы, кроме 44-го. При том что наступали и могли отремонтировать подбитую технику. Я драбкина я всего прочитал и про танки и про авиацию и прочее.
  • 0

#3311
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
PZJжедай - мега-аппарат. Купил бы, но жаба давит 100 баксов за низкоуровневый танк отдавать.
  • 0

#3312
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

PZJжедай - мега-аппарат. Купил бы, но жаба давит 100 баксов за низкоуровневый танк отдавать.

PzB2 - вот мега аппарат) рвет все что видит))


  • 0

#3313
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ЙОЛКО до сих пор к словам придирается и недостатки из пальца высасывает. Давайте соберем взвод из трёх сушек и сделаем решающий вклад, скажем, за 50 боев, чтобы доказать, что танк имба =)
  • 0

#3314
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Триумфатор, меня возьмете? тож сушка есть.. с 122мм дрыном )


  • 0

#3315
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО до сих пор к словам придирается и недостатки из пальца высасывает. Давайте соберем взвод из трёх сушек и сделаем решающий вклад, скажем, за 50 боев, чтобы доказать, что танк имба =)

да вроде бы Жов на собственной шкуре продемонстрировал что обзор 300 метров это говно, за что и получил от Мардера



#3316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В обновленный Клан [4PLAY]  требуются бойцы!

В клане приятная, доброжелательная и гостеприимная к новичкам атмосфера.

Сыгранный, понимающий ситуацию по ходу боя командирский состав. Будем участвовать в 3 Кампании.

Пока что требования ПП 51+, РЭ -1100 и минимум 3 топа востребованной на глобальной карте!

 

гы, кажись ты всех камрадов знаешь и статы и состояние и прочее прочее, а новых юзеров тут не наблюдается))



#3317
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ЙОЛКО до сих пор к словам придирается и недостатки из пальца высасывает. Давайте соберем взвод из трёх сушек и сделаем решающий вклад, скажем, за 50 боев, чтобы доказать, что танк имба =)

 

гыгы... даже картошка согласилась, что это имба ))

 

Не успела СУ-76И появится в Премиуим Магазина, как было принято решение снять ее с продажи. Причина проста, танк очень сильный как для своего уровня и пока не готов к массовым продажам. Все у кого уже есть данная ПТ в ангаре - не беспокойтесь, никто ее забирать не будет, можно дальше играть на ней. К сожалению, но пока не известно вернут ли СУ-шку в продажу и в каком виде.

 

zhKxVV8qXJM.jpg


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 06.11.2014, 20:44:42

  • 0

#3318
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

В обновленный Клан [4PLAY]  требуются бойцы!

В клане приятная, доброжелательная и гостеприимная к новичкам атмосфера.

Сыгранный, понимающий ситуацию по ходу боя командирский состав. Будем участвовать в 3 Кампании.

Пока что требования ПП 51+, РЭ -1100 и минимум 3 топа востребованной на глобальной карте!

 

гы, кажись ты всех камрадов знаешь и статы и состояние и прочее прочее, а новых юзеров тут не наблюдается))

 

Тут много бывает людей которые читают но не пишут... Да и надеюсь никому не мешает мой пост..


  • 0

#3319
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Чуть погодя добавят уровень боев как у рак40, и цену задерут раза в полтора , желающих купить станет раза в три больше. 


  • 0

#3320
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чуть погодя добавят уровень боев как у рак40, и цену задерут раза в полтора , желающих купить станет раза в три больше. 

да конечно все это было ясно всем разрабам и акция запланированная..

Было ясно что пахнет жаренным уже когда он появился- упал в прем магазине как снег на голову.

 

Лично мне эта пт не интересная, из пт у меня есть фсм для экипажа и есть из совков су85и, су122-44 бля прокачки экипажа. имхо хватит за глаза


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.