Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3321
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати как СУ-85И ? 


  • 0

#3322
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кстати как СУ-85И ? 

скажу честно.. никак и не дошли руки до него прокатиться хотя бы 5 боев)) 

стоит пылится новенький, но кажется пт приятная, мобильная, с не плохим уроном и дпмом))

Особенно хороша качать экипаж и собирать опыт благодаря ново-веденным бонусам 


  • 0

#3323
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вот это новость! Прикольно, успел купить))


  • 0

#3324
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Первый бой, даже не топовое орудие (от старого чафика), весь бк отстрелял из кустов :) Имхо это апнутый чаффи
 
http://wotreplays.ru...s-g0ld_rush-t37
 

Победа!
Бой: Лайв Окс 
Машина: T37
Получено опыта: 5 922 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 64 186
Достижения в бою: «Основной калибр», «Поддержка», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «Мастер»
Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Большой ремкомплект (x2)

 
h21k2b6k77vwnkebrct4.jpg
32ewxim9lj1taq42szco.jpg
vxb09fbphujamnxaw009.jpg

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 06.11.2014, 21:55:38

  • 1

#3325
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне тоже он  понравился , приятный танк.


  • 0

#3326
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

гыгы... даже картошка согласилась, что это имба ))

в очередной раз картошка доказала, что ей команда супертостеров нахер не нужна.

сколько ей не говори про тот или иной танк, она все равно его в игру выкинет либо имбой, либо дерьмом

 

 

или же Португалец прав, тут тупо было снятие сливок. Хотя до НГ вроде еще два месяца. Может на росте доллара сыграть хотели успеть



#3327
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3328
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как картошка балансит танки

 



#3329
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Гут! Позже поставлю )
  • 0

#3330
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

гыгы... даже картошка согласилась, что это имба ))

 

Не успела СУ-76И появится в Премиуим Магазина, как было принято решение снять ее с продажи. Причина проста, танк очень сильный как для своего уровня и пока не готов к массовым продажам. Все у кого уже есть данная ПТ в ангаре - не беспокойтесь, никто ее забирать не будет, можно дальше играть на ней. К сожалению, но пока не известно вернут ли СУ-шку в продажу и в каком виде.

 

Бугага, я знал, что так будет, Я ЗНАЛ ЭТО!!! Все супертестеры единогласно пришли к мнению, что танк имба, и выпускать его на основу в текущем состоянии нельзя. Даже если картошка к нам прислушалась и чуть понерфила ее в 9.4, статистика все расставила по своим местам. Поздравляю всех тех, кто успел его купить по моей рекомендации. Теперь самое главное это откатать на нем как можно больше боев чтобы стата взлетела к небесам, лучше всего во взводе из таких же имб. Танк потом стопудово понерфят. Успейте снять сливки как сделала это картошка. Дождались обзора жовки и сняли с продажи, чтобы на 3-4 уровнях не ездило 15 на 15 СУ 76и. Тем же, кто танк не купил - сосите лапу. Хотя, я не удивлюсь, если ЙОЛКО тут спорил, спорил, но втихую танк все же купил =)


  • 0

#3331
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не верю, что за два дня все педобиры настолько задрали танку статистику, что его сняли с продажи. Это просто нереально. По всем другим имбам картошка собирала статистику годами, анализировала еще больше.

Так что здесь что-то другое. Склоняюсь к тактике снятия сливок.



#3332
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне нравится их решение, танк на какое то время стал элитным и недоступным, как тип 59.
  • 0

#3333
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Бугага, я знал, что так будет, Я ЗНАЛ ЭТО!!! Все супертестеры единогласно пришли к мнению, что танк имба, и выпускать его на основу в текущем состоянии нельзя. Даже если картошка к нам прислушалась и чуть понерфила ее в 9.4, статистика все расставила по своим местам.Поздравляю всех тех, кто успел его купить по моей рекомендации. Теперь самое главное это откатать на нем как можно больше боев чтобы стата взлетела к небесам, лучше всего во взводе из таких же имб. Танк потом стопудово понерфят. Успейте снять сливки как сделала это картошка. Дождались обзора жовки и сняли с продажи, чтобы на 3-4 уровнях не ездило 15 на 15 СУ 76и.

1. его не понерфят, мах добавят уровень.
2. повторюсь этот танк далеко не имба.
3. Это такой коммерческий ход , привлечь внимание, а после снять сливки. Видать продажи шли не очень быстро, вот например реальную имбу Е-25 никто из продажи не убирает. Так же есть замечательная машина на 2ур. с броней и бешенным ДПМ, про которую абсолютно все знают , но с ней ничего не делают(те потуги что сделали 2 патча назад ничего не дали)
4. Кто такой Жов? И для чего было ждать его обзор? Нормальные люди это чмо не смотрят, потому что им не нужен мат чтобы понять произнесенную информацию.
5. За три дня всего один раз видел новоиспеченную имбу , умерла она быстро ( была в моей команде).

Тем же, кто танк не купил - сосите лапу.

Ты по себе всех не суди, никто локти не кусает что чего то там не успел купить. Большинству вообще начихать на танки таких уровней.
  • 2

#3334
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Информация о будущем данной машины скоро будет на портале.

- информация от разработчиков на официальном форуме
  • 0

#3335
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера хотел СУ-85Б купить.

180к стоит. Охренеть.

При чем сейчас скидки на СУ-76 и СУ-85, а на СУ-85Б которая между ними по ветке скидок нет. Пичалька...



#3336
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вчера хотел СУ-85Б купить.
180к стоит. Охренеть.
При чем сейчас скидки на СУ-76 и СУ-85, а на СУ-85Б которая между ними по ветке скидок нет. Пичалька...

В этом месяце скорей всего также как на ЛТ будут скидки и на ПТ , не помню вторая или третья неделя , в клиенте посмотри предстоящие БЗ. Чуть подождешь и купишь за 50%, я себе Т40 восстановлю, экипаж туда с Чаффи-спорт посажу.

===
Катаю сейчас Т-34-1 - вот это блин критосборник, в каждом бою выносят и оборудование и экипаж - это просто жесть.
  • 0

#3337
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Вчера хотел СУ-85Б купить.
180к стоит. Охренеть.
При чем сейчас скидки на СУ-76 и СУ-85, а на СУ-85Б которая между ними по ветке скидок нет. Пичалька...

В этом месяце скорей всего также как на ЛТ будут скидки и на ПТ , не помню вторая или третья неделя , в клиенте посмотри предстоящие БЗ. Чуть подождешь и купишь за 50%, я себе Т40 восстановлю, экипаж туда с Чаффи-спорт посажу.

да я в общем то не спешу. правда пропустил скидки на ЛТ, не успел ЛТТБ купить. Лениво было фармить)))



#3338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3339
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Первый бой, даже не топовое орудие (от старого чафика), весь бк отстрелял из кустов Имхо это апнутый чаффи

Да танк просто супер. Бульдог будет еще больше радовать, только у меня на нем не пошло. А вот т49 уже явно не для каждого, редко вижу их в рандоме. 

 

4. Кто такой Жов? И для чего было ждать его обзор?
Скажи это его полутора миллионам подписчиков  :D

Сообщение отредактировал luterkz: 07.11.2014, 10:01:11

  • 0

#3340
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, картошка затирает мои посты на официальном форуме. Ладно, troll mode off. И по-моему я нарушил правила. Посмотрим, будет ли пермабан или какое другое наказание.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.