Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2101
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд

Беру свои слова обратно)
Поиграл во время акции на 50б... Теперь он мне кажется лучше хэвика))) к разнице в кд привыкаешь...пушка - норм.. Со 2-3линии нормально себя чувствуешь...можно даже выцеливать...динамика вообще супер- от ст не отстаешь...с фланга на фланг-легко...
сел сегодня на хэви- скорость бесит, сведение бесит...с вертухана все мимо летит...с расстояния хер попадешь...
Кароч 50б интересней машинка...:-)

Мастер
http://wotreplays.ru/site/3844529#self

Сообщение отредактировал Shaikona: 16.10.2014, 01:35:04

  • 0

#2102
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Яш говорил что хевик не имба и надо амх нерфить!! ))
  • 0

#2103
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
И еще - не пробовали катать на всех лвл выше- не судите...

Пробовал, но конечно не на совсем топовых уровнях. Был хэлкат - не понравилось тяни-толкай. Есть T40 но он всё равно не ваншотит как Т18, снимает хорошо, но не ваншотит многую технику (только совсем некоторых).

Ну нет такой техники как Т18. Если есть подскажите - буду качать.

 

 

Фишка пидобирства в том, что пидобир сильный и опытный, только среди слабых т.е. он "сильный" не потому что он "отрастил скилл", а потому что этого скила еще нет у соперников. По сути это самообман.

 

Может и так. Всё ведь относительно в этом мире. Но когда начинают ныть про кустодроство и голду (как некоторые) - у меня вызывает это негодование, т.к. только раки могут обвинять в том, чем НАДО пользоваться в грамотной игре.

И конечно, на более высоких уровнях я буду раком для кого-то, а кто-то и для меня. Повторюсь - всё относительно. Моей целью было донести, что никогда нельзя обвинять в использовании тактик или применении голды. Этим вы пытаетесь оправдать свою неопытность.


  • -1

#2104
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Пробовал, но конечно не на совсем топовых уровнях. Был хэлкат - не понравилось тяни-толкай. Есть T40 но он всё равно не ваншотит как Т18, снимает хорошо, но не ваншотит многую технику (только совсем некоторых). Ну нет такой техники как Т18. Если есть подскажите - буду качать.

 Ёлочку   попробуйте  !( её  часто   ваншотят :lol: )   Но  несмотря  на это  она хорошая   :bow: .  Кстати  недавно    на 6 уровнях  встречал   Тетрарха  ,слили его   конечно  быстро    :faceoff:  после боя   заглянул  в личное дело   вполне себе неолень  :D   на   вопрос   куда ж ты   на   своей  каракатице ................  , был  ответ ( у  шестёрок    пукан  бомбит   когда  я их  голдой   шью (с)  :lol:  И Вы   знаете  я его   в некотором   смысле   поддерживаю  !!     Да  здравствуют   АНТИПЕДОБИРЫ    ПИ СИ    А песок  постоянно   нагибать   нигуд    супротив  студентов   усе воины  :dont:


Сообщение отредактировал Эол: 16.10.2014, 08:41:56

  • 0

#2105
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

фв 215 (183) как то негодуэ, как это нет ваншотов на 10 лвл? :D


  • 0

#2106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

фв 215 (183) как то негодуэ, как это нет ваншотов на 10 лвл? :D

смотрел стрим Левши недавно, выехал он там на ФВ, ваншотов не было.

по 600-800 выбивал где-то. Все-таки пробитие знатно срезали.

 

Вот хетцер на голде до сих пор одноуровневые танки шотает, как и КоВэ-2



#2107
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как ваншотил, так и ваншотит, тщательней выцеливать просто приходится теперь, в борта и корму

 

вот центр71, топ пушку поставил. играешь на подкалиберах, заезшаешь в корму-борта - включаешь хэши) и по 500 долбит)


  • 0

#2108
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

фв 215 (183) как то негодуэ, как это нет ваншотов на 10 лвл? :D

Есть , но не в таком кол-ве, его это всё равно не устроит.

Пробовал, но конечно не на совсем топовых уровнях. Был хэлкат - не понравилось тяни-толкай. Есть T40 но он всё равно не ваншотит как Т18, снимает хорошо, но не ваншотит многую технику (только совсем некоторых).
Ну нет такой техники как Т18. Если есть подскажите - буду качать.

Я сейчас объясню почему твоя тактика используемая в песочнице не работает на уровнях выше , и почему тебе не понравится уже никакая техника.
Всё просто из-за того что абсолютный ДПМ с увеличением уровня техники падает:
-Т18 ДПМ 2020 ( 100% экипаж без оборудования) , среднее кол-во ХП у техники 150, т.е. за минуту ты можешь уничтожить 13 танков.( пофиг что команда слилась , я стою в кусту всех убью)
-Т40 ( имба на своем уровне ) ДПМ 1865. среднее кол-во ХП 300 и выше если с 6-ми , т.е. за мин.выносим 6 танков ( если в топе), на команду еже не так пофиг , но отстреляться можно будет.
- Хэлкат ( тоже имбой считается) ДПМ 1694 , средне ХП техники 700 ( если с 8-ми 1500) , т.о. всего 2,5 танка в минуту в топе.
Про выше уровни можно даже не писать.
  • 1

#2109
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

уже 2400 боев но максимум опыта  1000. серебра максимум 20 000, в среднем 3000 на легких, 5000 на средних и 10 000 на тяжах. и то не на всех. Была  голдовая СУ 100У - продал, часто  в минус уходил. хочу купить что то для агрессивного боя и  фарминга. пока  из вариантов е25. дорого.  Есть ли  еще какие то варианты?


Сообщение отредактировал Верещагин: 16.10.2014, 09:40:54

  • 0

#2110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как ваншотил, так и ваншотит, тщательней выцеливать просто приходится теперь, в борта и корму

эх, если бы все было так просто...

вчера бой, зашел на Хеллкате попал к 8. У нас в топе три статиста. Тазили как могли, я помогал, 2к урона набил. И тут...

Едет 46% рачила на Е-25 (у которого на Е-25 1000 боев и 42% побед) ко мне жопой. Я на Хеллкате стреляю ему в зад - нипрабил!!! Ну да, там же броня как у Мауса епт.

В итоге решил его с другой стороны встретить, но он меня тупо разобрал за счет ДПМ и большего кол-ва хп (у него осталось 113 хп, т.е. как раз то непробитие). В итоге слились.

Это было последней каплей, мышку разнес в хлам, потом два часа искал колесико прокрутки (нашел в самом неожиданном месте)

 

Так что все эти истории про выцеливание и пр. - хрень. Вертушка 46% раков рулит



#2111
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пробовал, но конечно не на совсем топовых уровнях. Был хэлкат - не понравилось тяни-толкай. Есть T40 но он всё равно не ваншотит как Т18, снимает хорошо, но не ваншотит многую технику (только совсем некоторых). Ну нет такой техники как Т18. Если есть подскажите - буду качать.  

Так именно этого я не понимаю, это же ужасно не интересно играть на такой машине... постоянно...

Ну ладно для фана чуток пограл, но тактики особой не надо... не устаю повторять - Скучно же в песке с раками ирать...


  • 0

#2112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эх, если бы в песке играли раки...

В кого не плюнь, 10-20к боев  :D

 

Вчера купил ПЗ 1ц

НА какой барабане лучше играть? Тот, который имеет 10 снарядов и кд 3,5 сек, или тот где 40 снарядов и кд 10 сек?

У первого пробитие на ББ выше. На втором голдой стрелять ппц как не выгодно. Зарядил пару барабанов - 96 000 серебра  :lol:



#2113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ему нравится ваншотить и то что 18 не пробивают часто.. оч интересно! Да это похуже артобиберов! Оч интесный гейплей и нужен огромный скилл! Купи себе т92 или конкуерор арту и даже ехать никуда не надо будет!

З.Ы. У меня сосед играет, я ему показал т18.. он даже не знает как исследовать что то!! А на т18 гнет!
  • 0

#2114
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

как ваншотил, так и ваншотит, тщательней выцеливать просто приходится теперь, в борта и корму

эх, если бы все было так просто...

вчера бой, зашел на Хеллкате попал к 8. У нас в топе три статиста. Тазили как могли, я помогал, 2к урона набил. И тут...

Едет 46% рачила на Е-25 (у которого на Е-25 1000 боев и 42% побед) ко мне жопой. Я на Хеллкате стреляю ему в зад - нипрабил!!! Ну да, там же броня как у Мауса епт.

В итоге решил его с другой стороны встретить, но он меня тупо разобрал за счет ДПМ и большего кол-ва хп (у него осталось 113 хп, т.е. как раз то непробитие). В итоге слились.

Это было последней каплей, мышку разнес в хлам, потом два часа искал колесико прокрутки (нашел в самом неожиданном месте)

 

Так что все эти истории про выцеливание и пр. - хрень. Вертушка 46% раков рулит

 

у меня такое тоже бывает, понимаю, но мышку еще ниразу не ломал)))

Друг вон на ноуте играл, после очередного не пробила, монитор кулаком пробил) месяц потом не играл :D

а вертушка да, но у меня закралось подозрение, почему вертушка раков срабатывает чаще, чем твой вертухан. ты с вертушки редко стреляешь и мажешь, в итоге 0% попадания. а они 1000 раз стреляют с вертушки и % попадания конечно же больше нуля :D


  • 0

#2115
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, дело же не в количестве боев! )) или здодисты сидят в песках а все раки на 8-10 катаются? )
  • 0

#2116
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, дело же не в количестве боев! )) или здодисты сидят в песках а все раки на 8-10 катаются? )

раков же в игре всего 7%  :D



#2117
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пробовал, но конечно не на совсем топовых уровнях. Был хэлкат - не понравилось тяни-толкай. Есть T40 но он всё равно не ваншотит как Т18, снимает хорошо, но не ваншотит многую технику (только совсем некоторых).

Ну нет такой техники как Т18. Если есть подскажите - буду качать.

 

То есть вам интереснее играть на заведомо имбовой технике и ваншотить заведомо слабого противника?
Ваше право конечно, если вы любите такой "тир"

Но ошибкой было придти сюда и хвастаться этим, так как любой нормальный игрок стыдился бы этого.


  • 2

#2118
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


почему вертушка раков срабатывает чаще, чем твой вертухан. ты с вертушки редко стреляешь и мажешь, в итоге 0% попадания. а они 1000 раз стреляют с вертушки и % попадания конечно же больше нуля :D

Все просто! Если красные не будут попадать, они обидятся и убегут в слезах, а это потенциальные донатеры!!
  • 0

#2119
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня скидка на А-20 начинается.

Надо бы купить, стату выправить  :faceoff:

Места в казарме кончились, не могу даже танки продать теперь, ибо экипаж некуда высаживать  :D



#2120
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все просто! Если красные не будут попадать, они обидятся и убегут в слезах, а это потенциальные донатеры!!

обещают же точность снова понерфить, а то щас шибко гнет

 

зы: вчера на Хеллкате - стоит АТ-8. Я свелся ему в НЛД прямо по центру танка по горизонтали. После сведения еще подождал 2 сек. Выстрел, снаряд резко влево в каток  :faceoff:

другой бой, стоит КВ-1 бортом. Свелся, подождал, выстрелил - тупо в землю

третий бой. Целюсь Т29 в НЛД, попадаю выше маски орудия  :lol:  :lol:  :lol:

точность надо определенно нерфить  :dont:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.