Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2061
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не зря фраза "типичный водитель ис-7" стала крылатой))))


  • 0

#2062
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Я ни у кого не забираю фраги, это можно заметить по медалям Колобанова. (надеюсь не надо объяснять что она означает)

Колобанов второго уровня - слишком легкая награда))...

 

вот Колобанов на 10-м уровне - это реальный зачёт))

 

ладно, похвастаюсь еще раз)))

gallery_23395_19765_359304.jpg


Сообщение отредактировал EEEsuper: 15.10.2014, 11:12:18

  • 1

#2063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне например, для эксперта Франции Д1 не хватает... держу ПЗ 1, иногда, так сказать охоту устраиваю  :D , но за 57 боев встретил 1 раз, гонялся за ним по всей карте и как всегда не дали...

П.С. у кого Тетрах есть? Как машинка?

я купил вчера ПЗ 1Ц, у меня просто места в казарме кончились  :D Тоже вроде имба танчик.

Хотя у меня на Т2Лт неплохо пошло, 60+% побед. Правда не фармит нифига  :D

 

Тетрарх неплох, если привыкнуть (типичная кривая совкопушка)



#2064
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Т7 апнули же, он теперь Т18 пробивает

Вчера, кстати, взвод педобиров на Т7 видели. На Провинции попали. Их картонная броня не помогла против голдовых барабанов  :D



#2065
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

- Бронирование танка T-55А - "почти полная копия элитного T-54″, с отличиями в задней части корпуса и отсутствии второй башенки на крыше танка.

- T-44-85 не будет введен в качестве легкого танка (хотя некоторые игроки и просили об этом).
- KВ-5 отлично показывает себя по статистике, ребаланса не будет (Шторм добавляет: "Мы проверяли это несколько раз").
- Шторм, реагируя на нытье по поводу того, что “FURY” слабоват: "Это, в общем, только немного отличающийся от обычного M4A3E8. А M4A3E8 показывает себя по статистике очень хорошо".
- Переделанное умение “Шестое чувство” не войдет ни в патч 0.9.4, ни в 0.9.5.
- Шторм признает, что после переработки умения “Шестое чувство”, у КВ-5 (с его радистом) будут проблемы, разработчики пересмотрят, будет ли возможность компенсировать это как то иначе.
- Шторм считает, что переработанное умение “Шестое чувство” будет полезно для динамики игры, например, во время активной разведки и в тех случаях, когда вы выглядываете из-за скалы и если лампочка не загорается, вы можете свободно ехать.

Интересно сколько они буду перекидывать лампочку радисту  :D , это же так сложно   :faceoff:


Сообщение отредактировал luterkz: 15.10.2014, 11:35:31

  • 0

#2066
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ладно, похвастаюсь еще раз)))
красава)  у меня 10 фрагов ток на торте, но колобка не дали, так как все союзники ехали сзади меня :D ехал и крошил по прохоровке)))
  • 0

#2067
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Мне например, для эксперта Франции Д1 не хватает... держу ПЗ 1, иногда, так сказать охоту устраиваю  :D , но за 57 боев встретил 1 раз, гонялся за ним по всей карте и как всегда не дали...

П.С. у кого Тетрах есть? Как машинка?

я купил вчера ПЗ 1Ц, у меня просто места в казарме кончились  :D Тоже вроде имба танчик.

Хотя у меня на Т2Лт неплохо пошло, 60+% побед. Правда не фармит нифига  :D

 

Тетрарх неплох, если привыкнуть (типичная кривая совкопушка)

 

говоришь ненавидишь педобиров? мхм мхм ага)) :D  ;)


  • 1

#2068
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

говоришь ненавидишь педобиров? мхм мхм ага)) :D  ;)

я их презираю и за людей не считаю. как и большинство других нормальных игроков ВоТ



#2069
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне например, для эксперта Франции Д1 не хватает... держу ПЗ 1, иногда, так сказать охоту устраиваю  :D , но за 57 боев встретил 1 раз, гонялся за ним по всей карте и как всегда не дали...
П.С. у кого Тетрах есть? Как машинка?

я купил вчера ПЗ 1Ц, у меня просто места в казарме кончились  :D Тоже вроде имба танчик.
Хотя у меня на Т2Лт неплохо пошло, 60+% побед. Правда не фармит нифига  :D
 
Тетрарх неплох, если привыкнуть (типичная кривая совкопушка)
говоришь ненавидишь педобиров? мхм мхм ага)) :D  ;)
  

Т7 апнули же, он теперь Т18 пробивает
Вчера, кстати, взвод педобиров на Т7 видели. На Провинции попали. Их картонная броня не помогла против голдовых барабанов  :D


Ага, а еще голдострелов )))
ЙОЛКО, почему ты себя так не любишь?)))
  • 2

#2070
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у кого Тетрах есть? Как машинка?

Веселая быстрая подвижная ПТ с башней. Пушка у него огонь , пробивает всех , а голдой можно и КВ-1 пробивать. Единственное что не нравится , это разлет круга сведения после поворота башни и при движении,  а так пушка достаточно точная + выцеливать ничего не надо. Из минусов могу сказать еще про слабый обзор , но если играть как на ПТ , т.е. все едут впереди то проблем особо нет.

Т7 апнули же, он теперь Т18 пробивает

С трудом он ее пробивает , в бок один из 10 входит с уроном, сзади не помню когда в последний раз мог заехать. Основная цель на нем другие танки - их выкашиваем , а потом уже толпой Т18 насиловать.

Вчера, кстати, взвод педобиров на Т7 видели. На Провинции попали. Их картонная броня не помогла против голдовых барабанов 
 

Провинция не самая удачная карта для пулеметов. И по картонной броне стрелять голдой - это да "+"


  • 0

#2071
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот и я о чем, имхо любой у кого есть 6+ лвл и который осознанно катает на 1-3 лвле по любой причине - педобир.


  • 0

#2072
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Провинция не самая удачная карта для пулеметов. И по картонной броне стрелять голдой - это да "+"

Малиновка не самая удачная карта для пулеметов. Большая, а дальность стрельбы пулеметов всего 300 метров

Не забывай, что с расстоянием бронепробитие снаряда падает. Поэтому если на 200+ метров лупишь, голда надежней

Да и КД барабана 10 секунд, я же не буду под Т7 перезаряжаться. Мне еще надо 6 боев на Т1 сыграть, чтобы до 200 округлить. И будет он только для КБ стоять. Экипаж буду на Т2Лт качать, без лампочки чот ниочинь



#2073
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если встретил в рандоме зеленого игрока, который играет на технике <5 лвл эт еще не значит что он педобир!! я играл на матильде, чиха, чи хе и процей гадости.. ну не было у мну свободки.. я тож педобир? ))

 

 

Скрытый текст

 

з.ы. слышал от одного игрока из какого то клана крутого фразу типа "те танки, которые не попадают к 10 уровням = писок, а игроки на этих танках = пидобиры, если не двигаются вперед!"


  • 0

#2074
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как раз таки на лоулевелах игроков с 10-20-30-40к боев в командах больше, чем на 10-х

В песке даже тузы и реды играют  :D

 

На 10-ках играть не хочу, последние 6 боев на 140-м - 1 победа. Пол команды с 0 урона обычно сливается  :faceoff:



#2075
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
RufuS сказал(а) 15 Окт 2014 - 12:10:

Вот и я о чем, имхо любой у кого есть 6+ лвл и который осознанно катает на 1-3 лвле по любой причине - педобир.

Наглая ложь.

Я катаю РАК40. Тупо фармлю без возможности уйти в "-". Ну и еще экипаж под францПТ качаю.

Я педобир? Если учесть, что основные бои сейчас на борще, 13 75, СУ-101 и 59-16.


  • 0

#2076
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Сегодня вечером не знаю смогу ли быть дома к 23.00 но я очень постораюсь участвовать.
  • 0

#2077
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Малиновка не самая удачная карта для пулеметов. Большая, а дальность стрельбы пулеметов всего 300 метров
Не забывай, что с расстоянием бронепробитие снаряда падает. Поэтому если на 200+ метров лупишь, голда надежней

Малиновка наоборот более приятная карта , чем провинция т.к. вариантов для действий больше. И кстати уже с весны у пулеметов дальность стрельбы 400м.

Да и КД барабана 10 секунд, я же не буду под Т7 перезаряжаться. Мне еще надо 6 боев на Т1 сыграть, чтобы до 200 округлить. И будет он только для КБ стоять. Экипаж буду на Т2Лт качать, без лампочки чот ниочинь

Не ну когда надо специально перезаряжаться это одно , а принципиально стрелять это другое. И Т1 уже скоро не нужен будет в КБ , все таки формат меняется ( 5- восьмерок + 2 семерки основной сетап будет)  :D . теперь он у тебя будет только для того чтобы педобиров уничтожать.

 

 


Вот и я о чем, имхо любой у кого есть 6+ лвл и который осознанно катает на 1-3 лвле по любой причине - педобир.

А по мне тот который зациклился на 1-2 танках низкого уровня, хотя каждое мнение имеет право на жизнь  :D

 


как раз таки на лоулевелах игроков с 10-20-30-40к боев в командах больше, чем на 10-х
В песке даже тузы и реды играют  :D

Да так и есть, новичков скоро вообще наверное не будет , ну разве что твинки  :D

 


Наглая ложь.
Я педобир? Если учесть, что основные бои сейчас на борще, 13 75, СУ-101 и 59-16.

Ну почему сразу ложь , для кого то ты злобный педобир со столькими боями на Т-28 :D

 


Я катаю РАК40. Тупо фармлю без возможности уйти в "-". Ну и еще экипаж под францПТ качаю.

Я уже показывал тут как то скрин ответа одного товарища имеющего более 8 тыс. боев на Т18 , и еще тыс. 4 на СУ-26 . который тоже говорил что фармит на них :D.

Возьми ты хотя бы прем 5-го уровня ( Черч или Т25 ) они фармят в 2 раза выше чем Рак 40, и играется на них веселее ( я например не могу найти общий язык с этим Рак40 ...вроде и урон набиваю , но никуда не успеваю) , а еще лучше 6-ку тебе для твоего стиля игры Диккер Макс подойдет.


  • 0

#2078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Малиновка наоборот более приятная карта , чем провинция т.к. вариантов для действий больше. И кстати уже с весны у пулеметов дальность стрельбы 400м.

Пульки то может и долетают, но они не пробивают. Перекрестье красное. Да и всадить весь барабан с такого расстояния сложно

 

А на Малиновке чаще всего вариантов мало.

Нижний респ сосет, если кто-то проскочил по берегу. На гору обычно никто не едет, все стоят на базе и там же умирают, попадая под засвет педобиров с рогами.

Я же всегда ухожу в сторону леса и горы, иногда с Е7 просвечиваю. Но если уже доехал до базы, а наши просрали другой фланг, вернуться на защиту уже не успеваешь. Еще и рация говно, не видно пол карты.



#2079
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пульки то может и долетают, но они не пробивают. Перекрестье красное. Да и всадить весь барабан с такого расстояния сложно

Я особо не заморачиваюсь с перекрестием, если им есть возможность долететь то палю. если один -два пробьет и то хорошо, если нет то враг будет нервничать выезжать-отъезжать, что уже само по себе не плохо. На процент попадания абсолютно пофиг.

 

А на Малиновке чаще всего вариантов мало.
Нижний респ сосет, если кто-то проскочил по берегу. На гору обычно никто не едет, все стоят на базе и там же умирают, попадая под засвет педобиров с рогами.
Я же всегда ухожу в сторону леса и горы, иногда с Е7 просвечиваю. Но если уже доехал до базы, а наши просрали другой фланг, вернуться на защиту уже не успеваешь. Еще и рация говно, не видно пол карты.

Кстати да теперь проблематично играть на стороне коровников. Я обычно еду на болото или на пригорок над болотом, а там уже смотря как дальше будет ситуация изменяться. Ну а рация это особенность песка.
  • 0

#2080
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Понятно что рация особенность песка.

Но на Провинции, которая 600 метров кажется, даже с этой рацией всю карту видно. А с рогами еще и пол карты светишь





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.