Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2081
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Понятно что рация особенность песка.
Но на Провинции, которая 600 метров кажется, даже с этой рацией всю карту видно. А с рогами еще и пол карты светишь

там по диагонали метров 700, 630м это максимальная дистанция которую видел в снаперском прицеле, если смотреть напротив то в основном дальность около 350-450м., до наших стоящих под противоположной горой вообще метров 300, какие тут могут быть проблемы с рацией
  • 0

#2082
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

RufuS сказал(а) 15 Окт 2014 - 12:10:

Вот и я о чем, имхо любой у кого есть 6+ лвл и который осознанно катает на 1-3 лвле по любой причине - педобир.

Наглая ложь.

Я катаю РАК40. Тупо фармлю без возможности уйти в "-". Ну и еще экипаж под францПТ качаю.

Я педобир? Если учесть, что основные бои сейчас на борще, 13 75, СУ-101 и 59-16.

 

 

У меня фарм машины :

суперперш ,акционный - фармит в среднем от 40 до 80к за бой

су100у подарили, но я купил Дикермакса, так как фармит лучше и играть веселее на нем - в среднем 20-40к за бой

из непрем машин :

т150 - в среднем до 20-30к за бой.

 

ни на одной из них голду не юзаю ,если надо фармить (при поражении на перше например, я заработаю свои 30-40к).

если надо тащить и сбить x3-x5 - юзаю ситуационно голду, в минус редко ухожу.

 

а сколько фармит рак40? я просто на нем играл, мне его игрок подарил за хорошую игру на арте))  и он меня совсем не впечатлил


  • 0

#2083
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...
су100у подарили, но я купил Дикермакса, так как фармит лучше и играть веселее на нем - в среднем 20-40к за бой

У меня наоборот СУ-100Y больше фармит , 2 раза попал + 20 тыс. имеешь, но агрегат в освоении тяжелый из-за своих размеров.

а сколько фармит рак40? я просто на нем играл, мне его игрок подарил за хорошую игру на арте))  и он меня совсем не впечатлил

13-17 тыс. чистыми без према, с премом не намного больше.
  • 0

#2084
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
[quote name="Коллекционер" post="30705850" timestamp="1413303398"][quote name="tinki_vi" post="30705058" timestamp="1413296641"]
Наверное просто не люблю забирать у других фраги))))))
[/quote]
Я ни у кого не забираю фраги, это можно заметить по медалям Колобанова. (надеюсь не надо объяснять что она означает)
 
 
Оке. 360 войнов минут 27 основных калибров и минут 7 Колобановых... Остается 326 случаев кражи фрагов) Не обижайтесь... Очень уж вы близко все воспринимаете.
  • 0

#2085
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Оке. 360 войнов минут 27 основных калибров и минут 7 Колобановых... Остается 326 случаев кражи фрагов) Не обижайтесь... 

???

Тинки чё-то не понятно... или Вы это м/у собой?


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.10.2014, 16:18:59

  • 0

#2086
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Что бы убить пидобира, тебе самому сперва надо остаться вживых, а уж потом пытаться убить его самого, если сможешь конечно. А то все герои на форумах.

Конечно чтобы убить педобира надо же доехать до его базы , они ведь в 90% никуда не едут. Тактика одна:"встал и ждешь."

Безусловно! А вы как хотели? Что бы въехал такой "герой" на вражескую базу и всех там уложил? Это только раки так представляют и сливаются в первые минуты боя.

А вообще все вот эти крики про пидобиров, кустовых крыс и прочее - напоминают мне обиженных школьников "Он голдой стрелял! Голдострел!", "Крыса кустовая!", "Сзади объехал!", "Обманул меня!" и т.д. Раки, может к вам еще и задней кормой повернуться что бы удобнее было стрелять? Или тоже будете причины искать и оскорблять более сильного, опытного и тактического соперника?

 

Вот раки, это точно про вас!

 

1258369.jpg


  • -1

#2087
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Оке. 360 войнов минут 27 основных калибров и минут 7 Колобановых... Остается 326 случаев кражи фрагов) Не обижайтесь... Очень уж вы близко все воспринимаете.

Какие кражи фрагов? У меня крадут это бывает, когда Т18 иногда не сваншотит противника (обычно у противника остается не более 5%-10% после одного моего выстрела, но чаще ваншот).

Не забывайте что Т18 имбовая машина, и ваншотит очень многие танки! Я не знаю еще такой техники, которая так бы могла ваншотить во всей игре WOT.


  • 0

#2088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не знаю еще такой техники, которая так бы могла ваншотить во всей игре WOT
 

может стоить поиграть на уровнях выше 2?  :lol:



#2089
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
С 16 октября 10:00 (МСК) по 20 октября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения выдающегося советского конструктора Александра Морозова. В это время вас ожидает:
 
  • Трёхкратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
  • Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) — как за игровое золото, так и за кредиты, а также в Премиум магазине.
  • Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).
  • Скидка 50% на следующую исследуемую технику:
БТ-2
БТ-7
А-20
Т-34
 
  • Скидка 30% на  Т-43.
  • Скидка 15% на  Т-44.
 
Боевая задача «Танки А. А. Морозова»
Цель
Уничтожить минимум одну машину противника за бой.
Победить в бою
 
Награда
В полтора раза больше опыта экипажа по итогам боя
 
Ограничения
Все виды боёв, кроме тренировочных.
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
Выполнять задачу нужно на следующей технике:
БТ-2
БТ-7
А-20
Т-34
Т-43
Т-44
 
Боевая задача «Фланговая атака»
Цель
Уничтожить минимум одну машину противника за бой.
Победить в бою
 
Награда
В два раза больше опыта экипажа по итогам боя
 
Ограничения
Все виды боёв, кроме тренировочных.
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
Любая техника IV–X уровней
 
Боевая задача «Упорная оборона»
Цель
Уничтожить 45 машин противника за всё время действия акции
 
Награда
Улучшенная вентиляция Класс 3
 
Ограничения
Все виды боёв, кроме тренировочных.
Задачу можно выполнить только один раз для каждого аккаунта.
Исход боёв не имеет значения.
Любая техника IV–X уровней


#2090
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Я не знаю еще такой техники, которая так бы могла ваншотить во всей игре WOT
 

может стоить поиграть на уровнях выше 2?  :lol:

 

А нафиг мне на всяком говне играть? (я про технику)

На FV304 играл, часть войнов от нее. А более нет такой техники которая умеет ваншотить и которая должна быть на всех уровнях. А сопли жевать и играть в тяни-толкай меня как то не прельщает.

Вся суть высоких уровней WOT и в целом всей унылой техники заключается вот в такой игре:


  • -2

#2091
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Безусловно! А вы как хотели?

Да я именно ничего не хотел, мне абсолютно пофиг на всех вот таких как ты. Нравится тебе стоять в кустах стой , стреляй голдой, играй только на одном танке - это твое решение. Только твоя проблема в том что у тебя не получается на уровнях чуть выше 3-го , потому что тактика "стой в кусту" работает только до 3-го уровня  :D

И вот это только отговорка: 

А нафиг мне на всяком говне играть?

 

===

Вот раки, это точно про вас!

Конечно мы такие :

http://wotreplays.ru/site/3329027#self

http://wotreplays.ru/site/1873545#self

http://wotreplays.ru/site/1954521#self

http://wotreplays.ru/site/1865851#self

http://wotreplays.ru/site/910050#self ( даже на Т18 не могу)


  • 0

#2092
Железякин

Железякин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Да я именно ничего не хотел, мне абсолютно пофиг на всех вот таких как ты. Нравится тебе стоять в кустах стой , стреляй голдой, играй только на одном танке - это твое решение. Только твоя проблема в том что у тебя не получается на уровнях чуть выше 3-го , потому что тактика "стой в кусту" работает только до 3-го уровня  :D

 

 

АААА как же борщ? 

13883146521838.jpg


  • 0

#2093
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

АААА как же борщ? 

Ну если ты видел как играют истинные педобиры, то вопросов быть не должно :D


  • 0

#2094
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Только раки ноют, что противник виноват в их поражении, мол ведет не честный бой.

А нормальные игроки учатся тактике противника, который сильнее и хитрее их оказался. Нытики = ракообразная школота.


  • 0

#2095
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Безусловно! А вы как хотели? Что бы въехал такой "герой" на вражескую базу и всех там уложил? Это только раки так представляют и сливаются в первые минуты боя.

А вообще все вот эти крики про пидобиров, кустовых крыс и прочее - напоминают мне обиженных школьников "Он голдой стрелял! Голдострел!", "Крыса кустовая!", "Сзади объехал!", "Обманул меня!" и т.д. Раки, может к вам еще и задней кормой повернуться что бы удобнее было стрелять? Или тоже будете причины искать и оскорблять более сильного, опытного и тактического соперника?

 

Вот раки, это точно про вас!

В целом доводы верные, но презрительное отношение к другим отталкивает. Оскорблять - удел слабых.


  • 3

#2096
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вот раки, это точно про вас!

Речь совершенно не о том что вы опытнее в песке, даже спорить не буду - скорей всего это так. По крайней мере в сравнении со мной. Да и войнов у меня всего то.. 23...

Но я просто не понимаю эту любовь понагибать школоту в песке (Прости Йолка, не разделяю). 

Просто по логике - если вы всех ваншотите на своей имбе... то почему у вас так мало калибров... 

 

И еще - не пробовали катать на всех лвл выше- не судите... Фв 304 тоже имба. Играть только на технике подождал 1 раз попал-выйграл скучно, не?


Сообщение отредактировал tinki_vi: 15.10.2014, 22:10:11

  • 1

#2097
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Или тоже будете причины искать и оскорблять более сильного, опытного и тактического соперника?

А нормальные игроки учатся тактике противника, который сильнее и хитрее их оказался. Нытики = ракообразная школота.


Фишка пидобирства в том, что пидобир сильный и опытный, только среди слабых т.е. он "сильный" не потому что он "отрастил скилл", а потому что этого скила еще нет у соперников. По сути это самообман.
  • 5

#2098
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

1/128 мы проиграли 0:2 (((

 

мы поиграли 2.jpg


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.10.2014, 23:38:56

  • 0

#2099
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лучше бы я мышку не чинил



#2100
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Черчиль 3 продолжает радовать:

shot_117.jpg

Скрытый текст

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.