Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1841
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мишурой всякой торгуют
у каждого своя магия :)которой пытаются торговать 
  • 0

#1842
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Да ...про Род были строки. Склоняюсь к тому, что кстати и в библии написанно. Род это самый главный элемент который как то все упустили из виду. Сейчас пристально изучаю этот момент и мне кажется, что уже сейчас можно " подбирать " человека на всю оставшуюся жизнь... Раз и навсегда. Но к сожалению это не совсем будет просто для девушек... т.к. прейдеться очень сильно отойти от нынешних схем и приёмов по достижению штампа.
  • 0

#1843
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да ...про Род были строки. Склоняюсь к тому, что кстати и в библии написанно. Род это самый главный элемент который как то все упустили из виду. Сейчас пристально изучаю этот момент и мне кажется, что уже сейчас можно " подбирать " человека на всю оставшуюся жизнь... Раз и навсегда. Но к сожалению это не совсем будет просто для девушек... т.к. прейдеться очень сильно отойти от нынешних схем и приёмов по достижению штампа.

Большинство людей, связаных с миром магии, сталкиваются с проблемой поиска 2-ой половины. Не правильно выразилась, привлечь то эту половину не так трудно, но хочется найти человека хотя бы смотрящего с тобой в одну сторону. Ведь занятие магией, у кого-то эзотерикой, занимает огромное количество свободного времени, и разбазаривать его не очень хочется. Тем более очень и очень многие очень далеки от проблем и вопросов рода, рождения крепкого потомства, сохранения и накопления необходимой энергии и знаний. Всем лишь бы замуж выскочить, шубу купить, в Меге погулять, а там гори оно все синим пламенем...

 

Вы тут пишите про девушек, что им нужно будет пройти строгий отбор. С мужчинами такая же беда)))) Это либо ревность к твоим занятиям, либо категоричная попытка наложить запрет)))

 

Кстати, у Меньшиковой, видео которой вы тут выкладываете, есть книга про Род. Интересная, в том плане, что именно у нее упоминаются впервые вещи, которые еще мало кто озвучивал. И это вызвало бурные дискуссии у рунологов занимающихся чисткой рода (про другие магические ответвления не знаю). Эх знать бы некоторые такие нюансы, когда сама с чистками свой нос в Род совала))))


Сообщение отредактировал kisonchik: 09.01.2018, 22:59:39

  • 0

#1844
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
kisonchik - тут вообще речь не о конкретных личностях. Обладающему силой человеку или духовно развитому семья по сути не нужна. Он полноценная единица не нуждающаяся в половинках. Единственная цель это максимально развить духовность дабы соединиться с богом или стать ангелом. ( вот по второму пункту не точно )

Если коснуться моих мыслей они основаны на наблюдении линий на руках, дат рождений и иных астрологических факторов которые очень сильно удивляют. Если род сформирован верно то всё подченено одним и тем же правилам. Как результат абсолютно счастливые и богатые семьи, дети с " золотыми " руками ( в плане знаков на руках ). И как только один из родичей отходит от программы рода... руки в плане линий делают крутой поворот. Т.е. хранительница рода приложила все усилия а родичь пошел против...

В общем девушка которая интуитивно " просекет " малину обречена будет на лучшего мужа, лучших детей и на истинное счастье. Я аж офигел когда собрал этот пазл...
  • 0

#1845
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Я лично почти во всем согласен с Меньшиковой. Но сам смотрю со стороны цифр, это гораздо быстрее. Т.к. пробить через магию и через цифры это совершенно разные временные промежутки. Астрология и цифры это такой точный инструмент... В магии много воды и погрешности т.к. магия это знания собранные по средством личных выводов, домыслов пропущенных через призму личной жизни каждого в цепочке до конечного потребителя.

Цифры же очень точный инструмент.

А Ксения очень демократично относиться к цифрам. К иным наукам. Я уверен, что нумерология очень и очень не развита в нынешнем виде в плане прогнозов. Как и хиромантия в плане диагнозов мед. плана.

Сообщение отредактировал Годный чел: 09.01.2018, 23:20:20

  • 0

#1846
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В общем девушка которая интуитивно " просекет " малину обречена будет на лучшего мужа, лучших детей и на истинное счастье. Я аж офигел когда собрал этот пазл...

 

Девушки)))) вы смеетесь? Когда девушка стремится выйти замуж в первый раз там гормоны рулят, и просто тупое желание  пошастать в белом платье))) Хорошо еще, что не через приворот свадьбы добиваются, а то у нас сейчас такое сплошь и рядом. Это же главный вопрос и проблема с которой и бегут к гадалкам.

 

По всем остальным пунктам согласна. Семья, в традиционном ее понимании, становится бременем. 


  • 0

#1847
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я лично почти во всем согласен с Меньшиковой. Но сам смотрю со стороны цифр, это гораздо быстрее. Т.к. пробить через магию и через цифры это совершенно разные временные промежутки. Астрология и цифры это такой точный инструмент... В магии много воды и погрешности т.к. магия это знания собранные по средством личных выводов, домыслов пропущенных через призму личной жизни каждого в цепочке до конечного потребителя.

Цифры жи очень точный инструмент.

 

Цифры и астрология, как инструменты диагностики - возможно, спорить не буду, так как знаю эти направления лишь поверхностно. Но ими не решишь свои насущные проблемы. 


  • 0

#1848
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
...это все временно. После суда божьего, все вернется к истокам если не поменяется внутренняя матрица человека. Т.е. род как константа изменит свой нынешний образ.
Но на данном этапе родов крепких..очень не много, это реально громадный шанс прокачать свою душу. Мало того гарантированный достаток так еще и в след. воплощении начало будет в богатой и полной семье. Т.к. в этом варианте сил род на вас жалеть не будет ибо род это программа. Положено - выдаст.
  • 0

#1849
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Цифрами не решишь?) Интересное мнение... Но развивать не буду.
  • 0

#1850
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Вообще ...есть конкретные примеры в лице той же Жанны Фриске. Когда поменять свое будущее человек смог за кротчайший промежуток. Не кто не обращает внимание. Но была девушка и раз...звезда! И если понимать принцип себе тоже можно подкрутить...

Сообщение отредактировал Годный чел: 09.01.2018, 23:30:44

  • 0

#1851
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Цифрами не решишь?) Интересное мнение... Но развивать не буду.

И правильно))) так как у всех свои наработанные инструменты, и спорить, чья песочница лучше - глупо, главное результат, которого ты добиваешься на своем пути.


  • 0

#1852
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Идеальный ответ! Склоняю колено.
  • 0

#1853
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вообще ...есть конкретные примеры в лице той же Жанны Фриске. Когда поменять свое будущее человек смог за кротчайший промежуток. Не кто не обращает внимание. Но была девушка и раз...звезда! И если понимать принцип себе тоже можно подкрутить...

Ой, да понятное дело. И в хиромантии, и в астрологии есть такие же способы. Но мне они не понятны. 

Я когда слышу про отчитки негативных цифр в дате рождения или еще что-то в таком духе, у меня это вызывает улыбку (не в обиду вам сказано), ну не встречала я грамотных нумерологов у нас.


  • 0

#1854
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Цифрами не решишь?) Интересное мнение... Но развивать не буду.

И правильно))) так как у всех свои наработанные инструменты, и спорить, чья песочница лучше - глупо, главное результат, которого ты добиваешься на своем пути.
Путь к Богу один, дороги разные )))
  • 0

#1855
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Грамотные специалисты они давно и капитально обеспеченные люди. При влиятельных людях или в саморазвитии. У них вообще нет задачь и права помогать душам которые здесь проходят свой путь. По сути они хакеры. Я обращался к нумерологу ( одному из лучших ) с прощетом одного слова в матрице. Ушло очень много времени ...да и ответ был из серии да нет.

Другое дело " изобретение " ...о котором человекам лучше не знать.

Все я заканчиваю разговор. Спасибо за компанию.
  • 0

#1856
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

kisonchik - тут вообще речь не о конкретных личностях. Обладающему силой человеку или духовно развитому семья по сути не нужна. Он полноценная единица не нуждающаяся в половинках. Единственная цель это максимально развить духовность дабы соединиться с богом или стать ангелом. ( вот по второму пункту не точно )

Если коснуться моих мыслей они основаны на наблюдении линий на руках, дат рождений и иных астрологических факторов которые очень сильно удивляют. Если род сформирован верно то всё подченено одним и тем же правилам. Как результат абсолютно счастливые и богатые семьи, дети с " золотыми " руками ( в плане знаков на руках ). И как только один из родичей отходит от программы рода... руки в плане линий делают крутой поворот. Т.е. хранительница рода приложила все усилия а родичь пошел против...

В общем девушка которая интуитивно " просекет " малину обречена будет на лучшего мужа, лучших детей и на истинное счастье. Я аж офигел когда собрал этот пазл...

Да да, род приложил усилия. Вот если род у человека богатый, то и ты будешь богат. А если бедный- то бедный. А если в роду ведьмы, колдуны, то пипец какое у тебя настоящее и будущее. Счастье и богатство? Вы серьезно блин? Эти люди всю жизнь борются то с одним кошмаром, то с другим. Не жизнь, а ад. Жизнь счастливая блин.....Вы видели как они живут? А как их дети? А в чем тут благодарить род? За оставленный мешок проблем?


  • 0

#1857
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ой помню учили меня линии богатства смотреть по руке. Привела я к хироманту знакомого своего обеспеченного. Да и линии есть, НО!  Деньги радости ему не приносили, долги, кредиты, хаос, разруха, постоянные проблемы. Если искать мужа по линиям, можно выбрать такого же и мучиться всю жизнь) Так что линии я не смотрю)


  • 0

#1858
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да да, род приложил усилия. Вот если род у человека богатый, то и ты будешь богат. А если бедный- то бедный. А если в роду ведьмы, колдуны, то пипец какое у тебя настоящее и будущее. Счастье и богатство? Вы серьезно блин? Эти люди всю жизнь борются то с одним кошмаром, то с другим. Не жизнь, а ад. Жизнь счастливая блин.....Вы видели как они живут? А как их дети? А в чем тут благодарить род? За оставленный мешок проблем?

 

Ну там речь шла немножко о другом, о правильном выборе партнера из хорошего сильного рода для создания семьи. Когда женщина из слабого рода переходит на ступень выше за своим мужем.

Хотя сильный род, видя такую барышню на горизонте, костьми ляжет, чтоб не впускать))) Ну если только девушка не поработает грамотно))))

 

А наш собственный род... ну по сути мы знали на что шли))) только благополучненько забыли)))) еще в процессе зарождения в момент слияния родительских клеток, когда душа уже входит в нечто, что еще даже зародышем назвать нельзя. И наша семья, все родовые ништяки и пинки (что происходит гораздо чаще) - как раз таки и обеспечивают почву для гармоничного развития и решения жизненных задач. И тут уже либо лапки складывать и жить в предложенных обстоятельствах, либо развиваться и бороться за место под солнцем, вне зависимости от стартового капитала (это я про род).


  • 0

#1859
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Чтоб из слабого рода в сильный перейти, ну тут без магии никак. И то бить будут сильно и жестоко.


  • 0

#1860
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
kisonchik - мы с вами на одной волне в плане восприятия. У меня есть пример на эту тему из последней наблюдаемой семьи.

Регина рода у которой есть сын. Миллионеры. Этого сына добивалась девушка из простого Рода. Добилась. Родила сына. Но даже тогда Регина рода не успокоилась. Хотя уже права не имела ставить палки. Сын видя все построил быстро котетж и они за год переехали. Смотрю их руки...как голубь с голубой. Обратил внимание на книги девушки...Карнеги, психология.
Специально задал вопрос об уважение Регины рода... девушку аж перевернуло! Причем подсознательно... Т.е. вот она, новая Регина рода! Хотя отношения в роду почтительное от будущей к бывшей. И магия там...аж за порог выливается! Слово Регины рода...приговор!

Очевидное не вероятное! Женщина создала и удержала Род! Правильно им управляет и к ним все блага липнут! Будущая Регина только укрепит Род. Она очень чувствует это...да и кое, что понимает. А как живут...голубь и голубка под 100 лет каждый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.