Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1861
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Да и еще про нас. Такое мнение: мы пришли не просто так. Мы пришли сюда 1) были привязаны религией 2) имели карму соответственно прошлой жизни. Ну и по мелочи. Наши родители чужие нам люди которые отрабатывают нами свои кармические задачи. Это лучше понимать изначально иначе потратите много времени живя чужими установками.

Чем больше растем духовно тем больше шансов раскачать маятник. В момент смены периода ( жизненного цикла - кризис среднего возраста) есть возможность перейти на несколько ступенек вверх т.к. вы все уроки отработали по карме и программа вас поощерит. По этому то этот период имеет столько примеров взлета за несколько лет человек достигает больших успехов. Система создает внешние условия для его стремительного взлета.

Это очень интересно наблюдать. И самое главное иметь возможность это корректировать.
Маги меняют через ментал, хиромантия через корректировку линий, психологии через развитие личности и гипноз...но все это имеет какой то небольшой % на успех. Есть еще способ.
Но это для избранных ибо зачем миру 100000000 миллионеров?!
  • -1

#1862
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А причем тут Карнеги))))) Даже если ты будешь очень начитанным, хорошо разбираться в психологии, в людях, в законах рода. Если тебе не суждено- то только магией все ломать! Ваш случай сказку напоминает. Ну или очень хороший приворот. Я даже знаю, кто у нас такие делает.


  • 0

#1863
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Anna-editor - вы простите пожалуйста, но можете больше не писать мне как человеку который вам что то должен пояснять. Развитие души это личное дело каждого. Отвечаю я только за свой процесс. Мне изначально не выгодно отдавать знания и энергию любому кто не способен дать, что то полезное взамен. Доказывать, убеждать... Это в принципе не интересно. Исключительно взаимовыгодный Энерго обмен. С уважением.
  • 0

#1864
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да и еще про нас. Такое мнение: мы пришли не просто так. Мы пришли сюда 1) были привязаны религией 2) имели карму соответственно прошлой жизни. Ну и по мелочи. Наши родители чужие нам люди которые отрабатывают нами свои кармические задачи. Это лучше понимать изначально иначе потратите много времени живя чужими установками.

Чем больше растем духовно тем больше шансов раскачать маятник. В момент смены периода ( жизненного цикла - кризис среднего возраста) есть возможность перейти на несколько ступенек вверх т.к. вы все уроки отработали по карме и программа вас поощерит. По этому то этот период имеет столько примеров взлета за несколько лет человек достигает больших успехов. Система создает внешние условия для его стремительного взлета.

Это очень интересно наблюдать. И самое главное иметь возможность это корректировать.
Маги меняют через ментал, хиромантия через корректировку линий, психологии через развитие личности и гипноз...но все это имеет какой то небольшой % на успех. Есть еще способ.
Но это для избранных ибо зачем миру 100000000 миллионеров?!

Вот допустим, человек все понял, но у него есть обязательства перед родными, от которых он не может отказаться. И как быть? Ему волей не волей приходится проживать и часть кармы родных. Иначе бы нас не помещали в ячейки, а каждый жил бы один и выполнял только свои задачи.


  • 0

#1865
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Anna-editor - вы простите пожалуйста, но можете больше не писать мне как человеку который вам что то должен пояснять. Развитие души это личное дело каждого. Отвечаю я только за свой процесс. Мне изначально не выгодно отдавать знания и энергию любому кто не способен дать, что то полезное взамен. Доказывать, убеждать... Это в принципе не интересно. Исключительно взаимовыгодный Энерго обмен. С уважением.

А кому Вы тогда тут пишите? Или Вы сами с собой общаетесь? Открыли здесь страничку дневника и Вам так комфортно. Просто у Вас нет ответов на задаваемые вопросы, ибо Вы сам знаете только одну сторону правды, а другую не воспринимаете вовсе. Вы видите только свое поле деятельности и не знаете, что происходит за гранью.

Ваши мысли лишь о смысле жизни, о существовании человека на этой земле. А кому это нужно? Людям, которые здесь сидят с кучами проблем и не знают что делать? Кому-то сделали порчу, кому-то сожгли магазин, у кого-то увели мужа приворотом. А вы о сущности бытия? Что Вы можете дать людям, кроме своих философских рассуждений? Здесь людям нужна помощь, помощь здесь и сейчас. Человек с проблемой не будет рассуждать как хорошо живется другим, или пора прочитать правильную книгу. Он ищет тех, кто сможет помочь хоть чем-то, облегчить жизнь, направить.

Извините конечно, вы пишите уже много страниц, и все больше похоже на лекцию с затянутыми Вашими рассуждениями. Пользы нет, помощи нет. Одни лишь рассуждения. Не хотите тратить энергию, не вижу смысла в Ваших постах. Не тратьтесь на нас, не нужно. Мы простые люди, мы не достойны Вашего внимания.


  • 2

#1866
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Anna-editor - практически все ответы есть в ваших вопросах. Насчет своего присутвия могу сказать так. Были бы у меня ответы на нужные всем вопросы я бы их не дал не кому. Я не имею пока данного позволения от " силы ". Пока его нет за каждое слово которое изменит ход ваших действий и повлияет на судьбу ...оплачивать буду я. Здоровьем, будущим и т.п.

Так же это укрепит не мой род. Меня и пращуры по головке не погладят.

Но есть вопрос который касается меня...зачем я привлекаю внимание. Два момента. 1) я родился без своей личной энергетики. Развивая свой внутренний мир я трачу энергию, сама она у меня не восстанавливается. Я создаю информационные поля в соц сетях и вы делитесь своей энергией со мной. Вроде как мотивацию даете развития дальше задавая вопросы, поднимая знания в тех или иных областях... Ну это как вы сидели дома и было скучно, написали любимому что вам снились цветы. Через час он с букетом и двумя билетами. Настроение резко поднялось, комфорт и радость.

Тут тоже самое. Второй момент... оставим пока за ширмой.

Духовное развитие подрузомевает, что сознание человека становится не уязвимым для манипуляции субъектов с меньшей бытийной массой. Многие того не замечая постоянно хотят получить бразды правления над ситуацией. Я про вас в том числе. Я понимаю, что за моими словами интересно наблюдать... причем этот интерес идет " изнутри" ...это ментал учуял возможно развития. Он давит изнутри, что бы вы высосали как можно больше информации ибо тогда ваша душа сможет получить много чего! Это первая стадия... Хотя всячески будете ее сами в себе высмеивать. Сны начнут ...усилят место быть.
И это сигнал изнутри...внутренний вы хочет идти дальше. Но увы, не получится. Мне это не выгодно. Я и так выпью энергии сколько мне нужно будет.
  • -2

#1867
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А в чем тут благодарить род? За оставленный мешок проблем?
человек идя сюда заранее себе выбирает род по нужным отработкам и энергетике, че уш теперь пенять -то)))) 
  • 0

#1868
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

цЫгане рождаются с крови и околоплодных водах, умирают так же как и все остальные - возвращаясь в землю.

Никакой магии в выходцах из Молдавии нет. Обычные люди, только кочуют взад-назад.

 

 

посмею поправить, цыгане - выходцы из Индии. 

 

Те ,что бродят по просторам бывшего СССР - выходцы из Молдовы и с Карпат.

Ну, за исключением таджикских цЫган люли. Те к молдованам отношения не имеют, разумеется.

По сабжу: гадалки, нумерологи, колдуны - всех на костёр!


  • 0

#1869
КСерж

КСерж
  • Гость
  • 7 сообщений

А лучше сходите к Анне и перекупите приворот))))))))))))

 

Хорошая идея! Но не буду, посмотрим получится или нет, самому уже интересно


  • 0

#1870
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати наткнулся на один занятный бытийный момент. А именно почему девушки которые выбрали путь " одиночек " не опровергнут мнение о том, что одинокая женщина - оптимальный путь развития. На физическом плане вроде бы условия в наше время оптимальные. Права у женщин есть, свобода есть, природные инстинкты развиты интуитивно грамотнее чем у мужчин (под финансовый сектор их заточить легче легкого.) Большинство женщин великолепные манипуляторы. Объективно они более приспособлены от природы к суровому миру. У мужчин в большей части развиты качества которые мешают вести на равных интеллектуальные войны. Например справедливость, рассудительность, доброжелательность.

Все козыри у женщин, но какая-то неведомая сила их тянет в брак. Причем если брак не удачен то сама женщина очень сильно замыкается в себе. Тем более если есть ребенок.
Практически клеймо.

Девушка которая не была замужем после 30 терят задор и курс на финансовый успех и маниакально уходит в борьбу между прежними целями и желанием устроить личную жизнь.

До изучения рода и кармы было не понятным моментом. Сейчас же понятно ( сложилось мнение ) что идет борьба астрального тела которое требует реализации кармических задачь
а род начинает ставить палки в колеса т.к. девушка ослабляет род. В общем мироздание пытаеться вернуть девушку в необходимый класс для прохождения уроков.

Отсюда так мало девушек которые смогли не сломаться и пронести свои мысли до финиша.
Хоть в следующем воплощении душа окажется в худших условиях и потеряет время на этом круге но как человек она продавить всю магию - волей.

А девушки которые не смогли удержать семью и мужа оставшись с ребенком это по сути позор рода, автоматом на второй год. К тому же для рода она бесполезное существо ...которое годиться, что бы затыкать дыры рода.

Вот почему издревле так девушка была угнетена в правах. Получается у нее центральная скрипка в оркестре и ее берегли тем самым.

Сообщение отредактировал Годный чел: 10.01.2018, 16:49:45

  • -1

#1871
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Права у женщин есть, свобода есть, природные инстинкты развиты интуитивно грамотнее чем у мужчин (под финансовый сектор их заточить легче легкого.) Большинство женщин великолепные манипуляторы.

А девушки которые не смогли удержать семью и мужа оставшись с ребенком это по сути позор рода, автоматом на второй год. К тому же для рода она бесполезное существо ...которое годиться, что бы затыкать дыры рода.

Вот почему издревле так девушка была угнетена в правах. Получается у нее центральная скрипка в оркестре и ее берегли тем самым.

Ога! С юмором читал всю эту переписку, а сейчас аж обалдел. Интересный взгляд. Ток такое мнение напиши в пабликах или каналах мастер классов для девушек, как закадрить миллионера, или как послать на*ер мужа, который зарабатывает меньше 500 000 руб. Там тебя заклюют, да еще эзотерической лицензии лишат ))))
  • 0

#1872
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Чем больше я вникать в это начинаю, тем больше желание взять в руки Библию. Очень часто при изучении чьих то мыслей есть ссылки из это Великой книги.
  • 0

#1873
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
По мне так вот она, настоящая магия, а не колдуны всякие

  • 0

#1874
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Риши-ка
По моему мнению мужчина может быть настоящим магом когда очистит свое сознание.
Когда каждое слово сказанное в видео будет про него. Тогда он цельная личность.


Женщина Маг это получившая по роду Силу.
Мое мнение.
Да и 18 победитель Битвы Экстрасенсов показал это на своем примере.

Сообщение отредактировал Годный чел: 10.01.2018, 19:24:50

  • -1

#1875
Мисс_Армани

Мисс_Армани
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! В сторону Каскелена, км 40 от Алматы, в поселке есть ясновидящая Айна. Около года назад была у нее, она рассказала многие вещи обо мне, вплоть до дат и сроков. Айна также лечит людей, снимает порчи и не только. Берет, сколько дашь, ставки нет.
Принимает она только ночью, народу к ней приезжает много!
Хочу съездить к ней еще раз, но сейчас нет транспорта, чтобы доехать. Есть ли желающие посетить ее? Я покажу дорогу, а с вас транспорт.

ДВ! Да, я ездила к Айне с октября 2016 года по 2017 до июля. Снимала всякий негатив, потом я по своему желанию решила по-женски полечиться. Она, в принципе, неплохая женщина. Кому-то помогла, кому-то нет. Лично мне помогла на 60%. Перестала ездить, потому что авто продала я, а так тоже сейчас съездила бы к ней.


  • 0

#1876
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Риши-ка
По моему мнению мужчина может быть настоящим магом когда очистит свое сознание.
Когда каждое слово сказанное в видео будет про него. Тогда он цельная личность.


Женщина Маг это получившая по роду Силу.
Мое мнение.
Да и 18 победитель Битвы Экстрасенсов показал это на своем примере.

а вы верите в битву экстрасенсов? Тут я тогда умою руки )))) видео годное! Что за группа? Нам бы пересечься как-нибудь...

Сообщение отредактировал Риши-ка: 11.01.2018, 09:52:03

  • 0

#1877
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Годный чел вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1878
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Годный чел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1879
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Годный чел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1880
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люди всякие важны, люди всякие нужны. 

 

может в другой теме будет продолжение? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.