Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1821
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Я не так давно порвал с ОС. Невозможно выспаться... Вылетает сон через 5-10 минут. И сны ...очень страшные. И то, что летать можно и быстро перемещаться очень быстро надоедает. Нет если бы местность была разная может и нечего...а в одном и том же месте.

И я не имею возможности читать то, что советуют. Организм не принимает, только то что нужно ему...организму.

Один знакомый после практики ОС в дурку загремел :D

Это как? Или из рубрики ОБС? А просто от осознанной жизни в дурку никто не попал? Хотя здесь вероятностей куда больше...
  • 0

#1822
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ой, ну чеб не пошастать))) вдруг удачно ченить скажут, можно и поверить будет :lol:

а если не удачно, то значит плохая гадалка :lol:

 

надо срочно другую поискать :dont:  хотя че я тролю, сама не раз :faceoff:  :D


  • 0

#1823
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

надо срочно другую поискать :dont:  хотя че я тролю, сама не раз :faceoff:  :D

Помогло? ))

 

Это как? Или из рубрики ОБС? А просто от осознанной жизни в дурку никто не попал? Хотя здесь вероятностей куда больше...

попой об косяк


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.01.2018, 09:13:27

  • 0

#1824
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну в общем-то да)))мне в разные периоды жизни попадались толковые гадалки, при том что сама с детства могу читать по картам, им верила больше чем себе, крайняя вот замуж отправила, так и сказала, неча шастать сюда, иди ужэ замуж :lol:


  • 0

#1825
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

а кто-н. гадал у цыганок?


  • 0

#1826
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

а кто-н. гадал у цыганок?


Те кто табором живут должны/могут иметь очень большие возможности. В разы больше тех кого в битвах крутят.
  • 0

#1827
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Поражаюсь с некоторых местных личностей. Это же сколько надо иметь свободного времени, чтобы все время шастать по гадалкам и нести этот бред в массы.   

 

 

)))) есть такое неадекватное поведение у некоторых. по сабжу: я думаю что каждый сам стоит свою судьбу, и изменить ее может только сам. Еще в библии написано: По вере нашей будет нам дано! во что верим, то и получаем. 


  • 2

#1828
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

а кто-н. гадал у цыганок?


Те кто табором живут должны/могут иметь очень большие возможности. В разы больше тех кого в битвах крутят.

 

 

это слова, сколько слышала про цыганок - полный развод. Хотя... но на чем-то же держатся эти легенды о цыганском гадании... но ни разу в жизни я не слышала от реальных людей, чтоб сказали - я был у цыганки, и она все про меня рассказала


  • 0

#1829
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Каждый свою точку гнет. Не вникая в детали. Не понимая очевидных вещей... Например почему они всю жизнь ведут кочевой образ жизни, да и то, что современный ведун это продукт ритуалов с форума. А цигане...они рождаются в магии, живут и умирают в ней.
Хотя ...

Сообщение отредактировал Годный чел: 09.01.2018, 17:35:41

  • 0

#1830
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
...

Сообщение отредактировал Годный чел: 09.01.2018, 17:34:43

  • 0

#1831
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А цигане...они рождаются в магии, живут и умирают в ней.

цЫгане рождаются с крови и околоплодных водах, умирают так же как и все остальные - возвращаясь в землю.

Никакой магии в выходцах из Молдавии нет. Обычные люди, только кочуют взад-назад.


  • 0

#1832
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

цЫгане рождаются с крови и околоплодных водах, умирают так же как и все остальные - возвращаясь в землю.

Никакой магии в выходцах из Молдавии нет. Обычные люди, только кочуют взад-назад.

 

 

посмею поправить, цыгане - выходцы из Индии. 


  • 0

#1833
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

  • 0

#1834
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Еще в библии написано: По вере нашей будет нам дано! во что верим, то и получаем. 
в Библии порыца много чего можно найти  
  • 1

#1835
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
...слово Божье как равное своему ставят. Свод Божий под поисковую систему равняют. Воистину смутное время перед судом Божьим.
  • 0

#1836
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Меньшикова-это у вас последняя инстанция в поисках истины, что-ли?
  • 0

#1837
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Есть у нас сильные цыгане в городе. И есть которые к депутатам приближенные, к ним фиг попадешь. На мужа подруги одна цыганка приворот делала, сломила мужа за месяц. Просто собрал вещи и ушел к какой-то мадам, которую причем он терпеть не мог.  Мы все в шоке сидели, открыв рты. Как же мне было интересно, что там за такая цыганка. До сих пор подталкивает меня познакомиться с этой девушкой, которая заказ делала. Но боюсь боюсь, мало ли)

Бывший у меня цыган достал меня сил уже нет. Все привороты на меня делает. Колдун блин. Защита мощная, еле пробивается.

Так что, ох уж эти цыгане. Сильные они, сильные!


  • 0

#1838
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


цЫгане рождаются с крови и околоплодных водах, умирают так же как и все остальные - возвращаясь в землю.
Никакой магии в выходцах из Молдавии нет. Обычные люди, только кочуют взад-назад.


посмею поправить, цыгане - выходцы из Индии.
Скорей не выходцы, а выгонцы... Самая низшая каста которую выперли, и нигде потом не приняли
  • 0

#1839
Та из сказки

Та из сказки
  • Гость
  • 20 сообщений

Скорей не выходцы, а выгонцы... Самая низшая каста которую выперли, и нигде потом не приняли

это все теория. цыган и сейчас в Индии полно. ходят по пляжам Гоа, мишурой всякой торгуют.

Бывший у меня цыган достал меня сил уже нет. Все привороты на меня делает.

отсюда вывод, нечего связываться со всякой шушерой.

Сообщение отредактировал Та из сказки: 09.01.2018, 22:12:27

  • 0

#1840
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Бывший у меня цыган достал меня сил уже нет. Все привороты на меня делает.

отсюда вывод, нечего связываться со всякой шушерой.

 

Кто ж знал, кто ж знал)))))) Надо было уд.л. глянуть и всю родословную))


Сообщение отредактировал Anna-editor: 09.01.2018, 22:18:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.