Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1881
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Годный чел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1882
Zarabot

Zarabot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Anna-editor - практически все ответы есть в ваших вопросах. Насчет своего присутвия могу сказать так. Были бы у меня ответы на нужные всем вопросы я бы их не дал не кому. Я не имею пока данного позволения от " силы ". Пока его нет за каждое слово которое изменит ход ваших действий и повлияет на судьбу ...оплачивать буду я. Здоровьем, будущим и т.п.

Так же это укрепит не мой род. Меня и пращуры по головке не погладят.

Но есть вопрос который касается меня...зачем я привлекаю внимание. Два момента. 1) я родился без своей личной энергетики. Развивая свой внутренний мир я трачу энергию, сама она у меня не восстанавливается. Я создаю информационные поля в соц сетях и вы делитесь своей энергией со мной. Вроде как мотивацию даете развития дальше задавая вопросы, поднимая знания в тех или иных областях... Ну это как вы сидели дома и было скучно, написали любимому что вам снились цветы. Через час он с букетом и двумя билетами. Настроение резко поднялось, комфорт и радость.

Тут тоже самое. Второй момент... оставим пока за ширмой.

Духовное развитие подрузомевает, что сознание человека становится не уязвимым для манипуляции субъектов с меньшей бытийной массой. Многие того не замечая постоянно хотят получить бразды правления над ситуацией. Я про вас в том числе. Я понимаю, что за моими словами интересно наблюдать... причем этот интерес идет " изнутри" ...это ментал учуял возможно развития. Он давит изнутри, что бы вы высосали как можно больше информации ибо тогда ваша душа сможет получить много чего! Это первая стадия... Хотя всячески будете ее сами в себе высмеивать. Сны начнут ...усилят место быть.
И это сигнал изнутри...внутренний вы хочет идти дальше. Но увы, не получится. Мне это не выгодно. Я и так выпью энергии сколько мне нужно будет.


  • -2

#1883
Zarabot

Zarabot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Anna-editor - практически все ответы есть в ваших вопросах. Насчет своего присутвия могу сказать так. Были бы у меня ответы на нужные всем вопросы я бы их не дал не кому. Я не имею пока данного позволения от " силы ". Пока его нет за каждое слово которое изменит ход ваших действий и повлияет на судьбу ...оплачивать буду я. Здоровьем, будущим и т.п.

Так же это укрепит не мой род. Меня и пращуры по головке не погладят.

Но есть вопрос который касается меня...зачем я привлекаю внимание. Два момента. 1) я родился без своей личной энергетики. Развивая свой внутренний мир я трачу энергию, сама она у меня не восстанавливается. Я создаю информационные поля в соц сетях и вы делитесь своей энергией со мной. Вроде как мотивацию даете развития дальше задавая вопросы, поднимая знания в тех или иных областях... Ну это как вы сидели дома и было скучно, написали любимому что вам снились цветы. Через час он с букетом и двумя билетами. Настроение резко поднялось, комфорт и радость.

Тут тоже самое. Второй момент... оставим пока за ширмой.

Духовное развитие подрузомевает, что сознание человека становится не уязвимым для манипуляции субъектов с меньшей бытийной массой. Многие того не замечая постоянно хотят получить бразды правления над ситуацией. Я про вас в том числе. Я понимаю, что за моими словами интересно наблюдать... причем этот интерес идет " изнутри" ...это ментал учуял возможно развития. Он давит изнутри, что бы вы высосали как можно больше информации ибо тогда ваша душа сможет получить много чего! Это первая стадия... Хотя всячески будете ее сами в себе высмеивать. Сны начнут ...усилят место быть.
И это сигнал изнутри...внутренний вы хочет идти дальше. Но увы, не получится. Мне это не выгодно. Я и так выпью энергии сколько мне нужно будет.

Спасибо за мысль
  • -2

#1884
Zarabot

Zarabot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу Веру Сергеевну. Принимала на Гагарина Джандосова. Переехала в Россию, обещала номер свой оставить... если у кого есть. Пожалуйста напишите на 87019443373 what'sapp
  • 0

#1885
AisAlmatyErke

AisAlmatyErke
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет расскажу про гадалок кому ходила в теч 5 тел:
1. Светлана Нурмакова- Карасай батыра возле авторской медицины гадает на таро совпадение 40/100 про будущее сказала очень негативно поэтому не приняла ее всерез. Берет 5000
2. Зауре с Бурундая совпадение 60/100 отличный психолок гадает на кумалаке про характер и прошлое все верно говорит. Но от лечения толку нет. Берет 5000
3. Бабушка Роза из каменки казашка лет 60 с лишним 70/100 иногда все в точку говорит иногда не попадает. Смотря как вам повезет. У нее есть дар все же. Кровление очищение лучше у нее не делать сами смотрите
4. Еще одна русская тетя напротив сайрана живет имя не помню совпадение 60/100 гадает на таро.
5. Роза кажется ее звать живет в Жулдызе лет 5 назад ходила совпадение 80/100. Тогда ее предсказаньям не верила. Только сбылось теперь ищу ее контакт. Помогите найти. Она казашка гадает на таро с короткой стрижкой.
  • 1

#1886
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Zarabot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1887
юрий79

юрий79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

лично я я не верю в годание они просто хорошие психологи но иногда понимаешь что они есть я бы не хотел пользоваться услугами гадалок


  • 0

#1888
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

лично я я не верю в годание они просто хорошие психологи но иногда понимаешь что они есть я бы не хотел пользоваться услугами гадалок

зачем вы огорчатете годалок? 

надо брать от жизни все, если они есть то пойти и пошурудиться в чьих -то жизнях, ну или о себе спросить...


Сообщение отредактировал Pekendolce: 19.01.2018, 22:51:37

  • 0

#1889
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

зря вы им не верите, а вдруг они вам ящик золота нагадают?__)))) и сбудится он)))


  • 0

#1890
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

лично я я не верю в годание они просто хорошие психологи но иногда понимаешь что они есть я бы не хотел пользоваться услугами гадалок

Радуйтесь, что гадалки Вам не нужны. По хорошим вопросам к ним не обращаются. Значит у Вас все замеательно. Живите в том же ритме)


  • 0

#1891
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну почему ж, мне вот с детсва интересно было када я замуж пойду и за кого...сколько перегаданно было на сию тему, а повод -то прекрасный


  • 0

#1892
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ну почему ж, мне вот с детсва интересно было када я замуж пойду и за кого...сколько перегаданно было на сию тему, а повод -то прекрасный

Гадалка потом и свечку держать будет? ))) Или все таки самим что-то делать надо и думать?
  • 0

#1893
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ой, ты вот развелся, сразу такой злой, все потому что к неправильным гОдалкам ходишь)))) а на самом то деле важно было знать тока кто и када, остальное справилась сама


Сообщение отредактировал Шаманка: 22.01.2018, 16:02:28

  • 0

#1894
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ой, ты вот развелся, сразу такой злой, все потому что к неправильным гОдалкам ходишь)))) а на самом то деле важно было знать тока кто и када, остальное справилась сама

Я к ним не хожу, но каюсь, было дело, единственное что подметил, разница в том, что один как коуч лучше, другой хуже, остальное чушь собачья. Шаманам возможно верю, но не видел их в живую. А гадалки все это фигня. И дальше к ним ходить, кур смешить, нет никакого желания. И после того как я развелся я не злой стал, а очки розовые снял, на многие вещи начал трезво смотреть. Лохом надоело быть, и если кто-то меня таковым считает, точно так же и отвечаю
  • 0

#1895
Ира Сарокурова

Ира Сарокурова
  • Гость
  • 9 сообщений

Я верю, мне гадалка в молодости нагадала, что муж будет старше меня на 10 лет, и родится одна дочка, так всё и вышло. И мужу в юности гадалка нагадала, что у него дочь будет и жена 1989 года рождения, а это мой год. Это были две разные гадалки, если что

 

 


  • 0

#1896
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мне гадалка сказала что я очень добрая. было приятно


  • 0

#1897
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ой, Ришка,занудой был,занудой и остался)))))тут  и к гадалке не ходи :lol:  :kiss:


  • 0

#1898
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ой, Ришка,занудой был,занудой и остался)))))тут и к гадалке не ходи :lol: :kiss:

Мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни... ))))
  • 0

#1899
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений

http://www.voxpopuli...6.html#com_form

 

У кого-нибудь есть контакты Луизы Бузуркиевой?Поделитесь, буду признательна.


  • 0

#1900
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

http://www.voxpopuli...6.html#com_form

 

У кого-нибудь есть контакты Луизы Бузуркиевой?Поделитесь, буду признательна.

 

предполагаю очередная шарлатанка. Как только прочтете или услышите от экстрасенса: "Бесплатно это делать нельзя. «Бес-платно» — это значит «бес платит» -  так и бегите от этого человека. Это современная игра со словом. Придуманная специально для обдирания глупых людей. 

Всем известно, что раньше ни одна ведьма ставок не делала. Оплаты не требовали, а умели гораздо больше современных доморощенных  сплошь "потомственных". А вернее так: оплату брали - но за грязные, черные дела: привороты, порчу. И кстати, никто не говорил, что это оплата  - откуп. Так и говорил, хочешь гадость сделать - плати и плати много,но перед Богом ответишь. Никакие деньги не помогут, и от Бога и совести не откупишься. Даже смешно это читать, слушать - откупиться от Бога, от совести, от справедливого мироустройства. 
Кстати, известный и неоспоримый факт, как только ведьма, колдунья начинают брать деньги со всех без разбору - дара лишается. Настоящая колдунья/ведунья как хотите назовите, всегда видит, что человек реально в трудной ситуации и поможет бесплатно, и даже сама ОТКАЖЕТСЯ, если человек от детей отрывает, последнее несет для оплаты. И никакие "бес-платно" значит бес платит - в голову никому не приходило. 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.