Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3741
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Добрый день вы хоть уточняйте у какова вы Дмитрия были с Первой Алматы или Который живет в центре города

Сообщение отредактировал dimalarionov: 24.01.2019, 16:36:22


#3742
Alehpet91

Alehpet91
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Были. Чистились. Обещал помочь в решении дел. 3й год пошел, а воз и ныне там!
Если вы про Дмитрия с Киева.
  • 0

#3743
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

мне так стало нравится здесь))) колдуны уже сами с собой стали общаться, сами себя рекламируют))) Соболев, спасибо большое за твои фильмы "Идущие к черту". Я больше не хочу верить ни одному "экстрасенсу". Лохотронщики почти ВСЕ!!!!! Будущее реально никто не видит!!!! Только могут случайно попасть и что-то незначительное сбудется. Но это, скорее всего, из серии психологии у них.  Ни одна моя подруга так замуж и не вышла после их предсказаний))))


  • 2

#3744
Faktor

Faktor
  • Гость
  • 22 сообщений

Зачем вам это нужно?


  • 0

#3745
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

мне так стало нравится здесь))) колдуны уже сами с собой стали общаться, сами себя рекламируют))) Соболев, спасибо большое за твои фильмы "Идущие к черту". Я больше не хочу верить ни одному "экстрасенсу". Лохотронщики почти ВСЕ!!!!! Будущее реально никто не видит!!!! Только могут случайно попасть и что-то незначительное сбудется. Но это, скорее всего, из серии психологии у них. Ни одна моя подруга так замуж и не вышла после их предсказаний))))

Ну это ваше право верить вам не верить не кто не заставляет кому-то ити кто верит в это тому и идёт помощь а если человек скептик ему не что не поможет хоть лбом стучись

#3746
Виктория Муратова

Виктория Муратова
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! могу посоветовать гадалку Злату с 1-Алматы. Она действительно очень хорошо гадает, помогает в трудной ситуации, от себя лишнего никогда не скажет. +77088321390
  • -4

#3747
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Были. Чистились. Обещал помочь в решении дел. 3й год пошел, а воз и ныне там!

 

Это ж надо... ждать три года, пока " биотоки" Дмитрия  помогут  сдвинуться хоть чему то в  этой жизни... Может уже стоит задуматься, что самим надо " шевелить задом" чтобы хоть что то  поменять, получить, построить ?


  • 0

#3748
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Для чистки идите к Лене на Байсерке


  • -2

#3749
Лина-А

Лина-А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 

 

1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 

2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 

 

3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 

4) Про Дмитрия выше писала. 

Здравствуйте. Слышала про Диану.Если не трудно дайте  ее контакты.


  • -2

#3750
Светик7744

Светик7744
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте, вы сходили к Жанне? Как она?
И как Света из Алгабаса понравились?
 
Сколько берет Света за прием?


Добрый день, простите я сюда редко захожу.
Жанна мне понравилась, приятная девушка, доходчиво все обьясняет, хочу ей поверить, но пока еще рано сбываться. Позже посмотрим, сбылось или нет.

что интересное, и Света и Жанна - одно и тоже раскинули на Таро. Вот я и думаю, совпадение или Таро не врут?
Света берет сколько дашь, я обычно 2 тыс даю.

 

Добрый вечер! Можете телефон Светы дать


  • -2

#3751
Mary77777

Mary77777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Для чистки идите к Лене на Байсерке

Подскажите пожалуйста ее контакты и тариф)
  • -2

#3752
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня наткнулась в ютубе на видео, которое у меня никак не хотело закрываться.

10 признаков порчи на человеке. Маг очень понятно обьясняет, что происходит с человеком, когда на нем действительно есть НЕ ВЫДУМАННАЯ порча.

 


  • -1

#3753
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Были. Чистились. Обещал помочь в решении дел. 3й год пошел, а воз и ныне там!

 

Это ж надо... ждать три года, пока " биотоки" Дмитрия  помогут  сдвинуться хоть чему то в  этой жизни... Может уже стоит задуматься, 

 

+100. 

 


  • 0

#3754
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

мне так стало нравится здесь))) колдуны уже сами с собой стали общаться, сами себя рекламируют))) Соболев, спасибо большое за твои фильмы "Идущие к черту". Я больше не хочу верить ни одному "экстрасенсу". Лохотронщики почти ВСЕ!!!!! Будущее реально никто не видит!!!! Только могут случайно попасть и что-то незначительное сбудется. Но это, скорее всего, из серии психологии у них.  Ни одна моя подруга так замуж и не вышла после их предсказаний))))

а ещё 100-процентов эти колдыньи, чистильщики и чистилки всех мастей утверждали, что любо на женщинах порча, либо кто из соперниц им венок безбрачия сделал, а потом предлагали чистить, открывать дороги, притягивать нужного человека и прочий бред! И всё естественно за немалые деньги!


  • 0

#3755
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня наткнулась в ютубе на видео, которое у меня никак не хотело закрываться.

10 признаков порчи на человеке. Маг очень понятно обьясняет, что происходит с человеком, когда на нем действительно есть НЕ ВЫДУМАННАЯ порча.

 

 

этот бред не хотел у вас закрываться по простой причине - это обычный рекламный ролик, программисты, работающие на рекламодателей, часто делают такие трюки, когда ролик не закрывается (это может быть подсаженный вирус - что опасно для вашего компа, может быть крестик для закрытия окошка в незаметном месте - вы его никак не можете увидетьь, чтоб закрыть,  неработающий или плохо работающий крестик для закрытия, чтоб закрыть его надо 10  раз на него нажать, или плавающий крестик - вы вроде на него нажимаете, а он отодвигается, ну и еще сотни уловок). Цель этого всего -  чтоб человек - потенциальный покупатель услуг поневоле просмотрел и уловил хоть что-то из видио  - глядишь и клюнет. НИКАКОЙ здесь магии - или посыла сверху - обычный трюк нечистоплотный рекламщиков.

Не ведитесь на этот бред лодырей, не желающих работать. Нет никаких порч. Ведите здоровый образ жизни, ищите хороших врачей, подбирайте в друзья - честных, порядочных, умных людей. Наслаждайтесь природой, помогайте слабым, творите, несите добро в мир - и увидите - что все якобы "порчи" уйдут из Вашей жизни. 

Интересно куда смотрит наша прокуратура, почему не прижучат колдунов, магов и прочий сброд, за незаконную деятельность. 


  • 2

#3756
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений
Пожалуйста, если кто знает, дайте телефон Аллы, гадалки с Орбиты, или вообще кого-нибудь стоящего кто в Орбите принимает, в другие районы поехать не смогу, заранее спасибо
  • 0

#3757
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Для чистки идите к Лене на Байсерке

Подскажите пожалуйста ее контакты и тариф)

 

У Лены прием 5000 тг


  • 0

#3758
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Ездила к Вере( Гагарина-Джандосова, читала на форуме, что она переехала.)
Один раз помогла.

Сообщение отредактировал vikki_iva: 30.01.2019, 16:39:47

  • -1

#3759
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений

Еще одна история. Года 4 назад у нас беда случилась. Мама отойти не могла. К врачам обязательно ходили, лечение принимали. Да, и возраст пенсионный...Потом решили к Дмитрию с Украины ее сводить, чтобы он на наличие сглаза посмотрел (мне кажется бывает и самозглаз). Ставки не было.
Приехали, он "посмотрел". Сказал, что всё хорошо, просто типа печаль, что-то в таком роде. Можно к нему на сеансы походить три раза по желанию.
Я рада была, что не стал нагнетать, придумывать, зарабатывать на нас.
Мама решилась в тот же день на сеанс.
Вроде, водичку заговорил (точно не помню). Маме тогда хватило, что всё хорошо и ходить не стала. Но и после одного сеанса она стала повеселей.
Дмитрию тоже была благодарна, что не напридумывал порчи, всё как-то спокойно, без мишуры.

Сообщение отредактировал vikki_iva: 30.01.2019, 16:44:44

  • 0

#3760
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

мне так стало нравится здесь))) колдуны уже сами с собой стали общаться, сами себя рекламируют))) Соболев, спасибо большое за твои фильмы "Идущие к черту". Я больше не хочу верить ни одному "экстрасенсу". Лохотронщики почти ВСЕ!!!!! Будущее реально никто не видит!!!! Только могут случайно попасть и что-то незначительное сбудется. Но это, скорее всего, из серии психологии у них. Ни одна моя подруга так замуж и не вышла после их предсказаний))))

Ну это ваше право верить вам не верить не кто не заставляет кому-то ити кто верит в это тому и идёт помощь а если человек скептик ему не что не поможет хоть лбом стучись

 

ну вы меня и рассмешили)))))))))))) Да мы уже столько бабла отнесли, что можно было купить однушку.... Да, мы так просто деньги таскали, без веры!!!!!!!!!! Почитайте все мои сообщения, кто мне помог реально, остальные ШАРЛАТАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заболевания не видит НИКТО!!!!!!!! 7 лет ходили по всем, чтобы помогли диагноз увидеть, даже врачи не могли поставить!!!!!!!!!!! Зато все  себя в грудь бьют, ДА Я....такой, а те плохие, те реально шарлатаны. Вспоминая про тех, кто это говорил, вообще ни чем не помогли!!!!!! Сейчас смеюсь истерическим смехом,  вспоминая КАЖДОГО!!!!!!!!!!!!!!! и говорю еще: не дай БОЖЕ  мне еще раз пойти....И ПУСТЬ КАЖДОМУ, КОМУ Я ОТНЕСЛА ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ И УТВЕРЖДАЛ О ПОРЧИ И ЕЕ ИСЦЕЛЕНИИ, ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАМ С ЛИХВОЙ, ВСЕ, ЧТО ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ И ДЕЛАЛИ, ВЕРНЕЕ ЯКОБЫ ДЕЛАЛИ. КТО БРАЛ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ, НЕ ВОЛНУЯСЬ, ЧТО ПОМОГУТ В РЕАЛЕ. БЕГАТЬ ВАМ ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ!!!! 

  ЕСТЬ РЕАЛЬНО ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОСОМАТИКА и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЕТЬ ВСЕМ ШАРЛАТАНАМ НЕ В АДУ, А ЗДЕСЬ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ, КАКОВЫ БЫЛИ У НАС!!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.