Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1801
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
...так не ходите к Хиромантам. Дело в то. Живите как жили и счастье будет и деньги свободные.

И это в принципе не стеб. Хиромант вам даст к примеру событие в районе 1-2 лет ...и вы все это время будете переживать. Хиромантия это наука скорее для себя... Можно выбрать профессию, не заводить семью и т.п.

Вот классный нумеролог это да...прогоз до дня.
Но зачем это всем Вам. Ну узнаете когда и что...это по сути не чего не даст! Это не " магия " где вашу жизнь изменят ( вроде это местные гадалки обещают ), это лишь информация! Которую изменить можно только собственным, упорным трудом!
  • 0

#1802
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

И Роза Сатори. Сходите, потом нам расскажете)

Я могу про Теть Розу рассказать. По 10 бальной шкале 5. И это только в разрезе " объема " информации. Много сказок про Вас, но годы событий скажет наверняка. Просто узнаете сколько не реализованного, количество детей и характер будущих отношений.

Если человек ищет себя...вполне можно. На меня очень приятное впечатление произвела. 10 тыс за час.

Сообщение отредактировал Годный чел: 08.01.2018, 21:17:26

  • 0

#1803
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сам я больше уважаю Хиромантию, Нумерологию и вопросы Рода и Кармы.

Гипноз и подсознание пока не доступны .(

Как насчет Кастанеды? Аяхуаски? Холотропное дыхание в конце концов? Тимоти Лири? Черниговская? ))))
  • 0

#1804
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Нет. Только через сны и интуицию идет набор информации. Т.е. иду своим путём.
  • 0

#1805
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сам я больше уважаю Хиромантию, Нумерологию и вопросы Рода и Кармы.

Опа, а это не Сережа Федоров случаем? А?  


  • 0

#1806
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Нет. Только через сны и интуицию идет набор информации. Т.е. иду своим путём.

Ну я где-то рядом, холотроп, Осознанные сновидения, Хемисинк
  • 0

#1807
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Я не так давно порвал с ОС. Невозможно выспаться... Вылетает сон через 5-10 минут. И сны ...очень страшные. И то, что летать можно и быстро перемещаться очень быстро надоедает. Нет если бы местность была разная может и нечего...а в одном и том же месте.

И я не имею возможности читать то, что советуют. Организм не принимает, только то что нужно ему...организму.
  • 0

#1808
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я не так давно порвал с ОС. Невозможно выспаться... Вылетает сон через 5-10 минут. И сны ...очень страшные. И то, что летать можно и быстро перемещаться очень быстро надоедает. Нет если бы местность была разная может и нечего...а в одном и том же месте.

.

Насколько я пробовал, и местность и действо в ОС проецируешь сам. Не говоря о том, что пишут. Высыпаться, под Хемисинк или что-то подобное у меня мозг высыпается за 4 часа если интенсивно. А насчет читать, согласен, то что советуют, практически никогда не лезет, то что приходит само, всегда к времени и к месту...
  • 0

#1809
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Правда ли?))
правда. 
  • 0

#1810
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Как проверить? Очень сложно Но заплатить за это нужно *здесь и сейчас *
за прошлое пусть расскажут и все))) там же не только будущее , но и прошлое и настояШее нарисовано 
  • 0

#1811
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Насколько мне известно
Прошлое можно узнать
А будущего! Его никто не знает

#1812
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Как проверить? Очень сложно Но заплатить за это нужно *здесь и сейчас *
за прошлое пусть расскажут и все))) там же не только будущее , но и прошлое и настояШее нарисовано 

 

Ага, а еще будущее можно так своими ручонками перефигачить, что будущее уже не то будущее, что по руке)))) Раза 4 проверяла. Линии на руке меняются, будущее тоже. Смысл идти, гадать и ждать. Все равно куча вариантов, и можно прожить жизнь как угодно.

А еще шансы по жизни. Можно воспользоваться, а можно и проср....ть, извините.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 09.01.2018, 01:06:56

  • 0

#1813
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Был дед седой в районе арбата, потом возле зеленого стоял.
а я думаю, куда он пропал , там их двое было один совсем в возрасте, другой помоложе... ни к одному душа не легла, так и не подошла,хоть и обещались вплоть до любовников с детями рассказать 
  • 0

#1814
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Насколько мне известно
Прошлое можно узнать
А будущего! Его никто не знает

будущее складывается из прошлого и настоящего, поэтому его можно менять, но какие-то ключевые точки на любом раскладе всегда будут. Типа как игра в да-нет, выбрал да перешел по стрелочке, выбрал нет перешел по другой.


  • 0

#1815
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а еще будущее можно так своими ручонками перефигачить
мы живем в мире магии и всегда жили, просто не всегда знали законы и сейсас не все знаем, а когда-то и летать как птицы было магией. 
  • 0

#1816
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Как-то шли мы по базару зеленому с подругой лет так 7 назад, сидела бабушка русская. Тут подруга  захотела погадать, еще и на кануне свадьбы))))) И та ей сказала: в муже ты не уверена, будешь изменять ему в браке, он слабый, подумай нужен ли тебе такой. Мы подумали, что это полный бред. А оказалось правда. В браке муж не муж, у нее появился любовник. В итоге так и развелись. И до сих пор мы эту бабушку вспоминаем, но больше ее там не видели.


  • 0

#1817
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ох уж эти бабушки, сколько судеб они сломали)))) сколько покалечили)))


  • 1

#1818
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я не так давно порвал с ОС. Невозможно выспаться... Вылетает сон через 5-10 минут. И сны ...очень страшные. И то, что летать можно и быстро перемещаться очень быстро надоедает. Нет если бы местность была разная может и нечего...а в одном и том же месте.

И я не имею возможности читать то, что советуют. Организм не принимает, только то что нужно ему...организму.

Один знакомый после практики ОС в дурку загремел :D  

 

Поражаюсь с некоторых местных личностей. Это же сколько надо иметь свободного времени, чтобы все время шастать по гадалкам и нести этот бред в массы. :faceoff:  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.01.2018, 08:21:31

  • 1

#1819
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ой, ну чеб не пошастать))) вдруг удачно ченить скажут, можно и поверить будет :lol:


  • 0

#1820
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ой, ну чеб не пошастать))) вдруг удачно ченить скажут, можно и поверить будет :lol:

а если не удачно, то значит плохая гадалка :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.