Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#101
цезариус

цезариус
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Одно время, когда было тяжко, прошел многих. Не верю тем, кто с порога объявлял о страшной порче, родовом проклятье. Из всех запомнились Надежда с Новой площади и Сане. И та и другая златых гор не наобещали, Сане про будущее сначала не поверил,но где-то через год все так и случилось, он больше говорила про факты(например,переезд и условия проживания на новом месте), а каким это способом произойдет не объясняла. Но сроки и события совпали. Надежда больше предупреждала о том,чего делать не надо. И о болезни родственника вовремя подсказала. По-крайней мере не насобирал себе лишних проблем на голову. Вот как-то так.


  • -2

#102
Не знайка)))

Не знайка)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Моя знакомая ходила по гадалкам раза три, и все они утверждали разное, одна говорила что на ней порча, другая уверяла что она чиста как младенец, и предсказания у них были грандиозные, а по факту ничерта из того что нагадали не случилось! Вывод: гадалки это надувательство!!!!)))


  • 1

#103
astromedian

astromedian
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем!

Хочу рассказать о своем с подругой опыте для того, чтобы люди не нарвались, потому что идут к гадалкам не от хорошей жизни... 

Не смотрите, что я только что зарегистрировалась, на ресурсе давно, просто стыдно под своим первым ником писать, засмеют.

У меня сейчас тяжелая ситуация с мужем, на грани развода. И прочитав отзывы, решила я сходить погадать на кофе к Карине 2920676 Муратбаева-Джамбула (она была под номером 2 в шапке к теме). Женщина приятная, нареканий к ней нет, располагает к себе достаточно быстро, она смотрит в чашечку с кофе и пишет на листочке то, что увидела, при этом проговаривает все. Во время трактования результатов у меня складывалось впечатление, что она как будто знает меня от и до. Настолько много было попаданий и в десятку (и про мою операцию, и про сына, и про окружение, и про грозящий развод). Ответы на свои вопросы я получила и ушла довольная. На радостях рассказала подруге, она загорелась тоже сходить и с разницей в 3 дня пошла к ней на прием. Лучше бы она этого не делала... а почему? Очень просто. Все, абсолютно все, что сказала Карина мне, как под копирку одними и теми же фразами она выкладывала и моей подруге. Наши с ней листочки совпадают по записям на 99%. Как так?

Чтобы не быть голословной приведу примеры того, что она говорила мне и моей подруге:

1) Низ живота - проблемы по женски (хотя у редких женщин их нет)

2) Нас обеих раздражает какая-то полная женщина

3) У нас обеих ожидается встреча с мужчиной за застольным столом, имя которого на букву В или Б

4) У обеих в ближайшем будущем человек с буквами в имени А,Л,Д несет изменения и яркий свет

5) У обеих углядела двубрачие и 2 (4,6) детей в будущем

6) У обеих 2015 год несет обновления и "дышит" вопрос с жильем

7) У обеих в апреле/мае обновления или изменения в работе (смена или повышение)

8) Рекомендовала обеим почистить свое жилище и заказать 40уст в Софийском соборе

9) У обеих в следующем году будет ситуция выбора между двумя мужчинами (только у меня это во 2й половине 2015 г, а у подруги весной 2015).

10) У обеих проблемы с глазами (но я ладно ношу очки, а подруга не жалуется)

11) У обеих мужчина с буквами в имени С,Э,Е,О,З вызывает какое-то беспокойство (только у меня оно острое (я думала на мужа), а у подруги оно "пустое")

 

Вообщем, у двух разных людей она увидела одно и тоже... хоть бы буквы и даты другие сказала что ли... для конспирации.

Верю конечно, что есть люди с определенным даром, но к Карине это не относится точно, она коммерсантка и не более.

Хотя.. сами виноваты.


Сообщение отредактировал astromedian: 06.10.2014, 11:33:36

  • 2

#104
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 Не верю тем, кто с порога объявлял о страшной порче, родовом проклятье. 

согласна. цыганки на улице так клиентов заманивают - с запугивания.


  • 0

#105
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ув. форумчани хочу поделиться с вами по поводу людей с необычными способностями.
 
Т.к. топик называется "верите ли вы гадалкам", то подойдем к этому с одной стороны, а именно с положительной - вера в них.
Давайте отбросим на миг все наши сомнения и представим, что чудо все таки существует. И давайте с начало определим ясновидящих, гадалок,лекарей и пр.людей с особенными способностями. Как известно ничто в мире не повторяется, все уникальное. Лица людей, деревья, бактерии и т.д. Предположим что эти люди так же отличаются от нас как люди инвалиды. У кого то нет ног\рук\пальцев, а у кого то есть 6 пальцев, 3 руки. В школе кто-то двоечник, а кто-то отличник, у отличников тоже есть различия: кто то трудится днями и ночами и получает пятерку, а кто то просто один раз прочитал и не напрягаясь получает пятерку. Кто-то еле ходит, а кто-то прыгает по канату или прыгает на осколках стекла. Это обычные отличия от обычного человека. Но это сам факт что оно есть (отличие)? ведь правда есть. Такие люди есть и будут. К чему я веду? ведь технический человек отличается друг от друга, теперь перейдем к людям у которых есть паранормальные способности, не могу сказать что я не верю в них, но и не утверждаю что они знают абсолютно все. Ведь всегда есть границы и пределы. А теперь давайте представим силу которыми обделены эти люди обыкновенной в нашей жизни (как приводил пример выше). Просто оно у кого то есть, а у кого то нет. Но я не говорю что оно отсутствует у всех или наоборот есть абсолютно у всех. Возможно оно есть у всех, но получает его в каких-либо определенных условиях (опять же не знаю какие, можно сказать что у всех разные). Итак, человек с необычными способностями, он видит духов\лечит\смотрит в ваше будущее, он такой же как и мы. Просто отличается видением и пр.действиями.
Думаю это просто, поверить что они есть и находятся рядом с нами. Такие же люди как и мы, с небольшим отличием. Но не нужно исключать и тот факт что всегда будут шарлатаны.
Я лично смотрю на этот вопрос без всякой критики, просто знаю что они есть и живут рядом с нами.
В мире есть еще много чудес которых мы не знаем...
 
p.s: Свое мнение никому не привязываю, просто отписал на тему-вопрос что думаю о гадалках.
p.s: Сам я не гадаю) отношусь к самому обычному и ленивому человеку))))

Сообщение отредактировал NewWorld: 07.10.2014, 16:53:59

  • 0

#106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Экий смачный поток сознания...

А можно в двух словах: что хотел иметь в виду аффтор? Я даже с третьего раза ниасилил...

З.Ы. Гадалок на костер!


  • 1

#107
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А можно в двух словах: что хотел иметь в виду аффтор? Я даже с третьего раза ниасилил...

 

Кратко - верю в людей с необычными способностями, также как и верю что есть люди с ограниченными способностями.  Как-то так)


Сообщение отредактировал NewWorld: 07.10.2014, 16:54:27

  • 1

#108
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

А можно в двух словах: что хотел иметь в виду аффтор? Я даже с третьего раза ниасилил...

 

Кратко - верю в людей с необычными способностями, также как и верю что есть люди с ограниченными способностями.  Как-то так)

Я так понимаю, вы относите себя к людям с ограниченными способностями, так же?  :dandy:


  • 0

#109
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нет. Я отношу себя к обычному человеку, не больше и не меньше.
  • 0

#110
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет. Я отношу себя к обычному человеку, не больше и не меньше.

а вы в курсе, что ваша "обычность"  есть понятие относительное?


  • 0

#111
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а вы в курсе, что ваша "обычность"  есть понятие относительное?
 

Нет, к сожалению не в курсе. С удовольствием послушаю свою обычную относительность  :)


  • 0

#112
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кратко - верю в людей с необычными способностями, также как и верю что есть люди с ограниченными способностями.  Как-то так)

 

Так ведь, никто и не спорит, что есть: всякие рекордсмены и т.п. Но в контексте сабжа - таких нет. А верить можно во что угодно. Лишь бы это не нарушало УК. )


  • 0

#113
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Так ведь, никто и не спорит
 

Да я как бы тоже не спорю) просто написал ответ на тему-вопрос :)

 

Лишь бы это не нарушало УК

 

:)


  • 0

#114
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

К гадалкам никогда не обращалась, но недавно в книге по нумерологии случайно увидела раздел про Таро. Там сказано, что гадать можно не более трех раз в день...Мне кажется, что у тех, у кого это поставлено на поток-карты врут, так как хранят в себе энергию от предыдущих гаданий...

Поэтому гадалкам веры нет.


  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К гадалкам никогда не обращалась, но недавно в книге по нумерологии случайно увидела раздел про Таро. Там сказано, что гадать можно не более трех раз в день...

А кто это сказал?
 
 

Поэтому гадалкам веры нет.

 
А почему сказавшему это верить можно, а гадалкам-нет?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.10.2014, 16:20:16

  • 0

#116
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

А почему сказавшему это верить можно, а гадалкам-нет?

книги никада не лгут, если даже дарья донцова их написала

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А почему сказавшему это верить можно, а гадалкам-нет?

книги никада не лгут, если даже дарья донцова их написала

 

А я-Папа Римский, Иоанн Павел Второй. Второй! Второй, не Первый! :dont:


  • 0

#118
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

А я-Папа Римский, Иоанн Павел Второй. Второй! Второй, не Первый! :dont:

так тыж умэр уже :spy:



#119
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Ходила гадалкам очень много. Все что говорили полная Х....! После нашла еще одну, зовут ее Лилия. Правда берет 5000 тг. за прием. И строго надо записываться. Так вот, все что нагадала сбылось на 90 %. Если кому интересно могу расписать: 1. Говорила что у меня будет проблемы с НК так как я какой то налог не оплатила и еще отчетность не сдала. Я говорю у нас все ок! Так она мне нет, ты у бухгалтера уточни у вас будет проблема. Бух говорит все ок! Как та мне надо было справку об отсутствие задолженности получить, вот тут та все и вылезло. После еще говорит что будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук. По работе говорит, что надо сменить месторасположение офиса, для того, чтобы работа пошла, она прям мне нарисовала на бумажке схему моего хода на работу. И я думала как теперь быть, район хороши, куда съезжать. А она мне вот тебя скоро переселять на первый этаж этого здания, и работа у тебя пойдет очень хорошо, что ты даже купишь за год себе недвижимость. так же нарисовала какой именно будет мой офис. Сидим значит на работе так администрация заходят и вручают нам уведомления о том чтоб мы освободили этот кабинет с спустились на первый этаж. Муж был без работы, она нагадала что в течение одного месяца он устроится на работу, так недельки через две устроился. Все что расписала это только 15% всего что она мне говорила. А остальное просто не хочу писать.

Будьте добры, контакты в личку))) спасибо

Сообщение отредактировал KriBlo: 13.10.2014, 19:36:09

  • 0

#120
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ходила гадалкам очень много. Все что говорили полная Х....! После нашла еще одну, зовут ее Лилия. Правда берет 5000 тг. за прием. И строго надо записываться. Так вот, все что нагадала сбылось на 90 %. Если кому интересно могу расписать: 1. Говорила что у меня будет проблемы с НК так как я какой то налог не оплатила и еще отчетность не сдала. Я говорю у нас все ок! Так она мне нет, ты у бухгалтера уточни у вас будет проблема. Бух говорит все ок! Как та мне надо было справку об отсутствие задолженности получить, вот тут та все и вылезло. После еще говорит что будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук. По работе говорит, что надо сменить месторасположение офиса, для того, чтобы работа пошла, она прям мне нарисовала на бумажке схему моего хода на работу. И я думала как теперь быть, район хороши, куда съезжать. А она мне вот тебя скоро переселять на первый этаж этого здания, и работа у тебя пойдет очень хорошо, что ты даже купишь за год себе недвижимость. так же нарисовала какой именно будет мой офис. Сидим значит на работе так администрация заходят и вручают нам уведомления о том чтоб мы освободили этот кабинет с спустились на первый этаж. Муж был без работы, она нагадала что в течение одного месяца он устроится на работу, так недельки через две устроился. Все что расписала это только 15% всего что она мне говорила. А остальное просто не хочу писать.

Будьте добры, контакты в личку))) спасибо

и мне вышлите контакты, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.