Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#121
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

и мне вышлите контакты, спасибо

б.....ть!!!!! и мне, и мне... в личке спросить не судьба? :mad:



#122
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

и мне вышлите контакты, спасибо

б.....ть!!!!! и мне, и мне... в личке спросить не судьба? :mad:

 

Ну что вы так злитесь, аж покраснели...спокойствие, только спокойствие :faceoff:  ;)


  • 0

#123
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот сегодня от свекрови узнала ,что еще в начале совместной жизни нашей с мужем ,она ходила к гадалке и та ей сказала что мы типа жить не будем как родиться ребенок. Т.е я буду с ребёнком уезжать к родителям, а он меня потом забирать. Короче такая фигня. Лично я к гадалкам не хожу. Но зачем спрашиваеться идти и интересоваться про нас. И звчем сейчас на четвертом году нашей семейной жизни именно когда родился малыш рассказывать об этом? ???. Вся сегодня в думках и верить не охота. Хотя в этом году я и узжала к родителям на лето, а муж оставался дома. Но это было не изза конфликта, а по причине того что ребенку на свежем воздухе будет лучше. Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...
  • 0

#124
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вот сегодня от свекрови узнала ,что еще в начале совместной жизни нашей с мужем ,она ходила к гадалке и та ей сказала что мы типа жить не будем как родиться ребенок. Т.е я буду с ребёнком уезжать к родителям, а он меня потом забирать. Короче такая фигня. Лично я к гадалкам не хожу. Но зачем спрашиваеться идти и интересоваться про нас. И звчем сейчас на четвертом году нашей семейной жизни именно когда родился малыш рассказывать об этом? ???. Вся сегодня в думках и верить не охота. Хотя в этом году я и узжала к родителям на лето, а муж оставался дома. Но это было не изза конфликта, а по причине того что ребенку на свежем воздухе будет лучше. Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...

Не парьтесь...по мне, сбываются только хорошие гадания...остальное фигня) еще не факт, что она реально к кому то ходила :faceoff:


  • 0

#125
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...

28 лет, а ума до сих пор нет.

Не обижайтесь, просто Вы хернёй страдаете да и только..  :dandy:


  • 0

#126
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вот сегодня от свекрови узнала ,что еще в начале совместной жизни нашей с мужем ,она ходила к гадалке и та ей сказала что мы типа жить не будем как родиться ребенок. Т.е я буду с ребёнком уезжать к родителям, а он меня потом забирать. Короче такая фигня. Лично я к гадалкам не хожу. Но зачем спрашиваеться идти и интересоваться про нас. И звчем сейчас на четвертом году нашей семейной жизни именно когда родился малыш рассказывать об этом? ???. Вся сегодня в думках и верить не охота. Хотя в этом году я и узжала к родителям на лето, а муж оставался дома. Но это было не изза конфликта, а по причине того что ребенку на свежем воздухе будет лучше. Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...

Не парьтесь...по мне, сбываются только хорошие гадания...остальное фигня) еще не факт, что она реально к кому то ходила :faceoff:
Ходила точно помню. Но тогда умолчала об этом.
  • 0

#127
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...

28 лет, а ума до сих пор нет.
Не обижайтесь, просто Вы хернёй страдаете да и только.. :dandy:
И муж так сказал
  • 0

#128
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Думаю м.б это она видела? Прям сижу теперь и тяжко на душе...

28 лет, а ума до сих пор нет.
Не обижайтесь, просто Вы хернёй страдаете да и только.. :dandy:
И муж так сказал
Правильно! Мужа надо слушать, он ерунду не посоветует)
  • 1

#129
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

И муж так сказал

терпят же еще таких, мужи :fie: :faceoff:



#130
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

И муж так сказал

терпят же еще таких, мужи :fie: :faceoff:
сама в шоке от своей неадекватности после родов))))
  • 2

#131
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

сама в шоке от своей неадекватности после родов))))

ну вас успокоили? или вы до такой степени додумаетесь, что документы на развод готовить начнете? 


  • 0

#132
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


сама в шоке от своей неадекватности после
родов))))

успокоили:-D . Хорошо что написала сюда, теперь со стороны виднее стало. Меньше надо слушать бредни свекрови)))))
ну вас успокоили? или вы до такой степени додумаетесь, что документы на развод готовить начнете?

  • 0

#133
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну вот и чудненько ) бредни свекрови помноженные на бредни какой-то там "гадалки" - это ващще атас  :faceoff:


  • 0

#134
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почитала я тут и мне вспомнился очень трагичный случай, который произошел с моей подругой...

Она была очень жизнерадостной девушкой, на ту пору мы закончили универ, впереди только счастливая жизнь и перспективы...Так, вот моя подруга начала ходить по всяким гадалкам и подозрительным личностям. И вот, последний месяц, она то и дело говорила, что ей пророчили очень долгую жизнь, прям каждый раз она это повторяла...Я на свою беду еще подумала, мол, что-то не то...Ее сбила машина...ей был всего 21 год...а с момента посещения гадалок не прошел и месяц...

Можно верить только себе...


  • 0

#135
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Закрыть тему предлагали уже?


  • -2

#136
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Цыганка сказала, что видит на мне
Смертельно опасную порчу
От порчи, мол, этой храплю я во сне
И рожи дебильные корчу.

(с) Павел Майоров


Сообщение отредактировал Борнео: 17.10.2014, 10:08:34

  • 0

#137
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У моей родной сестры была близкая подруга гадалка, она в др.городе живет, мы всей семьей постоянно к ней ходили, она даже по телефону может сказать ответ на любой вопрос. Мы когда жили в 1-комн.кв-ре, потеряли документы на кВ-ру, всю кВ-ру обшарили, не могли найти, чуть с ума не сошли, потом звоним ей, она говорит, ищите, найдете в кВ-ре, мол никто не украл…в тот же день нашли в шкафчике, вытащили выдвижной ящик, они оказ.ся на полу лежали, видимо когда ящики выдвигали упали…потом когда решили расшириться 1комн.продавать….это было 5 лет назад, искали кВ.ры в недостр.домах с черновой отделкой, а она нам говорит, купите кВ-ру в гот.доме, дом будет расположен на улице, где расположен памятник, так и случилось…мы купили на ул.си синхая, в нач.улицы стоит памятник этому кит.композитору си синхая…потом свекровка потеряла деньги около 40тыс.у себя кВ.ре, как раз после ухода гостей, звонит ей она говорит, сами куда то положили, ищите найдете, мол типа то же никто не украл, через некот.время свек.нашла свои деньги…
И еще одна история: у свекровки жил студент-племянник мужа, он был криптоманом, всякие вещи воровал, был случай даже, когда свекровка спала и проснулась, открывает глаза, а он прямо перед ее глазами сумку тащит…и вот однажды они обнаружили пропажу автомата, свекровка говорит, что пули были в др.месте, он умудрился и автомат и пули все вместе украсть…начался скандал между родителями того мальчика-студента…его мама говорила, что типа все на него свалили, т.к.хотят от него избавиться….свекровка решила позвонить к той самой гадалке…а она говорит, что автомат взял он, если на него надавить, то он принесет на след..же день…после этого разговора свекор поговорил с ним, т.к. он бывший мент смог его заставить признаться (что он ему говорил, мы не знаем) не представляете, на след.день он принес этот автомат...все обрадовались…и в то же время были в шоке. Больше всех свекровка переживала, т.к. говорила, что у автомата только одно предназначение это стрелять, если что то произойдет, то все документы на этот автомат оформл.на свекра и что он попадет….
Еще дополнительно: У моего мужа были проблемы с оформлением документов на авто, так вот она сказала, что этот процесс продлится на неск.мес. и даже год, так вот ровно через год только решилась эта проблема…год назад мы еще хотели расшириться….т.к. было 1,5комн.кв., как обычно спросили у нее, она говорит, купите кВ.ру именно такую какую хотите  в том же районе, где хотели бы купить, ч/з 5мес.купили на 2-м этаже с ремонтом, в хорошем дворе, в хорошем доме….нам повезло…
Сейчас моя сестра с ней не дружит, ну с той гадалкой…. и не общается, не знаю что между ними произошло, она нам не говорит…сестра нам рассказала, когда она у подруги спросила откуда она все знает, та ответила что, кто-то ей в ухо все рассказывает, а она просто повторяет….позже моя сестра и мой муж прочитали или услышали где то узнали, в общем  запретили нам всем к ней и к любым гадалкам обращаться, т.к. они связываются в джиннами и что они им в ухо шепчут…в интернете многое про это написано…
Но моя мама продолжает к ней ходить и звонить, мы ей говорим, но она не слушается, утверждает, что все 100% случ.так как она говорит, мол типа когда нам надо было, мы к ней обращались, а теперь начали запрещать….
….Теперь про другую гадалку: 5лет назад у моей подруги была фобия на счет гадалок, узнает о какой-нибудь гадалке у кого-нибудь, всем подряд ходила. Один раз на жандосова-радостовца к одной гадалке ходили, имя писать не буду…я со своей подругой пошла чисто для компании, ну и на счет работы кое что хотела узнать, так вот зашли в кВ.ру где она принимает, кВ.ра с евроремонтом, стоит дорогая мебель, дорогая техника, эта сама гадалка тоже очень хорошо одета, на столе заметила дорогие крема….видимо то, чем она занимается очень хороший приб.приносит. Ее прием длился около 10-15мин…спрашивает ФИО и дата рожд.и что-то в своем ноуте пошарилась и на бумаге что то начала писать, она мне говорит: кто-то навел меня порчу и что эта порча попала не на меня, а на мою кровать, и что моя кровать сломана, и что мне нужно ее заменить или отремонтировать, прихожу домой осматриваю кровать, действ.1рейка сломана, тогда у нас не было возможности новую покупать и муж ее отремонтировал….еще что-то она говорила, но сейчас не помню. По окончании приема я даю ей 5тыс. (т.к. тот кто нам ее посоветовал, озвучил нам ее ставку), а она мне с возмущенным лицом говорит: у меня ставка 10тыс.пришлось отдать ей…вдруг что то плохое наведет…страшно было….
В общем, что я хотела сказать, прежде чем ходить к гадалкам, подумайте несколько раз и задайте себе вопросы…. говорят же, не ходи к гадалкам, а то свою судьбу прогадаешь….так вот моя подруга, которая любила ходить по гадалкам (я заранее извиняюсь, что сужу чью-то судьбу) развелась с мужем 2 года назад, на работу не смогла таки устроиться, с 2мя дипломом высш.образов….не знаю может быть это просто совпадение…
и еще, тут кто то писал, что тот, кто много гадает, потом болеет, так вот та гадалка, про которую я писала в самом начале… (извиняюсь, что пишу про чужую жизнь) постоянно болеет серьезными заболеваниями….то плеврит, то цирроз матки и печени…

  • 0

#138
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я не могу прочитать весь этот бред.  :faceoff:

 

По теме - не верю и гадалок на кол!   :dandy:


  • 0

#139
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Почитала я тут и мне вспомнился очень трагичный случай, который произошел с моей подругой...

Она была очень жизнерадостной девушкой, на ту пору мы закончили универ, впереди только счастливая жизнь и перспективы...Так, вот моя подруга начала ходить по всяким гадалкам и подозрительным личностям. И вот, последний месяц, она то и дело говорила, что ей пророчили очень долгую жизнь, прям каждый раз она это повторяла...Я на свою беду еще подумала, мол, что-то не то...Ее сбила машина...ей был всего 21 год...а с момента посещения гадалок не прошел и месяц...

Можно верить только себе...

ааааа.... ээээээ...

я аж завис..

годалке пророчили долгое житя, но подруга попала под машину..

я не вижу связи логической, я понимаю, что это вообще что-то из области фантастики..

но! объясните мне, плиз.. какая взаимосвязь??


  • 0

#140
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

 и гадалок на кол!   :dandy:

начей на накол? :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.