Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#801
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Буду признателен, если у кого-то узнал ее и остались ее координаты.

сейчас какой-нибудь гость неожиданно сбросит контакты  :D


  • 0

#802
Самал Алдажарова

Самал Алдажарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255


  • -4

#803
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день!! Хочу порекомендовать хорошую, порядочную женщину. Хорошо лечит, снимает негатив, ставит на положительный настрой. Моих детей вылечила от сглаза. Подруги ходят за советами. Принимает с 10.00 до 22.00. Никогда не отказывает в помощи. Тел. 8 777 817 72 72.


  • -3

#804
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит.

очень интересно..вы всем семейством теперь будете рекламировать шамана?

Здравствуйте. я тоже как и все не верила гадалкам, магам. Но в моей жизни был такой период, что не хотелось даже жить. на личном не складывалось. всегда возникали одна проблема за другой. на работе тоже были проблемы. и в один день мне в контакте написал шаман. поначалу я сама удивилась, по прикалывалась над ним, хотя он тогда все точно написал про мои проблемы. но я не стала принимать его всерьез. через какое то время, когда я уже устала от всего, вспомнила про него. и решилась сходить. ходила я на прием всего лишь 2 раза и этого хватило. и за пару сеансов он изменил мою жизнь так что даже сама боюсь сглазить. тфу тфу, сейчас у меня все отлично. я встретила молодого человека, вышла замуж. сейчас жду ребенка. короче сейчас я не то что верю ему, теперь если чуть какая то проблема бегу к нему. к нему даже обращаются за помощью  из англии, россии. вот ссылка на него https://vk.com/isa.shaman


Сообщение отредактировал Aritmos: 12.01.2016, 14:06:21

  • 0

#805
Driver40

Driver40
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Повторно - ДД, лет 7-8 назад, как-то прочитал про одну женщину-гадалку и попал на прием. Не скажу, что был удивлен. Но через 2-3 года некоторые очень важные моменты сбылись. к сожалению, координаты не сохранились. Женщина - около сорока лет, казашка, гадала на страницах очень старого Корана. Открывала ножиком страницу и потом говорила. Она жила или принимала в старых бараках где-то в районе Ташкентской-Докучаева/Калининградкая. Буду признателен, если кто-то узнал ее и остались ее координаты. скиньте в личку. спасибо заранее.


  • -1

#806
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?

здравствуйте,попробуйте сходить: 87012284085 дядя Петя. Говорят 90% помогает при алкаголизме
  • -1

#807
banu84

banu84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие форумчани !!!! Жайнагуль из Усть-Каменогорска  теперь будет принимать в Алматы с 21 марта по 24 марта. Прошу Вас за ранее записаться на прием. Прием стоит 3000 тенге.

87753932431


  • -1

#808
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие форумчани !!!! Жайнагуль из Усть-Каменогорска  теперь будет принимать в Алматы с 21 марта по 24 марта. Прошу Вас за ранее записаться на прием. Прием стоит 3000 тенге.

87753932431

Расскажите Жайнагуль это кто?


  • -1

#809
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

Какова цена за прием у него?
  • -1

#810
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие форумчани !!!! Жайнагуль из Усть-Каменогорска теперь будет принимать в Алматы с 21 марта по 24 марта. Прошу Вас за ранее записаться на прием. Прием стоит 3000 тенге.
87753932431

Если у человека есть дар помогать людям,то он не устанавливает цену приема
  • -1

#811
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Не верю, но у людей, которые им доверяют, часто многое исполняется. Обычно потому, что они сами программируют себя на это)


  • -2

#812
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Просчитала по дате рождения этого Ису - в ВК по ссылке указан др. Зовет себя шаманом, а никаких каналов нет, ни нижнего, ни верхнего, ни срединного. Зато по роду фин проблемы и коммерческая жилка есть, вот и делает деньги.
  • -1

#813
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не верю, но у людей, которые им доверяют, часто многое исполняется. Обычно потому, что они сами программируют себя на это)

Не програмировал я себя, да и кто будет програмировать себя на нгативные последствия?

Вот одному такому неверующему я написал http://vse.kz/topic/...3#entry33571002 :

 

 

 

2016 год.

Аутисты и необучаемые продолжают верить в колдунов/магов/экстрасенов :lol:

Я тоже так же стебался пока не нарвался на одну женщину с которой поспорил что она докажет, о чем я писал уже. Теперь я верю что есть какие то неизученные сферы нашей жизни, нашей вселенной, некие энергии которые тоже не изучены.

 

Если вы не видите радиоволн то это не значит что их нет. Просто их изучили и используют, а другие виды энергий пока доступны лишь определенным людям, которые могут их чувствовать и даже направлять эти потоки. Но это мое виденье, а на самом деле думаю всё гораздо сложнее.

 


  • -1

#814
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

В конце прошлого года была у женщины ясновидищей, живет в районе Розыбакиева/Утепова в частном секторе, казашка. Таксы за прием нету, сколько дашь столько дашь. Открывает Коран и начинает говорить говорить, главное все успеть запомнить. Вышла от нее как в трансе, даже не помню как до дома доехала. Прошло пол года, сбылось абсолютно все что она сказала, начиная от семьи, родственников и работы, заканчивая здоровьем. Все не могла взять в толк, почему она мне несколько раз сказала про колено, вроде не болело ничего и через какое-то время я даже забыла про это, а в апреле я получила очень серьезную траму колена, с последующей тяжелой операцией и 2 месяцами в гипсе. ВОт тогда-то я и вспомнила про ее слова.


ДВ! Как можно попасть к этой женщине? Не могли бы Вы описать ее адрес? Форумчане может кто хочет к ней поехать тоже-давайте вместе сьездим?! пишите в ЛС
  • -1

#815
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Была у Алика на Саина-Рыскулова, берет сколько дашь, принимает по записи. Он считается лекарем, просто смотрит на тебя и говорит ответы на твои вопросы. Но у меня и помимо вопросов много чего рассказал интересного. Четко увидел прошлое, настоящее, рассказал про будущее, назвал много деталей. Хотелось придраться, да не к чему, удивил.


  • 0

#816
aigi

aigi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Буду признателен, если у кого-то узнал ее и остались ее координаты.

сейчас какой-нибудь гость неожиданно сбросит контакты :D
Похоже это Разия тел 8 (777) 688-72-11
  • -1

#817
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите координаты и расценки Рабиги


  • 0

#818
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь. 

Добрый вечер!

Можете выслать контакты и адрес в личку

 

можно контакты


  • 0

#819
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты хорошего нумеролога? Вроде говорят, это не гадание а наука. Хочется проверить!
Спасибо заранее!
  • -1

#820
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты хорошего нумеролога? Вроде говорят, это не гадание а наука. Хочется проверить!
Спасибо заранее!

Загляните ко мне в профиль ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.