Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#821
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Была недавно у Екатерины Слядневой, возиционирует себя как белая выедьма. принимает в районе Розыбакиева-Солодовникова. Пришла с формулировкой "полгода не могу найти работу - подарите мне ее!". Она объяснила мне, что магия не дает чудес, а лишь открывает возможности и дает вдохнуть полной грудью чтобы понять куда двигаться дальше, и что войти в открытые двери мне придется самостоятельно. Посмотрела, сказала что закрыты чакры, есть негатив и сглаз. Все убрала. Потом отправила к психологу, она с ним в тандеме работает, которая добавила мне самоуверенности и дала поверить в себя. Через неделю после приема, я нашла работу своей мечты.


  • -2

#822
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потом отправила к психологу, она с ним в тандеме работает, которая добавила мне самоуверенности и дала поверить в себя. Через неделю после приема, я нашла работу своей мечты.

Лучше бы контакты психолога написала, чем гадалки.  :faceoff:


  • -1

#823
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

магия не дает чудес.

Не знаю магия или что-то еще, но чудеса есть! Только есть правило - ничего просто так не происходит и ничего из ниоткуда не берется и в никуда не исчезает. Получили в одном месте - убудет в другом. Убыло в одном месте - прибудет в другом. Что-то получили - придется расплатится чем то другим.
Окружающая нас энергия переливается и перетикает, ее можно направить в определенное русло, но на ее место придет другая замещающая энергия. Как в сообщающихся сосудах.
Всё это по моим наблюдениям и только ИМХО! Всего нам знать не дано, мы можем лишь примитивно догадываться и примечать.


И еще, не могу сказать как, но думаю это открытие как то связано с темой и есть что то общее:

" Физики предположили, что минимально возможный в физической Вселенной масштаб времени на несколько порядков больше планковского времени. Более того, существование такого масштаба меняет фундаментальные уравнения квантовой механики, а вместе с этим — и представления о природе времени. Авторы настаивают на его дискретности и сравнивают с кристаллом. Новая теория представлена в журнале The European Physical Journal C.
Мир Файзал (Mir Faizal) из Университета Ватерлоо и его соавторы предположили, что минимальный масштаб времени во Вселенной гораздо больше планковского (последнее составляет примерно 10 в минус 43 степени секунд). Более того, эту гипотезу можно проверить экспериментально.
Коррекция минимального масштаба времени заставляет перестроить базовые уравнения квантовой механики. Одним из «проверочных» экспериментов может быть измерение скорости спонтанного излучения атома водорода, считают физики. Модифицированные уравнения дают отличный от существующих показатель. Аналогичные изменения можно наблюдать по скорости распада частиц и нестабильных атомных ядер.
Кроме того, предложенные изменения в базовых уравнениях квантовой механики заставляют переосмыслить само определение времени. По мнению ученых, по своей структуре время кристаллично — оно состоит из дискретных, регулярно повторяющихся сегментов.
«Физическая Вселенная подобна кинокартине, где последовательность статичных кадров создает иллюзию движения. Если всерьез принять эту точку зрения, то наше восприятие реальности в духе непрерывного движения оказывается иллюзией, которую формирует дискретная математическая структура. (…) Наше предположение указывает на платоническую природу реальности. Но в отличие от иных платонических теорий, нашу идею можно проверить экспериментально», — заявил Фейзал. "


Источник https://m.lenta.ru/n...016/02/03/time/


Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.02.2016, 12:54:10

  • -3

#824
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

магия не дает чудес.

ничего просто так не происходит и ничего из ниоткуда не берется и в никуда не исчезает. Получили в одном месте - убудет в другом. Убыло в одном месте - прибудет в другом. Что-то получили - придется расплатится чем то другим.
 

 

об этом мне тоже сказали )))


  • -1

#825
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Потом отправила к психологу, она с ним в тандеме работает, которая добавила мне самоуверенности и дала поверить в себя. Через неделю после приема, я нашла работу своей мечты.

Лучше бы контакты психолога написала, чем гадалки.  :faceoff:

 

а она там же принимает


  • -1

#826
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?

Бесполезно.

Пока чаловек сам не осознает необходимость отречения от алкоголя-никакая бабушка, дедушка или даже Алан Чумак ему в этом не помогут.

Не хочет бросать? Дайте ему спиться. Делов то...

 

 

Смотря почему пьет. Иногда наведенное, но редкость. Чаще всего характер. Если такого отваживать от бутылки, пить не сможет, но с топориком за семейными бегать начнет)

Причинно-следственные связи никто не отменял. Вот отличная статья о причинах - nodrink.me/articles/pochemu-alkogolik-piet

 

Основная беда по которой очень тяжело кому либо помогать (и поэтому экстрасенсы многие не лечат) заключается в:

1. Человек сам порождает свои проблемы. Многие мысли и действия дают проблемы. Это как обожраться жирного и плакать на бога что печенка загнулась. Если человек не изменит свою жизнь, то проблема вернется к нему. Не бог или магия виноваты, а с..чья человеческая натура.

Жить и творить что хочется получится только при поддержке мощного мага явно не светлой тематики, но взамен уйдут деньги. А когда они кончатся , начнется феерически черная полоса в жизни.

2. Дар нестабилен. Личные нервы, трудности, какие то задачи в жизни. Зачастую время не подходит для практики. Нет такого что маг вот крутой всегда и со всеми.

3. Гадания вообще смехота. Вы что реально считаете что ваша судьба как на листе написана? ОГО! У каждого человека есть точки в жизни которые решают что будет дальше. Это и встреча, и решение... Если у человека есть сила воли, он способен на многое. Всегда есть выбор куда идти и грамотный спец Вам укажет на эти моменты. Иначе и идти к гадалкам бесмыссленно. Что толку если все прописано.

 

вообще памятник надо ставить тем кто работает с людьми. Это тяжело по затратам энергии и не очень то безопасно.


  • -1

#827
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?

Бесполезно.

Пока чаловек сам не осознает необходимость отречения от алкоголя-никакая бабушка, дедушка или даже Алан Чумак ему в этом не помогут.

Не хочет бросать? Дайте ему спиться. Делов то...

 

 

Смотря почему пьет.

Это совершенно не важно.

Факт есть факт: человек тянется к бутылке. Почему он это делает - знает только он сам ,и только он сам может устранить эту проблему.


  • 0

#828
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 Почему он это делает - знает только он сам ,и только он сам может устранить эту проблему.

 

не всегда... я видела семью где жена бегала по бабкам, клиникам и пр. с целью вылечить алкоголизм мужа. А он взял и ушел от нее... и пить бросил почти сразу же, потому что никто больше его не пилил, мозг не выносил и его права не ущемлял. Мужчина можно сказать без нее полной грудью вздохнул, а с ней только пьяным мог находиться


  • -4

#829
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 Почему он это делает - знает только он сам ,и только он сам может устранить эту проблему.

 

не всегда... я видела семью где жена бегала по бабкам, клиникам и пр. с целью вылечить алкоголизм мужа. А он взял и ушел от нее... и пить бросил почти сразу же, потому что никто больше его не пилил, мозг не выносил и его права не ущемлял. Мужчина можно сказать без нее полной грудью вздохнул, а с ней только пьяным мог находиться

 

Я об этом же и говорю.


  • 0

#830
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

возможно я вас не правильно поняла


  • -2

#831
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

О, да тут филиал темы из Общего форума!

 

По теме - верю, что есть люди, у которых есть особенный дар.  Вот пишу - саму от слов "особый дар" прямо перекореживает.  Не люблю я этого, если честно - хрустальный шар, выход в эгрегор и т.д. Но факт остается фактом - был в моей жизни случай, который выбивается из нормы.  Но, правда, может быть объяснен и обычным совпадением.

 

Просто был случай, когла после обращения к одной женщине, у меня была длинная череда удачных совпадений и хороших событий.  Длилось это год, а потом, наоборот, еще год на всех делах был блок.  Вот до сих пор не знаю - то ли это было совпадение, то ли самовнушение, то ли что еще???  Но я, по своим личным ощущениям - верю! 

 

П.С

 

Но я также подозреваю, что многие рекламирующие себя  гадалками и прорицателями - это просто шарлатаны.  Как отличить - не знаю.


Сообщение отредактировал Frya: 19.02.2016, 03:18:25

  • -1

#832
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Fry, за сбычу мечт потом приходит расплата, поэтому и была непруха. В особенности это касается визуализаций, позитивного мышления, всяких техник по притяжению желаемого в жизни. Огребает чел потом по полной. Бесплатного ничего не бывает.
  • -1

#833
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений
Я верю в Бога,а гадалки-это от лукавого.
Бога нужно просить с чистым сердцем и верить и будет вам счастье,поверьте.
  • 0

#834
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Глюк был.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.02.2016, 21:23:58

  • 0

#835
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
На днях наткнулся на интересное мнение обычного человека, просто это человек который думает, примечает происходящее, делает выводы и ищет ответы на вопросы.
Дальше много текста (может не в тему, но другой подходящей не нашел, может модератор перенесет куда следует)

Скрытый текст

  • -2

#836
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Не верю, но среди моих знакомых хватает людей, которые отдают им немалые деньги. Процентов 10 может и сбывается из того, что они говорят. И люди все равно идут и несут им деньги ради этих 10%


  • 0

#837
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Не верю, но среди моих знакомых хватает людей, которые отдают им немалые деньги. Процентов 10 может и сбывается из того, что они говорят. И люди все равно идут и несут им деньги ради этих 10%


  • 0

#838
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Не верю, но среди моих знакомых хватает людей, которые отдают им немалые деньги. Процентов 10 может и сбывается из того, что они говорят. И люди все равно идут и несут им деньги ради этих 10%


  • 0

#839
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
Гадалкам не верю, а вот целителям да. Им реально Всеввшний дар дал. А гадалки как от фонаря наплетут, только зря сбивают людей с толку
  • 0

#840
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гадалкам не верю, а вот целителям да. Им реально Всеввшний дар дал. А гадалки как от фонаря наплетут, только зря сбивают людей с толку

То есть любой, назвавшийся целителем - есть агнец и посланник Б-жий??? :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.