Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#781
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно и мне 5 копеек внести.... Тоже одно время бегала по гадалкам. Самое большое впечатление у меня об участнике битвы Украины Александровском, у меня и подружки и их родственники и знакомые ходили и все в точку. Что я беременная он по телефону сказал, впервые меня слыша  :confused: .

Гадала у Кати цыганки на базаре 1 Алматы, пропало золото из дома, она успокоила сказала найдете и вправду нашли, золоженным в ломбард))) нашли квитанцию и все поняли, в остальном гадает неплохо...

Женщина на зеленом базаре русская в возрасте, блондинка, гадает на обычных картах, я 2 раза у нее гадала, гадает супер, как она мне еще на обычных картах не говорил, имя не знаю, не спрашивала, но 2 раз я намеренно поехала ее искать там.

Ольга Николаевна в нижней пятилетке, не впечатлила, процентов 30, остальное мимо... Во общем потратила время ходила 2 раза и оба не айс...

Еще на Ташкенской возле Максима женщина на камнях гадает, неплохо, но не впечатлила... тоже пару раз была... Видимо даю им меня переубедить, второй шанс...

Около Сейфулина Тесленко на спичках дама гадает, хорошо у нее это получается, остальное мимо.

Вера про которую здесь писали уже, которая в Россию уехала, с начало ей не поверила, но потом многое сбылось... была 2 раза

Алена она рунами помогает, молодая но перспективная, как говорит этим занимается ради хобби,  реально помогла моей подруге с парнем настроить отношения, щас у них все хорошо, постоянно говорит вот то то сбылось, это сделала, была у нее пару раз гадает на ленорман неплохо, много что в точку, помогла мне выйти из сильной депрессии, наносила и на меня руны и на фото, ей как то поверила и много в чем помогла мне, добрая приятная. 

Еще ходила к многим но не помню уже ни адресов ни имен, и не чем не поразили про них писать не буду.... эти гадалки, маги и экстрасенсы за последнии 5 лет. Александровский хорош, но блин дорого у него... щас вроде 80 000 не знаю точно, давно не интересовалась.

 

А можно контакты Лены


  • -1

#782
Айка2008

Айка2008
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я с некоторых пор верю,так как мне сказали всю правду.гадали мне на картах таро,очень сильная,описывала все до мельчайших подробностей.живет в Тастаке,приятная и милая женщина,сразу к себе расположила.вот ее номер 87778177272,сходите,не пожалеете

 

 

 

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 - первый раз был у нее, когда она начинала в подвальном помещении салона красоты на Кунаева. Это было еще 13 лет назад. Тогда она реально видела все события и хорошо помогла мне. После чего я ходил к ней до 2003 года. Именно с этого момента, она начала путать события, все предсказания не сбылись. Вообщем, я понял что она утерляла свой дар, несмотря на это подняла ставку до 10 000, после я слышал до 11 000.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 Говорит 50 на 50. Это как в анекдоте у вас будет либо девочка, либо мальчик.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265. Не буду врать, не был у нее. Ни разу в Шымкенте еще не был.
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не был
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 -не был
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - не был
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. Не был
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова Был. ничгео не сбылось.
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. Не был
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 Был проездом. Вообще не увидела ни прошлого, не настоящего. Дал всего 1000 тг.
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. Полная ерунда. Хотя помню как томился к ней в очереди и долго ждал.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. Не был.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. Не был.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) В общем говорит, но не детально. Точнее видит проблему, но не направляет, точнее не помогает. И еще нервная какая то.

Продолжу свой список.

 

Аниса Каскелен- полный ноль.

Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит

Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.

Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда.

Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг. 

Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял. 

Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.

Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.

Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел. 

Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.

Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь. 

 

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.

Удаи и мира всем!

Добрый день! Дайте пожалуйста координаты Влада с Орбиты. Спасибо.

 


  • -1

#783
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Айка2008 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#784
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

 

А я с некоторых пор верю,так как мне сказали всю правду.гадали мне на картах таро,очень сильная,описывала все до мельчайших подробностей.живет в Тастаке,приятная и милая женщина,сразу к себе расположила.вот ее номер 87778177272,сходите,не пожалеете

 

 

 

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города

 

Аниса Каскелен- полный ноль.

Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит

Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.

Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда.

Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг. 

Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял. 

Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.

Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.

Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел. 

Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.

Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь. 

 

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.

Удаи и мира всем!

Добрый день! Дайте пожалуйста координаты Влада с Орбиты. Спасибо.

 

 

 

Такое ощущение, что под всеми никами сидит один человек и делает рекламу "своим подопечным".


  • -3

#785
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! кто знает контакты Алины с 13 магистрали? скиньте пожалуйста


  • -1

#786
ilyuza

ilyuza
  • Гость
  • 10 сообщений
Дед, а можно мне тоже контакты, пожалуйста )



Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь.

Если не сложно, закиньте контакты в ЛС. Заранее спасибо!
Добрый день. А где именно она живет в тастаке. Можно ее контакты? спасибо за ранее

  • -1

#787
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю eleke1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#788
sabina-a

sabina-a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! подскажите, кто знает Анастасию, которая приезжала в Алматы в прошлом году из Европы. Прием был в гостинице и в кабинете на жандосова. Она не гадалка, а работает с твоей кармической картой, энергетикой, чтобы выстроить именно тебе нужную жизнь и гармонизировать твое пространство. Была моя подруга, работали над установками финансовой сферы и личной жизни, у нее появился именно тот мужчина, которого она загадала, по профессии, возрасту, совпадает все так, что мурашки по коже! Подруга потеряла телефон с ее номером, она говорила, что приедет в январе снова. Кто знает ее контакты, очень нужно!


  • -2

#789
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Меня всегда поражает отмазка вида "подруга потеряла телефон с ее номером". Это же элементарно: записать номер нужного человека в контакт-листе, синхронизируемом с соответствующим сервисом Гугла, что позволяет в дальнейшем не задавать идиотские вопросы по форумам...

Это же так просто, не? :spy:


  • -2

#790
Марина2

Марина2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я верю гадалкам. На Евраазии есть одна гадалка, ее зовут Бону. Очень хорошо владеет хиромантией. Все что говорит исполняется! Бону нагадала моей подруге скорый брак и поездку в Америку! И сбылось! Летом вышла замуж и  уехала в Америку по работе. Там открылась языковая школа. 

Мне открыла дорогу в бизнесе. Сейчас работаю на двух работах в конце года открою ИП. Моему знакомому нагадала что он разбогатеет в 35 лет. Он сейчас занимается бизнесом и у него хорошая прибыль. А уж сколько хорошего я о ней слышала от ее клиентов! Вот ее телефон 87771179287


  • -5

#791
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Верю-неверю...Нет, не верю. После гадания сидишь и ждёшь это "будущее". Толку то, а не сбудется, ну и фиг с ним.
  • -1

#792
ws2y_55e84e52d75b8

ws2y_55e84e52d75b8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь. 

Добрый вечер!

Можете выслать контакты и адрес в личку


  • -1

#793
sabina-a

sabina-a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех с Новым годом! Не ужели ни у кого нет контактов Анастасии!? Stranger ин the КУ, так иногда случается, что телефон не сохраняешь) 


  • -1

#794
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Stranger ин the КУ

 

:lol: 

Развеселили с утра))) ржунимагу))  


  • 0

#795
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

О! Оказывается вот какая тема есть. А я в общей отписался, где поиск сабжа.

После произошедшего со мной - верю! И думаю, что наукой пока не изучены эти вещи, а наши предки знали каким то образом эти явления.


  • 0

#796
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

После произошедшего со мной - верю!

ну хоть отпишите что там, без рекламы, может любитель (.)(.) вас опровергнет либо вразумит


  • 0

#797
stesi85

stesi85
  • Гость
  • 34 сообщений

Я была у Анастасии, очень приятный человек, говорит все верно и не морочит голову. запись на прием вотсапп +393895713013


  • -1

#798
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?


  • -1

#799
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?

Бесполезно.

Пока чаловек сам не осознает необходимость отречения от алкоголя-никакая бабушка, дедушка или даже Алан Чумак ему в этом не помогут.

Не хочет бросать? Дайте ему спиться. Делов то...


  • 1

#800
Driver40

Driver40
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД, лет 7-8 назад, как-то прочитал про одну женщину-гадалку и попал на прием. Не скажу, что был удивлен. Но через 2-3 года некоторые очень важные моменты сбылись. Женщина средних лет, казашка гадала на страницах очень старого Корана. Открывала ножиком страницу и потом говорила. Она жила или принимала в старых бараках где-то в районе Ташкентской-Докучаева/Калининградкая. Буду признателен, если у кого-то узнал ее и остались ее координаты.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.