Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#761
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Также как и знаменитый алекс-кий - грязный проплаченый пиар и как только интерес к такой публике пропадает, так сразу всплывают такие люди... А имено потому как оно не тонет.... Всплывают телевизоре и занимаются самопиаром в КТК...

ДД. Обращались к Александовскому по почте. Попасть к нему по телефону и по записи невозможно. Принимает он -действительно нуждающихся. В нашей ситации, молодой человек, бореться с раком, но  врачи никак не могли найти очаг. Не могли приступить к химиотерапии, не видели очага. Александровский определил  и направил. По фото и бесплатно.

Так что сколько людей- столько мнений.

мое мнение он помогает только тем, кому действительно нужна его помощь. И он сам решает кому.


  • -1

#762
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Пришлось Б.Ж. отдать ей 300 уе.
Молодец ваша родственница. О ней много отзывов, в т.ч и отрицательных. согласна, лучше не ходить.
  • 0

#763
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Также как и знаменитый алекс-кий - грязный проплаченый пиар и как только интерес к такой публике пропадает, так сразу всплывают такие люди... А имено потому как оно не тонет.... Всплывают телевизоре и занимаются самопиаром в КТК...

ДД. Обращались к Александовскому по почте. Попасть к нему по телефону и по записи невозможно. Принимает он -действительно нуждающихся. В нашей ситации, молодой человек, бореться с раком, но  врачи никак не могли найти очаг. Не могли приступить к химиотерапии, не видели очага. Александровский определил  и направил. По фото и бесплатно.
Так что сколько людей- столько мнений.
мое мнение он помогает только тем, кому действительно нужна его помощь. И он сам решает кому.
По примеру на себе... С его слов- я не принимаю онкобольных и не диагностирую их..
У меня много опухолевых образований, которые мог увидеть только томограф, и мне действительна нужна помощь ибо оперативное вмешательство пользы не принесет. По алек-ски получается что мне помощь не нужна))))) улыбнули, спс)))
  • -1

#764
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

С его слов- я не принимаю онкобольных и не диагностирую их..
Ну Вы хотя бы пробывали отправить ему письмо с вашим фото? Я направляла, не надеясь получить ответ. Получила и далее переписывалась с ним.

На другие вопросы ( не касающиеся ракового больного - он не овечал)

На все вопросы, касающегося нашего родственника - он ответил. Я не говорю, что он нас лечил от рака.

Очаг не мог определить ни МРТ ни КТ. Ни здесь в Алматы, а в Питере.

Попросите его, я уверенна он вам ответит.


  • -1

#765
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

С его слов- я не принимаю онкобольных и не диагностирую их..

Ну Вы хотя бы пробывали отправить ему письмо с вашим фото? Я направляла, не надеясь получить ответ. Получила и далее переписывалась с ним.
На другие вопросы ( не касающиеся ракового больного - он не овечал)
На все вопросы, касающегося нашего родственника - он ответил. Я не говорю, что он нас лечил от рака.
Очаг не мог определить ни МРТ ни КТ. Ни здесь в Алматы, а в Питере.
Попросите его, я уверенна он вам ответит.
Таааак... Попробую детально. Мне не нужно диагностировать! Все увидел томограф. Мне нужна любая помощь. Фактическая! Целительного свойства. Ибо врачАи наши разводят руками. А он видети ли зубную боль на растоянии лечит(цитата из зомбоящика)... Как вы должны понять- я в отчаянии... Но позитив и сарказм еще со мной)))
  • -2

#766
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Фактическая. Уважаемый, Багур. Желаю вам выздоровления, молитесь. Всевышний с вами . Не ищите лекарей, Бог вас спасёт. Здоровья вам крепкого!!!! От всей души.
  • 0

#767
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений


Чисто мое мнение , но думаю , что все эти гадалки это полная фигня.

У всех кто идет к гадалкам, существуют одни проблемы. это материальные проблемы, вернуть мужа, парня , карьерный рост, необходимо выйти замуж , ну и здоровье скорее всего.


Ваша правда. Немного гадалок увидел на своем веку но есть такие которые оставили след в памяти.
К которой приходишь, она тебе сразу по существу твоего вопроса который ты еще не задал.
Ты которая не говорит : у тебя все пучком, только вверх...и т.п. А говорит как есть, я как то с другом приходил к семейной гадалке. Она ему вообще сказала очень грустно, он ваще не верил в них. Она ему описала его дом, старую машину на которой они не ездят ( где и как стоит ) ну и прогноз...на сколько я в курсе ситуации друга он похоронил мать и отца, сам в бега. Все как и говорилось. ( не ему конечно в глаза, а потом в кулуарах мне ) Я вон всю жизнь занимался электроникой а мне она сказала в 30 сменишь кардинально дело. А я такой думаю...нафига, дело не хлопотное и прибыльное как с такой кормушки слезешь? А тут бах кризис и в голове ее слова - сменишь и все тут, сменил чо.) Про машины так же...купил себе кабриолет, клевый в хорошем состоянии...заехал по одному вопросу, а она такая на выходе : машину новую, хорошую купишь.
Я ей грю : уже купил! Она: нет эту продашь, купишь скоро другую.
Через месяц на стройке чуть чуть не вкладываемся в смету и продаю авто, после беру почти новый паркетник в хорошей комплектации.

Как я после этого могу сказать про то, что не верю? Что хрень это все...
можете дать контакты этой женщины?
  • 0

#768
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нет не просите даже. На то есть свои причины.



#769
Galina_D

Galina_D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь. 

Если не сложно, закиньте контакты в ЛС. Заранее спасибо!

 

Добрый день. А где именно она  живет в тастаке. Можно ее контакты? спасибо за ранее


  • 0

#770
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

Нет не просите даже. На то есть свои причины.

Я понимаю,но не подумайте что мне тупо надо погадать. Нам действительно нужна помощь, у нас ситуация очень не простая. Брат никогда не пил за 33года,а тут резко спиватся начал.Можно сказать человек пропадает и опускается,а мы не можем сидеть и смотреть сложа руки. Может на нем порча.Поэтому если не сложно напишите контакт в лс.
  • 0

#771
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы в мечеть пробовали сходить? есть специальные суры по очистке от порчи - гораздо эффективнее - проверено


  • 0

#772
Самал Алдажарова

Самал Алдажарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. я тоже как и все не верила гадалкам, магам. Но в моей жизни был такой период, что не хотелось даже жить. на личном не складывалось. всегда возникали одна проблема за другой. на работе тоже были проблемы. и в один день мне в контакте написал шаман. поначалу я сама удивилась, по прикалывалась над ним, хотя он тогда все точно написал про мои проблемы. но я не стала принимать его всерьез. через какое то время, когда я уже устала от всего, вспомнила про него. и решилась сходить. ходила я на прием всего лишь 2 раза и этого хватило. и за пару сеансов он изменил мою жизнь так что даже сама боюсь сглазить. тфу тфу, сейчас у меня все отлично. я встретила молодого человека, вышла замуж. сейчас жду ребенка. короче сейчас я не то что верю ему, теперь если чуть какая то проблема бегу к нему. к нему даже обращаются за помощью  из англии, россии. вот ссылка на него https://vk.com/isa.shaman


  • -2

#773
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

а вы в мечеть пробовали сходить? есть специальные суры по очистке от порчи - гораздо эффективнее - проверено

Да,мы ходили в мечеть. Молда сказал что на все воля Аллаха и что порчи нет.
  • -1

#774
Илона2

Илона2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я раньше давным давно была у Оксаны гадалки, она то ли ниже рыскулова, то ли ниже Ташкенсткой принимала, точно не помню. Вот может кто был у нее, молоденькая девочка совсем, на яйцах отливает еще. Кто был дайте номер плиз, я не могу найти у себя
  • -2

#775
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь. 

Если не сложно, закиньте контакты в ЛС. Заранее спасибо!

 

Добрый день. А где именно она  живет в тастаке. Можно ее контакты? спасибо за ранее

 

И мне пожалуйста тоже скиньте ее контакты в личку


  • -1

#776
loevir

loevir
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно и мне 5 копеек внести.... Тоже одно время бегала по гадалкам. Самое большое впечатление у меня об участнике битвы Украины Александровском, у меня и подружки и их родственники и знакомые ходили и все в точку. Что я беременная он по телефону сказал, впервые меня слыша  :confused: .

Гадала у Кати цыганки на базаре 1 Алматы, пропало золото из дома, она успокоила сказала найдете и вправду нашли, золоженным в ломбард))) нашли квитанцию и все поняли, в остальном гадает неплохо...

Женщина на зеленом базаре русская в возрасте, блондинка, гадает на обычных картах, я 2 раза у нее гадала, гадает супер, как она мне еще на обычных картах не говорил, имя не знаю, не спрашивала, но 2 раз я намеренно поехала ее искать там.

Ольга Николаевна в нижней пятилетке, не впечатлила, процентов 30, остальное мимо... Во общем потратила время ходила 2 раза и оба не айс...

Еще на Ташкенской возле Максима женщина на камнях гадает, неплохо, но не впечатлила... тоже пару раз была... Видимо даю им меня переубедить, второй шанс...

Около Сейфулина Тесленко на спичках дама гадает, хорошо у нее это получается, остальное мимо.

Вера про которую здесь писали уже, которая в Россию уехала, с начало ей не поверила, но потом многое сбылось... была 2 раза

Алена она рунами помогает, молодая но перспективная, как говорит этим занимается ради хобби,  реально помогла моей подруге с парнем настроить отношения, щас у них все хорошо, постоянно говорит вот то то сбылось, это сделала, была у нее пару раз гадает на ленорман неплохо, много что в точку, помогла мне выйти из сильной депрессии, наносила и на меня руны и на фото, ей как то поверила и много в чем помогла мне, добрая приятная. 

Еще ходила к многим но не помню уже ни адресов ни имен, и не чем не поразили про них писать не буду.... эти гадалки, маги и экстрасенсы за последнии 5 лет. Александровский хорош, но блин дорого у него... щас вроде 80 000 не знаю точно, давно не интересовалась.


  • 0

#777
loevir

loevir
  • Гость
  • 5 сообщений

и кому понадобилось репутацию портить... Видно задела шарлатанов рекламирующих себя здесь.... или не включила их... вместо того чтоб пакостить из под тишка, написали, что не так!!!! 


  • 0

#778
Yuliya Efanova

Yuliya Efanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Подскажите. Кто знает, где сейчас принимает Вера Сергеевна? Которая раньше на гагарина принимала!
  • 0

#779
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я не верю, сколько ходила ни одна мне ничем не помогла и ничего не сказала.Я не говорю, что их нет совсем, счастливчики те,кому действительно такие попадались, которые что то видят.


  • -1

#780
loevir

loevir
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. Подскажите. Кто знает, где сейчас принимает Вера Сергеевна? Которая раньше на гагарина принимала!

Она уехала в Россию на ПМЖ, я об этом написала выше.... 


Сообщение отредактировал loevir: 07.12.2015, 21:44:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.