Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#681
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати, говоря "о людях со способностями", как Вы выразились, есть целые "простыни" предложений на вебсайте kazakh.ru, но, по отзывам независимых людей, (у меня там нет 10 отрицательных отзывов, и я не зарегистрирована там) это -- мошенники, которые не хотят работать, стрессовать и тд, но вдруг обнаружили в себе незаурядные "способности" лечить, гадать, помогать. Так что не надо обижаться, кто высказал мнение, а просто примите к сведению, сознавая, что вам с подругой повезло встретить такую хорошую женщину.
  • 0

#682
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

что здесь среди гадалок есть определенная каста

здесь это где?
В этой теме. Я просто пользуясь поиском смотрела отзывы о часто упоминающихся здесь людях, И сложилась одна закономерность один и те же люди пиарят их, и обсирают других.

Сообщение отредактировал Nazz: 14.10.2015, 23:25:09

  • 0

#683
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

К сожалению, нет времени сидеть на форумах, и число сообщений -- не показатель. Просто не могу молчать и пишу, что не помогает очередной лекарь, так как обманутые надежды, переживания, потеря времени, нервы -- гораздо важнее, чем пара-тройка тысяч потраченных тенге, хотя и это может иметь значение для человека. Никто не сказал, что т Бота -- плохой человек. Не может считывать с камней, так тоже может быть! Может, больше любитель, чем профессионал.

Зачем Вы пишите об обманутых надеждах, ежели сами у нее не были? Оклеймили сразу человека. Меня записали в родственники.
Странно все это.
А вообще в этом деле профессионалы бывают?? Ну что за глупость? Я считаю либо дар есть, либо нет. Этому научиться наверное невозможно. Я повторюсь, была больше года назад и все было в цвет. Ничего она мне не пропихивала. Разрешила только документы оставить, и ничего не взяла когда я за ними пришла. Я побежала за конфетами, потому что не могла не отблагодарить. Что касается любителей, поверьте я многих знаю. Есть знакомая, которая гадает по четким. Она от дара отказывалась пока дочь в реанимацию на ровном месте не попала. После начала принимать, по началу все тоже классно говорила, но потом мы с ней подружились и она сама сказала, что смотреть меня не будет, т.К боится меня обидеть или исказить правду. С т. Ботой дружить не буду из этих соображений. Потому что хочу иногда подсказки. И знаю много якобы " профессионалов " Аница к которой я в час ночи приезжала чтоб в очередь встать, Дильбар, Тамара и вот это было полное выкачивание денег, на обереги, ритуалы, порчи на мне не мерено, И прочей ерунды. И исходя из опыта поняла, что вот такие спокойно принимающие без всякой атрибутики, и всякой мишуры больше всего и помогают.
  • 0

#684
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz сказал(а) 14 Окт 2015 - 16:48:

чего ходить-то троим если одной она сказала неправду??

Все приехали вместе, двое зашли вместе, третья после них, но отдельно, поэтому обсудить не было времени стоит ли к ней заходить или нет.

Что совсем переброситься парой слов не могли?? Они под конвоем заходили что ли??? Ну мы тоже приехали вместе, но зашли поочередно. И ничего я перед подъездом все разузнала и только потом зашла. Она наверное не стоит у окна с винтовкой :))
  • -1

#685
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Такое ощущение, что Вы включились в защиту т Боты. Каждый высказывает мнение и имеет на это право. Девушка не спроста оставила номер и тянула с ним. Если другим совсем не понравилось, значит, не случайно! Трое ходили! И мимо!
Сходите, если Вы -- не ее дочка/родственница, и опровергните тех, если понравится.

Девушка написала номер потому что у нее его попросили. Вы явно у нее были, все пишите о какой то дочке, о которой никто и не знает, просто если вы ходили к ней почему не пишите свой отрицательный отзыв, а прикрываетесь и поддерживаете чужой??? Я у вас просто спросила были вы у нее или нет, а вы уже и меня приписали к  ее родне  :faceoff: , ваши ощущения вас очень сильно подводят, читайте сообщения по внимательней там ничего обидного не было написано!!! 


  • 0

#686
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Nazz сказал(а) 14 Окт 2015 - 16:48:

чего ходить-то троим если одной она сказала неправду??

Все приехали вместе, двое зашли вместе, третья после них, но отдельно, поэтому обсудить не было времени стоит ли к ней заходить или нет.

Что совсем переброситься парой слов не могли?? Они под конвоем заходили что ли??? Ну мы тоже приехали вместе, но зашли поочередно. И ничего я перед подъездом все разузнала и только потом зашла. Она наверное не стоит у окна с винтовкой :))
А мы не узнавали перед подъездом и это наше дело. После обсудили и поняли ни одного совпадения, не умеет читать кумалак и тем более по болезням мимоооо, про яйцо просто слов нет.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 15.10.2015, 00:50:01

  • 0

#687
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz сказал(а) 14 Окт 2015 - 16:48:

чего ходить-то троим если одной она сказала неправду??

Все приехали вместе, двое зашли вместе, третья после них, но отдельно, поэтому обсудить не было времени стоит ли к ней заходить или нет.

Что совсем переброситься парой слов не могли?? Они под конвоем заходили что ли??? Ну мы тоже приехали вместе, но зашли поочередно. И ничего я перед подъездом все разузнала и только потом зашла. Она наверное не стоит у окна с винтовкой :))
А мы не узнавали перед подъездом и это наше дело. После обсудили и поняли ни одного совпадения, не умеет читать кумалак и тем более по болезням мимоооо, про яйцо просто слов нет.
Я прошу модератора удалить телефон т. Боты, который я выложила по просьбе форумчан. Далее В личку контакты.
Не знаю, что вы за люди и какую цель преследуете, но у меня и подруги а также людей которые ее посоветовали всеее сошлось.
Папа учил меня всегда, если рекомендуеш то, только тех людей в которых 100 уверенна. Видит Всевышний я говорю правду. О которой жалею.
Кстати, если бы я искала и был бы Ваш коммент, то просмотрев Ваши публикации -до, не поверила в них. Сами почитайте, Что до этого комментировали, Я ж говорю профайлы с черным пиаром. Засим разрешите откланяться, дальнейшую дисскусию считаю не целесообразной. Всего хорошего.
  • 0

#688
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Nazz, относительно того, чтобы удалить номер т.Боты, вы сможете сделать сами, для это измените запись, раз сами настаиваете.
Относительно черного пиара и прочего факты предоставьте в студию на то пошло.
Что касается т.Боты, точно были у неё на 2 эт, 9 эт ( не пишу точный адрес, так как рекламировать не хочу) на кухне принимает, носит очки, пожилая женщина, холодильник находится справа на кухне.... Уж бойко вы её защищаете и готовы что угодно приписать мне, странно как-то....Нам она не понравилась и не рекомендуем её, это наше мнение, прекращайте цепляться со всеми, хвалите сами ее сколько хотите, но не касайтесь нас...
  • 0

#689
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.
Еще вспомнила, у меня муж на тот момент хотел поступить в академию фин.полиции. Я у нее спросила, будет он там учиться или нет. А она открыв говорит, я вообще эту академию не вижу, не будет он там, И академии не будет. Я еще подумала, ну что за бред? Как это, академии не будет!? Мой муж в общем все вступительные сдал, нормативы сдал, комиссию прошел и уже ждали приказа и бац! в конце августа объявили, что академию расформировали.

  • -1

#690
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.

  • -1

#691
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вот смысл вам здесь спорить, бабки разные, 1 кому то помогает, другому нет, это как борщ, ингредиенты одни, а вкус разный. 



#692
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Nazz сказал(а) 14 Окт 2015 - 16:48:

чего ходить-то троим если одной она сказала неправду??

Все приехали вместе, двое зашли вместе, третья после них, но отдельно, поэтому обсудить не было времени стоит ли к ней заходить или нет.

Что совсем переброситься парой слов не могли?? Они под конвоем заходили что ли??? Ну мы тоже приехали вместе, но зашли поочередно. И ничего я перед подъездом все разузнала и только потом зашла. Она наверное не стоит у окна с винтовкой :))

 

Не надо так на критику реагировать..... Я живу рядом и заскочила к ней. Вот хоть бы одно совпадение, хоть малюсенькое, хоть в чем то.  Она сказала мне,  что мужа у меня нет, и семьи нет и с работой все хуже не бывает.  Когда я ей сказала, что есть у меня  семья и работа, которая меня устраивает  она сразу переобулась, мол один фиг жить вместе не будете и с деньгами засада полная будет.  Мое мнение, пусть занимается она дальше страхованием, ни какого дара у нее нет. 


  • 0

#693
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
!!!

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 15.10.2015, 09:45:54

  • -1

#694
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот смысл вам здесь спорить, бабки разные, 1 кому то помогает, другому нет, это как борщ, ингредиенты одни, а вкус разный. 

Согласна с вами. Просто всё приписывают к рекламе. 


  • 1

#695
ЛиРа78

ЛиРа78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем! Только не закидайте тапками! Всегда только читала ваши посты. Перечитала все. Отсюда пошла к Головиной. Мне она очень даже помогла. Сначала мне показалось, что она немного странная, но наверное люди с подобными способностями все такие. Когда пришла в первый раз, вышла и подумала, что зря деньги потратила. Уходила разочарованная. Но в течение недели начало сбываться, то о чем она мне говорила. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#696
ЛиРа78

ЛиРа78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Оксана Головина действительно очень позитивный человек. С ней чувствуешь себя достаточно комфортно. Говорит по делу и в точку. Лично я рекомендую ее.
  • 0

#697
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

Оксана Головина действительно очень позитивный человек. С ней чувствуешь себя достаточно комфортно. Говорит по делу и в точку. Лично я рекомендую ее.

если вы про Оксану с тастака, то согласна что человек позитивный. Но как гадалка полный ноль, да и психолог не важный. Задает много вопросов,здесь ее кстати рекламируют прям хорошо. Но пустая трата времени и денег.
  • 0

#698
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Вообще очень скептически отношусь к гадалкам, но как то лет 5 назад попала случайно к одной, ну нагадала она мне, я сейчас анализирую и в шоке) 70% совпало) недавно нашла её и опять сходила, посмотрим как теперь сбудется) как ни странно меня сразу узнала, хотя я у неё была очень давно. Зовут Назира, живёт а Астане сюда приезжает к клиентам, как я поняла раз в 3 месяца на 2 недели, иногда чаще. Гадает и чистит дом. Если что контакты скину в личку.
  • -2

#699
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

Вообще очень скептически отношусь к гадалкам, но как то лет 5 назад попала случайно к одной, ну нагадала она мне, я сейчас анализирую и в шоке) 70% совпало) недавно нашла её и опять сходила, посмотрим как теперь сбудется) как ни странно меня сразу узнала, хотя я у неё была очень давно. Зовут Назира, живёт а Астане сюда приезжает к клиентам, как я поняла раз в 3 месяца на 2 недели, иногда чаще. Гадает и чистит дом. Если что контакты скину в личку.

напишите в лс контакты пжл
  • -2

#700
Elea

Elea
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кто нибудь знает Еву которая живет в Керемете Дзержинского выше Сатпаева? Напротив салона Николь. Как вам она? Ходила уже на прием , цена 5000. Снять негатив и тд и тп 250 000 сказала). Мне кажется что это цена очень не реальная ((( Или я не очень понимаю нынче чего то?) Напишите плиз отзыв о ней сбылось ли то что она сказала? И кто нибудь снимал ли у нее негатив... Спасибо!

Сообщение отредактировал Elea: 17.10.2015, 22:04:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.