Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#701
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывами.

Чепуха. Просто зарабатывает на жизнь. В комнате разложены книжки, как гадать на таро, открыт интернет на эту тему: учится попутно. Две подруги были у нее, все мимо. Не тратьте ни время, ни деньги. Бессовестная!

 

Была у Надежды в начале месяца и мне очень понравилось!!! Была у нее минут 40 и все это время говорила только она, информации говорит много, поэтому лучше включать диктофон, очень четко и конкретно описывает!  И никаких книжек и тем более компа с интернетом я там не заметила!!! По оплате у нее зависит от времени, но она не пытается растянуть время, чтобы содрать по больше. Почему пишу что понравилось, потому что такое уже было сказано  другим человеком, и она это подтвердила. Читала ваши другие отзывы, вы только и пишите плохое, кидаетесь такими громкими словами и обвинениями хотя сами лично и у половины не были. 


  • 0

#702
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не верю. Верить надо в себя и можно поломать любой их "прогноз"


  • 0

#703
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
. Снять негатив и тд и тп 250 000 сказала)

Офигеть!  :eek:  

А вы готовы отдать такие деньги непонятно за что?  

 

 

 

Подруге говорила о замужестве, никаких венцов безбрачия не ставила )))а попросила просто снизить планку, сказала рядом ходит а ты не видишь.

Когда об этом пишут в книжках/интернете/говорят по тв, чтобы встретить половинку нужно для начала снизить планку, то это почему-то не воспринимается, а когда гадалка говорит, то конечно же истина в последней инстанции. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.10.2015, 14:54:55

  • 0

#704
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте посчитаем чужие деньги  :D

Если в месяц попадется хотя бы 2 клиента, которые раскошелятся на 250 тонн, то уже пол ляма получается. А если 3-4 - то миллион. Не кисло! Это выручка среднего магазина торговой площадью до 1000 м2  :D

В среднем прием стоит 5000-10000 тенге. Если в день у гадалки проходит 10 человек, то в день получается (50 000 тенге), а в месяц получается (при таксе 5 000)  1 550 000 тенге. Тоже не кисло! 

Такими темпами можно дом построить за пару лет. Наверняка этот бизнес "крышуется", какой-то процент отдается крыше. Но все равно, в фирме менеджером среднего звена 1,5 ляма в месяц не заработаешь.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.10.2015, 15:07:04

  • 0

#705
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый вечер! Подскажите кто нибудь знает Еву которая живет в Керемете Дзержинского выше Сатпаева? Напротив салона Николь. Как вам она? Ходила уже на прием , цена 5000. Снять негатив и тд и тп 250 000 сказала). Мне кажется что это цена очень не реальная ((( Или я не очень понимаю нынче чего то?) Напишите плиз отзыв о ней сбылось ли то что она сказала? И кто нибудь снимал ли у нее негатив... Спасибо!

А если она тут зарегина и напишет сама о себе хвалебную оду, вы пойдете и отвалите 250 тыщ?


Сообщение отредактировал Svechka: 19.10.2015, 15:14:00

  • 0

#706
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Добрый вечер! Подскажите кто нибудь знает Еву которая живет в Керемете Дзержинского выше Сатпаева? Напротив салона Николь. Как вам она? Ходила уже на прием , цена 5000. Снять негатив и тд и тп 250 000 сказала). Мне кажется что это цена очень не реальная ((( Или я не очень понимаю нынче чего то?) Напишите плиз отзыв о ней сбылось ли то что она сказала? И кто нибудь снимал ли у нее негатив... Спасибо!

А кто вам сказал, что на вас негатив? Негатив он ведь разный бывает - есть порча, сглаз, колдовство, но в любом случае это все колдовство одного пошиба. А вот есть проклятие.. Здесь ситуация похуже, если проклятие обоснованное, то бишь вы кого-то убили, подставили  и т.п.вас проклянули либо нехорошее дело сделал кое-кто из ваших то данный вид прколятия идет как рок на 7 поколений и оно не снимается. Если же что-то по мелочи на бытовом уровне, то вам поможет только праведная жизнь.... Запомните одно, все маги, целители, эксрасенсы одно колдовство снимают другим,а посему - только пост, молитва и праведный образ жизни, авось вам и полегчает


  • 0

#707
Elea

Elea
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо большое! Спрыгнула в последний момент!
  • 0

#708
Elea

Elea
  • Гость
  • 18 сообщений
Она говорит на мне колдовство сглаз все дороги закрыты...... через колдовство (. Но не решилась я к ней еще приходить!
  • 0

#709
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ни разу не верю)
Ни в гадания, ни в предсказания.
Каждый сам кузнец своего счастья.
  • 0

#710
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть порча, сглаз, колдовство, но в любом случае это все колдовство одного пошиба. А вот есть проклятие..

Есть дырка в башке, через которую эякулируют остатки мозгового вещества уверовавшей тетки.

Period.


  • -1

#711
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывами.

Чепуха. Просто зарабатывает на жизнь. В комнате разложены книжки, как гадать на таро, открыт интернет на эту тему: учится попутно. Две подруги были у нее, все мимо. Не тратьте ни время, ни деньги. Бессовестная!
Была у Надежды в начале месяца и мне очень понравилось!!! Была у нее минут 40 и все это время говорила только она, информации говорит много, поэтому лучше включать диктофон, очень четко и конкретно описывает!  И никаких книжек и тем более компа с интернетом я там не заметила!!! По оплате у нее зависит от времени, но она не пытается растянуть время, чтобы содрать по больше. Почему пишу что понравилось, потому что такое уже было сказано  другим человеком, и она это подтвердила. Читала ваши другие отзывы, вы только и пишите плохое, кидаетесь такими громкими словами и обвинениями хотя сами лично и у половины не были.

Очень хорошо, что сходили к Надежде. Поймете, о чем говорю, спустя время, месяцев 6-8, и поймете с диктофоном, что все -- вода. Естественно, что спустя года три и обстановка в комнате меняется. Жалко вас! Но пусть хорошее сбудется!
  • -3

#712
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Она говорит на мне колдовство сглаз все дороги закрыты...... через колдовство (. Но не решилась я к ней еще приходить!

И вы-таки думаете, что она вам все дороги откроет?  Знаете, что плюньте и разотрите.. Да, пусть сейчас у вас не самая лучшая полоса в жизни, и что? Конец света все-таки ненаступил? Или для вас уже конец света наступил? Всегда помните о том, что любые трудности даются нам для роста!!! А вы тут гадалка сказала, гадалка нагадала....А будете идти на повоу у  данных особ, так точно из проблем не выберетесь, а наоборот только их разведете


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 20.10.2015, 09:22:03

  • 1

#713
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывами.

Чепуха. Просто зарабатывает на жизнь. В комнате разложены книжки, как гадать на таро, открыт интернет на эту тему: учится попутно. Две подруги были у нее, все мимо. Не тратьте ни время, ни деньги. Бессовестная!
Была у Надежды в начале месяца и мне очень понравилось!!! Была у нее минут 40 и все это время говорила только она, информации говорит много, поэтому лучше включать диктофон, очень четко и конкретно описывает!  И никаких книжек и тем более компа с интернетом я там не заметила!!! По оплате у нее зависит от времени, но она не пытается растянуть время, чтобы содрать по больше. Почему пишу что понравилось, потому что такое уже было сказано  другим человеком, и она это подтвердила. Читала ваши другие отзывы, вы только и пишите плохое, кидаетесь такими громкими словами и обвинениями хотя сами лично и у половины не были.

Очень хорошо, что сходили к Надежде. Поймете, о чем говорю, спустя время, месяцев 6-8, и поймете с диктофоном, что все -- вода. Естественно, что спустя года три и обстановка в комнате меняется. Жалко вас! Но пусть хорошее сбудется!

 

Жалко???  :D  Вы себя пожалейте, а то с такой агрессией и ненавистью к людям тяжело наверно жить!!! 


  • 0

#714
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Клиентка обращается к Наталье живет в Каскелене. Отзывы очень убедительные! Свекровь не давала им житья .... Ей в свое время советовали коллеги , говорит что ходила уже за помощью к другим но помогла Наталья. Она правда и без нее знала что проблемы создает его мать . Долго мне жаловалась..... Тут спросив про мужа у нее услышала какие хорошие сейчас у них отношения как жизнь их наладилась какое стал ее супруг нежный внимательный заботливый и приревновать даже как раньше может , вообщем такой какого она его полюбила много лет назад. Говорит что она по фото все сняла с него и дом и их почистила ... Сейчас у меня тоже есть трудности в жизни (. Хотелось бы еще узнать , люди может кто то тут из Вас тоже был у нее или слышали может отзывы знакомых. Расскажите пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#715
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вообще надо ходить с диктофоном.
Потом хоть можно проверить нагаданное.
А еще лучше вообще не ходить, не тратить деньги.
Если что и сбудется - в лучшем случае процентов 30.
Это не стоит тех денег которые им платят.
По большому счету это все афера, обман.
Не зря же у большинства из них дети, семьи неблагополучные - за дела матерей рассчитываются.

Сообщение отредактировал Saule-123: 21.10.2015, 08:46:40

  • 0

#716
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А на этом форуме мне кажется гадалки сами себя пиарят :)
Клиентов заманивают.
Прикалываются над простушками :)

Сообщение отредактировал Saule-123: 21.10.2015, 08:47:12

  • 0

#717
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пожалуйста, не надо писАть, что не надо верить, что все туфта- уже стока написано про все. А если выделиться хотите- креатив проявите- вот мол с камерой все засняла, и тп. Гадать не гадать - дело каждого. Я не согласен делиться со своим капиталом стеми кто уже представлен на форуме. Ибо все тут гадающие видящие третьим глазом пятой точки итп - мягко говоря пустое место. Проверены мной разными способами. К примеру - десять человек с диктофонами заходили по очереди к одной и тойже - результаты через треть все одинаковы. А иногда и все десять одинаковы. Както так.
  • 0

#718
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

L1AakYNa4JU.jpg

:dont:


  • 0

#719
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Клиентка обращается к Наталье живет в Каскелене. Отзывы очень убедительные! Свекровь не давала им житья .... Ей в свое время советовали коллеги , говорит что ходила уже за помощью к другим но помогла Наталья. Она правда и без нее знала что проблемы создает его мать . Долго мне жаловалась..... Тут спросив про мужа у нее услышала какие хорошие сейчас у них отношения как жизнь их наладилась какое стал ее супруг нежный внимательный заботливый и приревновать даже как раньше может , вообщем такой какого она его полюбила много лет назад. Говорит что она по фото все сняла с него и дом и их почистила ... Сейчас у меня тоже есть трудности в жизни (. Хотелось бы еще узнать , люди может кто то тут из Вас тоже был у нее или слышали может отзывы знакомых. Расскажите пожалуйста! Спасибо!

Думаю проблемы с человеком исчезнут только в одном случае - вместе с человеком. Если свекровь портила им жизнь, то наврядли перестанет это делать, пока не добьется своего.  Ни один человек не может повлиять на отношения между другими людьми. Ни по фото, ни другим способом (разве что с помощью угроз и шантажа :D). 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.10.2015, 11:07:26

  • 0

#720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Свекровь не давала им житья .... Ей в свое время советовали коллеги , говорит что ходила уже за помощью к другим но помогла Наталья.

В смысле, мамашу евойную бритвой по горлу и в колодец?

Нехорошо это... Не по-людски...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.