Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#721
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
видимо эти поп гадалки и сидят на сз))))

Синс, Харли вы сделали мой день.я хохоталь...
  • -2

#722
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

L1AakYNa4JU.jpg

:dont:

По попе гадает??? :ninja:  :eek:  :spy:  Ничёссиие прогресс какой!


  • 0

#723
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ага))) по холмам венеры, по линии жизни она же линия судьбы по складкам седалищ... Так и до помета дойдет))) кумалык и все такое)))
  • 0

#724
Илона2

Илона2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Большая просьба, подскажите человека который занимается исключительно чисткой, а не гаданиями всякими и приворотами , координаты пожалуйста
  • -1

#725
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клизьма самое лучшее решение. Чистит и промывает. Потом контрольно на свечу отлить.

#726
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Молоко, настоянное на селедке чистит там, где активия не достаёт...
  • -3

#727
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Уважаемые форумчане! темка ужЭ не первый год живет и процветает , а завсегдатых клиентов, гадалок и ясновидящих, становится все больше ! Невероятная просьба к последним. Знаете ли вы о гадалках , ведьмах, колдунах , самых что ни на есть , чернее черных ?Соответственно с плодотворными результатами , то бишь не шарлатаны. П.с. для съемок документального кино. Писать в личку . С меня подарок.

Сообщение отредактировал From Paradise: 03.11.2015, 04:22:14

  • -1

#728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Клизьма самое лучшее решение. Чистит и промывает. Потом контрольно на свечу отлить.

в смысле на свечу отливать то,что вышло в результате клизЬмы?!
  • -2

#729
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Зачем вообще ходят к гадалкам? Ну узнаешь свое будущее с непонятной вероятностью точности  и что? 

Особенно удивляет , что к гадалкам ходят , так наз, верующие.


  • 0

#730
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помню ездили на кладбище к дедушке - а там мулла когда сидели в машине отвозили его рассказал что сам ходил - ну и что теперь думать? 

 

по личному опыту скажу - что если вы ни разу не ходили - НЕ НАДО и НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ!!! там грязь астральная и всякая бяка

 

если ходили - то будет потребность и в будущем ходить - а это грех 

- да есть те кто реально все видит

- да можно что-то изменить в жизни или вернуть негатив 

- да возможно полегчает на недолго

- нет это реальные жизненные проблемы не решает

 

лучше в церковь / мечеть или благотворительностью займитесь 

 

БОГ есть


  • 1

#731
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я вот например мучаюсь теперь 

 

пошла когда-то из-за парня блин причина капец 

 

сейчас очень жалею что вообще пошла 

 

- потом одна женщина знающая сказала что была у меня защита какая-то мощная от предков или ангела не знаю - в общем сходив туда я этой защиты лишилась 

 

и так оно и есть в жизни - тот год какой-то переломный был 


Сообщение отредактировал Maruzya: 03.11.2015, 10:32:16

  • 0

#732
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не знаю, астральная грязь или чо, по молодости раза 3 сталкивалась с этим племенем. 2 раза подруги потащили. 1 раз сама пристала на улице.

Что говорили не помню, помню , что все выглядели старо и очень больными. И каждый раз оставалось какое-то тягостное ощущение на душе. Будто что-то плохое случилось. 

1 раз гадала тетка родная , на картах. Сестре нагадала очень трудную жизнь, что в общем-то случилось. Когда стала мне гадать от смеха не могла говорить , и смеется и смеется... наверное  ,что-то неприличное увидела из будущего.)  Ну что я скажу, были случай разные... :rolleyes:


  • -2

#733
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

Зачем вообще ходят к гадалкам? Ну узнаешь свое будущее с непонятной вероятностью точности  и что? 

Особенно удивляет , что к гадалкам ходят , так наз, верующие.

 

Много раз писал как вы, но к сожалению люди (в основном в этой теме) сентиментальны!!!


  • -2

#734
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А причём здесь сентиментальность?)
  • -2

#735
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

Я сегодня таро купил, чтобы узнать кто меня минусует!!! :bow:


  • 0

#736
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я сегодня таро купил, чтобы узнать кто меня минусует!!! :bow:

А то не понятно - успешные гадалки, кто ж еще. 

И что вам эти минусы -плюсы?


  • -2

#737
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

БОГ есть

FALSE


  • 0

#738
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Я сегодня таро купил, чтобы узнать кто меня минусует!!! :bow:

А то не понятно - успешные гадалки, кто ж еще. 

И что вам эти минусы -плюсы?

Да мне без разницы.


  • -1

#739
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

данное сообщение предназначено тем кто сейчас на перепутье и в одиночестве своих поисков обращается к форумам и чужому малознакомому мнению - может прочтя его вы не совершите кармический ошибки "сходив и погадав" - знание того, что я опишу сейчас мое собственное выстраданное - сама я не экстрасенс и не гадалка - есть дар интуиции и вещих снов иногда - так что профессионально эзотерикой не занималась а лишь для разрешения своих сугубо личных проблем житейского плана - ответы которые ко мне пришли изложены ниже в виде подпунктов - достоверность не доказуема поскольку исходит из моего личного чувства окружающего мира и абсолютной уверенности что ответы эти правдивы и правильны

 

- есть люди, обладающие выходом в пространство вариантов судьбы ( гадалки / ясновидящие и прочее) если вы у них что-то спрашиваете то автоматом даете разрешение подключаться к вашему энергетическому источнику - по сути они через него же и черпают ту информацию а потом переварив в своем сознании обязательно что-то видоизменив при этом - выдают вам 

- достоверность полученной от них информации всегда спорная так как видят они не в чистую а сквозь как минимум 2 призмы восприятия - вашего и своего 

- от чистоты восприятия ( подсознания ) зависит успешность гадания - так как в этот процесс включены как минимум 2 человек - следовательно процент погрешности увеличивается

- не затрагивая чистоту подсознания вашу ( которая на момент хождения однозначно не в идеальном порядке так как вы чувствуете неуверенность в будущем / страхи / обиду лил злость/ желание мести и прочий негатив ) разобраться в чистоте подсознания гадалки невозможно - нет достоверности что человек тот к кому вы пришли достаточно духовно развит и чист

- сие действо имеет крайне интимный характер соотвествующий по своей интимности сексу - вы позволяете вторгнуться в ваше астральное тело чужому малознакомому человеку без какой-либо защиты - презерватива - остается гадать чем вас может заразить гадатель при контакте

- устанавливается прочная связь между вами и гадалкой - вплоть до того что она может питаться вашей энергетикой провоцируя тем самым спад в активности / проблемы со здоровьем / общую неудачливость

- это чистой воды вампиризм - так как обычно - жизнь самих гадалок не налажена и у них очень мало своей жизненной энергии - они питаются за счет посетителей - горе клиентов 

- прекратите это насилие над собственной судьбой - обратитесь к себе к Богу / легких путей не бывает / жизнь на то и дана чтоб ее проживать со всеми радостями и горестями - игра в предсказания счастья никому не принесли

- то что должно случиться случится в любом случае 

- если вам будет суждено изменить сценарий своей судьбы - вы сами это увидите и поймете - вам пошлют информацию напрямую без ретрансляторов 

- очищайтесь духовно и физически - следите за своей совестью - сами будете предугадывать все что нужно не тратя ни деньги ни что важнее энергию жизненную на всяких непонятных личностей темного плана 

- оставайтесь на стороне света в любом случае - даже если вам так хреново что жрать нечего и негде спать - идите в мечеть / церковь/ - там вас всегда примут и помогут 

- не поддавайтесь на искушения тьмы - и так ее слишком много накопилось в мире - мы все этому свидетели 

- будьте осторожней с собой и своей душой - вы даже представить себе не можете какие последствия могут быть у столь казалось незначительных действий 


  • 5

#740
Таня Танюша

Таня Танюша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насмотрелась ужастиков и больше не гадаю. Береженого бог бережет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.