Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#641
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Присоеденяюсь. Как раз по соседству работаю с центром народной медицины, узнаю по чем у них аренда кабинетов и будем работать на пару. Вы чакры открывать, а я буду проводить очищение кармы и карманов...., доход пополам. Я уверена на все 100% половина форума к нам прибегут и еще спасибо скажут, и клиентов притащат

 

Ждем желающих тады.  :D 


  • 0

#642
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

узнаю по чем у них аренда кабинетов и будем работать на пару.

п$%^&ть не мешки таскать, дажЫ? :-/



#643
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

узнаю по чем у них аренда кабинетов и будем работать на пару.

п$%^&ть не мешки таскать, дажЫ? :-/

 

Но, если народ горит желанием расстаться с деньгами, как не помочь :dont:


  • 0

#644
Такаро

Такаро
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

С чего вдруг вы мне грубите?

Вы, вообще, кто??? :faceoff:

Есть мнение - имеете слишком много о себе воображать.

По сабжу: всех гадалок и их клиентов - в крематорий, заживо.

Себе вопрос задайте : Вы кто??? Свое мнение себе поглубже ...  И не отвечайте на мои сообщения, идите мимо!!!


  • 4

#645
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И не отвечайте на мои сообщения, идите мимо!!!

Имеете мне запретить высказывать собственное мнение на сабжевом форуме? :spy:

Призываю попытаться, а я похихикаю, наблюдая.

По сабжу: все гадалки - шарлатаны, все их клиентки - клинические идиотки, подлежащие элитной лоботомии.


  • 2

#646
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Наверное есть большой смысл жизни трать все время на хихиканье...


  • 0

#647
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Такаро" post="32986662" timestamp="1443411248"]

[quote name="Saule-123" post="32980352" timestamp="1443250402"]

[quote name="Такаро" post="32977031" потом все.... раскрыла секрет))))

Если правильно вас поняла их секрет во внушении? Вы сами изучение психологии с чего начали?
Мне кажется многие ходят к гадалкам как к психолагам, выговориться, успокоиться, надежду получить.[/quote]
Гадалки говорят то, что посетитель хочет слышать. Свой путь я начала с ответственности за то ,что со с мной происходит. Гадалки установки делают, а хуже, проекции свои перекладывают. А квалифицированный психолог грамотно подведет к осознанности. [/quote]

Согласна с вами
  • 0

#648
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если правильно вас поняла их секрет во внушении? Вы сами изучение психологии с чего начали?
Мне кажется многие ходят к гадалкам как к психолагам, выговориться, успокоиться, надежду получить.
Гадалки говорят то, что посетитель хочет слышать. Свой путь я начала с ответственности за то ,что со с мной происходит. Гадалки установки делают, а хуже, проекции свои перекладывают. А квалифицированный психолог грамотно подведет к осознанности. 

Если уж на то пошло, то сеанс у психолога стоит от 10 000 тенге, нужно минимум 5-6, а гадалки некоторые работают по принципу "сколько дадите". Так что услуги психолога все таки дешевле у гадалок получать.  :D


  • 0

#649
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что услуги психолога все таки дешевле у гадалок получать. :D

Одежда фирма ABIBOS в пять раз дешевле одежды марки ADIDAS.

Аллюзия, надеюсь, понятна?


  • -2

#650
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

человек знает толк :dandy:



#651
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывами. 


  • 0

#652
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывами.

Чепуха. Просто зарабатывает на жизнь. В комнате разложены книжки, как гадать на таро, открыт интернет на эту тему: учится попутно. Две подруги были у нее, все мимо. Не тратьте ни время, ни деньги. Бессовестная!

Сообщение отредактировал LavinM: 01.10.2015, 13:59:24

  • 0

#653
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывс

Сходите лучше к Ларисе на Розыбакиева-Абая. Она не гадалка, она все рачссчитывает по астроматриксу и кармологии, это все-таки науки, удивительно точно все получается


  • -2

#654
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывс

Сходите лучше к Ларисе на Розыбакиева-Абая. Она не гадалка, она все рачссчитывает по астроматриксу и кармологии, это все-таки науки, удивительно точно все получается

 

Она астролог? Сколько стоит? 


  • 0

#655
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

ДВ! Кто-нибудь был у Надежды (Сатпаева Фурманова), она вообще принимает? поделитесь отзывс

Сходите лучше к Ларисе на Розыбакиева-Абая. Она не гадалка, она все рачссчитывает по астроматриксу и кармологии, это все-таки науки, удивительно точно все получается

 

Она астролог? Сколько стоит?

Астроматрикс--это системное знание, которое объединяет астрологию, астрономию, физику, нумерологию и символику карт. Так что это покруче астрологии, мое мнение... Цена была, когда я ходила  12000 тг. Но цена еще зависит от того что именно и на какой период вы хотите узнать. 


  • 0

#656
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Была я около года назад у т. Боты,были у нее дома на Толе би -Родостовца не знаю писали тут про нее или нет. Ходила с подругой, мне не надо было про личную жизнь, Ходила по вопросам бизнеса, И знаете все как она сказала так и произошло. Приятная женщина, по существу отвечала, открывала на камнях, но как-то много говорила по ним. Подруге говорила о замужестве, никаких венцов безбрачия не ставила )))а попросила просто снизить планку, сказала рядом ходит а ты не видишь. Ну в итоге пока не замужем, но колечко заветное уже носит на пальце. Сидели мы у нее долго, час или больше. По оплате дали сколько могли. В принципе когда буду на перепутье двух дорог и будет стоять вопрос выбора, то к Ней схожу, четко каждый вариант описывает и говорит, что ждать в том или ином случае.
  • 0

#657
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Была я около года назад у т. Боты,были у нее дома на Толе би -Родостовца не знаю писали тут про нее или нет. Ходила с подругой, мне не надо было про личную жизнь, Ходила по вопросам бизнеса, И знаете все как она сказала так и произошло. Приятная женщина, по существу отвечала, открывала на камнях, но как-то много говорила по ним. Подруге говорила о замужестве, никаких венцов безбрачия не ставила )))а попросила просто снизить планку, сказала рядом ходит а ты не видишь. Ну в итоге пока не замужем, но колечко заветное уже носит на пальце. Сидели мы у нее долго, час или больше. По оплате дали сколько могли. В принципе когда буду на перепутье двух дорог и будет стоять вопрос выбора, то к Ней схожу, четко каждый вариант описывает и говорит, что ждать в том или ином случае.


А по продаже машин можно обращаться?

Сообщение отредактировал Saule-123: 03.10.2015, 21:42:04

  • 0

#658
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А по продаже машин можно обращаться?

Точно сказать не могу. Мне по работе надо было выбрать поставщика одного из 2-х. Склонялась больше к одному, но она меня убедила выбрать второго. Ттт, пока все как она говорила. Больше подруга поразилась, она ей описала ситуацию 8 летней давности, именно чуть ли не слово в слово. Сказала, что именно из-за этой ссоры подруга до сих пор еще не была замужем. Подруга уже и не помнила ту ссору, но т. Бота попросила искренне попросить у того человека прощение (родственницы) пусть не напрямую, но чтоб от души и как я писала планку понизить. Ну пока все как она сказала.
  • 0

#659
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А по продаже машин можно обращаться?

Точно сказать не могу. Мне по работе надо было выбрать поставщика одного из 2-х. Склонялась больше к одному, но она меня убедила выбрать второго. Ттт, пока все как она говорила. Больше подруга поразилась, она ей описала ситуацию 8 летней давности, именно чуть ли не слово в слово. Сказала, что именно из-за этой ссоры подруга до сих пор еще не была замужем. Подруга уже и не помнила ту ссору, но т. Бота попросила искренне попросить у того человека прощение (родственницы) пусть не напрямую, но чтоб от души и как я писала планку понизить. Ну пока все как она сказала.
Вам повезло, вы нашли своего человека

Сообщение отредактировал Saule-123: 04.10.2015, 11:38:30

  • 0

#660
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А по продаже машин можно обращаться?

Точно сказать не могу. Мне по работе надо было выбрать поставщика одного из 2-х. Склонялась больше к одному, но она меня убедила выбрать второго. Ттт, пока все как она говорила. Больше подруга поразилась, она ей описала ситуацию 8 летней давности, именно чуть ли не слово в слово. Сказала, что именно из-за этой ссоры подруга до сих пор еще не была замужем. Подруга уже и не помнила ту ссору, но т. Бота попросила искренне попросить у того человека прощение (родственницы) пусть не напрямую, но чтоб от души и как я писала планку понизить. Ну пока все как она сказала.

 

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.