Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#661
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Телефон 8-707-381-11-28 если не изменился. Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.
  • 0

#662
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

всем привет, кто-нибуть умеет гадать на Таро?


  • 1

#663
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Телефон 8-707-381-11-28 если не изменился. Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.
Еще вспомнила, у меня муж на тот момент хотел поступить в академию фин.полиции. Я у нее спросила, будет он там учиться или нет. А она открыв говорит, я вообще эту академию не вижу, не будет он там, И академии не будет. Я еще подумала, ну что за бред? Как это, академии не будет!? Мой муж в общем все вступительные сдал, нормативы сдал, комиссию прошел и уже ждали приказа и бац! в конце августа объявили, что академию расформировали.
  • 0

#664
Стрекоза-000

Стрекоза-000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Телефон 8-707-381-11-28 если не изменился. Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.
Еще вспомнила, у меня муж на тот момент хотел поступить в академию фин.полиции. Я у нее спросила, будет он там учиться или нет. А она открыв говорит, я вообще эту академию не вижу, не будет он там, И академии не будет. Я еще подумала, ну что за бред? Как это, академии не будет!? Мой муж в общем все вступительные сдал, нормативы сдал, комиссию прошел и уже ждали приказа и бац! в конце августа объявили, что академию расформировали.

 

А сколько прием стоит?


  • 1

#665
Стрекоза-000

Стрекоза-000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Телефон 8-707-381-11-28 если не изменился. Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.
Еще вспомнила, у меня муж на тот момент хотел поступить в академию фин.полиции. Я у нее спросила, будет он там учиться или нет. А она открыв говорит, я вообще эту академию не вижу, не будет он там, И академии не будет. Я еще подумала, ну что за бред? Как это, академии не будет!? Мой муж в общем все вступительные сдал, нормативы сдал, комиссию прошел и уже ждали приказа и бац! в конце августа объявили, что академию расформировали.

 

и еще вопрос ....она порчи снимает?


  • -1

#666
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто-нибудь еще был у Лены с тастака? 


  • -1

#667
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А сколько прием стоит?

Была около года назад, ставки не было. Сейчас даже не знаю.
Послушаю, может есть кто недавно ходил.
На счет порчи, тоже не знаю. Нам с подругой про порчу ничего не говорила.
  • -1

#668
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Форумчанки, кто сходил к т.Ботагоз, о которой рассказано выше? поделитесь впечатлением!
  • -1

#669
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 12.10.2015, 01:17:01

  • 0

#670
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль


Спасибо Вам за сообщение. Такое ощущение, что тетю Боту рекламирует на этом сайте ее дочь. И жаль, что обманывает людей и тянет из них деньги!
  • 2

#671
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль


Спасибо Вам за сообщение. Такое ощущение, что тетю Боту рекламирует на этом сайте ее дочь. И жаль, что обманывает людей и тянет из них деньги!

 

Девушка просто оставила отзыв и даже рассказала что она ей сказала и подруге, а вы сразу решили что это реклама, и сразу как-то поверили в отрицат отзыв, или Вы были у нее???

Вот кого рекламируют, так это Оксану с тастака, всех осчастливила и все на след день нашли работу. 

Кстати, на счет Лены тоже с тастака, знакомая ходила, сидела в очереди и ей сказали что она не гадалка, а занимается чисткой. Было человек кажется 7, и все чистится и никому она не гадала, в основном люди в возрасте были ходить тоже к ней надо прилично чтобы почиститься. В общем она даже не зашла к ней, та ей грубо ответила когда она хотела что то у нее спросить и у нее все желание пропало.


  • 0

#672
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Такое ощущение, что Вы включились в защиту т Боты. Каждый высказывает мнение и имеет на это право. Девушка не спроста оставила номер и тянула с ним. Если другим совсем не понравилось, значит, не случайно! Трое ходили! И мимо!
Сходите, если Вы -- не ее дочка/родственница, и опровергните тех, если понравится.
  • 0

#673
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль

В моем случае также 100% все мимо. 


  • 0

#674
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Гадаю по клитору, убираю сглаз сапогами. в Личку не писать, я сам пойму кому нужна моя помощь и напишу.


Сообщение отредактировал Личчер: 14.10.2015, 15:29:53


#675
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Гадаю по клитору, убираю сглаз сапогами. в Личку не писать, я сам пойму кому нужна моя помощь и напишу.

подскажите,а чистку делаете?)))
венец безсексия снимаете?
  • 0

#676
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

Гадаю по клитору, убираю сглаз сапогами. в Личку не писать, я сам пойму кому нужна моя помощь и напишу.

подскажите,а чистку делаете?)))
венец безсексия снимаете?

 

КОНЕЧНО, все эти ритуальные обряды входят в программу чистки! Конфиденциально, денег беру столько, сколько оставите, чтобы не ставит на поток коммерции свой божий дар!


Сообщение отредактировал Личчер: 14.10.2015, 16:32:42


#677
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль

Спасибо Вам за сообщение. Такое ощущение, что тетю Боту рекламирует на этом сайте ее дочь. И жаль, что обманывает людей и тянет из них деньги!
хм, я была бы только рада такому родству, В жизни ошибок меньше бы сделала.
И потом, чего ходить-то троим если одной она сказала неправду?? Вы знаете в тему зашла не случайно, искала кое-кого, но вспомнила про т. Боту и решила написать, о чем теперь жалею. Ее нашла через подругу, подруге сказали коллеги. И все в полном восторге. Учитывая свой собственный опыт им я верю больше, чем вам. Считаю что Ваши профайлы созданны для черного пиара, т.К кол-во сообщений всего 10 и все 10 это отрицательные отзывы о людях со способностями. И да, сейчас я защищаю т. Боту, т.к мне она помогла, и кое в чем даже дала уверенность, И мне она искренне понравилась. А я по складу своего характера всегда буду защищать людей которые мне симпатичны.
Что касается родственных связей, умоляю вас, давайте без выдумок. Я такой же обыватель, как малая часть участников этого форума пришедшая сюда в поисках помощи.
Пы. Сы. Вот у меня складывается впечатление, что здесь среди гадалок есть определенная каста, и они В свой круг никого не пускают.
  • 0

#678
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

что здесь среди гадалок есть определенная каста

здесь это где?

#679
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Не рекомендую т. Боту, так как на кумалаке просто ни одного совпадения, с яйцом тоже самое. Вытягивает без конца информацию, ссылается типа лечит, но по болезням тоже никак. Навязывает ритуалы.Не тратье время и деньги, из знакомых сходили 3 человека, и у всех ноль

Спасибо Вам за сообщение. Такое ощущение, что тетю Боту рекламирует на этом сайте ее дочь. И жаль, что обманывает людей и тянет из них деньги!
хм, я была бы только рада такому родству, В жизни ошибок меньше бы сделала.
И потом, чего ходить-то троим если одной она сказала неправду?? Вы знаете в тему зашла не случайно, искала кое-кого, но вспомнила про т. Боту и решила написать, о чем теперь жалею. Ее нашла через подругу, подруге сказали коллеги. И все в полном восторге. Учитывая свой собственный опыт им я верю больше, чем вам. Считаю что Ваши профайлы созданны для черного пиара, т.К кол-во сообщений всего 10 и все 10 это отрицательные отзывы о людях со способностями. И да, сейчас я защищаю т. Боту, т.к мне она помогла, и кое в чем даже дала уверенность, И мне она искренне понравилась. А я по складу своего характера всегда буду защищать людей которые мне симпатичны.
Что касается родственных связей, умоляю вас, давайте без выдумок. Я такой же обыватель, как малая часть участников этого форума пришедшая сюда в поисках помощи.
Пы. Сы. Вот у меня складывается впечатление, что здесь среди гадалок есть определенная каста, и они В свой круг никого не пускают.

К сожалению, нет времени сидеть на форумах, и число сообщений -- не показатель. Просто не могу молчать и пишу, что не помогает очередной лекарь, так как обманутые надежды, переживания, потеря времени, нервы -- гораздо важнее, чем пара-тройка тысяч потраченных тенге, хотя и это может иметь значение для человека. Никто не сказал, что т Бота -- плохой человек. Не может считывать с камней, так тоже может быть! Может, больше любитель, чем профессионал.
  • 0

#680
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Nazz сказал(а) 14 Окт 2015 - 16:48:

чего ходить-то троим если одной она сказала неправду??

Все приехали вместе, двое зашли вместе, третья после них, но отдельно, поэтому обсудить не было времени стоит ли к ней заходить или нет.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 14.10.2015, 22:15:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.